Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 21 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Михаил Сычиков пишет:

!кабина у меня выцвела..

Петроff пишет:

это нищебродство

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
Михаил Сычиков пишет:
АлександрКоновалов пишет:

ежедневно в лес ездят мимо меня грибники местные на разных тракторах- юмз,т25,т16,50,52,т40. а зимой они же прутся по дрова.ни разу не видел,чтоб кто нибудь по снегу , по целине на 25 или 16 поехал. а все другие -едут

Неужели и Т-40(без ПВМ) в лес зимой гоняет? shok

до определенной глубины снега. в лес перестаю ездить по целине на тракторах без пвм ,когда поддоном начинает в снегу борозду делать.
я в этом споре не хаю 25ку. и я бы тоже не прочь его присоеденить к своему парку. но не за эти сумашедшие деньги, на которые можно 52 взять. и только с одной целью-развлекательные поездки в лес летом-кушает меньше,кабина больше,проходимость всяко лучше , чем у нивы.а для другой работы моей мелковат. масса 1500 против 2900 у 40ки,тяговый класс 0.6 против 0.9 ,колеса 32 против 38.я совсем не понимаю о чем спор! это разные трактора для разной работы. конечно, более мощный выполнит работу более слабого,а вот наоборот- ну зачем живот надрывать? вот сосед таскает бдт-3 па 82 по целине с большим трудом, а другой с ней же на 150 летает.я же не лезу туда с юзиком и т40! переводя на язык автомобилистов-в этой теме сравниваем дэу-матиз с нивой 3хдверкой. дэу-удобнее,дверей больше, жрет меньше в 3 раза, но вот с асфальта сьехал-и все преимущества можно в одно место засунуть и звать на подмогу ту же ниву. хотя и нива....сколько этих нив и всяких кроссоверов я из грязи каждый год вытаскиваю-мама не горюй! так что каждая машина или трактор для своей работы-и сравнивать их глупо smile3

Вот вы понимаете, и мы понимаем. А они не понимают. Если б понимали то и споров бы не каких не было. Но нет. Чет пыхтят и пыхтят

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так о развесовке чего не рассуждаем то ... Видеть можно много чего. Я же и говорю, передок с обычной балкой намного легче, отсюда и возможность по тому же снегу гонять.

Так ведь с ваших слов Т-40 - "всемогущий", а тут испугался по снегу проехать. И с каким-то "пердунком" посоревноваться. ya

ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот не нужно теперь оправдываться, там было "они", все же поняли кто эти "они"

Так это у кого что болит...

Так условия должны быть одинаковыми в эксперименте. С пердунком то легко, и по снегу и по грязи. good
В этом и проблема, у кого что болит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Я имена называл???
Я перед тобой никогда не буду оправдываться,запомни!
Кто там и что понял про"они",мне по барабану......

Я вижу, кто оправдывается и кто что пишет. Вот и отношения к другим "по барабану" о какой доброте может идти речь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ну то,что ты в танке,это всем и давно понятно)))!

Ник нейм T40AMN.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:

Вы там видео выше найдите,я выкладывал,про 2птс4 с навозом.Это про"Что то потяжелее"
А вот фотки про целину и дрова....

с дровами вы не на целине.
а в снегу -с пвм, но только я по такому снегу без передка еду , не задумываясь.
и трактор ваш мне нравится (4х4). и если бы за подобный трактор не просили нереальную цену, то и не прочь такой поставить рядом с т40 во дворе. для него тоже найдется работа по хозяйству.
но честно скажу-киргиза с прицепленным 2птс4 под тюки -я бы не рискнул таскать вашим трактором. а 40кой пару лет так сено собирал. сейчас- юзиком,т.к.-удобнее smile3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

А ещё,есть такое понятие как нищебродство.....И именно по этому эти двое никогда не пересядут,на МТЗ!И будут до конца отстаивать свои никчёмные доводы,о счастье обладания....т-40!!!

А если полностью ваши слова процитировать? тоже не будешь Игорек оправдываться?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

зато в 40 ке каждый год крышу руберойдом нужно перекрывать,и откуда там тепло будет,пола нет,крыша деревянная.Как на полуторке или на кразах.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так условия должны быть одинаковыми в эксперименте.

Так Т-25 и не претендует на "всемогущество" tomato , к тому же 2 горшка cry не могут ведь составить серьёзной конкуренции вашим супер-тракторам? Я смотрю ужу сомнения у вас появляются? ya

Как раз таки наоборот, Т-25 джедай) какое сомнение, мне уже предлагали снять кардан и в других подобных темах, я им точно также отвечал как и вам, обычная балка легче, отсюда и проходимость лучшая.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:

зато в 40 ке каждый год крышу руберойдом нужно перекрывать,и откуда там тепло будет,пола нет,крыша деревянная.Как на полуторке или на кразах.

Где это такое? Незнаю не видел.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

зато в 40 ке каждый год крышу руберойдом нужно перекрывать,и откуда там тепло будет,пола нет,крыша деревянная.Как на полуторке или на кразах.

даже с завода руберойда нету в кабине, учите мат. часть. Тепло идет от двигателя и прошу заметить, нагреть малую кабину гораздо проще, нежели большую. На пол стелется обычный коврик и все супер.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:

зато в 40 ке каждый год крышу руберойдом нужно перекрывать,и откуда там тепло будет,пола нет,крыша деревянная.Как на полуторке или на кразах.

Зато он валит ya

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Сдаёте позиции.

Нет, если кто помнит старые посты, точно также говорил.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Как раз таки наоборот, Т-25 джедай) какое сомнение, мне уже предлагали снять кардан и в других подобных темах, я им точно также отвечал как и вам, обычная балка легче, отсюда и проходимость лучшая.

Сдаёте позиции.

Все прально. Мозги включать надо просто

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Как раз таки наоборот, Т-25 джедай) какое сомнение, мне уже предлагали снять кардан и в других подобных темах, я им точно также отвечал как и вам, обычная балка легче, отсюда и проходимость лучшая.

Сдаёте позиции.

Все прально. Мозги включать надо просто

у М-ки перед легкий, мона поднять руками при желании.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Михаил Сычиков пишет:
АлександрКоновалов пишет:

до определенной глубины снега. в лес перестаю ездить по целине на тракторах без пвм ,когда поддоном начинает в снегу борозду делать.

shok Т-40 и поддоном борозду в снегу? Можно хоть одним глазком фото такое увидеть? Можно даже в личку.

честно говоря, а в лес с пилой еду а не с фотоаппаратом. сэлфи не увлекаюсь. а по более глубокому снегу перестал ездить, когда сразу 2 задних ,без цепей еще тогда был, борозду поперек поля поймали, трактор сел(кстати , т40 тогда был с неработающим пвм) , а я дурак вместо того чтоб снег из под коробки убрать,давай блокировку и лысой резиной могилу копать. blush2 потом 82 с цепями на всех 4х клесах с трудом выдернул.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Как раз таки наоборот, Т-25 джедай) какое сомнение, мне уже предлагали снять кардан и в других подобных темах, я им точно также отвечал как и вам, обычная балка легче, отсюда и проходимость лучшая.

Сдаёте позиции.

Все прально. Мозги включать надо просто

у М-ки перед легкий, мона поднять руками при желании.

Не пробовал, восьмерку за фаркоп поднимал. Оку за порог. У нас тока одна сороковка без пвм

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
Михаил Сычиков пишет:
АлександрКоновалов пишет:

до определенной глубины снега. в лес перестаю ездить по целине на тракторах без пвм ,когда поддоном начинает в снегу борозду делать.

shok Т-40 и поддоном борозду в снегу? Можно хоть одним глазком фото такое увидеть? Можно даже в личку.

честно говоря, а в лес с пилой еду а не с фотоаппаратом. сэлфи не увлекаюсь. а по более глубокому снегу перестал ездить, когда сразу 2 задних ,без цепей еще тогда был, борозду поперек поля поймали, трактор сел(кстати , т40 тогда бал с неработающим пвм) , а я дурак вместо того чтоб снег из под коробки убрать,давай блокировку и лысой резиной могилу копать. blush2 потом 82 с цепями на всех 4х клесах с трудом выдернул.

Вот это и плохо, им все сними, покажи. Хотя сами видео снимают в идеальных условиях .

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Антон Фадеевич пишет:

зато в 40 ке каждый год крышу руберойдом нужно перекрывать,и откуда там тепло будет,пола нет,крыша деревянная.Как на полуторке или на кразах.

разговор в данной теме переходит в стадию бреда.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

у нас сороковку без пвм кличат " велосипед тысорак "

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:

зато в 40 ке каждый год крышу руберойдом нужно перекрывать,и откуда там тепло будет,пола нет,крыша деревянная.Как на полуторке или на кразах.

зачем?один раз залил битумом и радуйся lol или профилем покрыл и огонь good

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Виталий 68 пишет:

зачем?один раз залил битумом и радуйся lol или профилем покрыл и огонь good

Ага, поликарбонатом-будет статусная панорамная крыша, под стать аппарату laugh Буду на работе фото сделаю, к нам когда сорокет попал у него от прежнего хозяина, вместо крыши на 2-х шурупах капот от газона висел, тесть из дому обрезки от навеса приитащил, хорошо хоть защитную пленку не ободрали, а то летом в коморке можно солнечный удар получить.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Откуда руки и мозги такие и трактора

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Механик-т40 пишет:

Откуда руки и мозги такие и трактора

это то понятно...можно и топику каркас поликарбанатом или орг стеклом обтянуть...но признайте одно собачатник устарел...да топик тоже не молод...но внешний вид нормальный...сорокан в нашем колхозе давали в наказание- за пьянку. спрос по норме как с мтз..,.а выработка меньше...агроном брешет...денежка теряется...два три дня и трезвый и снова на мтз...потом зеленым давали этот сорокан учится...так что давай те мериться с минскачами...82-й порвет сорокана легко. 1221 изорвет сорокана...джон дир порвет как тузик грелку...
никогда не забуду...утро- иди запускай сорокан...он один был с пускачем...бензин за ночь слили уже байкеры...начинается- найди бензин...масло...размешай...влей...и дрочи шмыргалку...ура запустился...в путь...вечером глухой и с пылью во всех участках тела домой жопа жопа держи мои ноги..а вы говорите лучший трактор...в сравнении с какими?с лошадью и лопатой да....мы на 82-м не пашем...а вы сорокан пахарь....кому то и дтэха лучший трактор если здоровья много лишнего...всем привет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:

Откуда руки и мозги такие и трактора

это то понятно...можно и топику каркас поликарбанатом или орг стеклом обтянуть...но признайте одно собачатник устарел...да топик тоже не молод...но внешний вид нормальный...сорокан в нашем колхозе давали в наказание- за пьянку. спрос по норме как с мтз..,.а выработка меньше...агроном брешет...денежка теряется...два три дня и трезвый и снова на мтз...потом зеленым давали этот сорокан учится...так что давай те мериться с минскачами...82-й порвет сорокана легко. 1221 изорвет сорокана...джон дир порвет как тузик грелку...
никогда не забуду...утро- иди запускай сорокан...он один был с пускачем...бензин за ночь слили уже байкеры...начинается- найди бензин...масло...размешай...влей...и дрочи шмыргалку...ура запустился...в путь...вечером глухой и с пылью во всех участках тела домой жопа жопа держи мои ноги..а вы говорите лучший трактор...в сравнении с какими?с лошадью и лопатой да....мы на 82-м не пашем...а вы сорокан пахарь....кому то и дтэха лучший трактор если здоровья много лишнего...всем привет.

А че ж так, сперва с 25 ровняли а теперь за более мощные трактора взялись??? С чего бы это?

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Интересно что раньше выпустили т 16 или т 40, какой трактор развернули раньше задом на перед?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
aslanbi пишет:

у нас сороковку без пвм кличат " велосипед тысорак "

Виталий 68 пишет:

один раз залил битумом и радуйся или профилем покрыл и огонь

AlexDen пишет:

поликарбонатом-будет статусная панорамная крыша, под стать аппарату

aslanbi пишет:

т 16 или т 40, какой трактор развернули раньше задом на перед?

моё предположение о коллективном бреде подтверждается mail напоминает безумный смех обкурившейся гопоты. не хочу никого обидеть- но очень похоже-дунули и давай ржать-и сами не знают над чем. палец покажи-со смеху умрут. lol прямо как какая то секта по выращиванию и потреблению травы lol ya super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
aslanbi пишет:

у нас сороковку без пвм кличат " велосипед тысорак "

Виталий 68 пишет:

один раз залил битумом и радуйся или профилем покрыл и огонь

AlexDen пишет:

поликарбонатом-будет статусная панорамная крыша, под стать аппарату

aslanbi пишет:

т 16 или т 40, какой трактор развернули раньше задом на перед?

моё предположение о коллективном бреде подтверждается mail напоминает безумный смех обкурившейся гопоты. не хочу никого обидеть- но очень похоже-дунули и давай ржать-и сами не знают над чем. палец покажи-со смеху умрут. lol прямо как какая то секта по выращиванию и потреблению травы lol ya super

Да это выхлоп у тракторков такой, нанюхаются и начинают бред пороть

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

в отличии от сороководов мы не когда не комплексуем laugh на сорокете пол часа погоняешь и траву курить не придется башка неделю будет гудеть laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

в отличии от сороководов мы не когда не комплексуем laugh на сорокете пол часа погоняешь и траву курить не придется башка неделю будет гудеть laugh

Бред обкуреных двацепятководов. С утра уедешь, ночью вернешься и ишо к девкам успеть надо. А тут пол часа. Тьфу трахтористы тож мне.