Вы здесь

Помогите с гидравликой трактора Т-25. Страница 7 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1445 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Austin Powers пишет:

Клапан мой

тут то не понятно кто до вас его ставил и с чего, убедится что сама шайба ходит не подвисает и плотно ложится если это всё в норме сваркой капнуть и заузить отверстие

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
Яуген пишет:

не исправность простая может не той стороной вкручен

каким надо быть умельцем что бы не той стороной вкрутить,с одной стороны он с резьбой на конус,а с другой зенковка под шланг и если его перевернуть шланг не прижать и в цилилдре не зажать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:
Яуген пишет:

не исправность простая может не той стороной вкручен

каким надо быть умельцем что бы не той стороной вкрутить,с одной стороны он с резьбой на конус,а с другой зенковка под шланг и если его перевернуть шланг не прижать и в цилилдре не зажать

уж поверте видал и как не странно даже не сопливило laugh

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Да не... Сообщение 145. Нормально он стоит. Насчет плотности прилегания шайбы сказать ничего не могу. Пробовал вынять хоть один из трех штифтов, ничего не получилось. Хз, буду разбираться. Сильно не напрягает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Austin Powers пишет:

Пробовал вынять хоть один из трех штифтов

скорей всего вы их и не вынемите, штифты руки если дайдут то при условии что шайба гуляет, капнуть и уменьшить отверстие в ней и всё будет good

Россия
: Смоленск
07.01.2015 - 16:53
: 37

Доброго времени суток! Что за приблуда стоит сверху на НШ-10 с краником, там зима/лето еще написано? К этой приблуде подключена подача на распределитель. Дело в том, что этот краник сопливит. Можно ли выкинуть эту запчасть? И как тогда подключить распред?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
Павел86 пишет:

Доброго времени суток! Что за приблуда стоит сверху на НШ-10 с краником, там зима/лето еще написано? К этой приблуде подключена подача на распределитель. Дело в том, что этот краник сопливит. Можно ли выкинуть эту запчасть? И как тогда подключить распред?

Это кран на родную печку,которая запитывается от гидравлики трактора,по большому счету ее можно убрать,если нет родной печки.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
Павел86 пишет:

Доброго времени суток! Что за приблуда стоит сверху на НШ-10 с краником, там зима/лето еще написано? К этой приблуде подключена подача на распределитель. Дело в том, что этот краник сопливит. Можно ли выкинуть эту запчасть? И как тогда подключить распред?

RUS 59 пишет:

Это кран на родную печку,которая запитывается от гидравлики трактора,по большому счету ее можно убрать,если нет родной печки.

этот краник не только можно убрать,но и нужно,он душит насос и садит его,поскольку масло с его помощью греется сильней,без него работает лучше

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
Павел86 пишет:

Доброго времени суток! Что за приблуда стоит сверху на НШ-10 с краником, там зима/лето еще написано? К этой приблуде подключена подача на распределитель. Дело в том, что этот краник сопливит. Можно ли выкинуть эту запчасть? И как тогда подключить распред?

RUS 59 пишет:

Это кран на родную печку,которая запитывается от гидравлики трактора,по большому счету ее можно убрать,если нет родной печки.

этот краник не только можно убрать,но и нужно,он душит насос и садит его,поскольку масло с его помощью греется сильней,без него работает лучше

Убрать срочно- кроме соплей дроссель ничего не дает. Заказать и поставить шланг- красота и нет соплей.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Антон Фадеевич пишет:

краник не только можно убрать,но и нужно

Это про такую деталь идет речь?

Вложение
01072015362.jpg
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
sTOLJAr пишет:

Это про такую деталь идет речь?

про её самую,там проходное отверстие заужено уже изночально чем в трубке,лучше поставить рвд и забыть .

Россия
: Смоленск
07.01.2015 - 16:53
: 37

Всем спасибо за советы! Буду убирать его! Доброго добра clap

: уфа
15.07.2015 - 13:00
: 5

здравствуйте, подскажите пожалуйста до какого уровня лить масло в нш точнее в привод гидронасосоа
. есть заливная пробка на верху. и сливная внизу .

Вложение
owigtjmuhxa.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
Айнур 2015 пишет:

здравствуйте, подскажите пожалуйста до какого уровня лить масло в нш точнее в привод гидронасосоа
. есть заливная пробка на верху. и сливная внизу .

Пока от сюда не польется-лейте,не помню,вроде 300 гр.

Вложение
foto-02783.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Айнур 2015 пишет:

здравствуйте, подскажите пожалуйста до какого уровня лить масло в нш точнее в привод гидронасосоа
. есть заливная пробка на верху. и сливная внизу .

Залей 300гр масла в корпус привода НШ и не парься hi

Россия
: Красноярск
24.07.2011 - 08:40
: 55

Добрый день!Может кто сталкивался,у меня вот какая проблема.Основной цилиндр работает нормально и на подъем,и на опускание.А вот дополнительный цилиндр (т.е. вторая секция распределителя),он у меня подключен для поднятия бруса сенокосилки,на подъём не хватает духа.На оборотах гоняешь,гоняешь или совсем не поднимает,или еле-еле.Без нагрузки-работает,или когда поможешь.Цилиндр поменял.И ещё момент,когда масло ещё холодное,можно сказать что работает.Заранее благодарен за любую информацию и совет.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259
Алекс 123 пишет:

Добрый день!Может кто сталкивался,у меня вот какая проблема.Основной цилиндр работает нормально и на подъем,и на опускание.А вот дополнительный цилиндр (т.е. вторая секция распределителя),он у меня подключен для поднятия бруса сенокосилки,на подъём не хватает духа.На оборотах гоняешь,гоняешь или совсем не поднимает,или еле-еле.Без нагрузки-работает,или когда поможешь.Цилиндр поменял.И ещё момент,когда масло ещё холодное,можно сказать что работает.Заранее благодарен за любую информацию и совет.

скорее всего манжеты на цилиндре изношены

Россия
: Красноярск
24.07.2011 - 08:40
: 55

Цилиндр я поменял.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Алекс 123 пишет:

Добрый день!Может кто сталкивался,у меня вот какая проблема.Основной цилиндр работает нормально и на подъем,и на опускание.А вот дополнительный цилиндр (т.е. вторая секция распределителя),он у меня подключен для поднятия бруса сенокосилки,на подъём не хватает духа.На оборотах гоняешь,гоняешь или совсем не поднимает,или еле-еле.Без нагрузки-работает,или когда поможешь.Цилиндр поменял.И ещё момент,когда масло ещё холодное,можно сказать что работает.Заранее благодарен за любую информацию и совет.

Переключи основной цилиндр навески на вторую секцию распределителя : если цилиндр работает - то виноват дополнительный цилиндр , если не работает - то виноват распределитель ...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
электрик пишет:

если не работает - то виноват распределитель ...

не факт, но всё станет на сваи места после

электрик пишет:

Переключи основной цилиндр навески на вторую секцию распределителя

yes3

Россия
: Красноярск
24.07.2011 - 08:40
: 55

Добрый всем вечер!Электрик-я так и сделал.Все подтвердилось.В итоге поменял секцию,она недовключалась.Спасибо всем за помощь.

РФ
: Тверская область
04.06.2014 - 08:35
: 50

Добрый день. Подскажите почему может не работать плавующий режим навески? Цепляю плуг, опускаю рычаг гидравлики в самый низ, что бы включился плавающий режим, а гидравлика задирает задние колеса и трактор буксует.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Rama пишет:

Добрый день. Подскажите почему может не работать плавующий режим навески? Цепляю плуг, опускаю рычаг гидравлики в самый низ, что бы включился плавающий режим, а гидравлика задирает задние колеса и трактор буксует.

распред какой стоит?может плавающее постоянно включено?и вниз рычаг это принудительное опускание?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А оно раньше работало?

РФ
: Тверская область
04.06.2014 - 08:35
: 50

Работала. Фото прикрепляю

Вложение
image.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
Rama пишет:

Работала. Фото прикрепляю

Судя по фото у вас включено опускание, плавающее ниже hi

РФ
: Тверская область
04.06.2014 - 08:35
: 50

Фото не удачное. Сейчас гидравлика выключена. Опускание еще ниже, а вот еще ниже положение должно включать плавающие. Но вместо плавающих происходит принудительное опускание

Россия
: с Шатрово
11.12.2012 - 06:34
: 43

Здравствуйте форумчане подскажите пожалуйста марку гидроцилиндра навески. А то нужно манжеты поменять а ремкомплект не знаю какой брать.

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

ЦС-75

RUS
24.07.2015 - 11:47
: 29

Здравствуйте всем! Сегодня объехал все доступные магазины, но так и не нашел шести шлицевой втулки привода НШ. Подскажите пожалуйста можно ли ее чем то заменить, с какой техники можно приспособить, хотя-бы с доработкой?
Пи.Си. Привод насоса у меня не выключается(отсутствуют некоторые детали еще от старого владельца) так что варианты чего-нибудь куда-нибудь приварить(не насос) допускаются.