Вы здесь

Фреза для т25. Страница 16 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
552 сообщения
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3146
zmeiT-25 пишет:

так же сделал но надо ещё приподнять миллиметров 5 в идеале но метала 1.5 милеметра под рукой небыло

постепенно все косяки можно устранить если обнаружатся

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
wasili4 пишет:

zmeiT-25 пишет:

так же сделал но надо ещё приподнять миллиметров 5 в идеале но метала 1.5 милеметра под рукой небыло

постепенно все косяки можно устранить если обнаружатся

Да ясно дело, было бы желаниея вон телегу начал делать в 13 году и 8 лет не делал нынче за неделю доделал, теперь ненарадуюсь на 3 стороны валит, погрузчик на заднюю навеску с тех же лет лижит чувствую его время пришло нынче, настроение располагает нынче заниматься, а может время такое что по другому ни как scratch_one-s_head huh

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 917

[

Муфту покажите

[/quote]



Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
wasili4 пишет:

zmeiT-25 пишет:

Да ясно дело, было бы желаниея вон телегу начал делать в 13 году и 8 лет не делал нынче за неделю доделал, теперь ненарадуюсь на 3 стороны валит, погрузчик на заднюю навеску с тех же лет лижит чувствую его время пришло нынче, настроение располагает нынче заниматься, а может время такое что по другому ни как

погрузчик очень хорошая вещ , брал как то у знакомого ковш на заднюю навеску , очень здорово мне помог навоз перевезти на огород

Это сообщение будет удалено автоматически 23-05-2022 в 11:23:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Так вот там осталось то целиндр выворота пошаманить и подвеску сбить чтоб люфты убрать, а так все готово и все не до него

Россия
: Псковщина
25.07.2019 - 11:06
: 73
sTOLJAr пишет:

Интересно. Проворачивает ее, когда это нужно?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Боингист пишет:

sTOLJAr пишет:

Интересно. Проворачивает ее, когда это нужно?

Тоже интересно конструкция, можно по подробнее

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
zmeiT-25 пишет:

Боингист пишет:

sTOLJAr пишет:

Интересно. Проворачивает ее, когда это нужно?

Тоже интересно конструкция, можно по подробнее

Дорогая приблуда, смотрел на просторах интернета, около 10₽

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
т45а пишет:

zmeiT-25 пишет:

Боингист пишет:

sTOLJAr пишет:

[развернуть]

Интересно. Проворачивает ее, когда это нужно?

Тоже интересно конструкция, можно по подробнее

Дорогая приблуда, смотрел на просторах интернета, около 10₽

Ну это дешевле ремонта редуктора, осей и ножей

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Можно заколхозить в принципе просто понять принцип, либо сделать полеты чтоб срезало как упреться, просто надо рассчитать нагрузку

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
zmeiT-25 пишет:

т45а пишет:

zmeiT-25 пишет:

Боингист пишет:

sTOLJAr пишет:

[развернуть]

[развернуть]

Интересно. Проворачивает ее, когда это нужно?

[развернуть]

Тоже интересно конструкция, можно по подробнее

Дорогая приблуда, смотрел на просторах интернета, около 10₽

Ну это дешевле ремонта редуктора, осей и ножей

Она не спасет от резких ударов, и уж ни как не продлит срок службы двигателя и ножей, к тому же она не гасит удары

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255

Чтобы гасить удары и сохранить КПП и диск сцепления от поломок нужно ставить резиновый демпфер на кардан

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
т45а пишет:

резиновый демпфер на кардан

а это весьма разумная мысль, ежели все срастется может озабочусь летом, про кирпичи и прочую хрень на усадьбе, вроде не рассказывал, в общем сделал клиенту усадьбу, и просит он еще один проход, и ведь видно, что местами красный кирпич из земли торчит, указываю, говорит это херня, сейчас уберу и молоти, и ведь лукавит вражина, есть такой тип клиентов, типа ежели я плачу то давай раскорячивайся, да запросто, мол, и на волне что меня хотят поиметь в неприличной позе выдаю ему, не помню точно что в цифрах, но суть типа что по штукарю нож, и могу для него все тридцать оставить, вы не поверите, волшебным образом нет никакой необходимости там фрезеровать, что там был когда то то ли погреб толь еще чего то, и хотел то он всего лишь от травы избавиться, не, ну не самка собаки, сейчас бывает, когда участок видно проблемный а хозяин божится что все хорошо, предлагаю оплатить ремонт фрезы ежели что, и было что сразу показал что тут не езди и тут осторожно, жлобы, что на чужом горбу в рай, а бабушке одинокой как то пару соток прошел и откался денег брать, так чуть не прокляла laugh , все равно умудрилась купюру в карман сунуть

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 917
zmeiT-25 пишет:

Боингист пишет:

sTOLJAr пишет:

Интересно. Проворачивает ее, когда это нужно?

Тоже интересно конструкция, можно по подробнее

Без неё цепь рвалась легко. Теперь на сезон хватает. Срабатывает 100%. Когда трак захватывает, точно что-то сломало бы. Получилась громоздкая, но с металлолома. Была звёздочка с фрикционом. С комбаина наверное. На её основе и получилась данная конструкция.
Сегодня после дождя собрал ещё металла помельче.

Россия
: Санкт-Петербург
13.08.2019 - 14:41
: 181
путник1 пишет:

т45а пишет:

резиновый демпфер на кардан

а это весьма разумная мысль, ежели все срастется может озабочусь летом, про кирпичи и прочую хрень на усадьбе, вроде не рассказывал, в общем сделал клиенту усадьбу, и просит он еще один проход, и ведь видно, что местами красный кирпич из земли торчит, указываю, говорит это херня, сейчас уберу и молоти, и ведь лукавит вражина, есть такой тип клиентов, типа ежели я плачу то давай раскорячивайся, да запросто, мол, и на волне что меня хотят поиметь в неприличной позе выдаю ему, не помню точно что в цифрах, но суть типа что по штукарю нож, и могу для него все тридцать оставить, вы не поверите, волшебным образом нет никакой необходимости там фрезеровать, что там был когда то то ли погреб толь еще чего то, и хотел то он всего лишь от травы избавиться, не, ну не самка собаки, сейчас бывает, когда участок видно проблемный а хозяин божится что все хорошо, предлагаю оплатить ремонт фрезы ежели что, и было что сразу показал что тут не езди и тут осторожно, жлобы, что на чужом горбу в рай, а бабушке одинокой как то пару соток прошел и откался денег брать, так чуть не прокляла [изображение] , все равно умудрилась купюру в карман сунуть

Я заранее предупреждаю, что если наломаю ножей то ремонт будет за счет заказчика. Мне прошлой весной так новый кардан купили вместо порваного.
Сегодня снова выехал выравнивать очередной участок. (У нас рядом с деревней коттеджный поселок строится, так что не один еще обратится. ) Два участка рядом, а земля отличается кардинально. Один более влажный, но ни единого камня, а второй более сухой и с камнями. Правда камни небольшие. Зато укатан мама дорогая.
С сцеплением разобрался. Диск плохой попался. Со злости выкинул нах его. Взял старый и переклепал накладки еще из советских запасов. От отца достались. Еще пару комплектов осталось.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
Stepan73 пишет:

Я заранее предупреждаю, что если наломаю ножей то ремонт будет за счет заказчика.

в принципе это справедливо, но человек действительно может и не знать что на участке происходит, тут уж как повезет, а на деньги пугаю людей которые ценят только свои средства и время, и, если он действительно готов рискнуть, то можно и рискнуть, вопрос как попадешь, смотрю на редуктор фрезы и карданы, чет у меня в КПП все хлипшее laugh

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 917
т45а пишет:

zmeiT-25 пишет:

Боингист пишет:

sTOLJAr пишет:

[развернуть]

Интересно. Проворачивает ее, когда это нужно?

Тоже интересно конструкция, можно по подробнее

Дорогая приблуда, смотрел на просторах интернета, около 10₽

Добавлю фото. И трофеи заодно...




россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932

трофеи надеюсь как по международным правилам принадлежат победителю laugh фреза красиво изготовлена, со вкусом

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 917
путник1 пишет:

трофеи надеюсь как по международным правилам принадлежат победителю [изображение] фреза красиво изготовлена, со вкусом

Сегодня собрал всё, что вчера в трактор не влезло. Есть и то, что в дело пойдёт.
Не собрали, потому что погранполоса. У меня эксклюзивное право на все полезные ископаемые. Хозяин хороший знакомый. Только землю взял под сельское хозяйство. До него бурьян рос лет 20.
Фреза из того, что под руками было.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655

Столяр, у тебя есть канал на Ютубе?

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 917
u4366 пишет:

Столяр, у тебя есть канал на Ютубе?

Пока нет. Могу снять видео, если что-то интересует.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655

Сделай обзор своего навесного, трактор покажи.
Интересно и познавательно.)

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1964
Антон Фадеевич пишет:

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

40 за гектар стоит так пройти

Россия
: Санкт-Петербург
13.08.2019 - 14:41
: 181
бродяга можайский пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

40 за гектар стоит так пройти

40 тыс? Мне кажется что никто не согласится. Или 40 рублей за сотку?

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
Stepan73 пишет:

бродяга можайский пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

40 за гектар стоит так пройти

40 тыс? Мне кажется что никто не согласится. Или 40 рублей за сотку?

Если за 40 сотку, лучше на месте стоять и вообще не выезжать

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1964
Stepan73 пишет:

бродяга можайский пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

40 за гектар стоит так пройти

40 тыс? Мне кажется что никто не согласится. Или 40 рублей за сотку?

Незнаю у нас в Москве, 20т пахать гектар, 40т фреза за гектар. Не нравится купите свою технику!!!

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1964

Как правило это заброшенные поля, ещё я думаю Вы и за эти деньги не согласитесь когда увидите это....

Россия
: Санкт-Петербург
13.08.2019 - 14:41
: 181
бродяга можайский пишет:

Stepan73 пишет:

бродяга можайский пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

[развернуть]

40 за гектар стоит так пройти

40 тыс? Мне кажется что никто не согласится. Или 40 рублей за сотку?

Незнаю у нас в Москве, 20т пахать гектар, 40т фреза за гектар. Не нравится купите свою технику!!!

Мне сказали что 20 т за гектар это очень дорого. Видимо у вас в регионе народ богаче или не такой жадный как у нас.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
Stepan73 пишет:

бродяга можайский пишет:

Stepan73 пишет:

бродяга можайский пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

[развернуть]

[развернуть]

40 за гектар стоит так пройти

[развернуть]

40 тыс? Мне кажется что никто не согласится. Или 40 рублей за сотку?

Незнаю у нас в Москве, 20т пахать гектар, 40т фреза за гектар. Не нравится купите свою технику!!!

Мне сказали что 20 т за гектар это очень дорого. Видимо у вас в регионе народ богаче или не такой жадный как у нас.

Считайте сами, может вас и 5 устроит. Только при этом учитывается много параметров

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
Stepan73 пишет:

бродяга можайский пишет:

Stepan73 пишет:

бродяга можайский пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Работал кто нибудь фрезой по большим участкам, начиная от гектара и более, сколько будет стоить, пройти в один след паханый и дискованый участок?

[развернуть]

[развернуть]

40 за гектар стоит так пройти

[развернуть]

40 тыс? Мне кажется что никто не согласится. Или 40 рублей за сотку?

Незнаю у нас в Москве, 20т пахать гектар, 40т фреза за гектар. Не нравится купите свою технику!!!

Мне сказали что 20 т за гектар это очень дорого. Видимо у вас в регионе народ богаче или не такой жадный как у нас.

Считайте сами, может вас и 5 устроит. Только при этом учитывается много параметров