Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 178 из 395

Перейти к полной версии/Вернуться
11822 сообщения
Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 365

А движок д-21 нужен кому?Немного разукомплектован.Нет стартера ,генератора,турбины.
Остальное все есть-собран.ТНВД-пучек- 3 года назад был рабочий.Коленвал шлифовал-вкладыши новые.Поршневая бу,
Делал для себя-теперь не востребован- у меня 3-х цилиндровый.Если надо фото сделаю.
Подробней в личку или по телефону 915 625 78 3 пять.

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 365

Если кому в регионах нужен -отправлю Т К

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624

Моста переднего ведущего нет ни у кого лишнего? На Т-40 а то в лесу без него как корова на льду!

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Игоряша пишет:

Моста переднего ведущего нет ни у кого лишнего? На Т-40 а то в лесу без него как корова на льду!

Зайди на авито . В Липецке у Михаила есть на Т40 все .В разделе запчасти .Отправит любой транспортной компании.

Россия
: Калужская область с.Корекозево
29.09.2014 - 14:59
: 624
Иван Афанасьев пишет:
Игоряша пишет:

Моста переднего ведущего нет ни у кого лишнего? На Т-40 а то в лесу без него как корова на льду!

Зайди на авито . В Липецке у Михаила есть на Т40 все .В разделе запчасти .Отправит любой транспортной компании.

Может не то смотрел 50 тыс. В Липецке за мост хотят..

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Привет всем продавцам и покупателям. Хочу поделиться темой которая уже возникала ,но я столкнулся лично впервые. Разместил я объявление на Авито о продаже барашков, и тут же удача - звонит некто Сергей представляется манагером ресторана из соседнего города ,и говорит что желает приобрести пару барашков, причём живьём по моей цене не торгуясь. Я обрадовался , а он не унимается - дескать если всё пройдёт успешно, то он будет в дальнейшем брать по паре в неделю.Причём деньги будет переводить вперёд . Тут я насторожился - ну через чур всё сказочно, но решил идти до конца. Говорю , что требуется от меня. оказалось самую малость - код карточки и цифры с оборота. Тут я точно понял что барашков не продам, но решил посмотреть чем всё кончится.Я попросил его перезвонить - дескать карточки с собой нету. Затем звякнул в сбербанк , там мне подтвердили мои опасения и сказали что код можно говорить, но с оборота цифры - ни в коем случае. Ресторатор перезвонил ровно через час, я ему сказал код с карточки,но пустой которой не пользуюсь , но с оборота код дать отказался . Он завис , потом стал рассказывать мне какой я тёмный. Потом он просил мне дать код с пришедшего мне на телефон сообщения мотивируя тем , что этот код он внесёт в свою клиентскую базу и мне мгновенно придут деньги . Тут я сказал, что готов лично привезти ему барашков что бы он не утруждался и побеседовать с таким заботливым ресторатором.Но он отключился , и телефон его молчит с пятого числа. Так что все будьте осторожны.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Кстати и у меня была такая история, продавал запчасть, звонят дай номер Карты и сvv код на обороте три цифры, так как работаю в банке всё сразу уловил

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

мне приходит эсмска ваша карточка заблокирована .звонить по такому то номеру .я звонить не стал а вчера поехалв банкомате снял деньги без всяких проблем .

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
Виталий 31 пишет:

Привет всем продавцам и покупателям. Хочу поделиться темой которая уже возникала ,но я столкнулся лично впервые. Разместил я объявление на Авито о продаже барашков, и тут же удача - звонит некто Сергей представляется манагером ресторана из соседнего города ,и говорит что желает приобрести пару барашков, причём живьём по моей цене не торгуясь. Я обрадовался , а он не унимается - дескать если всё пройдёт успешно, то он будет в дальнейшем брать по паре в неделю.Причём деньги будет переводить вперёд . Тут я насторожился - ну через чур всё сказочно, но решил идти до конца. Говорю , что требуется от меня. оказалось самую малость - код карточки и цифры с оборота. Тут я точно понял что барашков не продам, но решил посмотреть чем всё кончится.Я попросил его перезвонить - дескать карточки с собой нету. Затем звякнул в сбербанк , там мне подтвердили мои опасения и сказали что код можно говорить, но с оборота цифры - ни в коем случае. Ресторатор перезвонил ровно через час, я ему сказал код с карточки,но пустой которой не пользуюсь , но с оборота код дать отказался . Он завис , потом стал рассказывать мне какой я тёмный. Потом он просил мне дать код с пришедшего мне на телефон сообщения мотивируя тем , что этот код он внесёт в свою клиентскую базу и мне мгновенно придут деньги . Тут я сказал, что готов лично привезти ему барашков что бы он не утруждался и побеседовать с таким заботливым ресторатором.Но он отключился , и телефон его молчит с пятого числа. Так что все будьте осторожны.

такая же ситуация была,я ответил-что могу тока выслать мешок вазелина

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

Все мы сталкивались и не раз с мошенниками....лет десять назад было дело сын тогда в суворовском еще учился...звонок вечером...папа у меня проблемы я в самоволку пошел и попался... мы сейчас в ОВД ты пожалуйста скинь мне денежку и я тут все замну а иначе меня отчислят и коту под хвост типа моя учеба....я выслушал все и главное голос один в один и перезваниваю уже на номер сына...тишина...прыгаю в машину и в училище ехать то всего с мытищ 15 мин. дневальному звоню прошу позвать через пять минут смотрю бежит...спрашиваю что произошло отвечает все нормально ..а что? а почему не отвечаешь на телефон а я папа под кроватью спал в расположении и не слышал. а под кроватью спал потому что до отбоя на кровати лежать нельзя...наряд. Я думаю уже тогда кто то из своих же ребят промышлял уже этим делом.Вот такой первый в жизни у меня развод был.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13583
Валентинович. пишет:

мне приходит эсмска

Сбербанк присылает СМС ТОЛЬКО с номера "900", всё остальное развод. Жене такая приходила, но у неё карточки нет smile3

Валентинович. пишет:

звонить по такому то номеру

Скорее всего с телефона списали бы деньги.

Россия
: Екатеринбург
15.08.2014 - 12:57
: 144
Виталий 31 пишет:

Привет всем продавцам и покупателям. Хочу поделиться темой которая уже возникала ,но я столкнулся лично впервые. Разместил я объявление на Авито о продаже барашков, и тут же удача - звонит некто Сергей представляется манагером ресторана из соседнего города ,и говорит что желает приобрести пару барашков, причём живьём по моей цене не торгуясь. Я обрадовался , а он не унимается - дескать если всё пройдёт успешно, то он будет в дальнейшем брать по паре в неделю.Причём деньги будет переводить вперёд . Тут я насторожился - ну через чур всё сказочно, но решил идти до конца. Говорю , что требуется от меня. оказалось самую малость - код карточки и цифры с оборота. Тут я точно понял что барашков не продам, но решил посмотреть чем всё кончится.Я попросил его перезвонить - дескать карточки с собой нету. Затем звякнул в сбербанк , там мне подтвердили мои опасения и сказали что код можно говорить, но с оборота цифры - ни в коем случае. Ресторатор перезвонил ровно через час, я ему сказал код с карточки,но пустой которой не пользуюсь , но с оборота код дать отказался . Он завис , потом стал рассказывать мне какой я тёмный. Потом он просил мне дать код с пришедшего мне на телефон сообщения мотивируя тем , что этот код он внесёт в свою клиентскую базу и мне мгновенно придут деньги . Тут я сказал, что готов лично привезти ему барашков что бы он не утруждался и побеседовать с таким заботливым ресторатором.Но он отключился , и телефон его молчит с пятого числа. Так что все будьте осторожны.

И у меня вот точь в точь был такой разговор по телефону. У меня пытались картошку купить. Но у них ничего не вышло. Когда речь пошла о цифрах в смс, стало понятно, что это развод.

россия
: село
09.11.2016 - 00:50
: 115
Сантяй пишет:

Скорее всего с телефона списали бы деньги.

Проверить телефон просто ,послать смс со знаком вопроса. Это инструкция безоапасности Билайна. если платный номер придет ответ сколько снимут за звонок..

Grinya81 пишет:

Кстати и у меня была такая история, продавал запчасть, звонят дай номер Карты

Тоже было на авито картошку продавал звонит сразу 10 мешков беру мы говорит фирма работаем по предоплате деньги счас перечислим а завтра за картошкой приедем..говорю перечисляй на телефон ..не не можем ..говорю позже перезвоню и исчез..

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Игоряша пишет:

Иван Афанасьев пишет:
Игоряша пишет:

<p>Моста переднего ведущего нет ни у кого лишнего? На Т-40 а то в лесу без него как корова на льду!</p>

Зайди на авито . В Липецке у Михаила есть на Т40 все .В разделе запчасти .Отправит любой транспортной компании.

Может не то смотрел 50 тыс. В Липецке за мост хотят..

У меня есть только корпуса от пвм , и разбитая бортовая .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Игоряша пишет:

Иван Афанасьев пишет:
Игоряша пишет:

<p>Моста переднего ведущего нет ни у кого лишнего? На Т-40 а то в лесу без него как корова на льду!</p>

Зайди на авито . В Липецке у Михаила есть на Т40 все .В разделе запчасти .Отправит любой транспортной компании.

Может не то смотрел 50 тыс. В Липецке за мост хотят..

У меня есть только корпуса от пвм , и разбитая бортовая .

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Игоряша пишет:

Иван Афанасьев пишет:
Игоряша пишет:

<p>Моста переднего ведущего нет ни у кого лишнего? На Т-40 а то в лесу без него как корова на льду!</p>

Зайди на авито . В Липецке у Михаила есть на Т40 все .В разделе запчасти .Отправит любой транспортной компании.

Может не то смотрел 50 тыс. В Липецке за мост хотят..

У меня есть только корпуса от пвм , и разбитая бортовая .

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

тут друг продает гидроманипулятор JONSERED ни кому не надо?

Па Рашка
: Череповец
02.09.2014 - 22:02
: 386

Осталось три паука: один 1,5 метра с крючками; и два паука по 2,0 метра с такелажными скобами. Г.П. у всех 5 тонн.
Трос 14-16 мм
2000 руб. Отправлю Т.К. хоть на край света)))

Вложение
img20170109153213.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Шyриk пишет:

Куплю вот такие фары в очень хорошем состоянии или новые (ФГ2 А2) ГАЗ-69/51.
можно без ободков.
и пару катафотов.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Фары не с колуна случайно? Чет похоже

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:
Шyриk пишет:

Куплю вот такие фары в очень хорошем состоянии или новые (ФГ2 А2) ГАЗ-69/51.
можно без ободков.
и пару катафотов.

Фары не с колуна случайно? Чет похоже

оптика такая же.а вот корпуса другие.у захара корпуса отдельные а у газика фара в отдельном кармане.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:
Шyриk пишет:

Куплю вот такие фары в очень хорошем состоянии или новые (ФГ2 А2) ГАЗ-69/51.
можно без ободков.
и пару катафотов.

Фары не с колуна случайно? Чет похоже

оптика такая же.а вот корпуса другие.у захара корпуса отдельные а у газика фара в отдельном кармане.

Аааа. У меня с колуна лежат, а оптика с копейки под галоген

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

тут в в пункте приема лома болты предлагают м8 длина где то 6см-нержавейка по 100р за кг,дорого это или нет?

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022
Сантяй пишет:

Сбербанк присылает СМС ТОЛЬКО с номера "900", всё остальное развод.

У жены на работе так одну сотрудницу развели(наверно по невнимательности)Пришла смс от номера 900,зашла сняли деньги.Когда стали разбираться с банком оказалось пришла смс не 900, а 9 и две буквы о.Вот так можно лохануться.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sergey.L пишет:
Сантяй пишет:

Сбербанк присылает СМС ТОЛЬКО с номера "900", всё остальное развод.

У жены на работе так одну сотрудницу развели(наверно по невнимательности)Пришла смс от номера 900,зашла сняли деньги.Когда стали разбираться с банком оказалось пришла смс не 900, а 9 и две буквы о.Вот так можно лохануться.

У соседа полтора лимона свинтили. Без шума и пыли. Вчера были, сегодня пусто. Вот и все.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Механик-т40 пишет:
Sergey.L пишет:
Сантяй пишет:

Сбербанк присылает СМС ТОЛЬКО с номера "900", всё остальное развод.

У жены на работе так одну сотрудницу развели(наверно по невнимательности)Пришла смс от номера 900,зашла сняли деньги.Когда стали разбираться с банком оказалось пришла смс не 900, а 9 и две буквы о.Вот так можно лохануться.

У соседа полтора лимона свинтили. Без шума и пыли. Вчера были, сегодня пусто. Вот и все.

мир не терпит пустоты.если где то убыли ,значит где то прибыли. у его любовницы не спрашивали? laugh
я вчера киношку смотрел,там мужик страдал игроманией.(якобы) а сам денежки откладывал что бы из семьи сквозануть к другой.
так что за соседом глаз и глаз.теперь.а то новый потом хрен его знает какой будет lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
чопор пишет:
Механик-т40 пишет:
Sergey.L пишет:
Сантяй пишет:

Сбербанк присылает СМС ТОЛЬКО с номера "900", всё остальное развод.

У жены на работе так одну сотрудницу развели(наверно по невнимательности)Пришла смс от номера 900,зашла сняли деньги.Когда стали разбираться с банком оказалось пришла смс не 900, а 9 и две буквы о.Вот так можно лохануться.

У соседа полтора лимона свинтили. Без шума и пыли. Вчера были, сегодня пусто. Вот и все.

мир не терпит пустоты.если где то убыли ,значит где то прибыли. у его любовницы не спрашивали? laugh
я вчера киношку смотрел,там мужик страдал игроманией.(якобы) а сам денежки откладывал что бы из семьи сквозануть к другой.
так что за соседом глаз и глаз.теперь.а то новый потом хрен его знает какой будет lol

Он ток появился, дом строить начал и прочее и тут такой косяк.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
иваныч 45 пишет:

тут в в пункте приема лома болты предлагают м8 длина где то 6см-нержавейка по 100р за кг,дорого это или нет?

и ты ещё спрашиваешь???бери все и беги !!! в магазине китайские болты по 120 за кг.!!! все размеры. от м6 и ниже по 140!! это если не хромированные. хромированные вообще в пакетиках чуть ли не поштучно.и дороже на много.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
МОТОРИСТ 74 пишет:
иваныч 45 пишет:

тут в в пункте приема лома болты предлагают м8 длина где то 6см-нержавейка по 100р за кг,дорого это или нет?

и ты ещё спрашиваешь???бери все и беги !!! в магазине китайские болты по 120 за кг.!!! все размеры. от м6 и ниже по 140!! это если не хромированные. хромированные вообще в пакетиках чуть ли не поштучно.и дороже на много.

уже забрал 50 кг было

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
иваныч 45 пишет:

уже забрал 50 кг было

за пару лет разойдутся. я тоже бывает этих болтов с приёмки вёдрами таскаю и как в прорву.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1494
Игоряша пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Игоряша пишет:

Моста переднего ведущего нет ни у кого лишнего? На Т-40 а то в лесу без него как корова на льду!

Зайди на авито . В Липецке у Михаила есть на Т40 все .В разделе запчасти .Отправит любой транспортной компании.

Может не то смотрел 50 тыс. В Липецке за мост хотят..

ЗА 30тр https://www.avito.ru/lipetsk/gruzoviki_i_spetstehnika/most_dlya_traktora...