Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 180 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11809 сообщений
: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 516

Продам колеса от СК-3

Вложение
dsc0000019.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3974
Rama пишет:

Мужики, есть кто из Ярославля или Рыбинска? Т-40 хочу приобрести, есть вариант и там и там. В Ярославле стоит в Заволжском районе, в Рыбинске продавец не указал точное местонахождение. Может у кого из местных будет возможность оценить состояние?

От МКАД до Ярославля часа четыре. До Рыбинска ещё час.
Если варианты заманчивы, то метнитесь на легковой. До Москвы при удачной покупке наймёте местный эвакуатор (манипулятор).
Район Рыбинска значения особо не имеет, там всё рядом.
Да и с Ярославлем примерно тоже.
Если поедете из Рыбинска в Москву, то проще через Углич.
(Рыбинск-Углич-Калязин-Сергиев Посад-Москва.)

Россия
: Псковская область, Печорский р-он
13.12.2011 - 18:21
: 349
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:
Авито по питеру
конечно не идеальные но з.ч в каждом магазине найдёшь. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1_v...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_-82_s_...
Коммунальные. А запчасти ага на каждом углу есть

А что сильно сыпется... а то мне понравился???

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
irvin пишет:
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:
Авито по питеру
конечно не идеальные но з.ч в каждом магазине найдёшь. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1_v...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_-82_s_...
Коммунальные. А запчасти ага на каждом углу есть

А что сильно сыпется... а то мне понравился???

зависит от такого как их мучали. А так осмотр все покажет.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Механик-т40 пишет:
irvin пишет:
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:
Авито по питеру
конечно не идеальные но з.ч в каждом магазине найдёшь. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1_v...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_-82_s_...
Коммунальные. А запчасти ага на каждом углу есть

А что сильно сыпется... а то мне понравился???

зависит от такого как их мучали. А так осмотр все покажет.

Серега Привет .Посмотреть та посмотришь , все не увидишь ,захотят нашего брата нае cen ть ,нае cen ут .Чтоб тчательно посмотреть нужно вывесить , колеса снять а там многое можно выявить .А так внешне много не увидишь .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
Механик-т40 пишет:
irvin пишет:
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:
Авито по питеру
конечно не идеальные но з.ч в каждом магазине найдёшь. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1_v...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_-82_s_...
Коммунальные. А запчасти ага на каждом углу есть

А что сильно сыпется... а то мне понравился???

зависит от такого как их мучали. А так осмотр все покажет.

Серега Привет .Посмотреть та посмотришь , все не увидишь ,захотят нашего брата нае cen ть ,нае cen ут .Чтоб тчательно посмотреть нужно вывесить , колеса снять а там многое можно выявить .А так внешне много не увидишь .

Приветище. Как не крути а идеал найти сложно. Вложения всегда нужны. Сосед за сорок взял с совхоза. Весь перебрал и замена дизеля полностью. Если знать куда смотреть то и вложений меньше будет. Ну а сурпрызы везде есть laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Механик-т40 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Механик-т40 пишет:
irvin пишет:
Механик-т40 пишет:

Механик-т40 пишет:
Авито по питеру
конечно не идеальные но з.ч в каждом магазине найдёшь. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1_v...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_-82_s_...
Коммунальные. А запчасти ага на каждом углу есть

А что сильно сыпется... а то мне понравился???

зависит от такого как их мучали. А так осмотр все покажет.

Серега Привет .Посмотреть та посмотришь , все не увидишь ,захотят нашего брата нае cen ть ,нае cen ут .Чтоб тчательно посмотреть нужно вывесить , колеса снять а там многое можно выявить .А так внешне много не увидишь .

Приветище. Как не крути а идеал найти сложно. Вложения всегда нужны. Сосед за сорок взял с совхоза. Весь перебрал и замена дизеля полностью. Если знать куда смотреть то и вложений меньше будет. Ну а сурпрызы везде есть laugh

Вот и я про то .

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Механик-т40 пишет:
путник1 пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну а сурпрызы везде есть

иной раз продавец сам может не знать что какой то агрегат "при смерти" hi

Это сообщение будет удалено автоматически 19-01-2017 в 6:54:21

продавцам верить вообще нельзя, они всегда нечего не знают либо говорят все идеально

Это сообщение будет удалено автоматически 17-01-2017 в 10:09:26

да-да особенно на рынке, когда говорят что их свинья выращена с любовью в домашних условиях безо всяких химий, или когда картоху купленную в соседнем супере продают как со своего огорода в тридорога
))))

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дмитрий Хлопков пишет:
Механик-т40 пишет:
путник1 пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну а сурпрызы везде есть

иной раз продавец сам может не знать что какой то агрегат "при смерти" hi

Это сообщение будет удалено автоматически 19-01-2017 в 6:54:21

продавцам верить вообще нельзя, они всегда нечего не знают либо говорят все идеально

Это сообщение будет удалено автоматически 17-01-2017 в 10:09:26

да-да особенно на рынке, когда говорят что их свинья выращена с любовью в домашних условиях безо всяких химий, или когда картоху купленную в соседнем супере продают как со своего огорода в тридорога
))))

Да вот на днях племяннику машину покупал. Выбрали десяток на авито более менее и поехали смотреть. Все не биты не крашены состояние идеал. Реально битые ржавые, крашеные. Один особенно отличился, Нече так попалась, вроде и норм все , потом смотрю складка на крыше, продавец мол да это мелочь сосулька упала. Капот закрываю а он в проеме еле помещается, удар был. Спрашиваю мол а это что, капот не влазит. Грит ну сосулька большая упала lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

Грит ну сосулька большая упала

одна сосулька титанк затопила а тут ржавое корыто попало под удар стихии-конечно не сдюжила laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Грит ну сосулька большая упала

одна сосулька титанк затопила а тут ржавое корыто попало под удар стихии-конечно не сдюжила laugh

Вот оно что. Оч похоже, тоже правый борт lol

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

продам гц. 4-х штоковый с шаровыми опорами

Вложение
p1020081.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Грит ну сосулька большая упала

одна сосулька титанк затопила а тут ржавое корыто попало под удар стихии-конечно не сдюжила laugh

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

продам

Вложение
p1020082.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

Грит ну сосулька большая упала

одна сосулька титанк затопила а тут ржавое корыто попало под удар стихии-конечно не сдюжила laugh

смотрел эту хрень-ничего толкового-очередные байки от тех кому делать не чего.есть у меня знакомый-человек не далёкого ума-смотрит постоянно рен-тв.насмотревшись прокопенко ходит по деревне и с ума сходит-как же дальше жить,что делать,нас пришельцы захватят.тут прикол был-он в кочегарке работает,ночью чуть систему не заморозил-побоялся выходить-вдруг инопланетяне его захватят и унесут к себе в тарелку.

РОССИЯ
: ХАКАСИЯ,аршаново
22.02.2014 - 10:35
: 89

Подскажите кто пользуется услугами транспортных компаний какая из них надёжная

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1975
иваныч 45 пишет:

продам

Хорошая болгарка, лет 15 такой пользуюсь.

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
gerasaha пишет:

Подскажите кто пользуется услугами транспортных компаний какая из них надёжная

кит,энергия пока положительные для меня,в ките легко входишь в личный кабинет, где есть сразу фото твоего груза(состояние упаковки)есть с чем сравнить при получении,так же у них видно место положения вашего груза.ратек-ужасное отношение,груз несколько раз приходил в убитой упаковке,в личный кабинет чтоб зайти нужно отправить им заявку с копией паспорта,ответа так и не дождался-жуть-в декабре 15 дней везли мне посылочку с москвы(кит с Екатеренбурга привезли за 3 дня!),при получении выяснилось,что груз был отпаравлен мне 2мя коробками под одни доки,т.е в доках указано ,что 2 места,так и не понял зачем?!почему нельзя было обмотать скотчем вместе 2 коробки!короче одну они потеряли,отдавать вторую не хотели пока не оплачу полную стоимость доставки!в доках указали что видали не всё!придёт вторая -с вами свяжутся-их ответ!составил притензию на их сайте,но уже месяц тишина!на звонки отвечают ,но говорят-ждите!короче не рекомендую ратек,даже если они в ста метрах от вас!

Россия
: Славянск-на-Кубани
15.04.2009 - 14:35
: 264
gerasaha пишет:

Подскажите кто пользуется услугами транспортных компаний какая из них надёжная

5 раз пользовался тк.Энергия,не подвели ни разу.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
бродяга можайский пишет:
иваныч 45 пишет:

продам

Хорошая болгарка, лет 15 такой пользуюсь.

да хорошая,только лежит давно без дела,а инструмент должен работать,у меня терь макита

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
gerasaha пишет:

Подскажите кто пользуется услугами транспортных компаний какая из них надёжная

Тремя пользовался. Автотрейдинг, Ратэк, ПЭК.
Больше других понравился ПЭК. Всё быстро, недорого. Косяков не было.
Ратэк - ни за, ни против. Показалось не быстро и терминал в Красноярске у чёрта на куличках.
Автотрейдинг однажды крутой кидок мне по цене устроил. С великим скандалом разрулил.

Россия
: Краснодар
04.04.2016 - 13:02
: 109
Шyриk пишет:

ПЭК, деловые линии.
Пэк дешевый, деловые линии дорогие

good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
ТТ 25 пишет:
Шyриk пишет:

ПЭК, деловые линии.
Пэк дешевый, деловые линии дорогие

good

ПЭКом груз муторно оформлять, по крайней мере в Рязани. Постоянная очередь, меньше получаса не выходит. Деловыми линиями максимум 15 минут, обычно минут десять на сдачу и оформление (или оформление и получение), ими чаще всего пользуюсь. Энергией тоже неоднократно посылал, нравится, само дешёвая но работает чётко. Кстати, единственная которой я без проблем посылку в Белорусь отправил.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599

Куплю 3-4 корпуса подшипника 11216 или 11312. Хотя бы подскажите, на какой с\х технике они используются

Вложение
korpusa-podshipnikov.jpg
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
ТТ 25 пишет:
Шyриk пишет:

ПЭК, деловые линии.
Пэк дешевый, деловые линии дорогие

good

Вовий пишет:

ПЭКом груз муторно оформлять, по крайней мере в Рязани. Постоянная очередь, меньше получаса не выходит. Деловыми линиями максимум 15 минут, обычно минут десять на сдачу и оформление (или оформление и получение), ими чаще всего пользуюсь.

ПЭК больше всех нравится-не успел продавец груз сдать-а тебе уже смс
по ценам самая дешевая. ДЛ дороже в 2 раза,ЖелДорЭкспедиция -в 4. еще КиТом пользовалься-дешево и работают с наложенным платежом. грабли из палеха китом отправляют за недорого.

но всре равно-пэк -лучшая.
сравните- 158 кг-02. куба из воронежа в пермь-3200 (желдорэкспедиция)
коробка 40 кг из свердловска в пермь- 350 руб (пэк)

Россия
: Краснодар
04.04.2016 - 13:02
: 109
Вовий пишет:
ТТ 25 пишет:
Шyриk пишет:

ПЭК, деловые линии.
Пэк дешевый, деловые линии дорогие

good

ПЭКом груз муторно оформлять, по крайней мере в Рязани. Постоянная очередь, меньше получаса не выходит. Деловыми линиями максимум 15 минут, обычно минут десять на сдачу и оформление (или оформление и получение), ими чаще всего пользуюсь. Энергией тоже неоднократно посылал, нравится, само дешёвая но работает чётко. Кстати, единственная которой я без проблем посылку в Белорусь отправил.

Если денег не жалко платите и они из дома заберут груз и не надо в очереде стоять.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Шyриk пишет:
santuri16 пишет:

Куплю 3-4 корпуса подшипника 11216 или 11312. Хотя бы подскажите, на какой с\х технике они используются

Я на сажалку купил новые корпуса, они в магазинах подшипников продаются - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%8...

Про эти знаю. Только уши у них не шибко надежные при нагрузках суровых. Чем страшнее вид, тем крепче. Практика показывает. Так что пока ищу советские

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

Тут вроде народ по Т-25 тусуется, может кто и по Т-16 забрёл. Проблема вот в чём. Кореш купил трахман , но на нём вместо двух родных цилиндров стоит один , походу центральный с МТЗ , и он не высоко поднимает. На фото видно. Может если поколдовать с цилиндрами будет выше. Есть ли у кого фото с поднятым кузовом .

Вложение
rrdzsrdz03481.jpg
россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261
Виталий 31 пишет:

Проблема вот в чём.

Виталий 31 пишет:

Есть ли у кого фото с поднятым кузовом .

https://fermer.ru/forum/selskohozyaystvennaya-tehnika-dlya-srednih-hozya... как раз последняя страница есть фотки нужные вам

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

ребята, колеса с ск3 у олега447 я купил. обьявление закрыто.