Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 146 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11791 сообщение
Россия
: Воронежская обл.
25.10.2011 - 20:49
: 192
MEXAHIKC пишет:

Продам.на фото всё понятно.

Вечер добрый.Механник вы случаем не на заводе работали? scratch_one-s_head глаза разбегаются от такого добра

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 296

Добрый.Да нет.Есть кое-что. всего по-немногу

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1469
шура75 пишет:
MEXAHIKC пишет:

Продам.на фото всё понятно.

Вечер добрый.Механник вы случаем не на заводе работали? scratch_one-s_head глаза разбегаются от такого добра

Скорей всего барыга серийный

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1469
Шyриk пишет:
игорь-76 пишет:
шура75 пишет:
MEXAHIKC пишет:

Продам.на фото всё понятно.

Вечер добрый.Механник вы случаем не на заводе работали? scratch_one-s_head глаза разбегаются от такого добра

Скорей всего

Вы с ним общались? Может покупали? Многие из находящихся в этой теме имели дело с Механиксом, в том числе и я. Остались только хорошие впечатления.
Думаю стоит удалить Ваш пост.

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

человек явно не в теме... я имею игоря76 низачто обозвал человка барыгой. у меня тоже есть кое какие запасы железок и кое что уже за недорого продано форумчанам и только спасибо говоря. для этого и тема подходящая. а может у человека финансовые затруднения и деваться некуда жалко но надо продавать..всяко бывает согласитесь. считаю надо бы за барыгу извиниться имхо.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1397
Анатолий51 пишет:

считаю надо бы за барыгу извиниться

То же так считаю, ни с того ни с сего человека барыгой назвал.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
yurin.igor пишет:

То же так считаю, ни с того ни с сего человека барыгой назвал.

кто это-ааа так,барыга один,отсидимся у него на даче-(С) доцент laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292

.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2962

слово барыга жаргонное и в некотором контексте обозначает нечистого на руку продавца, Игорь может совсем не хотел обидеть человека но прозвучало двусмысленно, просто не стоит делать выводы или оценивать человека если не знаешь его, вот простой пример:
1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.

Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.

Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.

Кого же Вы выбираете? Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнкли Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.
hi

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Не суди ,да не судим будешь!Есть у Человека сусеки ,чежь его Барыгой обзывать .Не барыга ,а хозяйственный.
dont

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1469
Анатолий51 пишет:

человек явно не в теме... я имею игоря76 низачто обозвал человка барыгой. у меня тоже есть кое какие запасы железок и кое что уже за недорого продано форумчанам и только спасибо говоря. для этого и тема подходящая. а может у человека финансовые затруднения и деваться некуда жалко но надо продавать..всяко бывает согласитесь. считаю надо бы за барыгу извиниться имхо.

Слеза чуть не капнула от ваших слов!Вся проблема в том ,уважаемый Анатолий, что в просак вы попали насчёт темы,она у меня в ленте,да и сам тут спрашивал кое-что.Теперь ко второму вопросу:Во первых если провести анализ проданых механиксом запчастей,то проклёвывается вывод:или он склад с совдеповскими запчастями где-то бомбанул или перепродаёт!Ведь сейчас как в стране,или воруют или перепродают,куда не плюнь одни менеджеры с перекупами!Вот что-то произвести или вырастить,не гемора много ,да и на баблосах можно влететь.Я лично против него ни чего не имею,помогает людям с запчастями,вроде как даже подешевле,это хорошо всем!А вы Анатолий, косого киньте пост 4758 ,я хотел земляку под псевдонимом" Шура 75" помочь,а то у него от увиденного давление скакануло и голова начала кружиться.Уважаемый Механикс ,можете не отвечать на мой вопрос,но точки над" и" надо расставить !ОТКУДА?????

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

!ОТКУДА?????[/quote]
Не важно откуда. Да, возможно скупает в округе трактора без доков по дешёвке и неочень. Разбирает и помогает форумчанам подремонтировать своих любимых "коней". Пока не приобретал у Механикса ничего, но не факт, что воспользуюсь ещё его предложениями. Так как с оригинальными запчастями в наше время глухо, то большое спасибо человеку за его труды. Вы посчитайте сколько гемора с приобретением этих Б/У тракторов ( доставка, отмывка, разборка). Причём какая то Часть деталей с них просто пойдёт в утиль. Потом нужно найти покупателя, отвезти в транспортную . И ещё иногда выслушать таких хамов , как некоторые тут выше засветившиеся. Уберите свой пост и не мешайте людям помогать друг другу.

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
BAGRAM пишет:

Не важно откуда. Да, возможно скупает в округе трактора без доков по дешёвке и неочень.

хорошо ещё если просто без доков ,а если криминал dont

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238

На что только не идут "жмотье", и конкуренты,- противно читать некоторые посты.
А мы за МЕХАНИКСа, хоть сейчас в рукопашную. yes2

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Андрей164 пишет:
BAGRAM пишет:

Не важно откуда. Да, возможно скупает в округе трактора без доков по дешёвке и неочень.

хорошо ещё если просто без доков ,а если криминал dont

В Полиции работаете ??? Откуда такой интерес к происхождению запчастей ???

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1469

Да.....Реалии жизни ужасны ,,,Здесь многие за банку варения ,только подешевле и Родину -матушку продадут и нравственность ,лишь бы самим выгода была!На этой печальной ноте ,переписку заканчиваю,дабы она не имеет отношение к теме,всем желаю здоровья,семейного благополучия,мирного неба над тыквой!https://www.youtube.com/watch?v=y02Brr1ApjI

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни ищю цинтрефугу на Д 240. Подвесной ( поросёнок ) и карданы на МТЗ 82.

россия
: саров
03.07.2016 - 11:14
: 115
MEXAHIKC пишет:

Продам.на фото всё понятно.

сколько стоит cry

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 296

Прочитал. человек всё объединил и железки.и варенье и нравственность и криминал и даже измену Родине.Лишних слов говорить не буду. За поддержку-всем Спасибо!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
MEXAHIKC пишет:

Прочитал. человек всё объединил и железки.и варенье и нравственность и криминал и даже измену Родине.Лишних слов говорить не буду. За поддержку-всем Спасибо!

Вот и делай добро людям после такого! thank_you

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Виталий Соболев пишет:
MEXAHIKC пишет:

Прочитал. человек всё объединил и железки.и варенье и нравственность и криминал и даже измену Родине.Лишних слов говорить не буду. За поддержку-всем Спасибо!

Вот и делай добро людям после такого! thank_you

100%

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1397
игорь-76 пишет:

Да.....Реалии жизни ужасны ,,,Здесь многие за банку варения ,только подешевле и Родину -матушку продадут и нравственность ,лишь бы самим выгода была!На этой печальной ноте ,переписку заканчиваю,дабы она не имеет отношение к теме,всем желаю здоровья,семейного благополучия,мирного неба над тыквой!https://www.youtube.com/watch?v=y02Brr1ApjI

И вам того же, да и тыква чтоб не треснула.

РФ
: Тверская область
04.06.2014 - 08:35
: 50

Парни, может кто продает картофелекопалку или знакомый продает или знакомый знакомого wink Поделитесь информацией, заранее thank_you

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918

Вот и делай добро людям после такого!
https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=836513981052&id=836513981052&plc=WE...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
sTOLJAr пишет:

Вот и делай добро людям после такого!
https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=836513981052&id=836513981052&plc=WE...

laugh

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238

Надо же какие фантазии : - Родину, променять на варенье. Это похоже, уже не излечимо.

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 561

Механикса не обижать, мужик он хороший, хоть я и моложе Вас и не мне Вас судить, но не ваше это дело где и как он расжился запчастями, Вас никто не заставляет покупать детали у него , ненравится покупайте в специализированном магазине!

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 561

Механикса не обижать, мужик он хороший, хоть я и моложе Вас и не мне Вас судить, но не ваше это дело где и как он расжился запчастями, Вас никто не заставляет покупать детали у него , ненравится покупайте в специализированном магазине!

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
Евген 89' пишет:

Механикса не обижать, мужик он хороший, хоть я и моложе Вас и не мне Вас судить, но не ваше это дело где и как он расжился запчастями, Вас никто не заставляет покупать детали у него , ненравится покупайте в специализированном магазине!

Евген прав не трогать Механикса good yes3

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Мужики искал вал на топик а попался полурарозбраный почти Новый двигатель но только на блоке нет отливки под крепление выхлопной. Кароче мне с этого двигателя нужен один каленвал и два Шатура. Остальное продам по одекватной цене. Есть блок лобовая крышка центрифуга шестерни маховик цилиндр без выработки и поршень в него. Маховик почти Новый только сильно ржавые. Если кому надо пишите договоримся