Вы здесь

Подскажите что лучше купить т25 или китайца. Страница 20 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
779 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Навески китайских тракторов , МТЗ 320, Т25...

функциональность у всех одна laugh возможности разные wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

если вы с секретных данных где у 320 в два раза грузоподьёмнасть больше чем у т-25 и т.д то и спорить не буду, просто скажу что это сказки

Назовите свои цифры?

"Яуген" пишет:

функциональность у всех одна laugh возможности разные wink

Вы писали ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Назовите свои цифры?

лично мои цифры на т-25 моём 900кг на переставленых отверстиях, грузоподьёмность получил в ходе навески потерял wink при желании перестовляю с вытекающими

"Владимир Г" пишет:

Вы писали ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.

доёб cen до слов? вы прекрасно понимаете о чём речь

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

лично мои цифры на т-25 моём 900кг

Ненадо лично на вашем . На всех , по паспорту . Но вы к сожалению этого не знаете, и тем более не знаете грузоподъемности навески 320. И я скажу вам почему, потому что окромя Фермер.Ру и ютюба вы больше ничего не читаете, а стараетесь всем что то доказать черпая инфу из соей фантазии sad

"Яуген" пишет:

доёб cen до слов?

Вы это делаете постоянно, так мне хоть раз можно?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Ненадо лично на вашем . На всех , по паспорту . Но вы к сожалению этого не знаете, и тем более не знаете грузоподъемности навески 320. И я скажу вам почему, потому что окромя Фермер.Ру и ютюба вы больше ничего не читаете, а стараетесь всем что

тьфу и только, у Вас как всегда догадки и только как про навеску МТЗ помните? а Вы читайте дальше и черпайте с сайтов продовцов, а там как не сайт так по разному lol на одном и том же, а я привык в жывую victory в отличии от Вас

"Владимир Г" пишет:

то доказать черпая инфу из своей фантазии.

фантазии у Вас так как предпологаете как работает то чего нет у Вас но уверены что будет good не буду вас разочеровывать lol думайте как Вам думается lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

читайте дальше и черпайте с сайтов продовцов

У меня и книжки есть, и периодика blush2

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973

яуген - 10000 cообщений!!! отось евгений клаву давит, граф наш лев николаич толстой со с "войной и миром" нервно курит в сторонке laugh лихо вы его парни зацепили, за колёса только не говорите, евгений, как активнейшего форумчанина - с юбилеем clap даешь "анну каренину"

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Поздравляю с юбилеем!!!Можно дальше продолжать никчемный спор!!!Тем более тема называется,что лучше купить ,т-25 или китайца,а вы все про МТЗ-320.Покупайте Т-25,друг у друга,ведь новых нет dntknw ,чего спорить то.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Шурик,слов нет,одни эмоции laugh ,все трактора хороши,как можно,что то советовать dntknw

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"Шyриk" пишет:

Олег Викторович сказал "брейк

good давайте други за мир во всём мире dri

"Шyриk" пишет:

Я по честному еще 2 страницы назад запутался.

присутствует такой момент, немного ударились в частности а прицепиться можно к чему угодно. человек просил рассказать про небольшой хороший трактор, тут может как в любви - люди едут за ней на край света а она на соседней улице живёт, потому информация про любую технику подходящую под требования будет весьма полезной и за хорошим трактором нет придётся ехать на край света. наш т-25 трактор хороший но как ни прискорбно сознавать родом он из середины прошлого века, потому народ его и тюнит под современные реалии, фильтры, гидравлика, усилители... так и к чему мы пришли:новая импортная - дорого+может быть непонятка с запчастями, тогда остаётся втз, мтз и китай? dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

У меня и книжки есть, и периодика

и так Ваши обвинения и замечу не раз что с форума и этого, теперь ещо и про МТЗ 320 фотки книжки с данными хватит и фото самого трактора? по Вашему ведь всё с сайта, а я вам в живую, хотя чего распрегатся я уж и видео вылаживал с МТЗ 320 huh а ментут про то что я с сайта про его знаю lol тоже и с китайцами, Вы же утверждали что у нас их нет lol ,так стоят приходи и покупай, теперь опять по новой? так может ещо раз Вас на пятую точку посодить? У Вас видать она мягкая стерпит laugh а по чесному лень ехать и фотосесию делать, ну если нужно то не вопрос, но я же потребую кое что и в замен, как говорится если не мотериально то хоть морально получу кампинсацию и так я готов, но гото вы ли вы держать ответ за свои слова?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"путник1" пишет:

отось евгений клаву давит, граф наш лев николаич толстой со с "войной и миром" нервно курит в сторонке лихо вы его парни зацепили,

Да ну wink

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

а я вам в живую,

В живую так в живую...то какая вы говорите грузоподъемность навески 320го?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

Ну че молчим то?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

В живую так в живую...то какая вы говорите грузоподъемность навески 320го?

"Владимир Г" пишет:

Ну че молчим то?

на глаз слабо laugh поищите по сайтом laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575

Привет всем. Зашол глянул, ну думаю написали за день кучу полезностей, а тут всё теже люди, всё теже споры.

"Яуген" пишет:
"Владимир Г" пишет:

Мужики угомонитесь уже, вы ведь об этом уже спорили dri beer

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Мужики угомонитесь уже, вы ведь об этом уже спорили

кое кто хочет выебну cen и опять по старым нотам решил сыграть, ну что ж подыграем, а потом опять на попу посадим, вот только как он говорит по сайтом полажу ознакомлюсь с МТЗ и выдам ему laugh а то у в глаза не видел, надоже как то подготовится, если не могу пощупать, так хоть почитаю laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Яуген" пишет:

на глаз слабо поищите по сайтом

А при чем здесь грузоподъемность навески?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575
"Яуген" пишет:

кое кто хочет выебну

Жень просто нужно остановиться, всё равно инкому никто ничего не докажет. Тем более друг другу.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Сантяй" пишет:

Мужики угомонитесь уже, вы ведь об этом уже спорили

Кто водку жрал, а кто за компом просидел.

"Яуген" пишет:

кое кто хочет выебну cen

Вот так всегда. когда кончаются аргументы то начинаются оскорбления и угрозы

"Яуген" пишет:

на попу посадим

"хоменко олег викторович" пишет:

А при чем здесь грузоподъемность навески?

Да разговор зашол, мол навески 320 и Т-25 одинаковы кое кто говорит, когда фактически у 320 грузоподъемность в два раза почти выше, так Яуген не согласен. пишет что я басни рассказываю.

"Яуген" пишет:

если вы с секретных данных где у 320 в два раза грузоподьёмнасть больше чем у т-25 и т.д то и спорить не буду, просто скажу что это сказки

хотя сам и грузоподъемности своего любимого Т-25 не знает.

"Яуген" пишет:

лично мои цифры на т-25 моём 900кг на переставленых отверстиях

И кончилось вот этим

"Яуген" пишет:

кое кто хочет выебну cen и опять по старым нотам решил сыграть

Получается что вы cen ся здесь можно только Яугену sad

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575
"Владимир Г" пишет:

Кто водку жрал

Водку я свою уже больше 10 лет назад выпил, целый день в поле. У нас сегодня (4-й день уже) +22. Готовил под картошку, а то почти все у нас отсадились, а я дождался настоящего тепла и рассыпчатой земельки super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
"Сантяй" пишет:

Мужики угомонитесь уже, вы ведь об этом уже спорили

Кто водку жрал, а кто за компом просидел.

"Яуген" пишет:

кое кто хочет выебну cen

Вот так всегда. когда кончаются аргументы то начинаются оскорбления и угрозы

"Яуген" пишет:

на попу посадим

"хоменко олег викторович" пишет:

А при чем здесь грузоподъемность навески?

Да разговор зашол, мол навески 320 и Т-25 одинаковы кое кто говорит, когда фактически у 320 грузоподъемность в два раза почти выше, так Яуген не согласен. пишет что я басни рассказываю.

"Яуген" пишет:

если вы с секретных данных где у 320 в два раза грузоподьёмнасть больше чем у т-25 и т.д то и спорить не буду, просто скажу что это сказки

хотя сам и грузоподъемности своего любимого Т-25 не знает.

"Яуген" пишет:

лично мои цифры на т-25 моём 900кг на переставленых отверстиях

И кончилось вот этим

"Яуген" пишет:

кое кто хочет выебну cen и опять по старым нотам решил сыграть

Получается что вы cen ся здесь можно только Яугену sad

Напоминает как про навеску Мтз почитать почитали а так и не поняли что к чему, обещал значит сделаю и за слова кто откуда что знает придется ответить, это не угрозы, а просто то что мне не сложно сделоть, посадим ещо раз вас на попу, то что косается навесок т-25 и Мтз я вам что описывал? Устройство или грузоподьемность? Почитайте ещо раз если спервого не доходит, там увидите такие слова как принудиловка, гидрокрук и т,д

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

посадим ещо раз вас на попу, то что косается навесок т-25 и Мтз я вам что описывал? Устройство или грузоподьемность?

Опаньки, с какой такой хр cen и я должен отвечать на ваши вопросы,(я и так на них отвечаю) а вы мои вопросы постоянно игнорируете? Иль кишка слаба, и как говорится лучший способ защиты-нападение?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13575

Мужики, првда как дети. Оставайтесь каждый при своём.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Опаньки, с какой такой хр и я должен отвечать на ваши вопросы,(я и так на них отвечаю) а вы мои вопросы постоянно игнорируете? Иль кишка слаба, и как говорится лучший способ защиты-нападение?

это же не вопрос был а предложение перечитать то что вам писал и по каким сходствам приводил пример wink ну и опять же у вас есть реальная возможность посодить на попу и уж рассикретить по каким источникам у МТЗ 320 грузоподьёмнасть навески в два раза больше за т-25 wink вперёд, а потом я Вам коечто скажу по каким пораметрам у т-25 определяется нагрузка на навеску и от чего зависит, не теряйте момент wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Мужики, првда как дети. Оставайтесь каждый при своём.

так я не против, только вот пугает всё грузоподьёмнастью а фактов нет, опять начитался да не понял он что к чему lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

у вас есть реальная возможность

У меня есть реальная возможность откланяться, и прекратить дальнейшую дискуссию с вами, по причине того что вы толчете воду в ступе. Не зная ответа на простейший вопрос,(хотя я сомневаюсь, вы его может даже знаете но просто игнорируете вопрос), затеваете опять спор ни о чем.
Ищите себе кого нибудь другого для разговора, до свидания.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Ищите себе кого нибудь другого для разговора, до свидания.

вот так попугали, мол что знаете ещо и утверждали что в два раза грузоподьёмнасть выше, потом писали что почти в два раза laugh а когда бы дошло до реальности четвёртую часть если бы вышло то хорошо lol обвинили в том что в глаза не видел и не знаю, а теперь мол откланяюсь, ну что ж скатертью дорожка hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

мол что знаете ещо и утверждали что в два раза грузоподьёмнасть выше, потом писали что почти в два раза laugh а когда бы дошло до реальности четвёртую часть если бы вышло то хорошо lol

"Владимир Г" пишет:

По грузоподъемности у 320 почти в два раза выше чем Т-25

"Яуген" пишет:

где вы такое вычитали

"Яуген" пишет:

если вы с секретных данных где у 320 в два раза грузоподьёмнасть больше чем у т-25 и т.д то и спорить не буду, просто скажу что это сказки

"Яуген" пишет:

лично мои цифры на т-25 моём 900кг на переставленых отверстиях,

Научитесь читать, запоминать, и правильно, адекватно подавать цифры и факты, а не перекручивать тогда может и поговорим.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Научитесь читать, запоминать, и правильно, адекватно подавать цифры и факты, а не перекручивать тогда может и поговорим.

вы попросили мои цифры я их привёл wink тоже самое и с сравнением, даже дал возможность вам перечитать wink ваш выбор отклонится, удачи я вам пожелал, ну опять же так всё ставили и доказывали, а как до дело так и сдулся, но вам видос я кинул, что поттверждает что рядом с ним стоял lol ну и фоточки будут с книжечкай как обещал wink а вы дальше по сайтом инфу добывайте и будите всех тут поучать, а я по сторинку в живую так болие наглядно,ну покрайней мери мне