Вы здесь

Куда поставить распределитель трёхсекционный на Т-25. Страница 20 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
582 сообщения
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 3000

да не ругайтесь, други, человек спросил как оно, каждый рассказал СВОЁ мнение и СВОЁ видение ситуации, а ему уже опираясь на наш опыт сделать выбор, я вот ткнул пальцем в телевизор и пошел, а кореш будет полчаса пульт искать и в него ткнет, оба мы выключили телевизор, но каждый так, как ему удобнее laugh

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2024 в 18:07:41
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6341
путник1 пишет:

да не ругайтесь, други, человек спросил как оно, каждый рассказал СВОЁ мнение и СВОЁ видение ситуации, а ему уже опираясь на наш опыт сделать выбор,

Вот и я об этом,а начинается срачь.Даже мнение не хочется высказывать.

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2024 в 19:09:33
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
хоменко олег викторович пишет:

,а начинается срачь.

А начинается он во так.-

хоменко олег викторович пишет:

Значит они тоже сделали шаг назад laugh

До этого сообщения срача не было.

Это сообщение будет удалено автоматически 19-10-2024 в 19:43:24
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7607
Евгений . . . 42 пишет:

Злой финн внё запрет, на то чтобы в конце гона, плуг поднимался бы и выключался ба сам.

Злой финн, внёс запрет, на то чтобы пресс подборщик открывался бы и открывшись, отключался бы сам.

Злой фин, внё запрет, на то чтобы ковш навесного, фронтального погрузчика, выворачивался бы на исходную сам. ........

Злой финн, ............................................................

Злой финн, ..........................................................

Злой финн, ...............................................................

Злой финн,............................................................

lol и тут Остапа понесло.держите вожжи пока на разбился.

Евгений . . . 42 пишет:

И согласитесь, что это немного позор, кода распределитель с фиксацией и не функции автовозврата.

в чем позор то?распределитель универсальный и в штатную голову можно ставить любого типа золотник.просто меняя их и колпаки возвратных пружин и проставочные секции для фиксации золотников.р80-75 так могут что бы в одном распреде было три разных золотника с магазина? ответ-таких нэт.а по поводу автовозврата по достижению определенного давления-возможно они и есть такие золотники-но боюсь что установка механизма в золотнике для снятия фиксации будет стоить лишних денег-а заказов на такую фишку на завод не поступает-поэтому и нет такого золотника.а может просто наши торгаши не заказывают такую позицию у производителей гидравлики.мои познания в производимой номенклатуре деталей распреда заканчиваются по эту сторону торгового прилавка или интернет магазина.

Евгений . . . 42 пишет:

Как раз это и ушатывает, то что на р-80 нет фиксации в положении опускание и приходится держать.

на р 80 как минимум три варианта золотников с фиксацией и плавающим.и четвертый без плавающего и без фиксации.при опускании стрелы кстати рычаг не выбивает-там насос не успевает накачивать масло,стрела падает быстрее.

Евгений . . . 42 пишет:

Ну а то что фиксация на р-75, или р80 не всегда нормальная, либо слабая, либо жёсткая, так это вопрос к производителям. Почему они не делают стабильно нормальную.

так разве это моя проблема?я плачу деньги за товар который должен работать и не доставлять неудобства.а получаю вечно сопливый кусок металла,который почти сразу не держит навеску,стрелу или отвал,ковш.при этом получаю геморрой с плавностью работы под нагрузкой.и для примера-лет несколько назад один всем знакомый товарищ помог с импортными распредами и фитингами.в работе-изюмительные по информативности,плавности работы.одно плохо-они сухие,маслом не потеют и снаружи покрылись ржавчиной.зато р-80 никогда не заржавеет-он всегда в свежих запотеваниях масла.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7607
маи бобино пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Злой финн внё запрет, на то чтобы в конце гона, плуг поднимался бы и выключался ба сам.


Злой финн, внёс запрет, на то чтобы пресс подборщик открывался бы и открывшись, отключался бы сам.


Злой фин, внё запрет, на то чтобы ковш навесного, фронтального погрузчика, выворачивался бы на исходную сам. ........


Злой финн, ............................................................


Злой финн, ..........................................................


Злой финн, ...............................................................


Злой финн,............................................................

Хорошая травка что-ли, эк прëт - не догонишь. О чëм хоть?

о том что человек ничего не пробовал слаще морковки.и если у него на юмз стоит р75 то и все остальные должны трахаться с такими же распредами-а ставить ипортный распред на юмз вера не позволяет.а может просто жаба душит и хоть как то надо оправдаться в собственных глазах ссылаясь на то что в импортном распреде нет автовозврата из фиксации при достижении конца рабочего хода цилиндром.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
Евгений . . . 42 пишет:

Как раз это и ушатывает, то что на р-80 нет фиксации в положении опускание и приходится держать..

колупатор пишет:

на р 80 как минимум три варианта золотников с фиксацией и плавающим.и четвертый без плавающего и без фиксации.

нету ни одного варианта с фиксацией положения опускание. В теории то оно есть .. и при заглушенном двигателе фиксируется, но при заведённом фиксация пропадает. И это любой р-80 который пользовал.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
колупатор пишет:

морковки

Вот тебе и кажется что ляля у тебя.. А по факту морковка перед носом,до которой тебе не дотянутся никогда. В смысле что так и будешь во всём обделен, веря что у тебя ляля. И так ты везде и во всём. Даже токарный в чермет отправил . Ума то не хватило поставить на ход. А может и вовсе ума то отсутствует..

Россия
24.08.2022 - 12:20
: 47

Конечно отбой рычагов это хорошо, был бы китайский с фиксацией и отбоем я бы его взял. Но если нет таких, то что делать себе нервы с Р75/Р80? У меня например с ними всегда гемор, то не держат, то не поднимают, то на горячую, то на холодную, ну и всегда масле обосцаные. Почитал отзывы на озоне, посмотрел ютуб и понял что если не китай без отбоя то более менее что то рабочее это родной трехсекционник МТЗ и то если на паль не нарвешься. А все эти якобы мелитопольские гидросилы сейчас или восстановленные или "пакистанские". Я на тракторе не много работаю и если с новым распредом надо будет рычаг подержать то наверное это ничего страшного.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3233
And84 пишет:

подержать

А что там держать то scratch_one-s_head что на родных рука всегда на рычегах была что на китайском. Одно от китайского убрал руку он и отключился, а родной дёргать надо было.
Сейчас ещё один надо докупить на одну секцию для цилиндра прицепа и опускании без отключения насоса. И будет полное счастье smile3

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7607
Евгений . . . 42 пишет:

Вот тебе и кажется что ляля у тебя.

ошибаешься на счет моих мыслей.ляли у меня нет-не позволяют финансы купить такую технику.а та что есть-по мере возможности доводится до нужного мне вида и комплектации.

Евгений . . . 42 пишет:

В смысле что так и будешь во всём обделен,

никогда не чуствовал себя обделенным-наоборот многие говорят вокруг что слишком много у меня всего-пора раскулачивать.ну с их колокольни-да.я ничего не пропил и в металл не сдал.наоборот из приемки покупаю металл,некоторые узлы если попадают в годном виде.

Евгений . . . 42 пишет:

Даже токарный в чермет отправил

ты уверен?зуб даешь перед всеми за свой гнилой базар?жду ответа на этот вопрос.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10116
колупатор пишет:

ты уверен?зуб даешь перед всеми за свой гнилой базар?жду ответа на этот вопрос.

Это ты сам ранее заявлял что в чермет отправил. С памятью стало плохо?