Вы здесь

Отвал на трактор Т-25. Страница 25 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2222 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ну как? Даже в столб успел врезаться, предохранители снова спасли но пока заменил руки оч замерзли.

19.11.2013 - 20:37
: 302

Севодня закончил отвал вечером хотел попробовать почистеть улицу, неполучилось неопускается отвал повело целиндр, потом даже с небольшой горки мой т-25 еле сехал (буксавал) а заехать несмог пока неодел на колёса сетки.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Александр Грушка пишет:

неопускается отвал повело целиндр, потом даже с небольшой горки мой т-25 еле сехал (буксавал) а заехать несмог пока неодел на колёса сетки.

Ну я не раз говорил что цилиндр должен вращаться на оси а вы его жестко установили в этом и беда, правда кто то так уже делал как вы. Наверное механика не на всех распространяется. laugh

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Александр Грушка пишет:

Севодня закончил отвал вечером хотел попробовать почистеть улицу, неполучилось неопускается отвал повело целиндр, потом даже с небольшой горки мой т-25 еле сехал (буксавал) а заехать несмог пока неодел на колёса сетки.

Без ПВМ под гору чистить надо только тогда, когда есть уверенность, что пробьешь с первого раза. Иначе есть риск застрять не хило. И с трассы скидывать снег опасно передом без ПВМ. Назад трактор идет хуже чем вперед.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
вик74 пишет:
Александр Грушка пишет:

Севодня закончил отвал вечером хотел попробовать почистеть улицу, неполучилось неопускается отвал повело целиндр, потом даже с небольшой горки мой т-25 еле сехал (буксавал) а заехать несмог пока неодел на колёса сетки.

Без ПВМ под гору чистить надо только тогда, когда есть уверенность, что пробьешь с первого раза. Иначе есть риск застрять не хило. И с трассы скидывать снег опасно передом без ПВМ. Назад трактор идет хуже чем вперед.

Вот вот yes3 у меня через дорогу обрыв я туда снег спихивал задним без проблем а тут когда передний опробывал также подьехал включаю заднюю а он на месте что с блокировкой что без там легкий уклон и дорога как раз под колесами а она слегка обледенелая пришлось звать отца он за руль а я толкал в бок трактор так и выехали!!!! lol а если шины развернуть толк будет или он принцципиально назад хуже едет?

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Шины вряд ли. Цепи здорово помогают. МТЗ также себя ведет. А вот с передком назад легко везде. А в перед МТЗ толкает одинаково, что с вкл ПВМ, что с выключеным. Т 25 в перед хорошо толкает, только силенок бы ему чуток еще.

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181

Мой передний

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181

и задний,облогораживать не стал так-как пользуюсь им редко

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Viktor0261 пишет:

Мой передний

а кака высота отвала???а то толи так сфоткали толи такой узенький dntknw я так понимаю он не поворотный но с меняющимся углом атаки? shok good

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
zmeiT-25 пишет:
Viktor0261 пишет:

Мой передний

а кака высота отвала???а то толи так сфоткали толи такой узенький dntknw я так понимаю он не поворотный но с меняющимся углом атаки? shok good

По ширине трактора мне шире не надо,точно так мне очень нравится можно с любого угла назад вытянуть

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181

отвал с грейдера тяжолый.И до кучи поди не запинаете

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Viktor0261 пишет:

Мой передний

Поделитесь какие впечатления от двух цилиндров на отвале?

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181

Меньше корежит крепление отвала(хотя не факт),можно свободно поднять капот ну и компактность цилиндра не чему не мешают свободно прицепное (или как его назвать)

26.10.2011 - 12:16
: 83

[quote=Nitrus]Ну как? Даже в столб успел врезаться, предохранители снова спасли но пока заменил руки оч замерз.
Где нибудь можно увидеть, как навешана лопата и что ее удерживает от поперечного смещения при такой длинне дышла? fotku

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
pavel...][quote=Nitrus пишет:

Ну как? Даже в столб успел врезаться, предохранители снова спасли но пока заменил руки оч замерз.
Где нибудь можно увидеть, как навешана лопата и что ее удерживает от поперечного смещения при такой длинне дышла? fotku

все держится исключительно на силе воли хозяина да прибудит с ним сила laugh dri lol

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Viktor0261" пишет:

По ширине трактора мне шире не надо,точно так мне очень нравится можно с любого угла назад вытянуть

Смотрю на заднем плане эл.подстанция у вас,живете рядом?Просто так же живу и работаю рядом,какую фотку не сделаеш то подстанция то линия с опорами,чистого места и не найдеш.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
pavel... пишет:

что ее удерживает от поперечного смещения при такой длине дышла?

На 4й странице, пластина впереди большая. Ферма одним словом.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
zmeiT-25 пишет:

все держится исключительно на силе воли хозяина да прибудит с ним сила laugh dri lol

Сильная у меня воля... dri
http://www.youtube.com/watch?v=0NlU7f6ibgU

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
zmeiT-25 пишет:

все держится исключительно на силе воли хозяина да прибудит с ним сила laugh dri lol

Сильная у меня воля... dri
http://www.youtube.com/watch?v=0NlU7f6ibgU

Я уже оценил дня два назад смотрел lol dri

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
pavel... пишет:

что ее удерживает от поперечного смещения при такой длине дышла?

На 4й странице, пластина впереди большая. Ферма одним словом.

Я думаю что разговор идет не о рамке фиксации а что такая длина рамы большая и есть ли какие преспособы чтобы небыло боковых люфтов при повороте и тд scratch_one-s_head

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Кстати Nitrus я тут где то толи в видео толи в постах услышал что у тебя плавающего нет ? Почему? У меня такая же проблема на плавающем не плавает bang laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я ж говорю, ферма, вот и нету перекоса стрелы.
Вот нарисовал. Плавающего не было с момента покупки трактора и до этого года. Потом нашел! clap Когда распред снимал решил рискнуть и нажал рычаг со всех сил, и плавающее появилось. Хотя ранее пробовал, тогда сломал шаровый рычаг. Щя обе секции раздрочил и все мягко работает. Такую отчаянную попытку совершил после детального исследования распреда который стоял на тракторе. Тот котор в запасе разбирал, там оно было, а что в моем я не знал, вот разобрал сравнил тогда и решил ломать. beer

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Вот нарисовал положения где находятся шарики фиксаторы. С оранжевого в желтый оч тяжело переключить, наверное из за того что маленький буртик.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Я ж говорю, ферма, вот и нету перекоса стрелы.
Вот нарисовал. Плавающего не было с момента покупки трактора и до этого года. Потом нашел! clap Когда распред снимал решил рискнуть и нажал рычаг со всех сил, и плавающее появилось. Хотя ранее пробовал, тогда сломал шаровый рычаг. Щя обе секции раздрочил и все мягко работает. Такую отчаянную попытку совершил после детального исследования распреда который стоял на тракторе. Тот котор в запасе разбирал, там оно было, а что в моем я не знал, вот разобрал сравнил тогда и решил ломать. beer

Ааааааа вон что huh а по поводу плавающего у меня положение есть а целиндр не реагирует почему то dntknw и рычаг не отбивается толи разработается толи что то другое а на навескн четко оаботает и плавающее и рычаг dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

У меня в этот раз в плавающем отвал не опускался. laugh В системе отработка, теперь с меня баллы снимут. blush2 blush2 blush2 bang cry
По видео видно, ни подъема ни опускания.
Может у тебя шток гнутый?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А это наш форумчанин? http://www.youtube.com/watch?v=UoEN8HXjJss

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

У меня в этот раз в плавающем отвал не опускался. laugh В системе отработка, теперь с меня баллы снимут. blush2 blush2 blush2 bang cry
По видео видно, ни подъема ни опускания.
Может у тебя шток гнутый?

Нет вроде целый я на рем комплект грешу новый поставил мож тоже не разработался!!! Я не знаю сколько весит моя конструкция но учитывая ее вес и плюс мои 115 он все равно не хочет гад laugh есть еще вариант что это разрывные муфты но проверить нет возможности переходников нет шланги меж собой скрутить!!!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

О это тоже возможно, у меня вообще кузов не хотел опускаться.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Nitrus" пишет:

А это наш форумчанин? http://www.youtube.com/watch?v=UoEN8HXjJss

Отвал мешает,тяжел перед и тепло похоже на улке,снег по раньше над было грести а то дождались когда колею накатают и по колено наметет но хоть размялись!

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
сергей н. пишет:

ь

Смотрю на заднем плане эл.подстанция у вас,живете рядом?Просто так же живу и работаю рядом,какую фотку не сделаеш то подстанция то линия с опорами,чистого места и не найдеш.[/quote]
совершенно верно