Вы здесь

пивная-шашлычная "ХТЗ". Страница 9 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
352 сообщения
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Сергей Золотоноша пишет:

то ли в свете последних событий нам с Вами не гоже за одним столом сидеть и мирно травить байки про жизнь? dntknw
.

каких событий? тут не политота, а клуб единомышленников yes3 , а именно здесь именно пивная beer
похоже, народ с похмелуги мучается scratch_one-s_head
предлагаю сегодня напиться в прямом эфире. сбор посетителей в 21.00. с меня коньяк. кто за пивом?

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

а у нас и за пивом не охото бежать,на улице минус 34. cry

12.12.2013 - 20:08
: 844

ну коль пивная сегодня открыта то за чарочкою кофе как же без темы про женщин.есть у меня знакомый он один из тех о ком "легенды" можно рассказывать.чувство юмора зашкаливает.под полный стакан и крепкое словцо фортеля такие отбрасывает....
дело было на рынке.торговали мясом-салом.рынок на трассе круглосуточный и полуоптовый.ну попадаются покупатели которые больше крови выпьют чем скупятся.ну заходит женщина бальзаковского возроста и...погнала.то жырное то дорого то таке то нетаке то не знаюякэ.и тут она попадает в поле зрения Паши.он с утра "готов" к труду и покупателям.в приподнятом настроении нашел то что она хочет.и на цене сброшу и на весах и на поход дам.взвесил-ровно3кг.все рассплатилась довольная уходит.все в шоке.никто не смог.Паша демонстративно кладет деньги в портмоне....и тут её осенило.на поход то небыло.(поход-подарить 100-200грам товара).возвращается и так ехидно А НА ПОХОД???
ответ был гениальным и напрашивался сам собой
-А НА ПОХОД-ПОШЛА ТЫ НА ...!!!

12.12.2013 - 20:08
: 844

еще разок про Пашу позже о себе.
едут с Димкой с обл.центра на восьмерке .напарник за рулем его авто.Паша сбоку вчера чего-то отмечал.и тут замечает даму оч.легкого поведения на обочине.
-Димон притормози!
-Паша не чуди не стану!
-моя машина становись, мне надо знать шо-почём.
ну остановились.опускает стекло так серьезно-Почом???
-30 за час отвечает (думаю в доларах и в то время мы зарабатывали за день торгов)
-Слышь родная ,я себя знаю, мне и 15 минут хватит.тогда шо 7.50???
smile3 дальше разговоров конечно дело не дошло но цену он озвучил после поездки всем.на всякий пожарный

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
тракторист1 пишет:

а у нас и за пивом не охото бежать,на улице минус 34. cry

-18. а на улицу рыло все-равно неохота высовывать

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Сергей Золотоноша пишет:

-А НА ПОХОД-ПОШЛА ТЫ НА ...!!!

в голосину, блин! lol lol lol super

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Аканя и Диман пишет:

-18. а на улицу рыло все-равно неохота высовывать

И у нас столько же, к утру до -26 обещают , раз с пивом можно то и я с вами посижу dri .

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Сергей Золотоноша пишет:

еще разок про Пашу позже о себе.
едут с Димкой с обл.центра на восьмерке .напарник за рулем его авто.Паша сбоку вчера чего-то отмечал.и тут замечает даму оч.легкого поведения на обочине.
-Димон притормози!
-Паша не чуди не стану!
-моя машина становись, мне надо знать шо-почём.
ну остановились.опускает стекло так серьезно-Почом???
-30 за час отвечает (думаю в доларах и в то время мы зарабатывали за день торгов)
-Слышь родная ,я себя знаю, мне и 15 минут хватит.тогда шо 7.50???
smile3 дальше разговоров конечно дело не дошло но цену он озвучил после поездки всем.на всякий пожарный

super
лет 7 назад работали у нас узбеки- мужики работящие и по характеру разнообразные, один хитрожопый организатор, второй тупой, но исполнительный медведь, и умом и ростом, третий- советской закалки дядечка под 50. в общем, обычная бригада. и возил я их каждые 3 месяца на границу(300 верст до границы с Казахстаном, пешком выходят, ставят отметку в миграционной карточке об убытии,и возвращаются). это дело обычно отмечалось ужином в кафешке за казенный счет(хуле, выезжали в 4 утра, назад выезжали часов в 8 вечера, жрать то охота)
самый здоровый и молодой- Максим- был до хрена жене верный, и принципиальный. а самый старый- Олег- блядун, даже в поле мог себе утешительницу добыть, и еще весьма ехидный.так вот, дернув бутылку пива(а я, суко, за рулем cry ), его начинало надирать- нет, не на баб тянуло, а Максуда потретировать.начинал его за баб пытать. это блядство продолжалось минут 40, и в одном проезжем райцентре на развилке была точка с плечевыми.когда накал подъёбок с его стороны достигал предела, мы как раз проезжали это гнездо разврата, и тут старый начинал кульминацию драмы- требовал меня остановить(мы знали, зачем laugh ) и посылал нашего верного лебедя узнать цены на услуги.дальше без комментариев.хотя раз мне пришлось драку разнимать dntknw
таки сгубили они мужика в конце концов- и пить научили, и бабу подогнали. но это была уже другая история yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
semena.kis пишет:
Аканя и Диман пишет:

-18. а на улицу рыло все-равно неохота высовывать

И у нас столько же, к утру до -26 обещают , раз с пивом можно то и я с вами посижу dri .
[изображение]

от нашего yes3 стола Вашему столу

Вложение
x0coldbu1au.jpg
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
semena.kis пишет:
Аканя и Диман пишет:

-18. а на улицу рыло все-равно неохота высовывать

И у нас столько же, к утру до -26 обещают , раз с пивом можно то и я с вами посижу dri .
[изображение]

а Очаково какого пивзавода?

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Аканя и Диман пишет:

от нашего стола Вашему столу

Ну коль не шутите Будем Здоровы!!!

Вложение
img13401.jpg
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926

Мужики держите закусь lol

Вложение
img13381.jpg
28.04.2010 - 00:23
: 2606
Аканя и Диман пишет:

от нашего стола Вашему столу

Ой не, спасибо, только вычухался, а утром ехать в хранилище пушки смотреть газовые, баллоны обмерзают. Так что крепче пива ни ни.

Аканя и Диман пишет:

а Очаково какого пивзавода?

Судя по букве М - ЗАО МПБК Очаково г. Москва. Если честно раньше не обращал внимания, Очаково да и Очаково. Еще нравится российское в бутылках с ручками - Трехсосенское, Для друзей, Чешское барное.
http://www.beerencyclopaedia.com/wp-content/gallery/russia-ulianovsk-cze...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
KFH Hlopcev пишет:
Аканя и Диман пишет:

от нашего стола Вашему столу

Ну коль не шутите Будем Здоровы!!!

beer good вот это я понимаю! вот это по взрослому good
блин, и за пивом не сбегать- время уже cry а хочется. ну да ладно, попускаю слюни.история насчет пива: проходя службу в славном городе Самара, распробовал легендарное Жигулевское.самое свежее и качественное, естесснно, "На дне", в ларьке у пивзавода. там же раки, рыба всяческая...бля, щас слюнями захлебнусь. будучи отправленым на гарнизонную прачечную старшим машины с грязными портками доблестных воинов(было, было такое дебильное понятие- старший машины, ну куда у нас без старших), был озадачен старшими товарищами в лице командира роты и старых(старше меня года на 4) взводных,получил штатный запас посуды- 5 баклажек по 5 литров(дело было в субботу, ПХД и банный день)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

бля, прервали, жена пришла cry

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
semena.kis пишет:

- Трехсосенское,

ммм Ульяновск good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

ну так вот , стою я с этими баклажками, на тротуаре Зилок наш 131, а надо мной мужики ржут в очереди- ты б летех ,еще с флягой приперся.ну а мы же знаем, что второй раз идти придется, и как рявкну-"Сидоров!!!"(мальчишка-земляк был, я его постоянно в город пробздеться брал, в этот раз на разгрузку напросился).минута-идет с 30-литровым бачком-термосом(ну, знаете, железный, зеленый, на спину вешается, внутри съемная емкость из нержавейки)на загривке
очередь охуела shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
KFH Hlopcev пишет:

Мужики держите закусь lol

мыж не жрать собрались laugh ну, кто следующий, наливайте dri чё ли

28.04.2010 - 00:23
: 2606
KFH Hlopcev пишет:

Будем Здоровы!!!

На здоровье! thank_you

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

у нас приличный Жигуль продают водном магазине- димитровградское(из серии фром ЮССР), там этикетка интереснаю, прикуплю-покажу, еще Рижское, этого же пивзавода, остальное- унылое подражание, ссака, одним словом. хотя в Пятерке можно найти Жигуль Марксовского пивзавода(это где плуги ПБС делают)- тоже приличное.остальное не имеет право называться Жигулевским cry

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703

пресоеденяюсь

Вложение
p1040299.jpg
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

активнее, активнее, господа. а то как то неорганизованно у нас yes3 ждем от посетителей охуи :cen:тельных историй wink

12.12.2013 - 20:08
: 844

помню как-то прибилась к нам на рынок молодая команда из 3 парней.сами с города за 30км.торговали оч.молодой телятиной.поскольку прицепа нет на перевозку чего-то побольше.где-то добыли москвича баксов за 150.задней нет про тормоза молчу.АКБ еле живой,стартер есть а срабатывает через раз.ну и ребята один мозг всего предприятия. второй исполнительный а третий чей то брат из них.раздолбай каких мало .он походу чтоб машину толкать.с техникой на Вы и дуб-дубом.те двое постоянно над ним подшучивали на эту тему.как то подьехали и мозг мне тихонько лукаво улыбаясь
-Спроси у брата почему москвич не заводится
ну я серьезно так спрашиваю
-почему не крутит? может генератор?
он с важным видом
-да нет.это всасывающее.(легкий хохот у очевидцев)
-ой ВСМАКТЫВАЮЩЕЕ!!!(тут уж я заплакал)поняв что опять не туды
-да будь оно не ладно как эта хрень называется???
он со мной до вечера неразговаривал

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Сергей Золотоноша пишет:

laugh
он сильно важный был?
и у нас кстати, говорят не "москвич", а "москаль", ага wink

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Аканя и Диман пишет:

не имеет право называться Жигулевским

Наше Рязанское пробовали?Москвичи на дачу едут ящиками скупают его.

Вложение
zhiguli-new1.gif
28.04.2010 - 00:23
: 2606
Сергей Золотоноша пишет:

оч.молодой телятиной

Это что за зверь? scratch_one-s_head

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
KFH Hlopcev пишет:
Аканя и Диман пишет:

не имеет право называться Жигулевским

Наше Рязанское пробовали?Москвичи на дачу едут ящиками скупают его.

не встречал. надо бы попробовать.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
semena.kis пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

оч.молодой телятиной

Это что за зверь? scratch_one-s_head

это молодая телятина laugh
у нас свинина лучше идет. и сало, бля, сырое по 190 рушлей, а соленое по 250. свинина до 350. куда катится этот мир? cry я все свинство перевел, пока только к поросятам прицениваюсь. после праздников решил брать

12.12.2013 - 20:08
: 844

я так понимаю здесь все знакомы.о себе чтоб познакомится.работаю на орошении всю свою сознательную жизнь.сутки через двое.тракторок хобби чуток калымлю.хотя иногда кажется что насосная станция-хобби.номер телефона мой есть очень даже у многих.это важно.звать Сергей
5.30 звонит телефон .номер неизвесный .беру -на проводе пьяный голос
-Гена.ГЕНА это ты.
я думаю Вы меня поймете. сутки сам среди поля.в сторожке .скукота.а тут-Гена.
-Я.(пауза.думаю раскусил.но не тут-то было)
-Петро не балуйся. позови Гену
-понимаешь(говорю) Гена не может
-Да позови .дай ему трубку.....
-понимаешь он спит
-да разбуди очень надо
-понимаешь он не сам
-О привели кого-то
-та ...привели там одну на двох.братына а шо у тебя стряслось?
-ТА Я ТУТ ехал сбил столб.столб лежит я стою
-слушай (говорю)у тебя трос есть?
-есть!
-так цепляй столб за фаркоп и тащи домой
-А нахрена он мне?
-Перед двором положишь там цветочки посадишь(он невыдержал)
-НАХРЕНА МНЕ ТВОИ ЦВЕТОЧКИ!!!
-А НАХРЕНА МНЕ ТВОЙ СТОЛБ В 5.30
-да?. ну тогда бывай
-бывай говорю.звони если что(до сих пор не знаю с кем разговаривал)

-

28.04.2010 - 00:23
: 2606