Вы здесь

пивная-шашлычная "ХТЗ". Страница 7 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
352 сообщения
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

у меня мегафон-его даже на видео хватает. моя с девченками частенько раньше болтала, сейчас реееедко cry малая не дает blush2

12.12.2013 - 20:08
: 844

может проще-под чарочку кофе забавные случаи из жизни.думаю у всех есть что порассказать

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Сергей Золотоноша пишет:

может проще-под чарочку кофе забавные случаи из жизни.думаю у всех есть что порассказать

можно и так dri только надо координироваться, чтоб вся стая в сборе была.по тяпницам штоле?али по субботам опосля бани? beer scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16624

Начну пожалуй, хоть и воскресенье сегодня... wink Есть у меня коришь, человек доброты необычайной, наивный до слёз, а сколько в нем усердия, словами не передать, немного туповат, но это его только красит... wink Разобрал он как то раз щиток приборов на своем фольсе, а там болтиков и гаечек тьма-тьмущая, заменил он там какой то прибор и стал собирать щиток... Сидит, пыхтит, слышно как шестерни у него в голове лязгают, когда думать начинает.... Было у меня в кармане несколько разных болтиков, ну я их и подложил к его болтикам.... Неделю он этот щиток собирал и разбирал, ну ЛИШКА БОЛТОВ и всё тут.... Всю неделю ржали.... wink Потом пожалели.... lol

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Иван Василич пишет:

Начну пожалуй, хоть и воскресенье сегодня... wink Есть у меня коришь, человек доброты необычайной, наивный до слёз, а сколько в нем усердия, словами не передать, немного туповат, но это его только красит... wink Разобрал он как то раз щиток приборов на своем фольсе, а там болтиков и гаечек тьма-тьмущая, заменил он там какой то прибор и стал собирать щиток... Сидит, пыхтит, слышно как шестерни у него в голове лязгают, когда думать начинает.... Было у меня в кармане несколько разных болтиков, ну я их и подложил к его болтикам.... Неделю он этот щиток собирал и разбирал, ну ЛИШКА БОЛТОВ и всё тут.... Всю неделю ржали.... wink Потом пожалели.... lol

бедный мужик столько мучился lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Иван Василич пишет:

Начну пожалуй, хоть и воскресенье сегодня... wink

ну ты и диверсант, Василич! lol lol lol
расскажу историю о наглости мышей. брательник пригнал на ремонт урала. а это, надо сказать, не просто там урал, а работает на северах на газопроводе. ну, соответственно, все свое ношу с собой- в кузове электростанция с ямзом238, компрессор "ремеза" на 50 кВт, пескоструйка и вагончик со смесительным оборудованием и прочей дребеденью.ну, в общем, меняли мы мотор- у него турбованая шестерка мазовская стояла, застучал(я гдето фото выкладывал-блок вдоль лопнул, хотел его себе на тесика приспособить)ну ладно, суть не в том. собрали. завели. все нормально. обслужили установку. а надо сказать, снимали кузов, проварить.ну, соответственно, вся эта тратата на полу стоит. а там проводка ведь 220/380!бля, думаем, дня на два возни еще. а мороз -36!ну, думаем, потихоньку- понемногу управимс. хер! звонит ему шеф-" Серега, срочно, ззавтра выезжаешь в Уренгой!" cry чЁ делать?собирать, ёбана!ну, часов 11 вечера. замерзли как суки cry а у нас цех холодный, но к нему отапливаемая токарка пристроена, она же и бытовка и в общем центр жизни. пошли чайку, говорю, попьем? ну, пошли.а надо сказать, тот год мыши одолели. наглые были!там же пшеницу летом держали, ну, они и прикормились...
заходим в токарку, я ставлю чайник, затапливаю печь...сажусь рядом на табуретку, налил чайку, взял печеньку...сижу, конечности оттаиваю...и тот приходит ОН! мыш! точнее мышонок-маааленький такой, ну, как грецкий орех... глазки-бусинки...сидит на полу, смотрит. мне в глаза.этак, мол-эй. брат, Бог делиться велел laugh я чуть печенькой не подавился clap сижу. пью чай. игнорирую.он залез. на валенок.смотрю пью чай.лезет по штанам на коленку. сел. смотрит в глаза. от такой наглости я аж поперхнулся.тут эта сволочь лезет к моей печеньке!тут я не выдержал- щелбаном ему по носу птынь!))) мыш улетел на пол, НО! тут же забежал на стол, отгрыз все таки от печеньки в пачке и полез брательнику в кружку!мы выпали lol нааши припасы спасла только галошина, полетевшая в наглеца.однако он успел спиздить какую то крошку.позже, когда принесли пару кошек, гонору у него поубавлось, но мы встречались еще не раз( точно щапомнил линлое пятно у него за ухом). вот и говорите теперь, что грызуны- трусы dont

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

да мыши еще те твари,в этом году их тоже навалом только и успевают мышеловки хлопать yes2

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Иван Василич пишет:
Аканя и Диман пишет:

парни, есть идея!а что если в скайпе конфочку соберем? там и поболтать можно под пивко? пока весна не началась?а? dntknw

Я только ЗА, но СВЯЗЬ.....!!!! Мать её... Думаю толком и не поговорить будет... cry

Иван Василич а вы модемом пользуетесь или от стацирнарного?я модемом от МТС так вот у меня тоже скорости небыло,пока мне не поставили на крышу самопальную антену и впаяли ее в модем,так теперь можно и фильмы смотреть и скачивать. good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
тракторист1 пишет:

да мыши еще те твари,в этом году их тоже навалом только и успевают мышеловки хлопать yes2

только хардкор, только кошки-запереть и не кормить dont котов вот жалко.они созданы для прекрасного, а не для истребления гадского племени yes3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
тракторист1 пишет:

Иван Василич а вы модемом пользуетесь или от стацирнарного?я модемом от МТС так вот у меня тоже скорости небыло,пока мне не поставили на крышу самопальную антену и впаяли ее в модем,так теперь можно и фильмы смотреть и скачивать. good

это репитер? за него взъе cen бать могут cry скорее всего, просто у тебя 3г подключили, и скорость прыгнула. мтс и говнофон вроде проект 4 джи запускают в Москве, думаю, через год- полтора и до наших ебеней доберется, а пока придется обходиться тем, что есть. зять мой на телефонную линию подключился- от райцентра оптоволокно, по деревне по телефонному кабелю. подключение 2К и абонентка 300 рушлей /мес, скорость стабильно 1,8 Мб. но у него улица центральная. а у меня на улице линия древняя, как говно мамонта. даже если подключиться, все равно будет рвать связь cry так что свисток dntknw хотя хватает

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16624
тракторист1 пишет:
Иван Василич пишет:
Аканя и Диман пишет:

парни, есть идея!а что если в скайпе конфочку соберем? там и поболтать можно под пивко? пока весна не началась?а? dntknw

Я только ЗА, но СВЯЗЬ.....!!!! Мать её... Думаю толком и не поговорить будет... cry

Иван Василич а вы модемом пользуетесь или от стацирнарного?я модемом от МТС так вот у меня тоже скорости небыло,пока мне не поставили на крышу самопальную антену и впаяли ее в модем,так теперь можно и фильмы смотреть и скачивать. good

УСБи модем, один умелец мене его перешил, так, что можно любую симку вставлять, но пользуюсь МТСом... У мня интернет с него лучше работает... Так то 3G, но на ю-тубе ролики с задержкой идут, а иногда и ни чё так... Короче хрен поймёшь, когда как... wacko2 Про антенку расскажи....???

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

Про антенку расскажи....???

да что за антена,интересно.

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

антена устанавливается на крыше выше ЛЭП и направляется на вышку(у меня до вышки км20-25),к антене идет обычный антенный провод РЖ-6.далее выпаевается из модема антена и припаеваепся на ее место кусок двухжильного провода а второй конец соеденяется с антенным кабелем.далее в настройках модема выбираешь сеть и ставишь галочку на ТОЛЬКО 3G.ну вот и все.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

антересно, антересно mail надо запомнить.зятя напрягу, пусть делает

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16624
тракторист1 пишет:

антена устанавливается на крыше выше ЛЭП и направляется на вышку(у меня до вышки км20-25),к антене идет обычный антенный провод РЖ-6.далее выпаевается из модема антена и припаеваепся на ее место кусок двухжильного провода а второй конец соеденяется с антенным кабелем.далее в настройках модема выбираешь сеть и ставишь галочку на ТОЛЬКО 3G.ну вот и все.

А мене сегодня посоветовали пару, тройку витков медного провода вокруг модема крутануть и кинуть хвост на крышу.... scratch_one-s_head

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Иван Василич пишет:
тракторист1 пишет:

антена устанавливается на крыше выше ЛЭП и направляется на вышку(у меня до вышки км20-25),к антене идет обычный антенный провод РЖ-6.далее выпаевается из модема антена и припаеваепся на ее место кусок двухжильного провода а второй конец соеденяется с антенным кабелем.далее в настройках модема выбираешь сеть и ставишь галочку на ТОЛЬКО 3G.ну вот и все.

А мене сегодня посоветовали пару, тройку витков медного провода вокруг модема крутануть и кинуть хвост на крышу.... scratch_one-s_head

у нас типо такого в магазинах продается но пробовали и толку небыло,пока в модем не впаяли.

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

Чё-то почитал сегодня закон о тахографах, всплакнул, у миня бензовоз дешевле стоит чем вся эта приблуда. Чё думаете народ ставить или нет, может удасться огородами пробегать?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

нам похер куда идти.я лично не буду никуда ставить,все равно дальше района не езжу

12.12.2013 - 20:08
: 844

случай произошел в автобусе паз.лето,сонная атмосфера.всю галерку заняли студенты и я в том числе.под ногами полупустые сумки гремят пустыми банками,ситуация стандартная.сзади есть пара сидений напротив.у окна сидит дедушка:рост,вес ниже среднего.это к тому,что места хватает всем.возле него,напротив меня единственное,свободное место.дальше как под заказ:в передние двери,с огромной корзиной,входит молодая(лет25),симпатичная("тонкий стан") девушка.расплатившись за проезд,легкой походкой (покачивая автобус) движется к нам.после 2-3х безуспешных попыток сесть стандартно,проехав корзиной мне по носу(мешает все:сумки,колена,корзина) меняет тактику.разворот на 90 влево,усаживается задом к деду,слегка втиснув его в стекло. студенты уже улыбаются.после минутной паузы,дед недовольно так,вполголоса:ох и печка.она игриво так,с угрозой,через плечо:шо вы диду сказалы?!он еще тише:таа... ничого.она уже с хохотом:ну,тоди диду грийтэся!! я до сих пор не пойму:кто кого подковырнул?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

доброго времени суток, уважаемые сопалатники hi как настроение? как дела продвигаются? хотел спросить- кто свининой занимается? как дела ? у нас с декабря беда была- не знали куда девать. у меня две головы на забой оставалось- ну ни в какую- закупщики не берут, губу загибают- по 90 рублей возьмем или 115 обрезное, и то в очередь на месяц к ним записывайся dntknw а вчера зарезал- моя с дома на 18 тыщ наторговала за полтора часа, и перекупы звонить начали - есть ЧО? bang однако, с дома гооораааздо выгоднее bang дурак, раньше не пробовал

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

привет диман!походу везде такая фигня,до нового тоже продавали частникам(тушки кг по 60)цена была 150-160 за кг и заказвают люди,а на мясокомбинате больше 110 не давали и то не хотели особо брать,то им большие не надо то жирных не возьмем.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

говорят, опять чуму на нашу голову придумали.хотя у нас власть вменяемая и такого не допустит. по крайней мере, в прошлую вспышку говорил с нашим нач. ветстанции, он сказал, что в области была реальная вспышка АЧС, источник явно заброшен, но ее локализовали благодаря самим хозяевам свиней и четкой работе санслужбы, компенсацию выплатили быстро, 70 р.\кг живого веса

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

Давно забил на перекупов, то им жирная, то нежирная,то это не так, то другое, сейчас населению продаем,объявление повесил и пошло,работать-то никто не хочет а пожрать давайте ну мы и даем 160-170 руб,не плохой приработок к основному,в этом году аж 40 голов оставил,сил-бы только хватило,а то еще 900га земли надо обработать wacko2

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Аканя и Диман пишет:

говорят, опять чуму на нашу голову придумали.хотя у нас власть вменяемая и такого не допустит. по крайней мере, в прошлую вспышку говорил с нашим нач. ветстанции, он сказал, что в области была реальная вспышка АЧС, источник явно заброшен, но ее локализовали благодаря самим хозяевам свиней и четкой работе санслужбы, компенсацию выплатили быстро, 70 р.\кг живого веса

это хорошо что компенсацию выплатили,ото такие убытки cry хорошо что у нас ни какой заразы нет,и с казахстана думаю тоже не придет. dntknw

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267
Savromat пишет:

Давно забил на перекупов, то им жирная, то нежирная,то это не так, то другое, сейчас населению продаем,объявление повесил и пошло,работать-то никто не хочет а пожрать давайте ну мы и даем 160-170 руб,не плохой приработок к основному,в этом году аж 40 голов оставил,сил-бы только хватило,а то еще 900га земли надо обработать wacko2

40голов shok это же замучаешся за ними чистить scratch_one-s_head мы больше баранов держим.

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

А я не ращу их до состояния мамонтов,50-70кг и продавать,народ берет с удовольствием и мне говна кидать меньше и сожрут не много

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16624

У нас привозная свинина, буквально недавно появилась на рынке по 160-170 рублей за кг., но вкус почему то не тот... scratch_one-s_head Вроде и выглядит красиво, но на сковородку кинешь, поджаришь, ести начнешь ну трава-травой... scratch_one-s_head Говорят, что чем то пичкают хрюшек, что бы быстрей росли... Это правда мужики...??? scratch_one-s_head

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

и мы в пределах 60кг и в забой щас все таких берут.Иван Василич сейчас чем только не кормят чтоб быстрее росли,всю химию собирут.у нас мужик один говорит в новосибе свинину с бразилии кушал на вид красиво а вкуса нет.так что самое вкусное мясо это деревенское.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Иван Василич пишет:

У нас привозная свинина, буквально недавно появилась на рынке по 160-170 рублей за кг., но вкус почему то не тот... scratch_one-s_head Вроде и выглядит красиво, но на сковородку кинешь, поджаришь, ести начнешь ну трава-травой... scratch_one-s_head Говорят, что чем то пичкают хрюшек, что бы быстрей росли... Это правда мужики...??? scratch_one-s_head

мясокостка, соя,и прочее говно, иногда стероиды, но это дорогонах. мясо растет, но пустое, как мыло. иногда химией воняет- это антибиотики.я давно зарекся покупать, хотя было время- свиней выводил совсем. сейчас пока 2 матки оставил, с рассчетом опорос раз в квартал, то есть каждая по 2 опороса в год. итого- примерно 40 разновозрастных, немного продать поросятами, остальное- мясом
а мясокостку из дохлятины делают на экструдере. вонища!!! сам видел. и нюхнул cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16624
тракторист1 пишет:

и мы в пределах 60кг и в забой щас все таких берут.Иван Василич сейчас чем только не кормят чтоб быстрее росли,всю химию собирут.у нас мужик один говорит в новосибе свинину с бразилии кушал на вид красиво а вкуса нет.так что самое вкусное мясо это деревенское.

У нас нет условий для разведения скота, а в магазине или на рынке покупать страшно... scratch_one-s_head Консервы, то же черте что... Хрен знает, что и жрать нонче... scratch_one-s_head