Вы здесь

пивная-шашлычная "ХТЗ". Страница 4 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
352 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:
"Иван Василич" пишет:

Молодежь ходит в тему "Техника для лесозаготовки" - почитайте последние посты поколения воспитанного на ЕГЭ.... wink Меня улыбнулу - ржалпотцталом.... lol

Да, я уже удалил. И у меня такое ощущение, что мы его банили уже за подобное

Опять появится.... yes3 Такие понимают только мускульную силу.... huh

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

Всем привет!Выпьем за "тестики" dri чтоб ходили без поломок,ну и за хозяев конечно dri мужики вопрос,кировский угольник можно забабахать на навеску тестика?,есть бабочка кировская хотел сугробы по пробивать.

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

Так пальцы приварены и под тесик и под кировец, снаружи уголка кировские внутри под т-4, ДТ-75 и т-150 у меня ДТуха таскает плоскорез с кировским угольником

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

парни, БАБ подох! ya выпьем за то,чтоб в аду не мерз dri beer одной сволочью меньше
http://day.kiev.ua/ru/news/230313-rodstvennik-berezovskogo-soobshchil-o-...

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610

Приветствую любителей пива и шашлыков.Примите в свою компанию? dri У меня сегодня повод выпить - сыну 2 года clap ya ya beer

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Аканя и Диман пишет:

парни, БАБ подох! ya выпьем за то,чтоб в аду не мерз dri beer одной сволочью меньше
http://day.kiev.ua/ru/news/230313-rodstvennik-berezovskogo-soobshchil-o-...

Новость конечно шокирующая.... yes3 Как бы в кремле не забухАли на радостях... scratch_one-s_head

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

Новость конечно шокирующая.... Как бы в кремле не забухАли на радостях...

наверняка обмывают уже. beer

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

что с погодой то творится ,весна то будет?

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
kuznetsov.alts пишет:

что с погодой то творится ,весна то будет?

У нас тоже снег идет с ночи и -7 било,а весну обещают с начала апреля ,но как минимум потепление.

Украина
: Харьковская
21.09.2012 - 11:30
: 917
Дмитрий 11 пишет:
kuznetsov.alts пишет:

что с погодой то творится ,весна то будет?

У нас тоже снег идет с ночи и -7 било,а весну обещают с начала апреля ,но как минимум потепление.

Говорят весны небудет, сразу лето.У нас сегодня тоже метёт света белого невидно shok

Россия
: Тамбовская обл.
28.11.2012 - 19:52
: 188

Не горюй братва----ВЕСНА не за горами. Вот покрутимся! Всем поклон и здоровья. .......... Просветите, кого поминать за упокой- я чтото не в курсе событий.

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"IVAN LIST" пишет:

Говорят весны небудет, сразу лето.У нас сегодня тоже метёт света белого невидно

Целый день то метет то нет сейчас уже -7 и ветер страшный wacko2

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Alekx808" пишет:

Не горюй братва----ВЕСНА не за горами. Вот покрутимся! Всем поклон и здоровья. .......... Просветите, кого поминать за упокой- я чтото не в курсе событий.

Я так понял что Борис Абрамович умер!?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Alekx808 пишет:

Не горюй братва----ВЕСНА не за горами. Вот покрутимся! Всем поклон и здоровья. .......... Просветите, кого поминать за упокой- я чтото не в курсе событий.

Березовский ласты склеил.ящитаю,скорее всего-бабки кончились,влияние кончилось,он стал никем,и либо подох от инфаркта,или самовыпилился от тоски,депрессия-штука злая,а без смысла жизни-на cen й так жить,посоны? lol

Россия
: Тамбовская обл.
28.11.2012 - 19:52
: 188
Дмитрий 11 пишет:
"Alekx808" пишет:

Не горюй братва----ВЕСНА не за горами. Вот покрутимся! Всем поклон и здоровья. .......... Просветите, кого поминать за упокой- я чтото не в курсе событий.

Я так понял что Борис Абрамович умер!?

А с СОБОЙ ведь НИЧЕГО не ВЗЯЛ!!!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Дмитрий 11 пишет:
"IVAN LIST" пишет:

Говорят весны небудет, сразу лето.У нас сегодня тоже метёт света белого невидно

Целый день то метет то нет сейчас уже -7 и ветер страшный wacko2

вчера ветер страшный был-удивляюсь,как крышу не унесло.снежка перепало югам-Ростов,Дагестан,нас обогнул и вывалил в Казани.а мы как прокаженные-сроду не достается.я бы предпочел снегопад.не хочется опять - зима-зима-бац-и тапки обувать

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Alekx808" пишет:

А с СОБОЙ ведь НИЧЕГО не ВЗЯЛ!!!

Та да,там уже ему ничего не нужно ,а сколько теперь "родственников" дальних найдется laugh

Россия
: Тамбовская обл.
28.11.2012 - 19:52
: 188
Дмитрий 11 пишет:
"Alekx808" пишет:

А с СОБОЙ ведь НИЧЕГО не ВЗЯЛ!!!

Та да,там уже ему ничего не нужно ,а сколько теперь "родственников" дальних найдется laugh

С ним снидет только слава его!--------А КАКАЯ ОНА___ВОПРОС?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

привет всем!чтот тихо

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

хочу поделиться ахренительной историей,приключившейся сегодня.как считаете,женская логика существует?

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Аканя и Диман" пишет:

хочу поделиться ахренительной историей,приключившейся сегодня.как считаете,женская логика существует?

Привет.Может и существует,но я с ней не встречался. А что спрашиваешь, рассказывай не томи. sad

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

вечером расскажу.вчера жена комп отобрала,я так и не добрался cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Аканя и Диман пишет:

вечером расскажу.вчера жена комп отобрала,я так и не добрался cry

Уже вечер - ждем.... wink

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

пилю свою прохладную.значит,так.супруга имеет любимые утепленные галоши,в которых сигает до свекрови(ага,кошмар любого мужика-мать и жена-не разлей вода).и пара легендарных "прощай молодость"-белье вешать.я во дворе копаюсь,попутно получаю указание,моя меня извещает-"пойду до матери,рассаду погляжу".а живем рядом с родителями-в соседних дворах.я говорю-жена,имей совесть,чаем хоть напои.ну,пошли.заходим домой-и тут я слышу ужасный грохот...пересрал-думаю-бляааа,отопление shok залетаю домой-нет,в котельной тихо.из ванной раздается.забегаю-машинка стирает-бумбумбум,бумбумбум.и дверца так норовит открыться...заглянул,а там shok wacko2 а мамоньки huh эти самые галоши с бурками.ну,я так осторожненько-Заааай,а ты что в машинку засунула?обувь дворовую,Коть.ага.пытаюсь тактично объяснить,что зря.сразу вопрос-почему?начинаюобъяснять-начнет отжимать,дисбаланс и проч. и проч.контрдовод-"ну я же кроссовки стирала..."я продолжаю пытаться объяснять-"ну,кроссовки то весят 200 грамм"опять контрдовод-"но белье то весит 5 кг".далее:
я:-но оно то равномерно распределяется
жена:-но я то кроссовки стирала
я:-ну ты пойми,тут полтора кило в одном месте,1000 оборотов,диаметр барабана 60 см посчитай момент неуравновешивания...
жена:-КОГО???? shok Коть,а машинке то ничего не должно сделаться...
начинаю терять терпение и пытаюсь объяснять-обороты,масса...
жена:-но кроссовки то стирала,ничего не случилось,вот раскрутит барабан и боты в одном месте прилипнут...
тут уж терпение лопнуло:"РАСПИДОРАСИТ ТВОЮ МАШИНКУ!!!одна так и стоит полгода в прихожей
!!!!!!!"
жена:-да?а что делать?не,жалко,не надо(стоит заметить,программы слива нет,только аварийный)
я:-внимательно прочитать инструкцию.
достаю,ищу нужный пункт(он достоин цитирования),указую нужный абзац:
предупреждение.Эта машина не предназначена для использования людьми(включая детей) с понижеными физическими,сенсорными или умственными способностями, или с недостатком опыта и знаний,если они пользуются этой машиной не под наблюдением или не под руководством лица,отвечающего за их безопасность
поднял указательный палец и закрепил:"так делать НЕЛЬЗЯ!!!"
жена:-"а что делать то?"
я краснею,вижу,что и смешно,и женская упёртость неисправима(кроссовки она стирала)
гениальное решение-"ты сливай воду,я к матери,придете через полчаса,мы оладушки печь собрались"
я высох dntknw
впрочем,ржали с Драгоценной весь вечер
такая вот женская логика dntknw

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Аканя и Диман пишет:

пилю свою прохладную.значит,так.супруга имеет любимые утепленные галоши,в которых сигает до свекрови(ага,кошмар любого мужика-мать и жена-не разлей вода).и пара легендарных "прощай молодость"-белье вешать.я во дворе копаюсь,попутно получаю указание,моя меня извещает-"пойду до матери,рассаду погляжу".а живем рядом с родителями-в соседних дворах.я говорю-жена,имей совесть,чаем хоть напои.ну,пошли.заходим домой-и тут я слышу ужасный грохот...пересрал-думаю-бляааа,отопление shok залетаю домой-нет,в котельной тихо.из ванной раздается.забегаю-машинка стирает-бумбумбум,бумбумбум.и дверца так норовит открыться...заглянул,а там shok wacko2 а мамоньки huh эти самые галоши с бурками.ну,я так осторожненько-Заааай,а ты что в машинку засунула?обувь дворовую,Коть.ага.пытаюсь тактично объяснить,что зря.сразу вопрос-почему?начинаюобъяснять-начнет отжимать,дисбаланс и проч. и проч.контрдовод-"ну я же кроссовки стирала..."я продолжаю пытаться объяснять-"ну,кроссовки то весят 200 грамм"опять контрдовод-"но белье то весит 5 кг".далее:
я:-но оно то равномерно распределяется
жена:-но я то кроссовки стирала
я:-ну ты пойми,тут полтора кило в одном месте,1000 оборотов,диаметр барабана 60 см посчитай момент неуравновешивания...
жена:-КОГО???? shok Коть,а машинке то ничего не должно сделаться...
начинаю терять терпение и пытаюсь объяснять-обороты,масса...
жена:-но кроссовки то стирала,ничего не случилось,вот раскрутит барабан и боты в одном месте прилипнут...
тут уж терпение лопнуло:"РАСПИДОРАСИТ ТВОЮ МАШИНКУ!!!одна так и стоит полгода в прихожей
!!!!!!!"
жена:-да?а что делать?не,жалко,не надо(стоит заметить,программы слива нет,только аварийный)
я:-внимательно прочитать инструкцию.
достаю,ищу нужный пункт(он достоин цитирования),указую нужный абзац:
предупреждение.Эта машина не предназначена для использования людьми(включая детей) с понижеными физическими,сенсорными или умственными способностями, или с недостатком опыта и знаний,если они пользуются этой машиной не под наблюдением или не под руководством лица,отвечающего за их безопасность
поднял указательный палец и закрепил:"так делать НЕЛЬЗЯ!!!"
жена:-"а что делать то?"
я краснею,вижу,что и смешно,и женская упёртость неисправима(кроссовки она стирала)
гениальное решение-"ты сливай воду,я к матери,придете через полчаса,мы оладушки печь собрались"
я высох dntknw
впрочем,ржали с Драгоценной весь вечер
такая вот женская логика dntknw

Смех и грех.... lol И без женщин ни куда..... wink

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610

lol Да уж, бывают в жизни случаи.Правильно говорят: "Умом Россию не понять" тоже самое можно сказать и о женщинах.

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Иван Василич пишет:

Смех и грех.... lol И без женщин ни куда..... wink

никуда dntknw сегодня малые после каникул первый день в школу.а я в поле с утра рванул-взял лопату,термос с чаем,фотик,завел беларус и полетел.прилично ехать...часов в 11 звонок.смотрю-Мишкина(младшего)классная звонит.аж похолодело все внутри.:wacko2: scratch_one-s_head начал репу чесать-что опять наделал?врианты перебираю.а надо заметить-это моя последняя классная-героическая женщина.в 11-м классе я ей изрядно крови попил.но!когда она класс принимала,взяла мой номер,Оксанкин брать не стала,мол,пусть тебе,змею,мои слезы отливаются(а ведь 18 лет прошло) laugh звонила уже пару раз,когда не было других рычагов,хотя,надо сказать,педагог и психолог от Бога.трубку брать не стал.приехал домой,перезвонил,а там-всего навсего собрание общешкольное(беспокойная все-таки тетка и ответственная,памятник надо бы поставить laugh ).говорю своей-мать,пойдем к четырем.а надо сказать,вчера успешно спалил стартер на машине,а до школы чапать километра полтора.Драгоценная отказалась напрочь-не пойду на каблуках,хоть убей,да иди,послушай за любимца...я говорю-позвони отцу,машину спроси-нет,они с матерью в город уехали...
пошел...ну,да ,слава Богу,ничего серьезного.прогулялся,растрясся малеха,за что был вознагражден санкцией на жигулевское,правда,приберег на выходные ya
жалко мне наших женщин-скоро мы в поле,а на них столько забот...беречь их надо

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Дмитрий 11 пишет:

С первым апреля- http://www.radionetplus.ru/otdohni/1_aprelya.htm

скорость хреновая bang cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Аканя и Диман пишет:
Иван Василич пишет:

Смех и грех.... lol И без женщин ни куда..... wink

никуда dntknw сегодня малые после каникул первый день в школу.а я в поле с утра рванул-взял лопату,термос с чаем,фотик,завел беларус и полетел.прилично ехать...часов в 11 звонок.смотрю-Мишкина(младшего)классная звонит.аж похолодело все внутри.:wacko2: scratch_one-s_head начал репу чесать-что опять наделал?врианты перебираю.а надо заметить-это моя последняя классная-героическая женщина.в 11-м классе я ей изрядно крови попил.но!когда она класс принимала,взяла мой номер,Оксанкин брать не стала,мол,пусть тебе,змею,мои слезы отливаются(а ведь 18 лет прошло) laugh звонила уже пару раз,когда не было других рычагов,хотя,надо сказать,педагог и психолог от Бога.трубку брать не стал.приехал домой,перезвонил,а там-всего навсего собрание общешкольное(беспокойная все-таки тетка и ответственная,памятник надо бы поставить laugh ).говорю своей-мать,пойдем к четырем.а надо сказать,вчера успешно спалил стартер на машине,а до школы чапать километра полтора.Драгоценная отказалась напрочь-не пойду на каблуках,хоть убей,да иди,послушай за любимца...я говорю-позвони отцу,машину спроси-нет,они с матерью в город уехали...
пошел...ну,да ,слава Богу,ничего серьезного.прогулялся,растрясся малеха,за что был вознагражден санкцией на жигулевское,правда,приберег на выходные ya
жалко мне наших женщин-скоро мы в поле,а на них столько забот...беречь их надо

Мы с сыном иногда специально над мамкой прикалываемся.... wink Она посуду на кухне моет, а мы специально рядом сядем и всякую хрень и белиберду начинаем чесать, на неё посматривая.... wink Она слушает, а потом ТАКОЕ ВЫДАСТ - ржомкатаясьнаполу..... super