Вы здесь

пивная-шашлычная "ХТЗ". Страница 8 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
352 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Мужики, а подскажите как правильно выбирать мясо при покупке на рынке...??? scratch_one-s_head

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

У нас привозная свинина, буквально недавно появилась на рынке по 160-170 рублей за кг., но вкус почему то не тот... Вроде и выглядит красиво, но на сковородку кинешь, поджаришь, ести начнешь ну трава-травой... Говорят, что чем то пичкают хрюшек, что бы быстрей росли... Это правда мужики...???

Василич,у нас настроили свинарников от черкизово так их там бедных одной химией кормят.корм привозят на машинах похожих на большие топливозаправщики.возят сухую смесь,воняет дико.бабы с деревни какие работают там говорят что при кормлении только в распираторе иначе пыль лёгкие сожрёт.аллергия страшная у людей.
свиньи дохнут и тушки надуваются и взрываются .поэтому их очень оперативно вывозят.ужас чё народ жрёт shok
когда строили говорили что будут выращивать для корма животным .кошкам на китикет. а сами на наш месный рынок всю выбракованную дохлятину по дешёвке.перекупов у нас уже давно нет,они все там отавариваются. мы если только по населению продаём и то излишки.свинину на продажу у нас не держат. хрен продашь.
а мясо со свинюшника выращенное на гормонах как на картинке,вся в прослойках.красота блять,но жрать не будешь.

12.12.2013 - 20:08
: 844
kuznetsov.alts пишет:
"Иван Василич" пишет:

У нас привозная свинина, буквально недавно появилась на рынке по 160-170 рублей за кг., но вкус почему то не тот... Вроде и выглядит красиво, но на сковородку кинешь, поджаришь, ести начнешь ну трава-травой... Говорят, что чем то пичкают хрюшек, что бы быстрей росли... Это правда мужики...???

Василич,у нас настроили свинарников от черкизово так их там бедных одной химией кормят.корм привозят на машинах похожих на большие топливозаправщики.возят сухую смесь,воняет дико.бабы с деревни какие работают там говорят что при кормлении только в распираторе иначе пыль лёгкие сожрёт.аллергия страшная у людей.
свиньи дохнут и тушки надуваются и взрываются .поэтому их очень оперативно вывозят.ужас чё народ жрёт shok
когда строили говорили что будут выращивать для корма животным .кошкам на китикет. а сами на наш месный рынок всю выбракованную дохлятину по дешёвке.перекупов у нас уже давно нет,они все там отавариваются. мы если только по населению продаём и то излишки.свинину на продажу у нас не держат. хрен продашь.
а мясо со свинюшника выращенное на гормонах как на картинке,вся в прослойках.красота блять,но жрать не будешь.

та-же ситуация на птичниках.цыпленок выростает за 40 дней.и техника похожа.а домашняя свинина жирная и сала поболее .при выборе мяса всегда пробуйте сало ну и проверте зажигалкой чтоб кнура не впарили

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
kuznetsov.alts пишет:
"Иван Василич" пишет:

У нас привозная свинина, буквально недавно появилась на рынке по 160-170 рублей за кг., но вкус почему то не тот... Вроде и выглядит красиво, но на сковородку кинешь, поджаришь, ести начнешь ну трава-травой... Говорят, что чем то пичкают хрюшек, что бы быстрей росли... Это правда мужики...???

Василич,у нас настроили свинарников от черкизово так их там бедных одной химией кормят.корм привозят на машинах похожих на большие топливозаправщики.возят сухую смесь,воняет дико.бабы с деревни какие работают там говорят что при кормлении только в распираторе иначе пыль лёгкие сожрёт.аллергия страшная у людей.
свиньи дохнут и тушки надуваются и взрываются .поэтому их очень оперативно вывозят.ужас чё народ жрёт shok
когда строили говорили что будут выращивать для корма животным .кошкам на китикет. а сами на наш месный рынок всю выбракованную дохлятину по дешёвке.перекупов у нас уже давно нет,они все там отавариваются. мы если только по населению продаём и то излишки.свинину на продажу у нас не держат. хрен продашь.
а мясо со свинюшника выращенное на гормонах как на картинке,вся в прослойках.красота блять,но жрать не будешь.

ОХУ@ТЬ.... shok Видимо и до нас это мяско дошло, так как такого изобилия мяса у нас отродясь на рынке не было... scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Сергей Золотоноша пишет:

та-же ситуация на птичниках.цыпленок выростает за 40 дней.и техника похожа.а домашняя свинина жирная и сала поболее .при выборе мяса всегда пробуйте сало ну и проверте зажигалкой чтоб кнура не впарили

Блин... shok А "кнур" это че такое...??? scratch_one-s_head

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Сергей Золотоноша" пишет:

та-же ситуация на птичниках.цыпленок выростает за 40 дней.и техника похожа.

Сергей,у нас тоже курятники.и от нас там тоже работают люди.мои родственники в том числе.поэтому знаю подробности.куры вырастают до 2 кг за 28 суток!!!!!!!! и их мочат и в продажу.
человек говорил, приезжало начальство с москвы так стол для них собирали из мяса свойских домашних курочек ,ну и так далее.подукцию своего производства начальство кушать не захотело.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Savromat пишет:

А я не ращу их до состояния мамонтов,50-70кг и продавать,народ берет с удовольствием и мне говна кидать меньше и сожрут не много

обясните какой смысл продавать свиней таким весом?сколько им месяцев?и цена такого поросенка в дол.
народ берет на мясо или кормить?

Степь Алтайская
: Алтайский край
01.08.2012 - 19:13
: 65

Так это вес мясом получается месяцев за 7, по цене 300-350$ народ берет чтобы покушать

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

Приехал знакомый с Краснодара. Привёз колбасу домашнюю,орехи и яйца.(по осени мёд ещё возил ).Татьяна у него всегда покупает. У них похоже всё село колбаску делает. Здесь в питере он по 400 сдаёт. А так на рынке в среднем 200-210. Это Лен. область В городе дороже но продовать проблемно. Да ещё с бойнями хрень придумали. Но мы как били ,так и будем бить. Что на дому не уйдёт ,Татьяна через интернет продаст. Да ,200-210 ,это по свинине. Говядина-это вообще проблемно. Местной практически нет.
У вас в Саратове говорят ещё морозно. А у нас 4-6 тепла и снега нет. Вчера 75 ку 150 с поля притащили и решили толь мороза ждать и дисками занятся или теплицу делать.
Юрий А.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Savromat пишет:

Так это вес мясом получается месяцев за 7, по цене 300-350$ народ берет чтобы покушать

теперь ясно.а мне все же мамонты по душе.продаю на рынке потому расходы одинаковы что за 70 что за170кг.2 мес.назад продавал так 1 зад.окорок вытянул 100у.е.

Россия
: Джанкой
11.05.2013 - 18:24
: 49
: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

это у вас уже посевная,что за культиватор?а у нас еще снега полно,дороги чистят

Россия
: Джанкой
11.05.2013 - 18:24
: 49
тракторист1 пишет:

это у вас уже посевная,что за культиватор?а у нас еще снега полно,дороги чистят

Культиватор КТС сем и два. У нас культивация почти месяц идёт ранние яровые уже давно посеяли. Сейчас под подсолнечник первою культивацию делаем. Дней через 10 будем вторую культивацию делать и сеять.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"kum-150_k" пишет:

тракторист1 пишет:
это у вас уже посевная,что за культиватор?а у нас еще снега полно,дороги чистят

Культиватор КТС сем и два. У нас культивация почти месяц идёт ранние яровые уже давно посеяли. Сейчас под подсолнечник первою культивацию делаем. Дней через 10 будем вторую культивацию делать и сеять.

у нас тоже снег ещё не сошёл. а вчера и сегодня такие хлопья за cen ют всё побелело опять все проталины припорошило.зима короче опять.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
kuznetsov.alts пишет:
"kum-150_k" пишет:

тракторист1 пишет:
это у вас уже посевная,что за культиватор?а у нас еще снега полно,дороги чистят

Культиватор КТС сем и два. У нас культивация почти месяц идёт ранние яровые уже давно посеяли. Сейчас под подсолнечник первою культивацию делаем. Дней через 10 будем вторую культивацию делать и сеять.

у нас тоже снег ещё не сошёл. а вчера и сегодня такие хлопья за cen ют всё побелело опять все проталины припорошило.зима короче опять.

У нас в колено намело и все еще метёт.... wink

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

У нас в колено намело и все еще метёт....

Василич,продуктами запасся бояться lol нечего.
у нас сейчас уже не зимы ,а так хрен те чё. раньше тоже наметало под крыши домов. и погода совсем другая была.ну и раньше бывали оттепели зимой.но они бывали!!!
а сейчас.. х. поймёшь что за климат стал.по пол зимы идёт дождик...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
kuznetsov.alts пишет:
"Иван Василич" пишет:

У нас в колено намело и все еще метёт....

Василич,продуктами запасся бояться lol нечего.
у нас сейчас уже не зимы ,а так хрен те чё. раньше тоже наметало под крыши домов. и погода совсем другая была.ну и раньше бывали оттепели зимой.но они бывали!!!
а сейчас.. х. поймёшь что за климат стал.по пол зимы идёт дождик...

Это так... yes3 Я за всю зиму раз или два трактор на подогрев ставил, всю зиму без подогрева заводил... wink

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

Это так... Я за всю зиму раз или два трактор на подогрев ставил, всю зиму без подогрева заводил...

__________________

у нас вовсю вызхревают арбузы с дынями,раньше не вызревали.так что едим свои.
скоро бананьи рость будут shok

Россия
: Джанкой
11.05.2013 - 18:24
: 49
Россия
: Ростовская обл,Сальский район
15.03.2013 - 23:06
: 331

У меня такая херня была на прошлой недели, заканчивал культивировать под ячмень, осталось гектара 2 и насос сдох,правда я и фаркоп не смог поднять

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

мужики надо обмыть dri на днях приобрел себе вот такое чудо китайского производства

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"тракторист1" пишет:

мужики надо обмыть на днях приобрел себе вот такое чудо китайского производства

dri с покупкой beer
я сейчас без коляски на одиночке наверно не проеду.раньше на планете 5 зах...л дай дороги!

: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 54
21.01.2012 - 10:44
: 1267

спасибо beer да он легкий в управлении,это типа минска только по резвее.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

мужики, всех с наступающим! всем счастья, здоровья, любви и денег, и новых т-150)))

Россия
: Владимирская область Судогодский район
28.01.2011 - 16:55
: 152

Вы где все, хотел присоединиться dri

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

в поле, где же еще? yes3 я вот в интернеты захожу раз в 2-3 дня.пивка бы сейчас неплохо, но,похоже, п cen деть от души будем осенью.а так- милости прошу к нашему шалашу wink

Россия
: Липецкая область
27.06.2011 - 13:03
: 664

здравствуйте. Друзья, не напомните такую тонкость. Мне товарищь рассказывал, что видел т-150 с раздаткой от камаза или урала. Своей коробки нет, вместо неё обычная мазовская. Привод постоянный на оба моста через межосевой диф. Я насколько помню, у грузовиков карданы вращаются в одну сторону сзади и спереди, а у т-150 в противоположные. Вот хоть убей не помню, но в глазах стоит картинка, трактор на ходоуменьшителе ползёт, а я по налипшей грязи вижу что карданы вращаются противоположно. У к-701 кстати в одну сторону как у грузовиков. Не напомните, ну нет рядом работающего трактора. Только мтз.

Кстати рассказали мне легенду что ставят на кировца 701 колёса с комбайна Енисей. И после этого он точнёхонько 2500 мм по ширине

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

есть у нас в клубе парень, по моему с Адыгеи, у него тема про т-150 с мазовской коробкой. говорит, геморно, того не стоит

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

с наступившим! кто как отмечает? мы кинцо смотрим- не могу себя третий день на улицу заставить выйти. со спиртным не дружим- не можем литр вина допить dntknw
сегодня фильм посмотрел- "Бедная Liz"- жена аж плакала- о чем- рассказывать не буду, просто посмотрите good yes3

12.12.2013 - 20:08
: 844

такое шикарное название темы и так глухо.то ли все трезвенники то ли в свете последних событий нам с Вами не гоже за одним столом сидеть и мирно травить байки про жизнь? dntknw
агов народ просыпайтесь поговорим.ведь если мы барыги и трактористы перестанем разговаривать и общаться .....