клуб любителей т-150. Страница 194 из 357

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

10704 сообщения
Украина
: Луганская обл.
14.10.2015 - 11:36
: 328

Здорово мужики!!! Есть вопросик dntknw .Подскажите заменяемы ли колесные редуктора(т-150к) с правого на левый с переднего на задний или нет??? Ребята отпишитесь кто знает. hi

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.

Latvija
: Skulte, LV
07.01.2013 - 18:17
: 171
Н.Василий пишет:

Здорово мужики!!! Есть вопросик dntknw .Подскажите заменяемы ли колесные редуктора(т-150к) с правого на левый с переднего на задний или нет??? Ребята отпишитесь кто знает. hi

Редукторы да, полуоси нет

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2064

Н.Василий, редуктора или бортовые?

Россия
: Керчь-Еникальское градоначальство
05.11.2015 - 20:52
: 229
Александр Петрович Владимиров пишет:

в таком случае учебник советует устранить заедание перебросных клапанов,которые расположены на распределителе сбоку.

Благодарю.Попробую устранить,с заменой масла и фильтра.

Украина
: Луганская обл.
14.10.2015 - 11:36
: 328

Здорово мужики!!! Есть вопросик .Подскажите заменяемы ли колесные редуктора(т-150к) с правого на левый с переднего на задний или нет??? Ребята отпишитесь кто знает.

Andrejs пишет:

Редукторы да, полуоси нет

2595712 пишет:

Н.Василий, редуктора или бортовые?

Да, бортовые редуктора(по каталогу называются колесные редуктора). Если попутаешь прблемно или нет??? Чем отличаются левый от правого?

Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 14473
Н.Василий пишет:

Чем отличаются левый от правого?

Одинаковые, разница в полуосях...

чувашия
09.01.2013 - 17:57
: 26
м.и. пишет:

Фильтр Дон.Последние фото это после 236 добавлял коллектор для 238.

привет!че за краска у тебя?автомобильная?цвет как называется?

Аватар пользователя kuznetsov.alts
россия
: тамбовская обл
31.10.2011 - 23:31
: 2868
Lexa61 пишет:

Привет! Звонил им в пятницу, завтра буду детально оговаривать цену ремонта трактора и принимать решение о ремонте.Сайт не работает( раньше другой директор сам занимался сайтом) так сказали мне.Тел. 8-903-4548881- Николай Васильевич . Хочу связаться с Белгородом, заводом РМЗ тоже насчет капремонта. Есть отзывы за РМЗ у кого-нибудь?

Верх

ну рассказывай не томи! работают они нет?ну и вообще что по чём..ждём ведь!

россия
toli1212 пишет:

Платить за электричество в 2

откуда тебя вынесло...

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3777

приветствую мужики,такой вопрос можно будет работать культиватором весной по пахоной целене с осени или лучше сначало за дисковать?

Россия
Антон Фадеевич пишет:

приветствую мужики,такой вопрос можно будет работать культиватором весной по пахоной целене с осени или лучше сначало за дисковать?

Я дисковал перед тем как пахать, получалось ровное поле... Если сначала вспахать, то дерно нарежется лентами, будешь дисковать, всю душу вытряхнет...... wink

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3777

у меня пока выбора нет,под осень запохал,как ты говоришь лентами,но местами где травы поменьше хорошо разбилась,весной видно будет может задискую или по новой запошу.

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 1812
Иван Василич пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Я дисковал перед тем как пахать, получалось ровное поле... Если сначала вспахать, то дерно нарежется лентами, будешь дисковать, всю душу вытряхнет...... wink

всё зависит какая целина,если есть пласт,то конечно дисковать и не один раз.,лучше это делать сразу после вспашки пока пласт влажный,когда пересохнет разбивается хуже.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 588
kuznetsov.alts пишет:
Lexa61 пишет:

Привет! Звонил им в пятницу, завтра буду детально оговаривать цену ремонта трактора и принимать решение о ремонте.Сайт не работает( раньше другой директор сам занимался сайтом) так сказали мне.Тел. 8-903-4548881- Николай Васильевич . Хочу связаться с Белгородом, заводом РМЗ тоже насчет капремонта. Есть отзывы за РМЗ у кого-нибудь?

Верх

ну рассказывай не томи! работают они нет?ну и вообще что по чём..ждём ведь!

Привет! Расклад такой , цена капремонта 1000000-1500000 т.р, до марта месяца все расписано, предлагают ремонт на март.Думаю до завтра. В Белгороде аналогичная ситуация, предлагают ремонт где-то в середине января . Все жалуются на дефицит запасных частей.Завод ХТЗ работает непонятно как., снабжение запчастями говорят никакое. У соседа уже месяц стоит весь разобранный ХТЗ-1721 с ЯМЗ-238, ждут на КПП шестерню.Отработал месяца три И КПП развалилась. Говорят ребята что подшипник вроде не той стороной с завода стоял? Такие вот дела.Наверное отдам в Усть-Лабинск если до 1 апреля гарантированно пообещают сделать...

россия
Lexa61 пишет:

Привет! Расклад такой , цена капремонта 1000000-1500000 т.р, до марта месяца все расписано, предлагают ремонт на март.Думаю до завтра. В Белгороде аналогичная ситуация, предлагают ремонт где-то в середине января . Все жалуются на дефицит запасных частей.Завод ХТЗ работает непонятно как., снабжение запчастями говорят никакое. У соседа уже месяц стоит весь разобранный ХТЗ-1721 с ЯМЗ-238, ждут на КПП шестерню.Отработал месяца три И КПП развалилась. Говорят ребята что подшипник вроде не той стороной с завода стоял? Такие вот дела.Наверное отдам в Усть-Лабинск если до 1 апреля гарантированно пообещают сделать...

они сами не забирают трактор?я имею ввиду что придётся самому к ним его везти?
вроде кто то говорил что есть возможность что сам завод за плату конечно и забирает и привозит трактор после ремонта.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1464
kuznetsov.alts пишет:
Lexa61 пишет:

они сами не забирают трактор?я имею ввиду что придётся самому к ним его везти?
вроде кто то говорил что есть возможность что сам завод за плату конечно и забирает и привозит трактор после ремонта.

Алексей посмотри на авито по Челябинской области. за 850 т. В самом начале ,ссылку не знаю как выложить.Там же И МТЗ после капиталки

россия
сергей174 пишет:

Алексей посмотри на авито по Челябинской области. за 850 т. В самом начале ,ссылку не знаю как выложить.Там же И МТЗ после капиталки

я хотел свой откапиталить. dri
а купить и тут в принципе можно ,со временем..за зиму..

РОССИЯ
kuznetsov.alts пишет:
сергей174 пишет:

я хотел свой откапиталить. dri
а купить и тут в принципе можно ,со временем..за зиму..

Так И у них можно .Все зависит от кошелька И желания клиента ,насчёт доставки не узнавал ,если интересно ,я позвоню ,только огласи все желания .Созвонюсь с ними ,отвечу .п.с.в объявление написано - в наличии И на заказ !для админа это не реклама ,просто человеку помочь . В нашей области в г. Карталы был ремзавод по ремонту к-700, т,-1500 ,но поисковик ни чего не нашол ,приятель говорит закрыли И распродажи все.

россия
сергей174 пишет:

Так И у них можно .Все зависит от кошелька И желания клиента ,насчёт доставки не узнавал ,если интересно ,я позвоню ,только огласи все желания .Созвонюсь с ними ,отвечу .п.с.в объявление написано - в наличии И на заказ !для админа это не реклама ,просто человеку помочь . В нашей области в г. Карталы был ремзавод по ремонту к-700, т,-1500 ,но поисковик ни чего не нашол ,приятель говорит закрыли И распродажи все.

спасибо,пока не нужно.я сейчас больше склоняюсь свой старый отремонтировать а не покупать.
в любом случае пока буду смотреть и думать. beer

РОССИЯ
kuznetsov.alts пишет:
сергей174 пишет:

спасибо,пока не нужно.я сейчас больше склоняюсь свой старый отремонтировать а не покупать.
в любом случае пока буду смотреть и думать. beer

Удачи ,я думаю если гроши ,время и тёплый бокс есть ,то дешевле И надёжной самому! dri

россия
сергей174 пишет:

Удачи ,я думаю если гроши ,время и тёплый бокс есть ,то дешевле И надёжной самому!

с боксом проблема.гроши пока в складе lol
Усть-Лабинский завод меня заинтересовал.ну в общем видно будет.
у моего рама вся шевелится.лень с ней возиться ужас..а так новую коробку,мотор и пром.опору и ведро краски и новый трахтур lol

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 386
Антон Фадеевич пишет:

В посевную задисковали целину на несколько раз и засеяли овсом, урожай лучше чем по зяби. Сеяли стерневым агромастером, думаю сзп ушками было бы еще лучше. А так конечно лучше дисковать, культиватором будет клочки дернины вытаскивать.

РФ
: Курская обл.
06.01.2015 - 16:18
: 166
Антон Фадеевич пишет:

приветствую мужики,такой вопрос можно будет работать культиватором весной по пахоной целене с осени или лучше сначало за дисковать

Если вы хотите это поле засеять весной, то сначала необходимо заборонить как минимум в 2 следа, чтобы выровнять пахоту и разбить дернину, а затем работать дисковым орудием на глубину сева, может быть также в 2 следа, чтобы разработать дернину. Культиватором вряд ли получится, будет грести и забиваться.

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 250
zhenek117 пишет:
м.и. пишет:

Фильтр Дон.Последние фото это после 236 добавлял коллектор для 238.

привет!че за краска у тебя?автомобильная?цвет как называется?

Colomix 394 темно-зеленая

Файлы: 
  • colomixalkid394175x175.jpg
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 7318

Господа Фермеры тут как бы о Т-150к тема , а как сеять боронить-пахать вот тут https://fermer.ru/forum/zerno-i-zernoobrabotka/182746 yes2

Россия
Игорь.23 пишет:

Господа Фермеры тут как бы о Т-150к тема , а как сеять боронить-пахать вот тут https://fermer.ru/forum/zerno-i-zernoobrabotka/182746 yes2

Тут как бы клуб любителей Т150, так, что обсуждается все, что с ним связано... wink

РОССИЯ
Игорь.23 пишет:

Ну рас так ,так ты и #5816 упрекни - здесь же не молярный цех! И приветствовать друг друга не надо - только т-150 И да же ни К ,как вы пишите!

РОССИЯ
Иван Василич пишет:
Игорь.23 пишет:

Тут как бы клуб любителей Т150, так, что обсуждается все, что с ним связано... wink

Привет Василич,как ,к снегопадам приготовился?

Россия
сергей174 пишет:

Привет Василич,как ,к снегопадам приготовился?

Привет Сереж... dri Вчера первый раз разгребали... wink За сутки намело месячную норму...

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 7318
Иван Василич пишет:

Тут как бы клуб любителей Т150, так, что обсуждается все, что с ним связано...

Ну тогда давайте и о бабах.
А вы о чем думаете, глядя на т-150? - О бабах. - Но почему? - Я о них постоянно думаю!