Вы здесь

Выбор миниэкскаватора.. Страница 6 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
267 сообщений
РОССИЯ
: Тверская обл.
10.02.2016 - 09:30
: 16

http://spec.drom.ru/vladivostok/truck/prodaetsja-gruzovik-hino-ranger-39... Меня этот продавец приколол спрашиваю где часть не достающая А он отвечает надо у японцев спросить надо так пришол. тянет и едет говорит на ура!!! Ну что господа дизелисты найдёте недостающую деталь? scratch_one-s_head Или я туплю и он такой с рождения?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Rav-69 пишет:

http://spec.drom.ru/vladivostok/truck/prodaetsja-gruzovik-hino-ranger-39... Меня этот продавец приколол спрашиваю где часть не достающая А он отвечает надо у японцев спросить тянет и едет говорит на ура!!! Ну что господа дизелисты найдёте недостающую деталь? scratch_one-s_head

Пятицилиндровый! dntknw

РОССИЯ
: Тверская обл.
10.02.2016 - 09:30
: 16
avsheff пишет:
Rav-69 пишет:

http://spec.drom.ru/vladivostok/truck/prodaetsja-gruzovik-hino-ranger-39... Меня этот продавец приколол спрашиваю где часть не достающая А он отвечает надо у японцев спросить тянет и едет говорит на ура!!! Ну что господа дизелисты найдёте недостающую деталь? scratch_one-s_head

Пятицилиндровый! dntknw

а Насос стоит от шестёрки?

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170
Rav-69 пишет:
avsheff пишет:
Rav-69 пишет:

http://spec.drom.ru/vladivostok/truck/prodaetsja-gruzovik-hino-ranger-39... Меня этот продавец приколол спрашиваю где часть не достающая А он отвечает надо у японцев спросить тянет и едет говорит на ура!!! Ну что господа дизелисты найдёте недостающую деталь? scratch_one-s_head

Пятицилиндровый! dntknw

а Насос стоит от шестёрки?

"Может японцы обнищали как мы и как мы ставим на Т-25 насос от МТЗ."

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Rav-69 пишет:

http://spec.drom.ru/vladivostok/truck/prodaetsja-gruzovik-hino-ranger-39... Меня этот продавец приколол спрашиваю где часть не достающая А он отвечает надо у японцев спросить надо так пришол. тянет и едет говорит на ура!!! Ну что господа дизелисты найдёте недостающую деталь? scratch_one-s_head Или я туплю и он такой с рождения?

Такой с рождения, секция пустая......

: Курганинск
20.01.2016 - 19:37
: 53
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
seryi093 пишет:

Ни кому корчика не надо http://spec.drom.ru/krasnodar/excavator/exkavator-ihi-is35f-33678073.html

Лично я бы взял под восстановление...

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Хороший ценниггггг..... super

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

Джостики там что электро? Или механика? Шлангов вроде не видно.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Жека Cant пишет:

Джостики там что электро? Или механика? Шлангов вроде не видно.

Механика. Нормалек, ломаться не чему.

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
avsheff пишет:
seryi093 пишет:

Ни кому корчика не надо http://spec.drom.ru/krasnodar/excavator/exkavator-ihi-is35f-33678073.html

Лично я бы взял под восстановление...

Саня как бы там восстановление в космос не вышло. Там даже с глушителя походу отработка дрищет.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:
seryi093 пишет:

Ни кому корчика не надо http://spec.drom.ru/krasnodar/excavator/exkavator-ihi-is35f-33678073.html

Лично я бы взял под восстановление...

Саня как бы там восстановление в космос не вышло. Там даже с глушителя походу отработка дрищет.

Вот это уже хуже...

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

Во наши какую куйню сделали
https://an.yandex.ru/count/GydxBBdEzj840000ZhYo8Mu5XPbF1PK2cm5kGxS2Am4oY...
Еще и стрела ломается

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Жека Cant пишет:

Еще и стрела ломается

Через год он ваще весь разломается.... smile3

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

В объявах увидел:
Продам гусеничный эксковатор. HITACHI.ZAXS-200. Ковш 0.8. Нароботки совсем чуть чуть около 1000мтч.
Документов нет вобще ни каких!!!достался так! Цена до смешного 750т.р. звоните если интересно! +7 914 132-66-86

Тел Читинской обл. Наверное развод.

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:

Еще и стрела ломается

Через год он ваще весь разломается.... smile3

Поддержка НАШЕГО производителя!!!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:

Еще и стрела ломается

Через год он ваще весь разломается.... smile3

Поддержка НАШЕГО производителя!!!

Я поддержу когда увижу что при проектировании думали головой...

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:

Еще и стрела ломается

Через год он ваще весь разломается.... smile3

Поддержка НАШЕГО производителя!!!

Я поддержу когда увижу что при проектировании думали головой...

а я не поддержу protest я лучше на крузак копить буду scratch_one-s_head Договорился в фирме , ролик рекламный замутить, профессионально, как бы)))) посмотрим, чё получится, может они и прогой поделяться бонусом))))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:

Еще и стрела ломается

Через год он ваще весь разломается.... smile3

Поддержка НАШЕГО производителя!!!

Я поддержу когда увижу что при проектировании думали головой...

а я не поддержу protest я лучше на крузак копить буду scratch_one-s_head Договорился в фирме , ролик рекламный замутить, профессионально, как бы)))) посмотрим, чё получится, может они и прогой поделяться бонусом))))

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:

Еще и стрела ломается

Через год он ваще весь разломается.... smile3

Поддержка НАШЕГО производителя!!!

Я поддержу когда увижу что при проектировании думали головой...

а я не поддержу protest я лучше на крузак копить буду scratch_one-s_head Договорился в фирме , ролик рекламный замутить, профессионально, как бы)))) посмотрим, чё получится, может они и прогой поделяться бонусом))))

Пробуй скачивай
http://vsetop.com/software/29-videomaster.html

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 190
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:

Еще и стрела ломается

Через год он ваще весь разломается.... smile3

Поддержка НАШЕГО производителя!!!

Китайско-чебоксарский выкидыш... Японцы нервно курят бамбук...

: Москва
22.01.2016 - 00:49
: 32

Наткнулся на кучку китайцев, ни чего так.

Вложение
dsc01414.jpg
dsc01416.jpg
dsc01417.jpg
Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Вопрос знатокам :) по теме Выбор миниэксковатора- пожалуйста на пальцах объясните девушке какие они вообще бывают, что вообще брать для личного подсобного пользования? В своем Шифенге я немого разбираюсь, во всяком случае заправить могу. Не думаю что экскаватор глобально сложнее. Вот и послали меня пошукать что и сколько. Эту ветку прилежно прочитала, ничего не поняла, можно небольшой урок азбуки для чайников?

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
Rodaslava пишет:

Вопрос знатокам :) по теме Выбор миниэксковатора- пожалуйста на пальцах объясните девушке какие они вообще бывают, что вообще брать для личного подсобного пользования? В своем Шифенге я немого разбираюсь, во всяком случае заправить могу. Не думаю что экскаватор глобально сложнее. Вот и послали меня пошукать что и сколько. Эту ветку прилежно прочитала, ничего не поняла, можно небольшой урок азбуки для чайников?

http://forums.drom.ru/special/t1151332404.html
Изучайте.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Rodaslava пишет:

Вопрос знатокам :) по теме Выбор миниэксковатора- пожалуйста на пальцах объясните девушке какие они вообще бывают, что вообще брать для личного подсобного пользования? В своем Шифенге я немого разбираюсь, во всяком случае заправить могу. Не думаю что экскаватор глобально сложнее. Вот и послали меня пошукать что и сколько. Эту ветку прилежно прочитала, ничего не поняла, можно небольшой урок азбуки для чайников?

Выбор миниэкскаватора начните с определения цели приобретения. Чем будете заниматься? Какая максимальная глубина?
Учтите что при копке траншей экскаватор работает эффективно только на 2/3 своей максимальной глубины копания. То есть, быстро выкапывает 2/3 глубины, оставшуюся треть он будет копать гораздо медленнее. Если спешить некуда, то это замечание можно пропустить.
Второе: Постарайтесь взять миник на которые впоследствии можно найти документацию и запчасти. На Митсубиси, IHI, Nissan, Nogano, мануалов практически нету, поэтому впоследствии у вас будут трудности.
Я бы сузил круг основными марками. Янмар, Кубота, Коматсу, Кобелко, Хитачи. На эти марки есть и литература и запчасти.
Год выпуска конечно важен, но не критичен. При покупке смотрите на состояние, а потом на год. Конечно же исключаем слишком уж древние.
По состоянию в принципе все как обычно. Двигатель и гидравлика должна быть сухая, работать ровно и без рывков. Гидравлику можно проверить по скорости работы, как отжимается. Проверить состояние ходовой, проехавшись вперед и назад метров на десять, обращая при этом внимание на увод в сторону и на посторонние звуки из бортовых редукторов.
Обратите внимание на посторонние звуки при повороте платформы, их быть не должно. Вращение плавно и без рывков, остановка платформы без скрипа и скрежета.
Люфты стрелы и рукояти не смертельны, все лечится, но это повод для хорошего торга.
В общем ищите варианты. То что понравиться выкладывайте сюда, обсудим!))

Россия
: Владивосток
24.02.2016 - 16:58
: 30
avsheff пишет:
Rodaslava пишет:

Вопрос знатокам :) по теме Выбор миниэксковатора- пожалуйста на пальцах объясните девушке какие они вообще бывают, что вообще брать для личного подсобного пользования? В своем Шифенге я немого разбираюсь, во всяком случае заправить могу. Не думаю что экскаватор глобально сложнее. Вот и послали меня пошукать что и сколько. Эту ветку прилежно прочитала, ничего не поняла, можно небольшой урок азбуки для чайников?

.....
В общем ищите варианты. То что понравиться выкладывайте сюда, обсудим!))

Конечно подскажем, что знаем...и в этом также примут участие "грязнули"))) из-за толерантных...

Вложение
frazyizsovetskihfilnullmovkotoryevowlivnawujiznnull0035.jpg
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Владимир Моня пишет:
avsheff пишет:
Rodaslava пишет:

Вопрос знатокам :) по теме Выбор миниэксковатора- пожалуйста на пальцах объясните девушке какие они вообще бывают, что вообще брать для личного подсобного пользования? В своем Шифенге я немого разбираюсь, во всяком случае заправить могу. Не думаю что экскаватор глобально сложнее. Вот и послали меня пошукать что и сколько. Эту ветку прилежно прочитала, ничего не поняла, можно небольшой урок азбуки для чайников?

.....
В общем ищите варианты. То что понравиться выкладывайте сюда, обсудим!))

Конечно подскажем, что знаем...и в этом также примут участие "грязнули"))) из-за толерантных...

Ты имеешь ввиду запасных игроков?)))

Россия
: Владивосток
24.02.2016 - 16:58
: 30
avsheff пишет:
Владимир Моня пишет:
avsheff пишет:
Rodaslava пишет:

Вопрос знатокам :) по теме Выбор миниэксковатора- пожалуйста на пальцах объясните девушке какие они вообще бывают, что вообще брать для личного подсобного пользования? В своем Шифенге я немого разбираюсь, во всяком случае заправить могу. Не думаю что экскаватор глобально сложнее. Вот и послали меня пошукать что и сколько. Эту ветку прилежно прочитала, ничего не поняла, можно небольшой урок азбуки для чайников?

.....
В общем ищите варианты. То что понравиться выкладывайте сюда, обсудим!))

Конечно подскажем, что знаем...и в этом также примут участие "грязнули"))) из-за толерантных...

Ты имеешь ввиду запасных игроков?)))

Ага, их самых)))...

Вложение
smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-38.jpg
Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

А есть ли в нашем регионе- Тува, Хакассия, Край- официальные продавцы? Мы Шифенг в Кызыле брали через фирму, это удобнее. Нам его везти домой сложно- от Кызыла 100 км почтиасфальта, 70 км почтидороги и 30 по зимнику или по реке на лодке. За запчастями не набегаешься, ближайшие соседи в 10 км. Нужен для копки арыков и прудов, не торопясь, тихонько с молитвой. Т.е. нужно что-то простое и надежное.

Россия
: Владивосток
24.02.2016 - 16:58
: 30
Rodaslava пишет:

А есть ли в нашем регионе- Тува, Хакассия, Край- официальные продавцы? Мы Шифенг в Кызыле брали через фирму, это удобнее. Нам его везти домой сложно- от Кызыла 100 км почтиасфальта, 70 км почтидороги и 30 по зимнику или по реке на лодке. За запчастями не набегаешься, ближайшие соседи в 10 км. Нужен для копки арыков и прудов, не торопясь, тихонько с молитвой. Т.е. нужно что-то простое и надежное.

...и всё равно - "солнце встаёт на востоке"...либо посмотреть в сторону "загнивающего запада"...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах