Вы здесь

Выбор миниэкскаватора.. Страница 2 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
267 сообщений
Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170

http://spec.drom.ru/vladivostok/excavator/exkavator-37175643.html Вот такой.Я только посмотрел,не заводили он в снегу.

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79
Viktor_66][quote=MicKK44 пишет:

Где живё В Самарской обл.

В Самарской у нас есть несколько друзей форумчан. Один Слава Эксман,
вроде с Новокуйбышевска, в 15 году знаю, раз в неделю выезжал. Но он ещё
работает на сутках, поэтому как подработка. Ещё Сергей доктор Ватсон, он
северо-восток вашей области окучивает. Тоже в том году не подыхал на работе.
Район бы поточнее указал, они подскажут, если не конкурент им будешь.
На Дроме их ищи. С мицубиси намучаешься, мануалы, запчасти - всё проблема в РФ.

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79
Viktor_66 пишет:

http://spec.drom.ru/vladivostok/excavator/exkavator-37175643.html Вот такой.Я только посмотрел,не заводили он в снегу.

Так ты его в снегу посмотрел во Владивостоке? Или такой же, как на фото у вас?

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170
MicKK44 пишет:
Viktor_66 пишет:

http://spec.drom.ru/vladivostok/excavator/exkavator-37175643.html Вот такой.Я только посмотрел,не заводили он в снегу.

Так ты его в снегу посмотрел во Владивостоке? Или такой же, как на фото у вас?

Он стоит в Самаре,такой-же как на дроме.Я им не конкурент у меня официальная работа попутно занимаюсь сельским хозяйством. Эксковатор хочу взять как дополнительного помошника.Вот я и хотел узнать о нем побольше,стоит он этих денег или нет.

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79
Viktor_66 пишет:

Он стоит в Самаре,такой-же как на дроме.Я им не конкурент у меня официальная работа попутно занимаюсь сельским хозяйством. Эксковатор хочу взять как дополнительного помошника.Вот я и хотел узнать о нем побольше,стоит он этих денег или нет.[/quote]

Попробуй связаться со Славой эксман, он тебе посмотрит и все недостатки выявит. На дроме
быстрее найдёшь его.

Россия
: Дмитров
25.02.2016 - 20:25
: 21
Viktor_66 пишет:

Товарищи знатоки,есть вопрос.Продается Mitsubishi ME35 с пробегом по России цена 400 т.р.хозяин говорит в хорошем рабочем состоянии,хочу взять для себя ну если будет работа ,то под заработать.Что скажете стоит ли связываться?

сначала посмотреть состояние самому или кто разбирается. ходовка дорогая. а потом если для себя - то что много своей работы?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Anatol 979 пишет:
Viktor_66 пишет:

Товарищи знатоки,есть вопрос.Продается Mitsubishi ME35 с пробегом по России цена 400 т.р.хозяин говорит в хорошем рабочем состоянии,хочу взять для себя ну если будет работа ,то под заработать.Что скажете стоит ли связываться?

сначала посмотреть состояние самому или кто разбирается. ходовка дорогая. а потом если для себя - то что много своей работы?

Виктор обещал видео заводки, ждемс...)))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
MicKK44 пишет:
Viktor_66 пишет:

Он стоит в Самаре,такой-же как на дроме.Я им не конкурент у меня официальная работа попутно занимаюсь сельским хозяйством. Эксковатор хочу взять как дополнительного помошника.Вот я и хотел узнать о нем побольше,стоит он этих денег или нет.

Попробуй связаться со Славой эксман, он тебе посмотрит и все недостатки выявит. На дроме
быстрее найдёшь его.[/quote]

У нас в Самаре еще Кладоискатель Володя есть, но потерялся где то... Знаю только что работает в пожарке.

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170
avsheff пишет:
MicKK44 пишет:
Viktor_66 пишет:

Он стоит в Самаре,такой-же как на дроме.Я им не конкурент у меня официальная работа попутно занимаюсь сельским хозяйством. Эксковатор хочу взять как дополнительного помошника.Вот я и хотел узнать о нем побольше,стоит он этих денег или нет.

Попробуй связаться со Славой эксман, он тебе посмотрит и все недостатки выявит. На дроме
быстрее найдёшь его.

У нас в Самаре еще Кладоискатель Володя есть, но потерялся где то... Знаю только что работает в пожарке.[/quote]
Экс посмотрел плохенькое видео снял,но выложить мозгов мало.Заводится,звезды чуть подношены,отжимается почти на средних.Голова кипит от дум.В основании стрелы есть небольшой люфт.

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79
Viktor_66 пишет:

Экс посмотрел плохенькое видео снял,но выложить мозгов мало.Заводится,звезды чуть подношены,отжимается почти на средних.Голова кипит от дум.В основании стрелы есть небольшой люфт.

Люфты все убираются. На звёзды посмотреть, фото выложи.Цена можно сказать утилизации.
Много ли в округе миников? Будет ли работа ему?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Viktor_66 пишет:

Экс посмотрел плохенькое видео снял,но выложить мозгов мало.Заводится,звезды чуть подношены,отжимается почти на средних.Голова кипит от дум.В основании стрелы есть небольшой люфт.

Видео сначала на youtube выложи, а потом сюда вставь.
Как Миша написал, люфты убираются. Звезды меняются. Основное внимание, двигатель, насосы, распределитель, ОПП, бортовые.
Двигатель скорее всего S4L на него мануал есть, если что.
А так если более менее живой, то цена нормальная. А учитывая утилизацию....

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170
avsheff пишет:
Viktor_66 пишет:

Экс посмотрел плохенькое видео снял,но выложить мозгов мало.Заводится,звезды чуть подношены,отжимается почти на средних.Голова кипит от дум.В основании стрелы есть небольшой люфт.

Видео сначала на youtube выложи, а потом сюда вставь.
Как Миша написал, люфты убираются. Звезды меняются. Основное внимание, двигатель, насосы, распределитель, ОПП, бортовые.
Двигатель скорее всего S4L на него мануал есть, если что.
А так если более менее живой, то цена нормальная. А учитывая утилизацию....

Самому понравился,мотор К4Е,фирма распалась вот и продают.Работа немного намечается.Да и та малость денег ,что есть не пропала.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Viktor_66 пишет:
avsheff пишет:
Viktor_66 пишет:

Экс посмотрел плохенькое видео снял,но выложить мозгов мало.Заводится,звезды чуть подношены,отжимается почти на средних.Голова кипит от дум.В основании стрелы есть небольшой люфт.

Видео сначала на youtube выложи, а потом сюда вставь.
Как Миша написал, люфты убираются. Звезды меняются. Основное внимание, двигатель, насосы, распределитель, ОПП, бортовые.
Двигатель скорее всего S4L на него мануал есть, если что.
А так если более менее живой, то цена нормальная. А учитывая утилизацию....

Самому понравился,мотор К4Е,фирма распалась вот и продают.Работа немного намечается.Да и та малость денег ,что есть не пропала.

Я бы взял. Тем более фермер. Сделаешь быстросъем, грейферный захват, на отвал кузовок и будешь буренкам прямо в кормушки раскладывать smile3
Я своим что только не делаю кроме копки, без него уже как без рук.

Вложение
2727.jpg
mistgreifermistzange-fuer-kran-4818906102.jpg
Россия
10.10.2015 - 16:15
: 170
avsheff пишет:
Viktor_66 пишет:
avsheff пишет:
Viktor_66 пишет:

Экс посмотрел плохенькое видео снял,но выложить мозгов мало.Заводится,звезды чуть подношены,отжимается почти на средних.Голова кипит от дум.В основании стрелы есть небольшой люфт.

Видео сначала на youtube выложи, а потом сюда вставь.
Как Миша написал, люфты убираются. Звезды меняются. Основное внимание, двигатель, насосы, распределитель, ОПП, бортовые.
Двигатель скорее всего S4L на него мануал есть, если что.
А так если более менее живой, то цена нормальная. А учитывая утилизацию....

Самому понравился,мотор К4Е,фирма распалась вот и продают.Работа немного намечается.Да и та малость денег ,что есть не пропала.

Я бы взял. Тем более фермер. Сделаешь быстросъем, грейферный захват, на отвал кузовок и будешь буренкам прямо в кормушки раскладывать smile3
Я своим что только не делаю кроме копки, без него уже как без рук.

У тебя выглядит по свежее.Для всех остальных дел техники хватает,только вот рук одна пара,да в голове тараканы-купи..купи.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Viktor_66 пишет:

У тебя выглядит по свежее.Для всех остальных дел техники хватает,только вот рук одна пара,да в голове тараканы-купи..купи.

На фото не мой, мой вот. Тоже не молодой)))

Вложение
kabinet15.jpg
Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

кабина - а х х у енная))))) неуж то у меня такая тож будет)))) Движуху начал....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta пишет:

кабина - а х х у енная))))) неуж то у меня такая тож будет)))) Движуху начал....

Давай, давай))) Я как потеплеет возьмусь за капот. Как сделаю капот покрашу полностью.

: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
avsheff пишет:
nakushta пишет:

кабина - а х х у енная))))) неуж то у меня такая тож будет)))) Движуху начал....

Давай, давай))) Я как потеплеет возьмусь за капот. Как сделаю капот покрашу полностью.

Смотрю я на эту красоту, возникает дурная мысля- может на следующий год тоже замутить себе скворечник. Ну делают же люди:))))))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Stroicom пишет:
avsheff пишет:
nakushta пишет:

кабина - а х х у енная))))) неуж то у меня такая тож будет)))) Движуху начал....

Давай, давай))) Я как потеплеет возьмусь за капот. Как сделаю капот покрашу полностью.

Смотрю я на эту красоту, возникает дурная мысля- может на следующий год тоже замутить себе скворечник. Ну делают же люди:))))))

Как грится:-глаза боятся, а руки пакостят)))

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4597

всем привет .у меня китайский погрузчик цл20 .вот хочу сзади навесой экс повесить .может кто подскажет где недорого взять можно

: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
Валентинович. пишет:

всем привет .у меня китайский погрузчик цл20 .вот хочу сзади навесой экс повесить .может кто подскажет где недорого взять можно

И для чего он тебе там.? Деньги не знаешь куда выкинуть? Великий гугл как то не находит такого погрузчика -zl 20 есть, а цл 20 нет.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4597

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189
nakushta пишет:

кабина - а х х у енная))))) неуж то у меня такая тож будет)))) Движуху начал....

Да слабо тебе, Братэлла такой скворечник сваять!!!! ШЕФ - рулит, бггг...

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Артур Ромасенко пишет:
nakushta пишет:

кабина - а х х у енная))))) неуж то у меня такая тож будет)))) Движуху начал....

Да слабо тебе, Братэлла такой скворечник сваять!!!! ШЕФ - рулит, бггг...

)))))))))))) Пускай рулит..... а я подрудиваю)))) Он мне уже все чертежи проекта скинул, и похоже , они мне пуля в пулю подойдут, потому что эксы почти одинаковые...Т.ч. и насчёт капота подрулить придётся)))))) хотя , уже тоже мысли по капоту есть, но подкоректировать то можо всегда....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Артур Ромасенко пишет:
nakushta пишет:

кабина - а х х у енная))))) неуж то у меня такая тож будет)))) Движуху начал....

Да слабо тебе, Братэлла такой скворечник сваять!!!! ШЕФ - рулит, бггг...

Да ладно вам!))) Нет предела совершенству, Саня ща, как чучу зап@здрючит smile3 Круче чем у меня будет! Творчество процесс бесконечный...)))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Валентинович. пишет:

всем привет .у меня китайский погрузчик цл20 .вот хочу сзади навесой экс повесить .может кто подскажет где недорого взять можно

Если уж и навешивать экс то на переднюю навеску. Как ты с зади будешь капать? Не видно же нифига. К тому же для погрузчиков есть готовые на переднюю навеску. На Авито поищи б/у. Вот навеска для китайца NEO http://neo54.com/p39680895-ekskavatornaya-naveska-pogruzchiki.html
сс

Вот еще бобкатовская навеска. Б/у от бабы кати по моему легче всего найти, потому что многие конторы покупали навесное комплектом.
чс

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Саня, они в Японии идут , для погрузчков, с зади противовес на быстросъёме, или сразу на противовес, бывает и такт и так..... и у него седячее место прямо на установке.... так что , надо его и искать... где то видел в объяве, УЖЕ ГО да два валяется, продаётся, именно с погрузчика японского....

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4597

спасибо

: Москва
22.01.2016 - 00:49
: 32
avsheff пишет:
Валентинович. пишет:

всем привет .у меня китайский погрузчик цл20 .вот хочу сзади навесой экс повесить .может кто подскажет где недорого взять можно

Вот еще бобкатовская навеска. Б/у от бабы кати по моему легче всего найти, потому что многие конторы покупали навесное комплектом.
[изображение]

Для МКСМ подобная где то попадалась, причём не дорого (на дроме по моему)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4597
dalV77 пишет:

Форум фермеров

подскажи как этот дром набрать а то я в компе туповат

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах