Вы здесь

Курица пытается топтать другую.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
21.08.2009 - 12:53
: 147

Такая вот оказия. В прошлом году купил немного кур кросса Ломан Браун и одного петуха . Все нормально куры несутся , с петухом гуляют. Весной этого года петуха пришлось зарезать, остались куры без хозяина.
И вот вчера смотрю курица, именно курица запрыгнула на другую и пытается топтать. shok Может потому что без петуха содержатся, природа требует ?

Поспрашивал у знакомых , ответы довольно размытые.Мол, слышали бывает такое , типа курай или курпетух, короче гермафродит какой-то. Так что же это на самом деле.


Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Почитайте тут посты с № 71 по 74.
https://fermer.ru/forum/genetika-i-selektsiya-kur/73128?page=2

21.08.2009 - 12:53
: 147

Leila KLR ! Огромное спасибо за разъяснение ! roma Ваша работа в теме Генетика и селекция кур вызвала искреннее восхищение.

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Спасибо большое!)))

Kazakhstan
: Almaty
12.07.2012 - 17:26
: 234

я тоже один раз такое увидел - удивился так - это преступление произошло прямо в гнезде! ))) Одна курка преспокойненько красиво так сидела - подходит другая - залазиет не в свободное а именно в занятое и... пытается топтать другую - я сперва не понял - думал уже мерещиться чтоли ))) короче попытка не увенчалась успехом - я прекратил это безобразие! ))) рассадил всех по гнездам - после собрал яйки. это было всего раз. после чего я пристально наблюдаю за "неформалкой"! ))) чтобы она вновь не начала баловаться. вообще я заметил она немного всегда в числе последних отдается новому петуху. в этом году много молодых - я выбираю петю. как правило последний экзамен проводит моя "неформалка"! )

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах