Вы здесь



Клетки для кур?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Р.Т г.Зеленодольск
30.03.2009 - 22:26
: 52

Добрый день! оговарюсь сразу на форуме новичок, если что не так извеняюсь надеюсь редактор поправит если не туда написал! А суть моего вопроса вот в чём: Хотелось бы узнать кто нибудь держит кур в клетках? если да то какого они размера?(высота, ширина,длинна,размер ячеик) сколько штук в одной клетке или каждая курица в отдельной клетке? до скальки недель нужно держать молодняк( в коробке,ящике?) раньше работал на птицефабрике водителем но что то не помню какие там клетки и по сколько в них куриц! А спаршиваю всё это так как через пару недель хочу взять штук 130-150 суточных кроссов. Буду брать на птицефабрике! Я в том году брал но выращивал не вклетках а в большом сарае на земле! так что опыт немного имею на данный момент осталось 20 кур! Жду ответов от опытных людей!!!! и ещё один вопросик в догонку где берут сетку для КЛЕТОК????? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


РОССИЯ
: челябинская обл
17.09.2009 - 21:44
: 22

Я новичёк не имею личного опыта но про работал на птицефабрике 2 года у нас было 2 вида оборудования КБН иКБРна 2х ярусном размер клетки 80*90*50 держат там по 15 голов ломан вайт. ячейка на полу 25*50 мм. передняя точно не помню но в пределах 50*300 мм.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах