Вы здесь

Насест и гнёзда

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Николаев
25.11.2012 - 13:11
: 2

Подскажите. Только занялся. Купил 60 Хайсов пятимесячных. Обещают, что через месяц будут нестись. Поставил им насест и гнёзда. Полный игнор с их стороны. Стоит ли беспокоиться, что они начнут нестись прямо на землю? Может что-то переделать? См. фотки. Заранее благодарен за подсказку!


РФ
: Москва
20.04.2011 - 10:39
: 23

Приветствую!

А они вообще ими интересуются? может спят ночью в них...или днём по ним ходят?
моё сугубо личное мнение..... узковата перед гнездами "дорожка" (или просто видно плохо на фотке)..... нужно "шоссе" расширить....

Беларусь
: Молодечно, Беларусь
29.05.2012 - 16:40
: 380

Их на птицефабрике растили в клетках, поэтому они к насестам не привычны. В гнезда положите по 1 муляжу яйца в каждое, чтобы знали, где нестись. Они когда начнут нестись, будут искать укромное местечко, чтобы уединиться. А к насестам может привыкнут, а может и нет, у Вас помещение очень большое.

22.04.2010 - 05:31
: 8

Тряпочки повесьте на вход в гнездо... Чтобы курица могла в гнезде прятаться... И Что у вас внутри? Мои например очень привередничают по этому поводу... И еще насесты низкие... Курицы (по крайней мере мои) стремятся залесть как можно выше к потолку... При вашем устройстве - скорее будут спать на батареях чем на насесте...

Украина
: Николаев
25.11.2012 - 13:11
: 2

Спасибо за ответы. В общем я понял, что делать ничего не нужно, лишь подождать! А там видно будет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах