Вы здесь



Кто нибудь имеет личный опыт по содержанию РОДИТЕЛЬСКОГО стада кур в клетках для получения инкубационного яйца?

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Здравствуйте ребята! Ради Бога,скажите пожалуйста,кто нибудь имеет личный опыт по содержанию РОДИТЕЛЬСКОГО стада кур в клетках для получения инкубационного яйца,хотя бы дайте ссылку. Теоретическое учение не обязательно. Спасибо!


Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

на ю тубе видео по выбирайте на любой вкус.

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270

А в чем проблема то? Мои все зимой в клетках сидят. Несуться, все ок. Цыплят тоже зимой луплю, замечательная малышня получается. Что вас смущает в клетках?

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70

Мисс Клювдаия!А как ваши куры умудряются жить в клетке если им крылья мешают,или вы их отрезали? Конечно, клетку можно и на горбу таскать, даже когда идешь на базар если у вас она с двумя курицами. Давайте выкладывайте свой опыт если у вас 3 и больше кур,я готов выслушать. Мы люди терпеливые.

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
Дядюшка пишет:

Мисс Клювдаия!А как ваши куры умудряются жить в клетке если им крылья мешают,или вы их отрезали? Конечно, клетку можно и на горбу таскать, даже когда идешь на базар если у вас она с двумя курицами. Давайте выкладывайте свой опыт если у вас 3 и больше кур,я готов выслушать. Мы люди терпеливые.

https://youtu.be/Q16amhcrK04
Вот мой ролик об одних из моих кур. Конечно там в основном рассказ о породе, но видно как они обустроены.

РФ
: Москва
10.01.2016 - 15:27
: 105

Грамотно зделано.Я такой тип содержания приметил на Украине.Свиньи,козы внизу а куры сверху. У кур еще в стене выход по лесенке на улицу сделан.В Каширском р-не лис всегда было полно.Я так на охоту в Ваши края не попал. У меня дача под Ступино держу Кохинхинов.

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70
д@нил пишет:

на ю тубе видео по выбирайте на любой вкус.

Да видел я эти ваши ютуби, где громадные мужчины возятся с двумя курицами или же обсуждают куда девать два ведра помета. Давайте адрес куриных магнатов чтобы я посмотрел как они разбогатели на этих жалких птичках без инвестицы и гуманитарных подачек своих тёщ.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638
Дядюшка пишет:
д@нил пишет:

на ю тубе видео по выбирайте на любой вкус.

Да видел я эти ваши ютуби, где громадные мужчины возятся с двумя курицами или же обсуждают куда девать два ведра помета. Давайте адрес куриных магнатов чтобы я посмотрел как они разбогатели на этих жалких птичках без инвестицы и гуманитарных подачек своих тёщ.

вот вам пример как бывшая куринная птицефабрика ушла от банкрота и стала успешной http://www.youtube.com/watch?v=jmBiAcQNX74

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270

Автор, не совем понятно, вы ожидаете, что вам покажут и подробно расскажут как содержать тысячное поголовье в клетках и прибыль с этого получать?
Или что то другое вы хотите услышать?

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
Михаил068 пишет:

Грамотно зделано.Я такой тип содержания приметил на Украине.Свиньи,козы внизу а куры сверху. У кур еще в стене выход по лесенке на улицу сделан.В Каширском р-не лис всегда было полно.Я так на охоту в Ваши края не попал. У меня дача под Ступино держу Кохинхинов.

О, соседи! Возьму на заметку)

Туркмения
23.06.2015 - 13:57
: 70
миссис_клювдия пишет:

Автор, не совем понятно, вы ожидаете, что вам покажут и подробно расскажут как содержать тысячное поголовье в клетках и прибыль с этого получать?
Или что то другое вы хотите услышать?

А почему бы нет? Вот Вы наконец то догадались, о чем я хочу услышать. Хочу хоть издалека посмотреть как используют клеточное содержание маточного поголовья настоящие профессионалы не на совсем больших фермах,а в собственных хозяйствах в более-менее приличном количестве. Может дадите конкретную ссылку?

Украина.
: Днепропетровская обл.
25.02.2012 - 20:11
: 54

Есть ли у кого опыт помещения кур с вольного выгула в клетки?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах