Вы здесь

Увеличение массы яйца

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Всем привет!
Ребят может кто подскажет как можно увеличить массу яйца. Если это вообще возможно!?
У меня Хайсеки уже третий месяц как несутся но яйцо не большое... scratch_one-s_head


Россия
: Санкт-Петербург
22.09.2015 - 11:26
: 9

а как вы кормите?

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Люцерна,дроблёнка(кукуруза,пшеница,ячмень) но чаще просто пшеница а на следующий день ПК для кур несушек.

РФ
: Зерноград
03.06.2014 - 10:10
: 39

попробуйте сделать стабильный рацион и стабильный световой день.Возможно курочки начали нестись не набрав нужного веса. К сожалению тогда яйца буду средними практически до линьки.Обработайте от глистов.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Виталий Анатольевич пишет:

Люцерна,дроблёнка(кукуруза,пшеница,ячмень) но чаще просто пшеница а на следующий день ПК для кур несушек.

Кажется у Вас не хватает белков животного происхождения. У меня курам достается много молочных отходов (сыворотку пьют вволю, простоквашей замешиваю мешанку, иногда если не нравится качество творога или сыра, то и их курам).Яйцо 70-75 г.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Natali71 пишет:
Виталий Анатольевич пишет:

Люцерна,дроблёнка(кукуруза,пшеница,ячмень) но чаще просто пшеница а на следующий день ПК для кур несушек.

Кажется у Вас не хватает белков животного происхождения. У меня курам достается много молочных отходов (сыворотку пьют вволю, простоквашей замешиваю мешанку, иногда если не нравится качество творога или сыра, то и их курам).Яйцо 70-75 г.

dntknw

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
эдо пишет:

Кажется у Вас не хватает белков животного происхождения.

Ну если в крови содержится белок то они его получают в последнее время стабильно. Индюка зарезал а кровь им. Или советуете отварить им рыбки?!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах