Вы здесь

Некоторые впечатления от первых шагов в кролиководстве.. Страница 13 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
366 сообщений
: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538

Ну не верится, что всю требуху с головами и шкурами, голодные псы съедят под чистую, так как это делают калифорнийские черви в ролике Макляка.
Сан Саныч, представь во что превратятся большие территории стройбаз и промплощадок в летнее время,- да рои мух просто загрызут обычных сторожей пенсионеров. Поэтому, без дополнительной переработки отходов в форму удобную для поглощения плотоядными животными ну никак. А это уже другая тема.
Я же о скромном,- о кроличьих костях отходах со стола, для удобного скармливания их курам.

Россия
: Ростов-на-Дону, Назрань
20.02.2014 - 18:23
: 75

СРОЧНО У МЕНЯ ДВЕ САМКИ ОКРОЛИЛИСЬ В ОДНУ НОЧЬ, МАЛЫШАМ 7 ДНЕЙ. ребенок оставил дверк открытыми и обе самки вышли наружу, как понять кого куда сново сажать?

Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
23.10.2011 - 18:29
: 671

где сидела туда и сажать, самок нужно знать в лицо"

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

У меня кобель немецкой овчарки. Всю требуху и головы, лапы, хвосты. Всё что остается от убоя съедает под чистую. Говорил с одним кинологом. Он мне сказал что как раз требуха для собак более полезна. Во первых это белок. Во вторых по мимо самих кишок, там есть продукты которые ел кролик. Это клетчатка и прочее. Даже кал кролика содержит полезные компоненты. Обратите внимает, когда по телику показывают каких нибудь хищных животных. Они когда добычу жрут, то в первую очередь выедают все внутренности.

Россия
: Самара
01.08.2013 - 02:20
: 282
evgenie пишет:

У меня кобель немецкой овчарки. Всю требуху и головы, лапы, хвосты. Всё что остается от убоя съедает под чистую. Говорил с одним кинологом. Он мне сказал что как раз требуха для собак более полезна. Во первых это белок. Во вторых по мимо самих кишок, там есть продукты которые ел кролик. Это клетчатка и прочее. Даже кал кролика содержит полезные компоненты. Обратите внимает, когда по телику показывают каких нибудь хищных животных. Они когда добычу жрут, то в первую очередь выедают все внутренности.

У меня собака жрет навоз кролика из кучи, в месте с сеном и т.д.
А когда кучи не было, стоял просил у крольчатника когда я убираюсь...