Вы здесь

Посадка гусынь на яйца

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Гусевод я молодой, неопытный. Две гусыни снесли по 10 яиц, пустили пух и сели выводить. Расскажите кто как делает подсыпку яиц. В какое время суток? День недели? Праздники? Обрабатываете ли чем яйца. Может какой то лунный календарь? Сколько яиц можно подсыпать под Холмогоров. Может вопросы и смешные, а может для кого то и серьёзные.


Россия
: Учалы
24.08.2015 - 08:18
: 11
Leonid62 пишет:

Гусевод я молодой, неопытный. Две гусыни снесли по 10 яиц, пустили пух и сели выводить. Расскажите кто как делает подсыпку яиц. В какое время суток? День недели? Праздники? Обрабатываете ли чем яйца. Может какой то лунный календарь? Сколько яиц можно подсыпать под Холмогоров. Может вопросы и смешные, а может для кого то и серьёзные.

Вопрос не смешной, а очень важный. Хотелось бы услышать ответы опытных гусятников. Ответ то был? может в личку кинули. Подскажите - чем вопрос решился?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Тимур Бахтин пишет:

Вопрос не смешной, а очень важный. Хотелось бы услышать ответы опытных гусятников. Ответ то был? может в личку кинули. Подскажите - чем вопрос решился?

Нет Тимур, у нас хорошо отвечают если бы я назвался женским именем и со смазливым личиком на аватарке. Давно задумываюсь так зарегистрироваться.

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35

Обновим тему!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах