Вы здесь

о пользе курения. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
198 сообщений
02.07.2014 - 17:52
: 6

Посмеялся, курение улучшает жизнь

07.07.2015 - 13:51
: 4

"Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс."
Что? Я не ослышался? Значит, от рака люди тоже умирают естественным образом, видимо. Знаете, у меня астма уже больше десяти лет. Она начала развиваться именно по причине курения. Я теперь сижу на лекарствах. Курите на здоровье!

Россия
: Москва
15.07.2015 - 14:42
: 5

бросила курить и начинать опять, даже если это полезно ни-ни))))

Россия
: Пушкино
14.09.2015 - 15:46
: 206

Все так на этого Карра ссылаются... Ну не верю я, что книжка может помочь. Не верю и все. Это промывание мозгов какое-то получается.
В чем суть? В чем квинтэссенция?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
nefantazer пишет:

В чем суть? В чем квинтэссенция?

ни в чем)) 100500 сраниц тебе рассказывают как вредно курить, какой ты лох, что куришь и как над тобой смеются производители табака.
всё. говорят, что там еще НЛП какое-то запрятано, не знаю..
мне на 10-й странице стало скучно)) проглядела по диагонали)
курить бросила много позже. когда правда захотелось это сделать.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
ivmari пишет:
nefantazer пишет:

В чем суть? В чем квинтэссенция?

ни в чем)) 100500 сраниц тебе рассказывают как вредно курить, какой ты лох, что куришь и как над тобой смеются производители табака.
всё. говорят, что там еще НЛП какое-то запрятано, не знаю..
мне на 10-й странице стало скучно)) проглядела по диагонали)
курить бросила много позже. когда правда захотелось это сделать.

Суть в том, что человек - это единственное существо, которое добровольно себя травит )))

Россия
16.08.2017 - 01:43
: 22

Муж бросли курить уже пару лет как. А я бросаю на полгода, а потом опять начинаю, понятия не имею зачем и почему так получается.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Владимир 2 пишет:

А вообще , господа (и дамы) делитесь советами , кто как бросил курить. Для меня вопрос весьма актуальный. Думаю, я не одинок.

Курил более 20лет...можно сказать по две сигареты разом..две пачки ,на день не хватало.
Видно курил за себя и того парня..
Но однажды меня посетила шиза--- а зачем я куру,оно мне ,НАДО ? shok scratch_one-s_head
Итог--скурил ВСЕ свои запасы,до последнего бычка..видать что бы врагу не досталось...и резко бросил..в один день. cry
Трудно было первую неделю..а потом и забыл, что когда то курил.
С тех пор,прошло более 7лет., и не тянет и нет желания.
Видно сейчас кто то курит, за меня и за себя..
Удачи тебе друг, и сигарет побольше ,здоровья побольше,оно тебе сейчас очень нужно кто курит за меня. hi
__________________________
Польза в курении однозначно есть. yes3
Если бы не курил, то никогда бы не задумался о том,что пора с этим куревом бросать.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

У меня два друга поехали к одной бабульке,куда то в Курск.Короче искали ее и наконец нашли.Она попросила их купить конфеты лединцы,для чего незнают они.Купили и пришли в дом к ней,она их заговорила и сказала езжайте домой и сосите конфеты.Один закурил на следующий день,другой через 4 месяца scratch_one-s_head

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
maksicom пишет:

Один закурил на следующий день,другой через 4 месяца

Лединцы кончились?

28.09.2017 - 01:55
: 19

Я чтоб бросить книгу читал, легкий способ бросить курить - не курю более

15.03.2016 - 18:24
: 442

Курение очень полезно для производителей и продавцов сигарет, для онкологических и прочих клиник, для работников кладбищенской конторы, ну а сколько гопников прокормила фраза "у вас закурить не найдётся?"...
Затягиваясь вы спасаете от голодной смерти всю эту кучу людей, которым бы иначе пришлось зарабатывать более гуманным и не столь прибыльным способом...

26.06.2014 - 18:15
: 62

На личном примере убеждаюсь, что все от силы воли и желания зависит. Курил одно время, потом в какой-то момент задумался - зачем оно мне надо?! И бросил

31.07.2014 - 16:03
: 1459
alexx77 пишет:

На личном примере убеждаюсь, что все от силы воли и желания зависит. Курил одно время, потом в какой-то момент задумался - зачем оно мне надо?! И бросил

если бы все в мире так просто было

Россия
10.01.2019 - 18:40
: 8
mehanizator пишет:

alexx77 пишет:

На личном примере убеждаюсь, что все от силы воли и желания зависит. Курил одно время, потом в какой-то момент задумался - зачем оно мне надо?! И бросил

если бы все в мире так просто было

Всё просто. Курил 8 лет. Бросил в один раз. Вся зависимость в голове.

Россия
09.10.2020 - 15:24
: 5
Iness пишет:

Владимир 2 пишет:

А вообще , господа (и дамы) делитесь советами , кто как бросил курить.

"Бросить курить очень легко, я сам делал это 100 раз" - тут я с Марком Твеном солидарна. Бросаю легко, не курю какое-то время (иногда пару месяцев), потом все возвращается на круги своя. Каждый раз думаю: бросить курить так легко! я запросто сделаю это еще раз! только потом, чуть позже...

Интересно, почему даже те, кто смог справиться с этой привычкой, спустя какое-то время все равно к ней возвращаются? Не все, но многие. Это уже не никотиновая зависимость. Ее они победили. Что тогда? Может, в статье "о пользе курения", как и в любой шутке, есть доля правды? :-)

Что касается личного опыта... Я бросала с книгой Аллена Карра "легкий способ бросить курить", знаю еще нескольких человек, кому она помогла. Правда, многие из них снова начали курить через некоторое время.

Да, легко бросить, так же легко начать. Это не никотиновая зависимость. Это психологическая. Вот "сидит червяк" в голове и зудит: "Неплохо бы сигаретку". Три года не курю, но иногда "червяк" просыпается. А вообще бросать нужно тогда, когда есть реальная причина. Не желание...причина. Тогда, обычно, не начинают заново.

11.04.2023 - 10:54
: 4

Сарказм ведь? А вообще никотиновая кислота стимулирует мозг, защита от слабоумия