Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 91 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322

Аксиомы Болтологии как национальной науки о болтах: - Не сделано еще такой гайки, в которую нашему народу не удалось бы забить очередной болт. - Не бывает неподходящих болтов - бывает слабая кувалда. - Особый путь России состоит в том, что в ней постоянно борются две партии - болтов и гаек. Когда побеждают гайки, наступает типа диктатура. Когда болты - типа демократия. - Стабильность общества обеспечивается паритетом между количеством гаек у верхов и количеством болтов у низов. - Революционная ситуация наступает, когда одни уже не знают, где бы еще затянуть гайки, а другим - уже без разницы, куда бы еще забить болт.

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны,(такие спецовые с пуговичками) .. Так вот, после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах. Уже в автобусе, не заметил, что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки. А
кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног,
стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со
смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою
ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже
КВАДРАТНЫЕ и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками
в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал
мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал складной
ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом
взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша
этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в
пролет автобуса...

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
груЗИЛок пишет:

"У меня еще есть!".

lol lol lol good

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Шерлок Холмс и доктор Ватсон путешествуют на воздушном шаре. Наконец, решают узнать, куда они попали, и снижаются. Видят внизу человека, пасущего коров, и спрашивают, где они находятся. Тот долго думает и, наконец, отвечает:
- На воздушном шаре!!!
- Ого! Похоже нас занесло в Россию! - замечает Шерлок Холмс.
- Кажется, я понял Ваш дедуктивный метод, Холмс! - отозвался Ватсон,
- Он долго думал, его ответ абсолютно точен и абсолютно бесполезен, значит он - программист. А поскольку только в России программисты пасут коров, мы - в России!
- Да, Ватсон, но к этому же выводу можно прийти и более коротким логическим путем.
- Каким, Холмс?
- А Вы разве не заметили, что он ответил нам по-русски?

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322

Мужик вечером приходит с работы, а жена ему говорит: - Слышь, тебе завтра премию за хорошую работу выдадут! - А ты откуда знаешь? - Да бабы говорят... На следующий день мужик приходит на работу, ему выдают премию, он дико удивляется... Домой приходит, а ему жена: - Слушай, тебя, говорят, в должности скоро повысят! - Кто говорит??? - Да бабы говорят... И точно, мужика скоро повышают по службе. Ну он, естественно, радуется, приходит домой и .... - Муженек, говорят, тебя за недостачу завтра посадят! - ??? Приходит на работу, его - под руки и в тюрьму. Сидит он себе в камере, скучает. Приходит к нему жена: - Слушай, какого я адвоката тебе нашла!!! Он говорит.... - На хрен мне твой адвокат! ЧТО ТАМ БАБЫ ГОВОРЯТ?!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

— Сынок, съешь котлетку за маму! А теперь давай за папу!
— Мама, прекрати это! Мне тридцать лет!
— Не ори на мать! Тридцать лет ему!.. А закусывать не научился!

Callisto
Клюсилов Владимир пишет:

Мужик вечером приходит с работы, а жена ему говорит: - Слышь, тебе завтра премию за хорошую работу выдадут! - А ты откуда знаешь? - Да бабы говорят... На следующий день мужик приходит на работу, ему выдают премию, он дико удивляется... Домой приходит, а ему жена: - Слушай, тебя, говорят, в должности скоро повысят! - Кто говорит??? - Да бабы говорят... И точно, мужика скоро повышают по службе. Ну он, естественно, радуется, приходит домой и .... - Муженек, говорят, тебя за недостачу завтра посадят! - ??? Приходит на работу, его - под руки и в тюрьму. Сидит он себе в камере, скучает. Приходит к нему жена: - Слушай, какого я адвоката тебе нашла!!! Он говорит.... - На хрен мне твой адвокат! ЧТО ТАМ БАБЫ ГОВОРЯТ?!

Чувствую что "бабы говорили" в кабинете у его начальника laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Мечтатель пишет:

Жена спрашивает у мужа: — Милый, что такое разнообразие?
Он: — Ну, это... Когда Маша, Света, Надя, Оля!
— Аааааа! То есть это, когда Коля, Рома, Антон, Максим!
— Нет, жена, ты бл..дство с разнообразием не путай!

lol laugh super Грузин спрашивает у супруги Дорогая , а можно я буду спать со светом?. -конечно. Светом заходи .

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

smile3

Россия
: кикнур кировская обл.
28.03.2013 - 20:30
: 58

Есть еще запору применение! super laugh http://www.chipmaker.ru/uploads/monthly_05_2010/gallery/image/gallery_23...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
сан толич пишет:

Есть еще запору применение!

И не только к Запору.В девяностых годах даже продавались.

pol

Всё пошло под откос, когда страшные бабы научились красиво фотографироваться.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Вовий пишет:

Я лучше анекдот напишу самый короткий из тех которые знаю:
Стал импонтентом. Гора с плеч.

От винта!!! Кричал Карлсон, отгоняя пидорасов.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Подруга у меня, барышня мнительная, в каждом незнакомом мужчине видит потенциального маньяка…

Даже после прогулки с собачкой старается зайти в подъезд так, чтобы ехать в лифте в одиночестве.

И вот на днях, после вечерней прогулки со своей мелкой собачонкой заходит она в лифт, нажимает кнопку своего верхнего этажа — и тут тайфуном заскакивает в лифт амбал лет тридцати…

Она всеми фибрами души чувствует его недобрые флюиды и просто уже уверена в его грязных намерениях, что и подтверждается его вопросом:

— Девочка?

Подруга сглотнула комок в горле и прошептала, едва не обмочившись:

— Нет…

И тут на лице амбала отразилось искреннее недоумение — он вопросительно смотрит на подружкину собаку и спрашивает:

— А зачем тогда бантик нацепили…?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

- Папа, нам задали сочинение о семье. Как лучше написать "Отец много работает" или "Отец много зарабатывает"?
- Пиши, как хочешь, но обязательно добавь: "А на ремонт класса больше не даст!".
***
- Сапожник, как говорится, без сапог. А вон у того человека вообще ничего нет.
- Почему?
- Потому что он мастер на все руки.
***
- Где была? - Спросил подводный царь золотую рыбку.
- Рыбака поймала.
- Загадал желание?
- Нет. Пошел со своей старухой советоваться.
- Если красивая, сделай ее владычицей морскою.
- Нет, - ответила рыбка. - Мама сказала баб к тебе не водить.

pol
Vagus пишет:

Потому что он мастер на все руки

универсал. lol

- Где вы научились танцевать чечетку?
- В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417

- Официант, а нельзя ли этих перепелов еще немножечко поджарить?
- Что, плохо прожаренные?
- Не знаю, они у меня в тарелке весь салат склевали!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524

Иду по улице, смотрю — на заборе так размашисто написано « Х#Й». Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через «#». Довели модераторы страну, блин.

pol

- Алло, такси? Можно машинку?
- Багаж, животные будут?
- Будет один козёл...
Голос из соседней комнаты: - На себя посмотри, овца!

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Президент на встрече с народом спросил крестьян: "Как живёте, товарищи?"

"Терпим бедствие!" - ответили крестьяне.

"Молодцы, что терпите", - похвалил Президент крестьян.

pol

Урок литературы. Учитель спрашивает: - Ну что дети, вы прочитали "Войну и мир"?Молчание... Один парень подрывается с места и с ошарашенными глазами спрашивает: - А ее чё читать надо было???Учитель:
-Ну да..
.- А я переписал!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Иду по улице, смотрю — на заборе так размашисто написано « Х#Й». Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через «#». Довели модераторы страну, блин.

наверно с этого форума . lol

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Мечтатель пишет:

lol good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Мечтатель пишет:

Мужик женился. Через время пишет: "Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!"
Мать пишет: "Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но рога выросли только у тебя!"

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду.
Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе м*нет!
- Мне?

Молоденькая учительница пришла в класс, надев золотой кулон, изображающий самолетик. Во время урока Вовочка, не отрываясь, смотрит на этот кулон.
Наконец, учительница не выдерживает и спрашивает:
- Вовочка, тебе что, самолетик нравится?
- Нет, аэродром!

super laugh

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

Анекдот. Муж с командировки возвращается домой. Сексу хочется, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись... спрашивает: - Да что у тебя за фигня с пальцами?! Жен Придурок, дай хоть колготки снять!!!

В банк врывается бандит в маске, приставляет пистолет к голове кассирши и требует: "Минет, быстро!" Кассирша - делать нечего - садится на колени и начинает отсасывать. Удовлетворенный бандит (срывая с себя маску): "А дома мы не можем, дома мы стесняемся, дома нас тошнит!!!"

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

Вышел новый указ: "Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране".
Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену и говорит:
- Ну, дорогая, выводи наших, знакомить щас будем.
Жена в ответ:
- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Анекдот. Муж с командировки возвращается домой. Сексу хочется, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван... Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись... спрашивает: - Да что у тебя за фигня с пальцами?! Жен Придурок, дай хоть колготки снять!!!

В банк врывается бандит в маске, приставляет пистолет к голове кассирши и требует: "Минет, быстро!" Кассирша - делать нечего - садится на колени и начинает отсасывать. Удовлетворенный бандит (срывая с себя маску): "А дома мы не можем, дома мы стесняемся, дома нас тошнит!!!"

super

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

Гаишник возвращается поздно домой и застает жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела.
- Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? - спрашивает гаишник и заглядывает под кровать.
- Под кроватью его нет. На кухне? - и заглядывает в кухню.
- На кухне тоже нет. В шкафу?!
Из шкафа высовывается рука с 200 рублями. Гаишник незаметным движением оглядывается и берет деньги.
- странно тут тоже нету. Так где же он спрятался?!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

На выставке висит картина "Ленин в Польше". На картине шалаш, из которого торчат две пары голых ног — мужские и женские.
— это шалаш в разливе, — объясняет гид. — Ноги принадлежат Дзержинскому и Крупской...
— А где же Ленин?
— Ленин в Польше.

Вложение
455865.jpg