Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 89 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
vladimir47 пишет:
сега.д пишет:

только на утро дошло что в рюкзаке есть телефон вызвал помощь.

Да просто стыдно ему было- штаны на сучек повесил, не звонил, пока не высохли.

Их в том селе медведем не напугаешь, они коренные жители наших мест, лет 400а уже здесь живут. У нас в селе тоже есть коренной дед, в день села показывал трофеи

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

СССР, мужик получил 13 зарплату ( была такая премия по итогам года )и с
друзьями нажрался до свинского состояния, а по дороге домой не выдержал,
обосрался. Прибежал домой, быстро обосраные трусы бросил под ванну и
моется под душем. Заходит жена, принюхалась, заглянула под ванну,
достает обосраные трусы и давай мужика бить по морде спрашивая:" Что
это такое?". Мужик как может защищается, когда видит, трусы жены в крови
лежат в тазике. Он хватает трусы жены и начинает ее лупить по морде
спрашивая " А это что такое". Жена оторопела, а затем как заорет:
"Дурак это же у меня месячные", а мужик злорадно отвечает: " А у меня
годичные!"

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

мужики у меня сегодня праздник beer я 20 лет искал неисправность bang dread в пиле дружба ,короче от той пилы уже осталась одна шина и рама ,пилил я ей редко поэтому и ремонт затянулся , что с ней только не было и cen все неисправности ну пипец просто космос wacko2 и вот решил я сделать пилораму по типу Логосо , и кроме пилы Дружбы по мощи и т д лучше нету ,и снова я стал искать причину почему работает не правильно ( и к мастерам по ремонту обращался -шишь не знали в чём причина по чему цепь болтается ) и вот спустя 20 лет я сегодня случайно нашёл в чём дело ,но пока не устранил , ну очень рад beer yes2 lol blush2
вот такой вот анекдот ,хошь верь -хошь не верь blush2

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
--саша-- пишет:

мужики у меня сегодня праздник я 20 лет искал неисправность в пиле дружба ,короче от той пилы уже осталась одна шина и рама ,пилил я ей редко поэтому и ремонт затянулся , что с ней только не было и все неисправности ну пипец просто космос и вот решил я сделать пилораму по типу Логосо , и кроме пилы Дружбы по мощи и т д лучше нету ,и снова я стал искать причину почему работает не правильно ( и к мастерам по ремонту обращался -шишь не знали в чём причина по чему цепь болтается ) и вот спустя 20 лет я сегодня случайно нашёл в чём дело ,но пока не устранил , ну очень рад
вот такой вот анекдот ,хошь верь -хошь не верь

Так что же было?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

lol

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
--саша-- пишет:

мужики у меня сегодня праздник я 20 лет искал неисправность в пиле дружба ,короче от той пилы уже осталась одна шина и рама ,пилил я ей редко поэтому и ремонт затянулся , что с ней только не было и все неисправности ну пипец просто космос и вот решил я сделать пилораму по типу Логосо , и кроме пилы Дружбы по мощи и т д лучше нету ,и снова я стал искать причину почему работает не правильно ( и к мастерам по ремонту обращался -шишь не знали в чём причина по чему цепь болтается ) и вот спустя 20 лет я сегодня случайно нашёл в чём дело ,но пока не устранил , ну очень рад
вот такой вот анекдот ,хошь верь -хошь не верь

Так что же было?

ну так анекдот blush2 lol

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

- Паап! Сосед говорит, что не может дать нам на время молоток, потому что если его использовать, он изнашивается.- Видишь, сынок, какие жлобы есть на свете! Ну ладно, доставай наш...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Не анекдот, но улыбнуло. lol
Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке, теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

Мигранты с Ближнего Востока, проездом заехавшие в одни из ночных клубов Мурманской области по привычке стали приставать к русским девушкам. Они слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе.
Правоохранительные органы Мурманска не хотят поднимать эту тему и на все вопросы фактически отрицают факт «массового причинения телесных повреждений группе мигрантов». Тем не менее, местные пользователи социальных сетей с удовольствием делятся комментариями по поводу этого происшествия.
Ранее СМИ распространили информацию о том, что Норвегия депортировала за «плохое поведение» около 50-ти мигрантов с Ближнего Востока и Афганистана назад в Россию, с территории которой они якобы и прибыли в Норвегию. Прибыв в Россию, беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.
Проблема заключалась в том, что в Мурманской области с толерантностью не так хорошо как в просвещенной Европе. Судя по откликам местных, мигранты пытались прятаться даже в частном секторе, где их находили и «воспитывали». Если бы не прибывшие наряды полиции, дело бы было совсем плохо, особенно на фоне мурманского морозца.
Кстати, судя по все тем же откликам, мурманские правоохранители, прибывшие на драку, тоже толерантностью не отличались и «призывая не чинить самосуд, исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей», сообщает newsli.ru.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника иочень хотят домой !!!Официального подтверждения информации от правоохранительных органов нет, может, не хотят давать очередной повод для западных измышлений о «дикой России».
«Welcome to Russia». Гостям мы рады, но не надо забывать, что Вы в гостях.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
Kostomar пишет:

Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке, теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Kostomar пишет:

Не анекдот, но улыбнуло. lol
Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке, теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

Мигранты с Ближнего Востока, проездом заехавшие в одни из ночных клубов Мурманской области по привычке стали приставать к русским девушкам. Они слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе.
Правоохранительные органы Мурманска не хотят поднимать эту тему и на все вопросы фактически отрицают факт «массового причинения телесных повреждений группе мигрантов». Тем не менее, местные пользователи социальных сетей с удовольствием делятся комментариями по поводу этого происшествия.
Ранее СМИ распространили информацию о том, что Норвегия депортировала за «плохое поведение» около 50-ти мигрантов с Ближнего Востока и Афганистана назад в Россию, с территории которой они якобы и прибыли в Норвегию. Прибыв в Россию, беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.
Проблема заключалась в том, что в Мурманской области с толерантностью не так хорошо как в просвещенной Европе. Судя по откликам местных, мигранты пытались прятаться даже в частном секторе, где их находили и «воспитывали». Если бы не прибывшие наряды полиции, дело бы было совсем плохо, особенно на фоне мурманского морозца.
Кстати, судя по все тем же откликам, мурманские правоохранители, прибывшие на драку, тоже толерантностью не отличались и «призывая не чинить самосуд, исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей», сообщает newsli.ru.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника иочень хотят домой !!!Официального подтверждения информации от правоохранительных органов нет, может, не хотят давать очередной повод для западных измышлений о «дикой России».
«Welcome to Russia». Гостям мы рады, но не надо забывать, что Вы в гостях.

Вот здорово clap

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
ВладимирНК пишет:

Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке, теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

сега.д пишет:

Вот здорово

Они же наверное не знают что у нас деревня на деревню и район на район драки устраивают просто для развлечения потому что "скучно", а в Европе за пощечину могут по судам затаскать. Не знали они куда попали, наивные!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
ВладимирНК пишет:

Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке, теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

сега.д пишет:

Вот здорово

Они же наверное не знают что у нас деревня на деревню и район на район драки устраивают просто для развлечения потому что "скучно", а в Европе за пощечину могут по судам затаскать. Не знали они куда попали, наивные!

В точку good

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

не знают что у нас деревня на деревню и район на район драки устраивают просто для развлечения потому что "скучно"

Из моей юности: Не что так не сплачивает деревенских парней как приезд городских.
Дать же в морду обидчикам наших девчат сам Бог велел.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Kostomar пишет:

«Welcome to Russia». Гостям мы рады, но не надо забывать, что Вы в гостях.

good good good

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
ВладимирНК пишет:

Дать же в морду обидчикам наших девчат сам Бог велел.

А потом девки убегают в город к обидчика! dread lol

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
25 rus пишет:

убегают в город к обидчика

Здесь имелось ввиду обидчики с темным цветом кожи из Мурманска

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
ВладимирНК пишет:

Здесь имелось ввиду обидчики с темным цветом кожи из Мурманска

Этих надо назад в Европу.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
25 rus пишет:
ВладимирНК пишет:

Здесь имелось ввиду обидчики с темным цветом кожи из Мурманска

Этих надо назад в Европу.

Так это получается круговорот эмигрантов в природе.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
igor1989 пишет:
25 rus пишет:
ВладимирНК пишет:

Здесь имелось ввиду обидчики с темным цветом кожи из Мурманска

Этих надо назад в Европу.

Так это получается круговорот эмигрантов в природе.

Не, пускай едут домой и расскажут другим, что лучше в Россию не ездить и особенно в славный город Мурманск laugh блин, как они там не замерзли, а то получится как в анекдоте про африканца, который побывал в России, а когда вернулся на родину, его соплеменники спрашивают мол как там русская зима, а он отвечает:- Та, что зеленая, еще нех cen уя, а та, что белая ващще пиз cen дец.

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

А еще мигранты не знают,что в России не дают 600 евро пособия,а забирают всю наличность.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Kostomar пишет:

теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

Пусть и находятся они там за наш, налогоплательщиков, счет, но хочется, что оказалось правдой.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Анива пишет:
Kostomar пишет:

теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

Пусть и находятся они там за наш, налогоплательщиков, счет, но хочется, что оказалось правдой.

Не, наши долго их держать не будут, немного подлатают и департируют.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Клюсилов Владимир пишет:

, немного подлатают и департируют

Зачем? Пусть оленей пасут. Еще и веб-камеры поставить над ними, с трансляцией на весь мир. И мы будем толерантные, не выслали, работу дали, не то что некоторые. Вот прям целыми племенами ихними, и на Ямал. Поменяют верблюдов на оленей.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Анива пишет:

и на Ямал.

Помрут они на морозе и опять же нас обвинят, пускай уж лучше едут домой от греха подальше.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596

Ох, и злыдни, вы... laugh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Natali71 пишет:

Ох, и злыдни, вы... laugh

Не, мы сама толерантность laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Клюсилов Владимир пишет:

Не, мы сама толерантность

Из страны в зону боевых действий не выслали? В тюрьму не посадили? В одни условия со своими коренными жителями, какие претензии? И земляки ихние пусть любуются, чего их у нас ждет. Велком.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Миxалыч пишет:
Kostomar пишет:

«Welcome to Russia». Гостям мы рады, но не надо забывать, что Вы в гостях.

good good good

Вот именно!

sweta
Kostomar пишет:

«Welcome to Russia». Гостям мы рады, но не надо забывать, что Вы в гостях.

laugh laugh Точно!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
sweta пишет:
Kostomar пишет:

«Welcome to Russia». Гостям мы рады, но не надо забывать, что Вы в гостях.

laugh laugh Точно!

smile3 smile3