Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 86 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой.
Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто...

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Лилия пишет:

Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой.
Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто...

Напомнили, из диссиденства:
Когда государство начало выпуск водки с пробкой без язычка "бескозырку", заслуженные люди ЦК стали возмущаться: неудобно стало вскрывать бутылку.
Решили выйти с этим вопросом к Леониду Ильичу. Послали Суслова.
- Леонид Ильич! Тут группа старых большевиков недовольна новой формой водочной пробки. Очень им неудобно открывать бутылку. Верните язычок на пробку.
- Хорошо, Михаил Андреевич, я посоветуюсь с товарищами, что тут можно сделать.
Суслов ушел, а Брежнев подошел к холодильнику. Достал бутылку.
Стал откручивать пробку и задумался: А на хрена тут еще и язычок?
"Привередничуют старички" решил Брежнев и не стал ничего менять.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373
an-63b пишет:

цифры на туше обозначают не дату, а регион поставки мяса.,: первая пара обозначает порядковый номер области; вторая — порядковый номер района (города), третья — порядковый номер государственного учреждения ветеринарной медицины

Только штампы были примерно такие. Набросал схематично. Там по бокам овала еще что то было написано... Какие то номера и буквы. На подобии АА630472. А даты внизу такого штампа видел 1949г, 1952г и 1957г. Может конечно они и не говорят о дате изготовления, х.з. И на вкус это мясо было как бумага, безвкусное и по консистенции похоже. О весе туши я уж говорил. Работал с мясом, знаю сколько весит половина туши взрослого быка. А эти были как из пенопласта лёгкие.

Вложение
shtamp.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Лилия][quote=eddy пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

это не относится к анекдотам... dont ,а есть люди с разными взглядами на вероисповедание...
ведь ради служения он отказался от ВСЕГО В ЭТОМ МИРЕ, НЕУЖЕЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕМ, ЧТО УДОБНО ЕГО нужно высмеивать?
Давайте реально посмотрим на жизнь : КТО ИЗ НАС откажется от женщин, вкуса вина, ярких застолий, плясок, песнопений, глазений /и не только /в сторону красивых женщин только ради того чтобы покататься на мерсе? пусть и оооочень дорогом? и вставать в 3,00 чтобы лечь спать в 23,59... ЭТО того стоит?

Вы хоть сами верите в то что пишете?
Маленький вопрос: Зачем святому человеку охрана? Его же БОГ охраняет!

ОО это не моя цитата dont

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Алексей 161 RUS пишет:

ОО это не моя цитата dont

Самое интересное,что Вы не первый раз на такое жалуетесь,везет однако на подобное smile3 hi

Юрия Никулина однажды спросили, какое место он занимает в советском цирке.
Никулин сказал — «Я второй клоун в Союзе».
А кто же первый? — спросили его в ответ.
А первых — до хрена, сказал он.

Воду из крана пить нельзя — грязная.
Фрукты надо мыть водой из крана — будут чистые.
Где бл@ть логика?

Сидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе - текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
- Что случилось? - спросил он у феи.
- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Kostomar пишет:

Только штампы были примерно такие.

Поддержу.
В 83, (вроде бы) подрабатывал в колбасном на Владимирском хладкомбинате.
На обвалку шли говяжьи полутуши глубокой заморозки. На клеймах очень четко был виден 1971 год.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

jsa, а для видео отдельная тема есть. yes3

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Vagus пишет:

jsa, а для видео отдельная тема есть. yes3

Знаю,просто хотел других отвлечь от обсуждений о еде и другом в этой теме.Не получилось... blush2

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
jsa пишет:

Знаю

Тогда извини, сам когда-то случайно на неё наткнулся, думал вы не в теме.

jsa пишет:

отвлечь от обсуждений о еде и другом в этой теме

Да ладно, суббота после таких выходных все хотят выговориться. laugh
Тут, в теме о глюках, товарищ вообще стихи постить начал. Потом выяснилось, что они одной здешней форумчанке посвящены были.
Жаль стерли, а я заскрынить не догадался. huh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Мечтатель пишет:

.

good

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955

[/quote]

igor1989 пишет:

Vagus пишет:
А что ему, мороженному, будет. :-)
Кое где даже мамонтятина еще съедобна.

Опасно такое есть ведь не известно чем болел и как лечили, да и ветсведетельства нет.
РЕВИЗОРРО на них нет


Игорь

Пиявок мамонтам ставили lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808



scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808



Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

.

Вложение
0387.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Serge пишет:

.

Строители по ходу приняли . и чувство юмора поднялось .

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Мюллер выглянул в окно. По улице шел Штирлиц, ведя на поводке крохотную, зеленую с оранжевыми полосками, шестиногую собачонку.
"Странно, - подумал Мюллер, - этого анекдота я еще не знаю..."

Разгневанная жена врывается в дом:
- Так! Я все знаю!
Муж:
- Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается она с раввином. Он ей говорит:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом заниматься можно?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя.
- Почему???
- Может в танец перейти.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Патриарх всея Руси наступил на ногу президенту и понял, что раньше он по-настоящему и не молился.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Звонок из парткома в церковь:
- Батюшка, подсобите стульями, завтра партсобрание - некуда людей посадить.
- Не дам! Прошлый раз дал. Все спинки матерными словами исписали!
- А-а-а-а! Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.
- Не дадите пионеров в церковный хор - не дам монахов на субботник.
- Не дадите монахов на субботник - фиг вам, а не комсомольцев на крестный ход.
- Не будет комсомольцев на крестный ход - не будет вам монашек в сауну!!!
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!!!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Студента на экзамене препод валит:
-Можно ли сделать аборт корове?
-Ммм...
-Ну хорошо,подумайте...Я пока отойду.
В это время студент выбигает и начинает на всех налетать:"Можно ли сделать аборт корове???" Все от него отмахиваются...Забегает в туалет,открывает первую попавшуюся дверь:
-Можно ли сделать аборт корове???
Мужик не спеша сидит курит...
-Корове? Аборт? Ну ты парень и влип!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
груЗИЛок пишет:

В воскресенье утром священник взошёл на кафедру и сказал: «По низаисиссим от мну остоятельстам поповеди сёдни не бует».

mail

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

.

Вложение
img547ce321b8b23.png
Беларусь
28.04.2013 - 22:15
: 268

Мечтатель lol lol

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Экзамен в мединституте.

Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган?

- Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 25 длиной.

- М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Рыбалка, значит. Клевая такая рыбалка, мужики только успевают рыбу в лодки втаскивать. Тут один мужик леску зубами затягивает, а его челюсть вставная вывалилась и в воду — плюх. И с концами. Мужик: — Вот @#$#$%@#$@#$!!! Ну фто делать! Она фе, шука, дорогая, фелюсть-то. Тут на соседней лодке здоровенного сома парень вытаскивает. И сразу же к другим лодкам подплывает и спрашивает: — Мужики, у кого-нить есть вставная челюсть? Одолжите на пять минут для приколу. Короче, взял у одного челюсть, вставил сому в рот. Подгребает к мужику, что челюсть уронил, и говорит: — Глянь, сом уже твою челюсть себе вставил. — Не пифди. — Да точно. Сам погляди. Мужик: — Фистый пифдеш (берет сома), мать шестная! (вынимает челюсть, рассматривает), да это не моя (выкидывает за борт).

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373

Талмуд, Сократ и двое в дымоходе.
Еврейская притча.
В середине 20-х годов молодой еврей пришел к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.
— Ты знаешь арамейский? — спросил раввин.
— Нет.
— А иврит?
— Нет.

А Тору в детстве учил?
— Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа.
А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.
— Ты не готов учить Талмуд, — сказал раввин. — Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: справишься — буду с тобой заниматься.
Молодой человек согласился, и раввин продолжил.
— Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдет умываться?
У молодого философа глаза на лоб полезли.
— Это тест на логику?!
Раввин кивнул.
— Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!
— Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдет умываться.
— Хитро придумано! — восхитился гость. — А ну-ка, ребе, дайте мне еще один тест!
— Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдет умываться?
— Но мы уже выяснили — тот, у кого лицо чистое!
— Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошел умываться, поймет, что у него грязное лицо, и тоже пойдет умываться.
— Я об этом не подумал! Поразительно — я допустил логическую ошибку!
Ребе, давайте еще один тест!
— Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой — с грязным. Кто из них пойдет умываться?
— Ну: Оба пойдут умываться.
— Неправильно. Умываться не пойдет ни один из них. Подумай логически: тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не пойдет умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого лицо грязное, не идет умываться, поймет, что его лицо чистое, и тоже не пойдет умываться.
Молодой человек пришел в отчаяние.
— Ну поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!
— Ладно. Два человека спускаются по дымоходу:
— О Господи! Ни один из них не пойдет умываться!!!
— Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал лицо, а другой — нет?! Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос — бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!!! ...

pol

smile3

Вложение
hotdemru594950386022941061894.jpg