Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 84 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Callisto
Vagus пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:
Прекратите богохульствовать! Не здесь об этом рассуждать!

Ого, рык какой!
Ни че не попутали? Тут холопьев ваших нема, чтоб командовать.
И не путайте бога с его прислужниками.

eddy пишет:

Это в церкви теперь тренд такой, что патриарх и епископы - по определению не грешники и почти что святые благодаря исключительно статусу. Всех прихожан учат кому церковь не мать, тому и Бог не отец. Вот и получается, что хула на священника тоже, что богохульство.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Вовий пишет:

Стал импонтентом. Гора с плеч.

Тут, на форуме, сослепу слово не так прочитал, но слово понравилось: Импотяга. laugh

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Вовий,
ставший импотентом . Гора с плеч.
Поздравляю!
Тут дело в закрытости темы, больная она в нашем обществе, под закрытостью самое мракобесие и скрывается...

Вовий пишет:

в этом деле очень тонкая нить и бездумно произнесённая и ничего не значащее для вас слово может больно ранить или оскорбить другого человека.

Глубоко сказано ,неверующего оскорбить нельзя, у него нет чувств.
А просто исходить из человеческих ценностей не лучше?
Наш батюшка , когда в очередной раз временно присвоил денежки сельчан на газопровод, на мой вопрос и как дальше объяснил так, не дословно, но по сути:
Верующему хорошо, согрешил, ему грехи отпустили и всё он чист, безгрешен
А не верующему, все грехи на себе нести, всегда грешен... вот и приходиться не грешить не верующим.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Андрей-Подмосковье пишет:

Вовий,
ставший импотентом . Гора с плеч.
Поздравляю!
Тут дело в закрытости темы, больная она в нашем обществе, под закрытостью самое мракобесие и скрывается...

Вовий пишет:

в этом деле очень тонкая нить и бездумно произнесённая и ничего не значащее для вас слово может больно ранить или оскорбить другого человека.

Глубоко сказано ,неверующего оскорбить нельзя, у него нет чувств.
А просто исходить из человеческих ценностей не лучше?
Наш батюшка , когда в очередной раз временно присвоил денежки сельчан на газопровод, на мой вопрос и как дальше объяснил так, не дословно, но по сути:
Верующему хорошо, согрешил, ему грехи отпустили и всё он чист, безгрешен
А не верующему, все грехи на себе нести, всегда грешен... вот и приходиться не грешить не верующим.

Андрей-Подмосковье пишет:

Вовий,
ставший импотентом . Гора с плеч.
Поздравляю!
Тут дело в закрытости темы, больная она в нашем обществе, под закрытостью самое мракобесие и скрывается...

Вовий пишет:

в этом деле очень тонкая нить и бездумно произнесённая и ничего не значащее для вас слово может больно ранить или оскорбить другого человека.

Глубоко сказано ,неверующего оскорбить нельзя, у него нет чувств.
А просто исходить из человеческих ценностей не лучше?
Наш батюшка , когда в очередной раз временно присвоил денежки сельчан на газопровод, на мой вопрос и как дальше объяснил так, не дословно, но по сути:
Верующему хорошо, согрешил, ему грехи отпустили и всё он чист, безгрешен
А не верующему, все грехи на себе нести, всегда грешен... вот и приходиться не грешить не верующим.

Извините, но данный пост вызывает глубокое сомнение что у вас есть мозги в голове.
1. Анекдот -жанр фольклора, короткий юмористический ВЫМЫШЛЕННЫЙ рассказ с неожиданным концом, так что поздравить меня с этим мог только дебил.
2. Только дебилы могут начать кричать на религиозную тему и из этого никогда ничего хорошего не выходит, много крови пролилось, нормальные люди каждый верит в своё и никому не навязывает своё мнение и уж конечно не кричит об этом на каждом перекрёстке.

Callisto

Настя2009, здравствуйте, капитан Очевидность!

Настя2009 пишет:

Джип (JEEP).

Давно уже имя нарицательное, так называют любой внедорожник, в особенности иномарку.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Вовий пишет:

Извините, но данный пост вызывает глубокое сомнение что у вас есть мозги в голове.

Без мозгов человек перед вами в зеркале. laugh
Переход на личности, коллега да вы и в словообразовании импотенты, жалею cry вас.

Вовий пишет:

Только дебилы могут начать кричать на религиозную тему и из этого никогда ничего хорошего не выходит, много крови пролилось, нормальные люди каждый верит в своё и никому не навязывает своё мнение и уж конечно не кричит об этом на каждом перекрёстке.

Вот и не кричите, тем более с вашими проблемами wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

laugh

Андрей-Подмосковье пишет:
Вовий пишет:

Извините, но данный пост вызывает глубокое сомнение что у вас есть мозги в голове.

Без мозгов человек перед вами в зеркале. laugh
Переход на личности, коллега да вы и в словообразовании импотенты, жалею cry вас.

Вовий пишет:

Только дебилы могут начать кричать на религиозную тему и из этого никогда ничего хорошего не выходит, много крови пролилось, нормальные люди каждый верит в своё и никому не навязывает своё мнение и уж конечно не кричит об этом на каждом перекрёстке.

Вот и не кричите, тем более с вашими проблемами wink

Да вы оказывается остроумный человек! Как ловко меня умыли. Даже ответить нечем. laugh

Callisto
Настя2009 пишет:
Callisto пишет:

Давно уже имя нарицательное, так называют любой внедорожник, в особенности иномарку.

Это из той-же оперы: Кофе и виски - он, а оно - го cen но и министерство образования

Что еще интересного перескажете из того, о чем знает весь мир?

...кризис-шмизис!
Мо-де-ра-то-р!!! Остановите этот бред, пожалуйста!

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Вовий пишет:

Даже ответить нечем. laugh

Вовий,что вы, как раввин на самом интересном обрубаете...
dri

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Маленькой девочке подарили черепашку. Радости девочки не было
конца и она целый день с ней играла. На следущее утро девочка с
черепашкой в руках, зареванная прибегает на кухню к маме и говорит,
что черепаха умерла. Мама:
- Эх, доча, замучила ты ее совсем. Ну не горюй, мы положим черепашку
в картонную коробку, закопаем во дворе, положим на могилку цветочки,
купим Кока-Колы, большой торт, позовем твоих друзей и устроим пышные
похороны....(в то время черепаха высунула голову из панциря)...эй,
дочка, так ведь она живая..!?
Дочка радостно:
- Ой, а можно я ее придушу....!?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Что общего между Интернетом и пенисом?
1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают,
почему вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения
вида, а превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить
вирус.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Парень (влюбленно):
- Ты - самое лучшее из того, что со мной случалось.
Девушка (удивленно):
- Так ведь мы с тобой еще не случались!

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Разговор по «аське»:

Он –Пока.
Она – А поцеловать?
Он – А куда тебя поцеловать?
Она – Под хвостик.
Он – В задницу, что ли?
Она – Нет, под хвостик.
Он – Вот я и говорю, что в задницу…
Она – В шейку, дурак! У меня хвостик на голове.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Бог дает каждому по потребностям, для служения...
Личные антипатии, воспитанная антирелигиозность советских времен, это просто взгляд на ЭТУ жизнь, ничего более... убедить... есть ооочень много примеров - просто их не хотят видеть..., а якобы плохое...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

мы часто в своем глазу не видим... что то, а в чужом соринку замечаем

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Vagus пишет:

eddy пишет:
а то что к ним приезжали родственники.

Теперь понятно, что вы хотели сказать.

вряд ли... я скорее всего не смог донести глубину катастрофы...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
ВладимирНК пишет:
eddy пишет:

не суди - да не судим будешь

Во во типа помалкивайте.

разговор не о том чтобы замолчали.а об уважении к священнослужителям!!!! как бы кто из нас к ним не относился, а ведь они действительно делают тяжелую работу, очень трудную и часто просто невидимую...
так... из собственного опыта...
я благодарен Богу что дает возможность встречать священнослужителей во многих уголках страны, разумеется, основные - православные..
живет у меня в городе отец Михаил, верно служит, семья, небольшой дом, дети... слышали, что приехал служить к нам с Дальнего Востока, он особо не вдавался в рассказы...
совершенно случано узнаю что это бывший офицер морского флота!!! Что его подвигло? оказывается. не имея возможности покинуть корабль / причин не знаю/ он остался в какой то каюте и еще 5 человек, молясь впервые в жизни, как учила бабка, дав обещание Богу отдать всю свою жизнь Его служению, лишь бы жить... Их так и спасли только шестерых, причем те кто пообещал и не сдержал слово - кто спился, кто скололся...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Да. кстати, ездил он на Оке, при его комплектности и тучности... жалко было... В общем, собрали ребятки денег ему на машину... а он... отреставрировал часть деревенского храма...
переглянулся народ, ну и отдали ему "буханку", брать ее не хотел он, но по бумагам это была списанка, взяли 5 тыс.руб и всё,
как то так, просто может добрым встречается доброе? ведь что ищете, да обрящете...
или по притчам..
Птицы собираются по роду своему.
Мы птицы, которые собираемся в полёт на Небеса, Домой, где вечность будем пребывать со своим Богом.
иными словами свита определяет короля... в каком кругу общаемся то и есть сами...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
eddy пишет:

Да. кстати

Мужик!!!!!!!!!!!!!проснись!!!!!!!!!!!!ты в "анекдотах"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
jsa пишет:

Идут два алкаша по улице, а навстречу им два мента. Один алкаш говорит другому:
- О, голубые идут!
- Почему?
- Вокруг столько красивых баб, а пристанут к нам!

Похитили нового руского.
Тащут его на озеро, мокают голову в воду, и спрашивают:
- Доллары есть?
- Нет.
- Евро есть?
- Нет.
- Рубли есть?
- Мужики вы поглубже мокайте или дольше держите, ничего не видно.

Как я получил 15 суток? Иду я как-то по городу, настроение классное, подходят ко мне два мента и говорят: "Пройдемте с нами, будете свидетелем". И черт меня дернул спросить: "Что, решили зарегистрировать отношения?"

laugh good

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Владимир Г пишет:

Мужик!!!!!!!!!!!!!проснись!!!!!!!!!!!!ты в "анекдотах"!

Не понимаете Вы ничего!!! Он как раз только и проснулся !!!

pol

Звонит парень девушке по объявлению о знакомстве:
- Здравствуйте. Это правда, что вы обладаете всеми данными, указанными в объявлении?
- Да.
- Я думаю, что у вас должна быть потрясающая фигура!
- Ну... как вам сказать... Да, у меня есть, чем потрясти

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
eddy пишет:

Домой, где вечность будем пребывать со своим Богом.

Во как разобрало,
уважаемый вам сюда:Интервью с Богом https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/23367
Здесь-анекдоты, темы по проще, типа:
На приёме у гинеколога.
- Это что?
- Ну как что! Пи cen .
- Я понимаю. Почему небритая?
- Муж не разрешил.
- Где муж?
- В коридоре.
Доктор приводит из коридора мужика.
Гинеколог:
- Это что?
Мужик :
- Ну как что! Пи cen .
Гинеколог:
Женщина , что вы то кричите?
Она:
- Это не мой муж!!!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Шyриk пишет:

Реальный случай

Прохожу ежегодную медкомиссию. Как-то так получилось, что во все кабинеты я попадал с одной мадам. То я ей очередь займу, то она мне. Так мы и бегали.
Наконец мне остался только терапевт.
Сижу я на диванчике, жду когда зайти можно будет. И тут она появляется. Глянула на табличку и говорит: "Нет, мне туда не надо".
Потом полистала свою карточку и говорит: "Так, а мне осталось только зубы показать". И пошла.
Там дальше дверь в зубной кабинет, а следующий гинеколога.
Она к зубному толкнулась - закрыто и она, не снижая скорости, нырнула к гинекологу.
А я вот уже четвертый год в раздумьях... laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Vagus пишет:
Шyриk пишет:

Реальный случай

Прохожу ежегодную медкомиссию. Как-то так получилось, что во все кабинеты я попадал с одной мадам. То я ей очередь займу, то она мне. Так мы и бегали.
Наконец мне остался только терапевт.
Сижу я на диванчике, жду когда зайти можно будет. И тут она появляется. Глянула на табличку и говорит: "Нет, мне туда не надо".
Потом полистала свою карточку и говорит: "Так, а мне осталось только зубы показать". И пошла.
Там дальше дверь в зубной кабинет, а следующий гинеколога.
Она к зубному толкнулась - закрыто и она, не снижая скорости, нырнула к гинекологу.
А я вот уже четвертый год в раздумьях... laugh

За то всё на месте,и думаю не шипилявиш laugh

россия
: уфа
10.02.2009 - 13:15
: 5
28.02.2011 - 22:42
: 986

да чёто не очень смешно...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

В свое время, когда я служил в армии, у нас был мудрый старшина. И когда мы, однажды, спросили его, почему, собственно, в этой жизни в общем, и в нашей конкретной службе в частности, все так сурово, и чуть что, сразу марш бросок в ОЗК, "бигус" этот драный и наряды вне очереди. Тогда он хитро усы подкрутил, и привел нам простой и доходчивый пример:

Вот смотрите, сказал он: вам в столовой наливают щи. Хорошие, таки, наваристые. И вроде все должны быть сыты и довольны, и вроде всем одной поварешкой раздавали...
Но! Одному чуть больше досталось, другому наоборот чуть не долили. Кому то шмат мяса жирнее, а кому-то картошка с "глазком". Кто-то вообще щи не любит, а кто-то - любит, но со сметаной.
Вроде хотели хорошо сделать, а в итоге зависть, обида, недовольство, и через это страдает дух товарищества, атмосфера в коллективе и эффективность подразделения в целом.
Невозможно сделать всем хорошо одинаково и сразу.
А вот если вместо щей "бигус", то все сразу другими красками играет, ибо дрянь эту ненавидят все, причем абсолютно одинаково так как нету в солдатской душе предела ненависти к этому продукту, а бесконечность, как известно, равна бесконечности.
И завидовать тому, что кто-то во время забега в ОЗК меньше упрел в этом "химгандоне" тоже не получается, а уж обижаться что кому то досталось больше нарядов чем тебе тем более.
Вот и выходит, что равенство, справедливость, и воинское товарищество возможны только в таких усовиях.
И не только воинское. Любое. Потому что когда вокруг плохо, то вроде как все в одной лодке, вместе и плечом к плечу. А чуть только похорошело, то сразу начинается социальное неравенство, классовая ненависть и расовая нетерпимость.

А потом мы вышли на плац, и отжимались пока в глазах не потемнело, а разум не достиг просветления, ибо нефиг старшине тупые вопросы задавать после ужина.

( с ) из сети lol

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Kostomar пишет:

В свое время, когда я служил в армии, у нас был мудрый старшина. И когда мы, однажды, спросили его, почему, собственно, в этой жизни в общем, и в нашей конкретной службе в частности, все так сурово, и чуть что, сразу марш бросок в ОЗК, "бигус" этот драный и наряды вне очереди. Тогда он хитро усы подкрутил, и привел нам простой и доходчивый пример:

Вот смотрите, сказал он: вам в столовой наливают щи. Хорошие, таки, наваристые. И вроде все должны быть сыты и довольны, и вроде всем одной поварешкой раздавали...
Но! Одному чуть больше досталось, другому наоборот чуть не долили. Кому то шмат мяса жирнее, а кому-то картошка с "глазком". Кто-то вообще щи не любит, а кто-то - любит, но со сметаной.
Вроде хотели хорошо сделать, а в итоге зависть, обида, недовольство, и через это страдает дух товарищества, атмосфера в коллективе и эффективность подразделения в целом.
Невозможно сделать всем хорошо одинаково и сразу.
А вот если вместо щей "бигус", то все сразу другими красками играет, ибо дрянь эту ненавидят все, причем абсолютно одинаково так как нету в солдатской душе предела ненависти к этому продукту, а бесконечность, как известно, равна бесконечности.
И завидовать тому, что кто-то во время забега в ОЗК меньше упрел в этом "химгандоне" тоже не получается, а уж обижаться что кому то досталось больше нарядов чем тебе тем более.
Вот и выходит, что равенство, справедливость, и воинское товарищество возможны только в таких усовиях.
И не только воинское. Любое. Потому что когда вокруг плохо, то вроде как все в одной лодке, вместе и плечом к плечу. А чуть только похорошело, то сразу начинается социальное неравенство, классовая ненависть и расовая нетерпимость.

А потом мы вышли на плац, и отжимались пока в глазах не потемнело, а разум не достиг просветления, ибо нефиг старшине тупые вопросы задавать после ужина.

( с ) из сети lol

Не хрена не понял но наверное это смешно laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353
igor1989 пишет:
Kostomar пишет:

В свое время, когда я служил в армии, у нас был мудрый старшина. И когда мы, однажды, спросили его, почему, собственно, в этой жизни в общем, и в нашей конкретной службе в частности, все так сурово, и чуть что, сразу марш бросок в ОЗК, "бигус" этот драный и наряды вне очереди. Тогда он хитро усы подкрутил, и привел нам простой и доходчивый пример:

Вот смотрите, сказал он: вам в столовой наливают щи. Хорошие, таки, наваристые. И вроде все должны быть сыты и довольны, и вроде всем одной поварешкой раздавали...
Но! Одному чуть больше досталось, другому наоборот чуть не долили. Кому то шмат мяса жирнее, а кому-то картошка с "глазком". Кто-то вообще щи не любит, а кто-то - любит, но со сметаной.
Вроде хотели хорошо сделать, а в итоге зависть, обида, недовольство, и через это страдает дух товарищества, атмосфера в коллективе и эффективность подразделения в целом.
Невозможно сделать всем хорошо одинаково и сразу.
А вот если вместо щей "бигус", то все сразу другими красками играет, ибо дрянь эту ненавидят все, причем абсолютно одинаково так как нету в солдатской душе предела ненависти к этому продукту, а бесконечность, как известно, равна бесконечности.
И завидовать тому, что кто-то во время забега в ОЗК меньше упрел в этом "химгандоне" тоже не получается, а уж обижаться что кому то досталось больше нарядов чем тебе тем более.
Вот и выходит, что равенство, справедливость, и воинское товарищество возможны только в таких усовиях.
И не только воинское. Любое. Потому что когда вокруг плохо, то вроде как все в одной лодке, вместе и плечом к плечу. А чуть только похорошело, то сразу начинается социальное неравенство, классовая ненависть и расовая нетерпимость.

А потом мы вышли на плац, и отжимались пока в глазах не потемнело, а разум не достиг просветления, ибо нефиг старшине тупые вопросы задавать после ужина.

( с ) из сети lol

Не хрена не понял но наверное это смешно laugh

Бигус наверно не кушали по семь дней в неделю? lol