Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 83 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

"Всё, что мы видим вокруг, весь этот соблазн, вся эта богатая и роскошная жизнь - это всё дьявольская приманка!" - сказал патриарх вчера в Новгороде. А потом сел в свой Mercedes-Maybach S600 Pullman и умчался в сопровождении шести Cadillac Escalade.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Андрей-Подмосковье пишет:

"Всё, что мы видим вокруг, весь этот соблазн, вся эта богатая и роскошная жизнь - это всё дьявольская приманка!" - сказал патриарх вчера в Новгороде. А потом сел в свой Mercedes-Maybach S600 Pullman и умчался в сопровождении шести Cadillac Escalade.

Даааааа не хило они живут припиваючи. и это не анекдот .

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Алексей 161 RUS пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:

"Всё, что мы видим вокруг, весь этот соблазн, вся эта богатая и роскошная жизнь - это всё дьявольская приманка!" - сказал патриарх вчера в Новгороде. А потом сел в свой Mercedes-Maybach S600 Pullman и умчался в сопровождении шести Cadillac Escalade.

Даааааа не хило они живут припиваючи. и это не анекдот .

кто не работает - тот ест... Мать их

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Алексей 161 RUS пишет:
Андрей-Подмосковье пишет:

"Всё, что мы видим вокруг, весь этот соблазн, вся эта богатая и роскошная жизнь - это всё дьявольская приманка!" - сказал патриарх вчера в Новгороде. А потом сел в свой Mercedes-Maybach S600 Pullman и умчался в сопровождении шести Cadillac Escalade.

Даааааа не хило они живут припиваючи. и это не анекдот .

механизатор пишет:

кто не работает - тот ест... Мать их

это не относится к анекдотам... dont ,а есть люди с разными взглядами на вероисповедание...
ведь ради служения он отказался от ВСЕГО В ЭТОМ МИРЕ, НЕУЖЕЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕМ, ЧТО УДОБНО ЕГО нужно высмеивать?
Давайте реально посмотрим на жизнь : КТО ИЗ НАС откажется от женщин, вкуса вина, ярких застолий, плясок, песнопений, глазений /и не только /в сторону красивых женщин только ради того чтобы покататься на мерсе? пусть и оооочень дорогом? и вставать в 3,00 чтобы лечь спать в 23,59... ЭТО того стоит?

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3313
eddy пишет:

ради того чтобы покататься на мерсе?

Я Вас умоляю. Сам лично видел, как на один из манастырских прудов, где отдыхали мэр города и епископ оного, естественно с кучей охраны, целый микроавтобус девочек молоденьких привезли. Наверное это хор певчих...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
шепелев евгений пишет:

Сам лично видел

разве этот мир идеален? не суди - да не судим будешь
а если грешил священнослужитель, поверьте, его судья более строг чем мирской суд...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

[quote=шепелев евгений] Наверное это хор певчих...

И танцующих...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
eddy пишет:

КТО ИЗ НАС откажется от женщин, вкуса вина, ярких застолий, плясок, песнопений, глазений /и не только /в сторону красивых женщин только ради того чтобы покататься на мерсе?

А от куда вы знаете , что ОН отказался ?

eddy пишет:

ведь ради служения он отказался от ВСЕГО В ЭТОМ МИРЕ,

Насмешили lol lol lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Serega-60][quote=шепелев евгений пишет:

Наверное это хор певчих...

И танцующих...

у каждого - свой взгляд на жизнь...
мы вели разговор о служении и есть ли такие из нас кто откажется... а есть еще аспект... приезжает священнослужитель в полк перед боем водой освятить, а завтра - 50% это груз 200, кто хочет быть на месте священнослужителя и глянуть в глаза родных?

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
eddy пишет:

приезжает священнослужитель в полк перед боем водой освятить, а завтра - 50% это груз 200, кто хочет быть на месте священнослужителя и глянуть в глаза родных?

Вы теплое с мягким не путайте. святить водой перед боем это да. А когда это они груз 200 сопровождали?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Vagus пишет:

А когда это они груз 200 сопровождали?

я этого и не сказал, но мы живем в очень тесном мире...

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
eddy пишет:

я этого и не сказал

Это вами написано?

eddy пишет:

кто хочет быть на месте священнослужителя и глянуть в глаза родных?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Мужики, ну не сурьезно, не по теме sad

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417

Прекратите богохульствовать! Не здесь об этом рассуждать!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Vagus пишет:
eddy пишет:

я этого и не сказал

Это вами написано?

eddy пишет:

кто хочет быть на месте священнослужителя и глянуть в глаза родных?

мною, но я не увидел ГДЕ Я НАПИСАЛ ПРО СОПРОВОЖДЕНИЕ 200того священнослужителем
а то что к ним приезжали родственники... кто-то не видел, кто-то не слышал... это разница взглядов, мировоззрения
как в фильме ДМБ "ты ТУШКАНЧИКА ВИДИШЬ?" - "Нет!!!" - " А он есть..."
так что не вижу смысла спорить в теме анекдотов на религиозные темы...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

У нас деревенский батюшка на мой вопрос -почему священно служители предпочитают джипы в 2011г.
Сказал: Пути господни не неисповедимы.
laugh
Кстати, у него тогда джип был

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2125
eddy пишет:

не суди - да не судим будешь

Во во типа помалкивайте.

Callisto

У нас дороги такие, что джипы предпочитают не только батюшки, а все кого не спроси.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Callisto пишет:

У нас дороги такие, что джипы предпочитают не только батюшки, а все кого не спроси.

Ну не знаю, у нас дорог вообще почти нету, одни направления, на которых джипы себя не очень комфортно чувствуют. Зато УАЗы и Москвичи нормально мотаются. Я вот тоже ВАЗом уже 2 месяца не выезжал, ходовой жалко, а все на Москвиче больше катаюсь. Раз в 4 года ходовку перекидал и дальше убиваю - а он неубиваем су cen ка. Уже 10 лет грожусь на металолом сдать, а все жалко.

Callisto

Лично для меня УАЗ и НИВА тоже джип - внедорожник. А москвичей хороших не встречала, к сожалению.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Callisto пишет:

А москвичей хороших не встречала, к сожалению.

Их просто не жалеют и не ухаживают за ними, вот они все корявые и гремят как дроги. Я пока ВАЗ 2106 не взял на Москвиче из Сум в Ставрополь 2 раза в год ездил (1000 км в одну сторону). А сейчас ВАЗ 111 и тот же Москвич (но уже поцарапаный, подмятый малеха, но живучий гад).

28.02.2011 - 22:42
: 986

blush2

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
зак_пот пишет:

наверняка есть праведные и истово верующие священники

Я одного знаю , у нас в селе , на крестинах дочери здачу давал , говорит мол много дали , так што ето миф што у попа здачи нет

28.02.2011 - 22:42
: 986

наверняка есть праведные и истово верующие священники, только водятся они там же, где и талантливые и искренне любящие детей педагоги, высокопрофессиональные и человечные врачи, ответственные и честные чиновники, порядочные и отзывчивые милиционеры... можете продолжить список. так вот ореол обитания всех перечисленных категорий - где-то там, вдали, в розоватой дымке. а тут, в суровой реальности, что окружает меня- и поп на барских охотах, вдупель пьяный, вынес глаз такому пьяному директору колхоза, который по своим повадкам является представителем Антихриста на этой территории, и в школе учитель физкультуры трезвым не бывает, а химичка путает химэлементы, и к нашим местным врачам я не пойду, потому, что хочется ещё пожить...

Callisto
зак_пот пишет:

Полностью поддерживаю.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
валерий киев пишет:

Я одного знаю , у нас в селе , на крестинах дочери здачу давал , говорит мол много дали , так што ето миф што у попа здачи нет

Так это же не поп а шарлатан laugh Наверное в духовной семинарии не учился. Их там учат что сдачи нет face

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Callisto пишет:

У нас дороги такие, что джипы предпочитают не только батюшки, а все кого не спроси.

У нас ещё односельчане темные на джип пересесть не догадываются...
Рядом в Шатурском районе фермер дочь депутата, так она сразу поля на двух джипах объезжает, второй охраны- тоже видимо просветлённая...

Ираида Иннокентьевна пишет:

Прекратите богохульствовать!

Да не услышат они батюшки ваш призыв коллега, по ним и делам их цитатники по богохульству в пору издавать. laugh

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Ираида Иннокентьевна пишет:

Прекратите богохульствовать! Не здесь об этом рассуждать!

Ого, рык какой!
Ни че не попутали? Тут холопьев ваших нема, чтоб командовать.
И не путайте бога с его прислужниками.

eddy пишет:

а то что к ним приезжали родственники.

Теперь понятно, что вы хотели сказать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Уважаемый модератор, подчистите пожалуйста посты на региозную тему, и я призову к здравомыслию форумчан, в этом деле очень тонкая нить и бездумно произнесённая и ничего не значащее для вас слово может больно ранить или оскорбить другого человека.
Я лучше анекдот напишу самый короткий из тех которые знаю:
Стал импонтентом. Гора с плеч.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Так это же не поп а шарлатан laugh Наверное в духовной семинарии не учился. Их там учат что сдачи нет face

Нет он очень хороший , поэтому и не ездит на джипах