Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 80 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

- Милый, я так устала, мы идем уже два часа!
- Потерпи, милая, скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печёт!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Мечтатель пишет:

Американец звонит русскому:
- Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?
- Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...
Вот вам и анекдот...

А так и есть. У меня знакомая с Якутии была рассказывала. А в -50 школу отменяли они с горки бежали кататься.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Вовий пишет:

А так и есть. У меня знакомая с Якутии была рассказывала. А в -50 школу отменяли они с горки бежали кататься.

У нас в 32-35 отменяли так же бегали на горки.Ведь это со влагой равно ихним параметрам.

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

.

Вложение
ynmvw3uly6i.jpg
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Vagus пишет:

[изображение]

good Вот так нас и лечат laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Клюсилов Владимир пишет:
Vagus пишет:

[изображение]

good Вот так нас и лечат laugh

Лечишся еще? Зря тратишь финансы.У нас существуют всего лишь две болезни и они не требуют финансовых затрат.1-е заболевание это фигня и она сама пройдет.2-я болезнь это звиздец и она не лечится. thank_you Ну как будем лечить или пусть живет ????

Вложение
hz70401188orig.jpg
Россия
: новая Москва
04.07.2014 - 17:20
: 91

Тема good Как
говоритрит один заведующий кафедрой:
- Жёны, увы, стареют, а студентки третьего курса - никогда!

pol

Письмо в редакцию порграммы "За рулем":
- Все олигархи ездят на дорогущих автомобилях ручной сборки. У моего отца копейка 25-летнего возраста, и собрана вручную уже раз десять. Могу ли я считать себя сыном олигарха, или опять друзья прикалываются?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Из инета.

“Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учёбой, как и многие сейчас.
Вот после очередной двойки по литературе был отлучён от компа и отправлен читать “Капитанскую дочку”
с последующим пересказом. Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально, но вот доходит до второй главы.

Цитирую: “А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея…”

Мама в лёгком шоке: - Кого?

Сын: “Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал…”

Мама хватается за сердце и за книгу.

Всё по Пушкину, не соврал сын… Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и они к нему обращаются:

“— Гей, добрый человек! — закричал ему ямщик. — Скажи, не знаешь ли где дорога?”(с)

Callisto

Шутка немецкого сатирика Фолкнера:
- Знаешь почему сейчас так много людей ездят на дорогих машинах типа Бентли и прочее?
- ...
- Потому что в троллейбусе не продают билет в кредит!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Callisto

5 баллов good

Россия
: новая Москва
04.07.2014 - 17:20
: 91

В супермаркете подходит в парню пожилая женщина и говорит:
- Вы так похожи на моего покойного сына! Не окажете ли мне любезность?
- Ну, давайте.
- Вы знаете, когда я с ним делала покупки и уже стояла у кассы,
он всегда в самый последний момент вдруг кричал - мама, а мы же
мороженое не купили! И бежал за мороженым. Я всегда это вспоминаю.
Крикните, пожалуйста, так же у кассы.
- Ну, пожалуйста.
Подходят к кассе с тележкой, и в самом конце парень вскрикивает:
- Мама, а мы же мороженое не купили!
- Ну беги сынок, возьми.
Парень убегает в глубь магазина.
Женщина - кассиру:
- Ну я пойду, сынок расплатится.

Россия
26.12.2015 - 17:34
: 4

))

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Бабы в этом году были настолько хороши, что получили за это не только бабье лето, бабью осень, но и бабью зиму.

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Звонок в сервисный центр, женский голос
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать...
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Э-э-э-э... "в рот хер"...
Принтер оказался Вrоthеr

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Получил мужик премию и решил купить новый оптический прицел для своей винтовки. Зашел в ближайший оружейный магазин и попросил продавца показать, что у него есть. Продавец вынимает оптический прицел и говорит:
- Смотри братан, самая последняя модель, можешь увидеть мой дом на самой вершине во-он того холма. Мужик посмотрел через прицел и начинает ржать.
- Что смешного? - спрашивает продавец.
- Да вот вижу голого мужчину и голую бабу, бегающих по дому ......
Продавец выхватывает прицел у мужика и смотрит на дом. Потом достаёт две пули, суёт мужику и говорит:
- Отдаю тебе этот прицел бесплатно, если ты возьмешь эти пули, прострелишь моей шалаве башку, а этому хмырю хер отстрелишь!
Мужик еще раз вглядывается в прицел и отвечает:
- Хм-м, а знаешь братан, пожалуй я смогу это сделать всего одним выстрелом.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
груЗИЛок пишет:

Звонок в сервисный центр, женский голос
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать...
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Э-э-э-э... "в рот хер"...
Принтер оказался Вrоthеr

super

pol

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладет трубы!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Милый, я правда у тебя единственная?
- Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?

pol

Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актеров:
- Петров... Ну кто так играет султана? Ты же владыка империи! Сорви с нее одежду, возьми ее!
- Курочкина, мать твою! Ну кто так играет наложницу? Ты лежишь, как бревно, а должна двигаться и стонать!
Ассистентка - режиссеру:
- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
Режиссер:
- Да пошла ты на хрен со своим Сидоро... Что? Оттопырены штаны?! Сидоров! твою мать... Ну кто так играет евнуха?!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

– Как тебя жена называет?
– Обезьяной.
– Почему?
– От меня уже про­изошло несколько человек.
⊗ ⊗ ⊗
Как убеждённый сторонник дарвинизма, Папа Карло сначала вырезал из полена обезьяну, а уж потом из неё – Буратино.
⊗ ⊗ ⊗
Труд из обезьяны сделал человека, а из коня – транспорт. Тут уж как кому повезёт...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Здравствуй, Дедушка Мороз!
На прошлый Новый Год я попросил тебя провести это лето на берегу Черного моря, наблюдая за загорелыми девушками которые ,как русалки плещутся в теплой воде. Спасибо большое, дедушка, мое желание действительно исполнилось!
Сергей Смирнов,
2-я погранрота, республика Абхазия

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

А вы уже заготовили шаблон для СМС - "Спасибо! И тебя с праздником! А ты кто?"

Каждый новый год Дед Мороз у россиян что-нибудь отнимает.

Какие виды психологического насилия вы знаете?
«Не трогай! Это на Новый год!»

Купил бутылку водки на Новый год. Кассир уговорила взять сок по акции. Ну, типа, запивать им хорошо. Пришел домой, посмотрел на сок – бляха, срок годности истекает завтра! Ну в общем, не дожила водка до Нового года.

С сегодняшними ценами понимаешь, что некоторые друзья не такие уж и близкие, чтобы дарить им подарки на Новый год.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

К гинекологу обращается дама:
У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются.
Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит:
Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Vagus пишет:

Труд из обезьяны сделал человека, а из коня – транспорт. Тут уж как кому повезёт...

Человек вовсе не для того произошел от обезьяны, чтобы потом превратиться в ломовую лошадь!

Латвия
: г. Балви
19.02.2011 - 01:10
: 147

Колхозник Рибкин решил между теплицами огурцов и помидоров посадить хрен , но не расщитал с семенами , и засадил хрен по сами помидоры .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Объявление.Срочно куплю танк дорого для поездки к родственникам за границу так как уже нет времени оформлять визу.

Вложение
image44.jpg
image43.jpg
: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
— Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение «скотина» воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.
— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.
***
Однажды мой молодой человек пришел к моему отцу просить моей руки, а отец упал ему в ноги с криком: «Спаситель ты наш!»

Папа сказал, что, еще в студенчестве услышав этот анекдот, всегда мечтал так сделать.
***
Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.

Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.

И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.

Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.

Да, мы просто две счастливые свиньи.
***