Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 198 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

И латвийский ВВП вырастет в восемьдесят пять раз!

lol

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Шyриk пишет:

И латвийский ВВП вырастет в восемьдесят пять раз!

А точно каждый незалежный субъект купит по банке шпрот?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Главой Пензы стал главврач психбольницы.
Лед тронулся, господа!
К власти начали приходить профессионалы.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Андрей-Подмосковье пишет:

Главой Пензы стал главврач психбольницы.

Глав у нас не выбирают их назначают))))

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
KRONOS пишет:

Глав у нас не выбирают их назначают))))

А назначает такой же главврач. lol

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Российское ТВ: Куда девались пенсионные накопления россиян? Интервью с президентом Асадом.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Kostomar пишет:

С каких это пор?

Глав района у нас народ не выбирает, всё остальное можете считать выборами))) сельских поселений да, выбирают голосованием, и то не всегда.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
KRONOS пишет:

сельских поселений да, выбирают голосованием, и то не всегда.

У нас в поселении главу выбирают депутаты, а депутатов народ.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
KRONOS пишет:

Выходной?

Тоже выходной. Вчерась курман был, выпили закусили шашлычком. beer На недельку в крым слетаю покупаюсь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой

. Девочка противно гундит:
— Мама, купи шоколадку.
— Нет.
— Ну, мама, ну купи шоколадку!
— Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
— Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть:
— Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры — в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
— Мужик, лучше купи шоколадку!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

К 2018 все население России разделилось на следующие обособленные социальные группы:
— олигархи 187 чел.
— коррумпированные чиновники 579 000 чел.
— преступники, подозреваемые в призывах к изменению существующего государственного строя 138 463 001 чел.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Миxалыч пишет:

К 2018 все население России разделилось на следующие обособленные социальные группы:
— олигархи 187 чел.
— коррумпированные чиновники 579 000 чел.
— преступники, подозреваемые в призывах к изменению существующего государственного строя 138 463 001 чел.

Странно. Я к счастью не олигарх, не чиновник и не крайне не хочу революцию. Супруга аналогично. Почему нас в статистике нет?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530

... и говорит Создатель женщине:
— Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
— Офигеть! Дайте две!

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Миxалыч пишет:

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой

. Девочка противно гундит:
— Мама, купи шоколадку.
— Нет.
— Ну, мама, ну купи шоколадку!
— Нет, тебе нельзя .
Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:
— Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!
Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.
Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть:
— Папа , купи шоколадку..
Все пассажиры — в лежку.
Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:
— Мужик, лучше купи шоколадку!

good

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ангела Меркель умирает, её направляют в ад. Стоит она с вещиками-чемоданчиками у ворот ада, плачет. Выходит чёрт, смотрит удивлённо, сверяется со списком и сообщает, что произошла ошибка и ей надо в рай. Меркель радостная, забыв всё, убегает. Чёрт думает, как нехорошо получилось, вещи-то забыла. Подзывает несколько чертенят, велит им отнести вещи в рай и вернуть их Меркель. Чертенята - ребята ленивые, пока добредают до ворот рая, там уже закрыто до завтра. Что делать, приходится им со всеми вещами лезть через забор. В это время в раю, с другой стороны забора, один архангел говорит другому: - Смотри, Меркель всего-то меньше часа у нас, а беженцы уже вовсю полезли!!

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Из рассказов Шуры Каретного из группы товарищей - на остановке садятся в маршрутку мама , папа и дочка и дочка просит гундосит : мама купи покемона купи купи ...! Та рассердилась и грубо уже ей отвечает : нет нет и нет , никогда и ни за что ! Тогда девочка потихоньку , но все услышали , тогда я папе расскажу , что ты у дяди Димы целовала ... ! Народ притих смотрят , водитель втянул и за руль обнялся . Папа не теряя самообладания просит : остановите . Вышли . Маршрутка молчит . И потом старушка с заднего сидения произносит : да ... уж лучше бы она ей покемона купила !

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Джигарханян - Цымбалюк, Петросян - Степаненко...
Есть ли будущее у армяно-украинских отношений? .

Вложение
1.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Сказка про счастливого муравья

Жил-был Муравей. И он очень любил работать...
Каждый день, с утра пораньше начинал работу весёлый и счастливый Муравей.
Была у него хорошая производительность и был он весёлым и счастливым.
Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на весёлого и счастливого Муравья и решил, что Муравей не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором.
А счастливый Муравей продолжал работать!
И деятельность фирмы была успешной, но...
Решил генеральный директор фирмы Шмель, что кто-то должен контролировать работу Муравья. Так была создана должность надсмотрщика и нанят Навозный Жук.
А счастливый Муравей продолжал работать!
Самой главной заботой Навозного Жука была задача организовывать работу Муравья. И заставил он Муравья составлять отчёты о ежедневно проделанной работе.
А счастливый Муравей работал и составлял ежедневные отчёты!
Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог Навозному Жуку в чтении и регистрации отчётов Муравья.
Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.
А счастливый Муравей работал, работал, работал...
Шмель был очень доволен отчётами Навозного Жука и запросил дополнительные отчёты, прогнозы и расчёты различных показателей.
Появилась необходимость нанять Таракана в качестве ассистента Навозного Жука.
...А также купить компьютер и цветной принтер.
Вскоре производительный и счастливый Муравей начал жаловаться на все отчёты, которые должен был предоставлять. И всё менее веселее ему становилось...
Генеральный директор Шмель понял, что необходимо принимать меры.
В итоге на месте, где работал продуктивный и пока ещё весёлый Муравей, был создан Департамент.
На должность руководителя Департамента был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современный кабинет и оборудовал его соответствующим образом.
Новому руководителю Департамента понадобился ассистент, который помог бы ему в подготовке стратегических планов и составлении бюджета Департамента, в котором работал продуктивный и всё ещё весёлый Муравей.
Но Муравей уже не пел, как раньше, и становился более раздражительным...
Однажды генеральный директор Шмель, посмотрев на цифры, понял, что Департамент, где работает Муравей, не является уже таким же рентабельным как раньше.
Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики фирмы.
Сова просидела три месяца в фирме и после изучения состояния дел выдала заключение: «В Департаменте слишком много персонала!»
Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. *Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416

Советские времена, колхоз, звонок из райкома. Трубку снимает молоденькая секретарша Верочка. На том конце провода — раздражённый голос:
— Алло, здрасьте! Это вас беспокоит Василий Петрович из райкома, срочно позовите к телефону председателя! У меня нет времени ждать!
— Ой, а он… он занят, его сейчас нет на месте, — растерянно щебечет Верочка. — Он сейчас сеет…
— Что он делает?! Что за бред?! На дворе зима! Ладно, у меня времени нет его ждать, путь перезвонит мне, как только вернётся!

Председатель возвращается к себе в кабинет, узнаёт о тревожном звонке из райкома и тут же набирает номер:
— Алло, Василий Петрович? Я страшно извиняюсь, был занят.
— Степан, да ты совсем офигел! Ты что, хочешь партбилета лишиться?! Какого фига ты сеешь, если сейчас зима?!

После короткой паузы председателя осеняет:
— А, так это моя секретарша Верочка просто букву «р» не выговаривает!

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753

smile3

Вложение
screenshot2018-08-06-21-55-41-370commiuigallery.png
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Народная примета: чем патриотичнее депутат, тем дальше от Родины его дети и недвижимость.
-

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
- Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17416
Андрей-Подмосковье пишет:

Народная примета: чем патриотичнее депутат, тем дальше от Родины его дети и недвижимость.
-

yes3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".
Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.
Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Фёдора".

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

1812–й год. Бородино. Император Александр I наблюдает из-за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает в вся его жизнь… Вдруг появляется Ржевский и, лихо выбросив ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.
Александр: Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите, чего желаете!
Ржевский: Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет…
Александр [обращаясь к денщикам]: Живо сюда генерала Иванова!
Иванов перед царем по стойке смирно.
– Генерал! Я предлагаю вам выдать вашу дочь за Ржевского!
Иванов: …Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский — поручик!
— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю вам выдать вашу дочь за МАРШАЛА Ржевского!
— О…, Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а маршал Ржевский — никто!
— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю вам выдать вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского!
— О…, Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож к ко двору Вашего величества, а князь Ржевский — нет!
— Вы меня не поняли, генерал, я предлагаю вам выдать вашу дочь за МОЕГО ДРУГА, МАРШАЛА И КНЯЗЯ Ржевского!
Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру, берет его под руку и говорит ему:
— Санёк, да пошёл он на х... ! Что мы себе баб не найдем?!!

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

- Вот интересно, куда за молоком ходила мама семерых козлят, если она сама коза?
- Любой маме нужен аргумент, чтобы иногда свалить из дома, где сидят её семеро детей
-
- Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей.

Сэр Генри с удивлением и даже с опаской смотрит на заросшего бородой верзилу.

- Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс!

- Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России.
-
Когда Иван Сусанин был маленьким, он собирал в кучу соседских ребятишек и уводил их в лес. Часто он возвращался один, и его спрашивали: "Где же остальные? ", он понижал голос до шепота и загадочно отвечал: "Пойдем, покажу.
-

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

На всех корпоративах я всегда бесплатно фотографирую своих коллег.
А вот удаляю их фотографии уже за деньги.