Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 117 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
KRONOS пишет:
Игорь СК пишет:

Это уже моя личная история:

huh Дааа мля, у меня на базе хлопчик с Украины живёт, ну без флага и Родины, доков нету, и тут он пошёл на рыбалку по зиме, рядом канал, и надо было ему найти череп и рассказать рыбакам, приехали менты, их не так череп тот волновал как этот хлопчик, еле вытащил бедалагу, хорошо хоть остались ещё адекватные менты., вот так к ним и обращайся.

Мой напарник, пчеловод, рассказывал, что как -то стояли они, а его дядя решил посмотреть, не привился ли где рой. Отошёл не далеко от пасеки и наткнулся на труп женщины. И вот они долго думали, сообщать или нет. Ведь могут быть проблемы с нашими то п.......ми. Решили сообщить. Приехали они, всё, что нужно сделали и уехали. Коротко пишу. Напарника даже с пасеки не забирали и потом вообще не трогали. Он спросил у полицейских, а если бы не сообщили, что бы было? Тогда бы проблемы у вас были говорят. Что вы здесь стояли, люди видели. Раз не сказали, значит скрылись. А так всё правильно сделали, кроме того, труп давно там был. Вот и думай как лучше сделать. После моей истории, которую я выше написал, мои друзья вообще в полицию не обращаются. А адвокат вообще посоветовал, что лучше сдохнуть, чем обращаться в полицию. А хочешь ускорить, то иди в больницу. Тоже вроде анекдот))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Игорь СК пишет:

что лучше сдохнуть, чем обращаться в полицию.

laugh Как то делаем комбайн на базе, приходит парень, просит молоток на пять минут, я дал, а у нас рядом канал и там насосная станция, на въезде типа ворота, оказывается он сбил молотком замок и поехал купаться, при чём там был охранник в виде женщины, она вызвала ментов, парень тот уехал конечно искупавшись до приезда ментов, а вот мне пришлось давать показания, так ещё менты с наездом, типа ты знал для чего ему был нужен молоток, да иди те вы куда подальше, и шо интересно машина была с номерами, но владельца так и не нашли laugh .

pol

у меня насос с колодца срезали прям со шлангом наполовину. ну супруга вызвала ..
так участковый прилетел-обиделся что мимо него в город звонили.
и вообщем наехали на меня что он сам оборвался и утонул,а я тут лапшу на уши им вешаю. счас говорит водолаза вызовем и он найдёт твой насос в колодце..
ну короче плюнул и писал объяснительную ..
теперь весной паркетка с рассадника ушла. даже и не подумал связываться. сам забыл в дом занести ж lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Игорь СК пишет:
Kostomar пишет:

Спустя некоторое время к дому прибыли сотрудники ГАИ

Это уже моя личная история:
Недавно, кто-то поцарапал мне машину. кто, где и когда я не видел и не знаю. Машина всегда была под присмотром, кроме одного момента, когда я утром заезжал на почту и простоял в очереди около часа. Возле почты банкомат, сбербанк, школа, короче есть видеонаблюдение, которое можно просмотреть. Звоню в полицию, объяснил ситуацию. Дежурный сказал ехать на почту, ждать полицейских. Я с офиса еду на почту, ставлю машину на обочину, где обычно все ставят машины и жду. Приезжают гаишники. Первым делом выписывают протокол о нарушении за не выставленный знак аварийной остановки.То, что ДТП никакого нет, и что нужно посмотреть камеры их совершенно не интересует. Потом они нарисовали схему, где стоит моя машина, спросили, согласен я и ли нет, сказали расписаться. После этого они сказали ехать мне в РОВД и разбираться там. Я приехал. Меня встретили те же гаишники. Попросили расписаться ещё в одной бумажке. Смотрю-это привод. Какой спрашиваю ещё привод? Они говорят, ну ты ж сам приехал? Тебя никто не тащил, силу не применял? Претензии к нам имеешь? Нет говорю. Распишись, что не имеешь. Ну, хрен его думаю, знает. Ничего такого вроде. Расписался. Ну распишись теперь вот здесь просят. Подсовывают ещё один протокол. Обвиняют меня в том, что я скрылся с места ДТП. Я в афиге. Какое спрашиваю ДТП и кто с него скрывался? Ну не согласен, говорят, пиши, что не согласен. Написал конечно. Подходит следующий полицейский, пошли со мной говорит. Заводит в комнату, изымает всё у меня. Очки, мобильник, деньги, цепочку, ремень и т.д. Что за хрень спрашиваю? Мы тебя арестовываем говорит. Будешь сидеть у нас в КПЗ до суда, а там суд решит, что с тобой делать. Снимают отпечатки пальцев с меня, делают фототаблицу. Фас, профиль...)) И сажают в обезьянник к алкашам. Обезьянник состоит из комнаты, в которой несколько клеток примерно 2Х2 м с одной лавочкой. В каждой клетке 5-6 человек было. Просидел я там 3 часа. А другие сидели весь день и до утра. Ясно, да, что там либо сидишь, ли стоишь? Других вариантов там нет.Я правда успел позвонить кое-кому. Короче кое-как меня освободили, под подписку, что я к 8-00 обязуюсь прийти в полицию на следующий день. Прихожу, отвозят меня в раколовке в суд. Там опять сажают в клетку. 4 часа жду суд. В суде меня временно отпускают, т.к. недостаточно доказательств обвинения. Материал оправляют в полицию, для доработки. Это уже заслуга моего адвоката, которого я успел нанять и других лиц. Потом ещё три судебных заседания, на которые даже приходили гаишники, которые пояснили суду, что если есть царапины, значит это ДТП. Вот они ДТП и оформили. Я, являюсь владельцем своего автомобиля, значит я являюсь и участником ДТП, даже, если меня даже не было на месте, не то, что за рулём, не говоря о том, что машина не двигалась. На возражения адвоката, что человек не является участником ДТП, если он не находится в машине и не управляет ею, суд сделал адвокату замечание и пояснил, что я являюсь участником ДТП, как владелец автомобиля)). После трёх заседаний, в том же духе, суд переквалифицирует мою статью, и выносит решение о наказании меня за не установку знака аварийной остановки, штраф 1000руб))). Т.е повторно, т.к. такой протокол уже составили гаишники и он был в материалах дела)). Короче говоря, нихрена ничего не совершив, я в течении двух дней просидел за решёткой, таскался несколько дней по судам и имею решение суда и протокол, каждый по 1000руб. штрафа. Короче я всё обжаловал в вышестоящей инстанции и всё отменили за отсутствием события. Эта возня тянулась пол года. Смысл басни таков. Гаишники приехали на вызов, который уже известно был висяковый. А полицейские бесплатно не работают, кроме того у них есть планы, которые нужно выполнять. Вот они и нахерачили два протокола. На ровном месте. Не нравится, не соглашайся и обжалуй в суде. Никто ж не спорит. А кто обжалует? Единицы. Кто знает как, и у кого есть деньги на адвоката. Пришёл в суд, а толку? Выиграть суд практически невозможно, т.к. это звено одной цепочки. Полиция и мировой суд-это одна семья. Кормят друг друга. Судья никогда не примет решение в пользу вас. НИКОГДА. На крайний случай, пришьёт вам минимум, но пришьёт. Как в моём случае. Это чтобы вы успокоились, а может даже порадовались, что вам круто повезло. Вот так работает наша система.
P.S. Об этой истории уже знают пол нашего города. Кому не расскажу, все уссыкаются. Начиная от простого человека, до судей. Ситуация действительно смешная. Когда она не с вами или хорошо заканчивается. Но от того, что с тобой могут сделать.......Это страшно. И никто с этим не борется. Либо боятся, либо от безвыходности. Но я не все конечно. Доведу дело до конца. И у этого анекдота будет ещё продолжение))

Очень даже просто можно было всё решить -пойти в прокуратуру. Им галочки тоже нужны. Поверьте, знаю о чём говорю.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Шyриk пишет:

Ужасы рассказывате.

Так человек скотина такая. Помнит только плохое. Нормальные люди и профессионалы и в полиции есть. У меня два друга детства в полиции один следак другой в ппс , зять полковник, еще один знакомый полковник начальник дежурной части. Нормальные адекватные люди. Работа у них собачья , бывает месяцами без выходных а если выходной то будь дома и будь готов, что в любое время выдернут.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Кстати, в ГАИ есть горячая линия. Можно позвонить, сильно конечно инспектора не накажут но нервы потрепят, поэтому они предпочитают мирно вопрос решить.

pol
andrej 73 пишет:

Помнит только плохое

почему,по молодости без техосмотра гонял. так упёрлись снимать номера,тогда ещё помню полтинник было договориться,так при себе не было мани.
понурился и пошёл взял ключ откручивать уже..
подозвали-говорят езжай уже .. lol

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
andrej 73 пишет:
Шyриk пишет:

Ужасы рассказывате.

Так человек скотина такая. Помнит только плохое. Нормальные люди и профессионалы и в полиции есть. У меня два друга детства в полиции один следак другой в ппс , зять полковник, еще один знакомый полковник начальник дежурной части. Нормальные адекватные люди. Работа у них собачья , бывает месяцами без выходных а если выходной то будь дома и будь готов, что в любое время выдернут.

это для вас они нормальные.а для остальных .....

pol
Шyриk пишет:

но 20 надо чтоб заправиться до дома

да 5-6р бензин был тогда super

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
pol пишет:

не было мани.

Как то в городе, выезжаю на машине со двора одного магазина на трассу разделёнку, если взять на пять метров на встречку место разворота, я поглядел по сторонам чисто, ни машин ни ментов, круть, а они затихарились в кустах, и остановили, ну и типа выезд на встречную, лишение, в общем вижу крутят на бабки, я говорю мужики есть только штука, просят десять, говорю ща привезу те говорят езжай будем ждать на кольце,документы не забрали, в общем отъехал, звоню своему корешу он в батальоне работает, спрашиваю что делать? он говорит, тебе дать номер собственной безопасности? они тебе денег прям сейчас подвезут laugh так он ругался, говорит ну и коллеги laugh , сказал езжай домой и спи спокойно laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Меня раз за превышение скорости остановили. Время восемь утра. Скорость 71 км/ч, тогда на десять можно было превышать а от десяти до двадцати сто рублей. Говорю не усмотрел, не со зла я на один км/ч лишний разогнался, больше не буду, отпустите дяденьки. Нет говорят, ты у нас первый нарушитель, первого отпускать ни как нельзя иначе дежурство неудачное будет. Так и написали мне сто рублей.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Ужасы рассказывате.

Вот сколько читаю ваши посты все не перестаю удивлятся... или вы и вправду везунчик по жизни, любой вопрос на любую тему - легко и плавно скользя, или вы постоянно в своей рабочей форме, а всем известно что любая форма чиновника силовых структур, а ваше ведомство наверное к таковым относится, всегда помогает спорные вопросы решить положительно или все таки любите выдавать желанное за действительность wink без обид, вы меня знаете...

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Вовий пишет:

Меня раз за превышение скорости остановили. Время восемь утра. Скорость 71 км/ч, тогда на десять можно было превышать а от десяти до двадцати сто рублей. Говорю не усмотрел, не со зла я на один км/ч лишний разогнался, больше не буду, отпустите дяденьки. Нет говорят, ты у нас первый нарушитель, первого отпускать ни как нельзя иначе дежурство неудачное будет. Так и написали мне сто рублей.

2 километра можно было списать на погрешность прибора.но я бы тоже конечно не стал бы портить им день раз они такие суеверные. huh я тоже сегодня тётку на пешеходном не пропустил с пустым ведром. laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 1000000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 1000000 кукол хором сказали ”Мама!” - вот тут я и обосралси ...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Швартуется к берегу корабль. На берегу стоят зеваки. Матрос с криком ”Полундра!” кидает на берег бросательный конец и попадает зеваке прямо в лоб. Тот - брык! - и падает без сознания. Наконец он приходит в себя, видит перед собой того матроса и говорит: - ”Когда бросаешь полундру, кричи ”Берегись!”. laugh

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
andrej 73 пишет:

Так человек скотина такая. Помнит только плохое.

Ну зачем прям так. вот у меня история была. Захотели мы с ментами выпить, а денег нет. Ну так менты и говорят, да не вопрос. Поехали на точку, где нарики живут. Поставили притон раком. Пообещали всех пересажать. Но если они будут с нами сотрудничать, а так же дадут нам немного денег, то они нам нафик не нужны. Хватило на выпить и закусить причём в сауне. Нормальные менты попались. Если что, подробности я в сауне уже узнал. А так сидел и ждал их в машине, пока они "работали"

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Вовий пишет:

Кстати, в ГАИ есть горячая линия. Можно позвонить, сильно конечно инспектора не накажут но нервы потрепят, поэтому они предпочитают мирно вопрос решить.

Звонили, говорят приходите с заявлением))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

- Поднять паруса!
- Капитан, у нас судно на электродвигателе...
- Поднять электродвигатель!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
чопор пишет:

я тоже сегодня тётку на пешеходном не пропустил с пустым ведром.

У меня друг был. Если женщина дорогу перейдёт, он мог развернуться и вообще в обратную сторону поехать. Хуже чёрной кошки говорит. laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Игорь СК пишет:

Ну зачем прям так

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
KRONOS пишет:

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 1000000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 1000000 кукол хором сказали ”Мама!” - вот тут я и обосралси ...

lol

pol
Шyриk пишет:

понимаете о чем я.

Шyриk пишет:

молодежь фильмов понасмоьрится

да сижу недавно в машине...
идёт паренёк такой пухлый лет 13-ти и орёт одно и тоже в телефон..
типо я тебя не в бетон а в асфаль закатаю слыш..
и с повторами..
так прикинул не сам ли он с собой разговаривал lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
pol пишет:

паренёк

Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле в ночном клубе. Бабушка связала восьмиметровый носок.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

БАБУШКА ЧИТАЕТ ВНУЧКУ СКАЗКУ: — И крикнул богатырь зычным голосом...
— Бабушка, а как это — зычным?
— Ну это... эгэгей... йобвашумать!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
KRONOS пишет:
Игорь СК пишет:

Ну зачем прям так

Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права.

Как-то было время, была у меня машина затонирована по кругу. И вот я в одно и тоже время еду на работу, а менты в одно и тоже время в одном и том же месте каждый день меня останавливают. Я отдаю стольник ( тогда стольник было) и еду дальше. И так каждый день. И вот как-то надоело мне. Останавливают очередной раз. Я сажусь к ним в машину, говорю: а не оборзели ли вы, каждый день по стольнику брать. Брали бы хоть раз в месяц или хотя бы через день. Совесть есть или нет? Молчат. Вот вам полтинник и досвидания. Они возмущаются. Как полтинник? Штраф то сто? я говорю, стольник-это для государства, а для вас полтинник. Я же на лапу даю. Мало-выписывайте штраф на сто. Ну давай,говорят, полтинник. Я роюсь в карманах-меньше стольника нет. Достаю стольник. Давай сдачи говорю. Начинает мент копошится. У меня тоже нет говорит. Я меньше стольника не беру. Ну тогда, говорю, я поехал, а в следующий раз отдам стольник. Нет, говорит. Давай стольник сейчас, а я тебя в следующий раз не остановлю. Я говорю ему, ты что не доверяешь мне? Ты мне не доверяешь, почему я тебе доверять должен? Ты вообще, говорю, столько уже мне крови попил, что мы родственники уже. Он-ну если родственники, тогда езжай. Я даже не знаю, как зовут его. Но дал ему кличку родственник. Больше не разу меня не останавливал. Проезжает, здороваемся. Иногда стоит бедный на солнцепёке, остановлюсь, холодной водичкой угощу. Нормальный гаишник))

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3320

Тоже случай был с ДПС.
Еду гружёный, на большой машине, типа камаз. Документов на груз никаких. На посту стажёр тормозит, говорит, на пост иди, со старшим вопрос решай. Ну я под "бедную овечку" закосил, две сотни показываю, говорю, это всё, что есть, а ехать ещё 1000 км., и есть очень хочется. Тот всё это дело выслушал, отодвигает ящик стола, и жалом показывает, типа клади свои две сотни. Ну делать нечего, положил, а он, сука, оттуда конфетку достаёт, мне протягивает и говорит, ну а это вот, на , поешь.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353
Вовий пишет:

Кстати, в ГАИ есть горячая линия. Можно позвонить, сильно конечно инспектора не накажут но нервы потрепят, поэтому они предпочитают мирно вопрос решить.

Рука руку моют... Зять весной отъезжал от магазина задом... А там машина по дороге ехала... Ну он по тормозам, да по подтаявшему льду припорошенному снегом поскользила.. А у того который по дороге ехал та же ситуация, скользко. Ну чиркнулись немного бамперами. Буквально пара царапин на обоих. Палернуть и норм... Зять ему предложил пять рублей шоб без составления страховки... Тот не берет. И страховку без гаи заполнять не захотел. Дедок какой то был.. Вызвали гаи... Туда сюда... Не помню зачем, их пригласили проехать в отдел обоих... Ну вот поехали они. Зять первый, заним ДПС.. и в конце тот дед.. Приехали к отделу... Так же и стали в том же порядке на обочине... А племяшь сидевший на заднем сиденьи слева, чтоб не выходить на проезжую часть, вышел через правую дверь... Ну ни чего сложного в этом для ребенка нет, а так мы приучиваем детей, что если есть возможность выйти на тротуар из машины, то делай так. Дак эти су....и составили протокол, за то что племяш был пристегнут ремнем без спецсредств для детей... Тобишь на левой стороне есть у них специальная застежка на ремне.. А на правой нет. И эти козлы в аргумент поставили только то что ребенок вышел в правую дверь а не в левую. Значит сидел с права... Значит без спецсредства был пристегнут. 1000р. Так зять подал в суд... А судья сказал что сотруднику органов доверие больше чем простому гражданину.... И оставил штраф в силе... Вот такие дела. Помимо 1000р штрафа еще и за суд заплатил. На то и ровняются эти шакалы... Нафигачить побольше штрафов ни за что... Не каждый пойдет в суд. А те кто пойдет не все выиграют.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353
Игорь СК пишет:
чопор пишет:

я тоже сегодня тётку на пешеходном не пропустил с пустым ведром.

У меня друг был. Если женщина дорогу перейдёт, он мог развернуться и вообще в обратную сторону поехать. Хуже чёрной кошки говорит. laugh

Когда учился, жил у бабульки на квартире. Воды в доме не было, а ходили на колонку на противоположной стороне улицы. Так она если на колонку за водой шла, всегда в ведро ключи от дома ложила... Чтоб не переходить дорогу с пустым ведром....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Мульт в тему. lol

Callisto
Kostomar пишет:

Не каждый пойдет в суд. А те кто пойдет не все выиграют.

Это смотря как подготовиться.
Не только ДПС-ника, прокурора можно с должности снять.
Кстати в этих видео много юмора, так что в тему анекдотов вписываюсь.