Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 116 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 45тыс.руб. Муж возмутился: — Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма? — Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога.. — Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть! — Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады. — Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!! — Это ваши проблемы, а могли бы! — Платить не буду! Да и деньги у жены.. Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5тыс. — Почему только 5? Вы должны ещё 40! — Да, но я вычла сумму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме и ещё я сделала вам два ми..та.. — Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!! — Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться!..))))))))))))))))))))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Не анекдот.
В Астрахани за ремонт дороги, организованный по инициативе жильцов дома, строителям выписали штраф в размере 25 тысяч рублей. Об этом сообщил в своем Facebook депутат Госдумы Олег Шеин.

Жильцы дома №120 по улице 1-я Перевозная неоднократно обращались к местным властям с просьбами отремонтировать дорогу, проходящую между подъездами. Однако чиновники отказывались, ссылаясь на нехватку денег. Тогда по решению ТСЖ пригласили подрядчика, который в короткий срок уложил асфальт за счет жителей дома.

Спустя некоторое время к дому прибыли сотрудники ГАИ и служб муниципального контроля, которые составили акт о правонарушении и наложили штраф. Строителей обвинили в повреждении дороги.

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Алексей 161 RUS пишет:
ewgenij пишет:

Дайте конкретную ссылку, посмотрим.

Вот https://fermer.ru/comment/1076950043#comment-1076950043

С уважением, но не верю... Чтоб прям мясо подуглилось?? Я прекрасно понимаю какая температура в улье летом в жару, но чтоб мясо корочкой взялось?? Не верю. Что же тогда с пчёлами будет??

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Serge пишет:

Депутат на приёме у доктора:
- Позавчера на банкете объелся красной икры, после захожу в сортир по нужде - идёт красная икра!
- Интересно, продолжайте..
- Вчера на презентации объелся чёрной икры, захожу в сортир по нужде - идёт чёрная икра!
- И что же вы хотите?
- Хочу, чтобы было дерьмо, как у всех людей.
- Ну так и жрите дерьмо, как все люди!

super

С депутата смешно, а вообще трагично.

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Вячеслав Жуков пишет:

Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 45тыс.руб. Муж возмутился: — Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма? — Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога.. — Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть! — Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады. — Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!! — Это ваши проблемы, а могли бы! — Платить не буду! Да и деньги у жены.. Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 5тыс. — Почему только 5? Вы должны ещё 40! — Да, но я вычла сумму за танец живота, стриптиз, секс в извращённой форме и ещё я сделала вам два ми..та.. — Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!! — Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться!..))))))))))))))))))))

clap good

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Kostomar пишет:

Не анекдот.
В Астрахани за ремонт дороги, организованный по инициативе жильцов дома, строителям выписали штраф в размере 25 тысяч рублей. Об этом сообщил в своем Facebook депутат Госдумы Олег Шеин.

Жильцы дома №120 по улице 1-я Перевозная неоднократно обращались к местным властям с просьбами отремонтировать дорогу, проходящую между подъездами. Однако чиновники отказывались, ссылаясь на нехватку денег. Тогда по решению ТСЖ пригласили подрядчика, который в короткий срок уложил асфальт за счет жителей дома.

Спустя некоторое время к дому прибыли сотрудники ГАИ и служб муниципального контроля, которые составили акт о правонарушении и наложили штраф. Строителей обвинили в повреждении дороги.

В Астрахани возможно и не такое!!!!

Callisto
ewgenij пишет:

С уважением, но не верю... Чтоб прям мясо подуглилось?? Я прекрасно понимаю какая температура в улье летом в жару, но чтоб мясо корочкой взялось?? Не верю. Что же тогда с пчёлами будет??

Ну это же шутка была! Кстати отличная super
Где ваше чувство юмора?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Подарок lol
с

Украина
: Запорожская обл.
30.03.2012 - 23:18
: 955
Callisto пишет:
ewgenij пишет:

С уважением, но не верю... Чтоб прям мясо подуглилось?? Я прекрасно понимаю какая температура в улье летом в жару, но чтоб мясо корочкой взялось?? Не верю. Что же тогда с пчёлами будет??

Ну это же шутка была! Кстати отличная super
Где ваше чувство юмора?

bang bang bang bang Туплю......

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
KRONOS пишет:

Подарок

lol good super

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
ewgenij пишет:

Туплю......

Да нет... Шутка кривая. И я пытался сообразить что, да как. Даже думал - нажалили пчелы, чтоль... dntknw
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Как то так...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

На совхозной свиноферме молоденький тракторист неловко подавал задом,
ну здоровенный прицеп с навозом и наипнулся набок.
Парнишка бегает вокруг, суетится.
Зоотехник ему говорит:
- Да люли ты тут переживаешь, давай перекурим это дело,
обмозгуем как и что...
- Некогда, - говорит тракторист, - Семеныч ругаться будет.
- Да ладно тебе, давай закуривай, - протягивает ему пачку зоотехник.
Закурили.
- Такие дела... Ты тут теперь полдня будешь ипаться... Надо пойти
пожрать, а то гляди, ты с этим гамном без обеда останешься.
- Не могу, надо торопиться, а то Семеныч осерчает, - меньжуется
парнишка.
Ладно, пошли, плотно закусили. Зоотехник достает пузырь со спиртом.
- Ну, давай-ка хапнем по-маленькой...
- Да я не могу, Семеныч узнает, разорется.
- Уйня это, не сзсы, все успеешь.
Налили по маленькой, выпили.
- Вот теперь хорошо бы пивком усугубить...
- Да я лучше пойду, а то, боюсь, Семеныч сильно расзвиздится.
- Да где этот твой Семеныч? - удивляется зоотехник.
- А там остался, его под прицепом завалило.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Приключилось с неделю назад..
Сижу на работе, занимаюсь «Мичуринством» , по вайберу приходит сообщение –с вашей карты , на сайте OZОN произведена оплата на сумму 17 400 руб и комиссия 17 руб 40 коп, если вы не совершали покупку перезвоните в службу поддержки на номер 8-800… не помню дальше. Ну я сначала завалил большой и толстый на это смс, т.к природа их давно известна, да и денег на карте не держу, дабы наших сидельцев в искушения не вводить и самому не очковать.

И что то стало мне скучно, да и в кабинете образовалась публика кое какая. Я говорю
– Давайте пацаны приколемся… Набираю этот номер, громкая связь , а там автоответчик , я аж афуел
– Банк России приветствует вас, вы второй (вторй!!! Ёп..!) в очереди, ваш звонок важен для нас… Во пля до чего жульбаны прогресс довели. Короче послушал я это секунд 30 и берёт трубку на том конце «голс» с каким то приблатнённым налётом и как мне показалось, «голос» разговаривая со мной даже курил.
–Служба безопасности Банка России, слушаю вас.

-Я дрожащим голосом (как у порядочного терпилы) вещаю – Здравствуйте, тут смс пришло, что с моей карты оплата прошла, а я ничего не платил..

-Деньги с карты списаны? –спрашивает голос, я блею как овечка
– неееет.
Значит спишут! – говорит голс. Как я могу к вам обращаться? -Сергей Петрович – отвечаю я.

-Какую сумму хотят списать? Спрашивает голос.
-Я – 17400 руб и ещё!! Комиссия 17 руб 40 коп..
-Сколько денег у вас на карте? –спрашивает голос. Я говорю настороженно
– А вам, зачем это?

Голос- что бы исключить все возможности! (какие нах возможности?) Ну я ж терпила , говорю – 60 000 с чем то, точно не помню.
-Хорошо, сказал голос (мне показалось что он даже хрюкнул от радости) – возьмите катру и диктуйте мне по две цифры.

Я как порядочный терпила продиктовал… Голос говорит – теперь переверните карту, там ещё три цифры, продиктуйте их мне.

Я говорю – у меня там нет цифр.. –Как нет!? Возмутился голос.. Я говорю
– нет цифр, только символы. Голос говорит
– ладно, диктуйте символы.
Я спрашиваю
– записываете, он говорит
– записываю.

Пишите – ИКС,
-ИКС-повторяет голос,
-ИГРЕК,
- ИГРЕК-повторяет голос,
- И краткая,
- И краткая –повторяет голос… Пауза 5сек и корткие гудки в трубке..

Парни в кабинете ржут, я сам валяюсь, но прошу у окружающих тишины.

Набираю опять тот же номер, слушаю что я второй в очереди и о радость! Трубку берёт тот же голос )))
Я говорю – Это опять Сергей Петрович звонит, у нас что то связь оборвалась.. и опять слышу кородкие гудки..

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Kostomar пишет:

Приключилось с неделю назад..
Сижу на работе, занимаюсь «Мичуринством» , по вайберу приходит сообщение –с вашей карты , на сайте OZОN произведена оплата на сумму 17 400 руб и комиссия 17 руб 40 коп, если вы не совершали покупку перезвоните в службу поддержки на номер 8-800… не помню дальше. Ну я сначала завалил большой и толстый на это смс, т.к природа их давно известна, да и денег на карте не держу, дабы наших сидельцев в искушения не вводить и самому не очковать.

И что то стало мне скучно, да и в кабинете образовалась публика кое какая. Я говорю
– Давайте пацаны приколемся… Набираю этот номер, громкая связь , а там автоответчик , я аж афуел
– Банк России приветствует вас, вы второй (вторй!!! Ёп..!) в очереди, ваш звонок важен для нас… Во пля до чего жульбаны прогресс довели. Короче послушал я это секунд 30 и берёт трубку на том конце «голс» с каким то приблатнённым налётом и как мне показалось, «голос» разговаривая со мной даже курил.
–Служба безопасности Банка России, слушаю вас.

-Я дрожащим голосом (как у порядочного терпилы) вещаю – Здравствуйте, тут смс пришло, что с моей карты оплата прошла, а я ничего не платил..

-Деньги с карты списаны? –спрашивает голос, я блею как овечка
– неееет.
Значит спишут! – говорит голс. Как я могу к вам обращаться? -Сергей Петрович – отвечаю я.

-Какую сумму хотят списать? Спрашивает голос.
-Я – 17400 руб и ещё!! Комиссия 17 руб 40 коп..
-Сколько денег у вас на карте? –спрашивает голос. Я говорю настороженно
– А вам, зачем это?

Голос- что бы исключить все возможности! (какие нах возможности?) Ну я ж терпила , говорю – 60 000 с чем то, точно не помню.
-Хорошо, сказал голос (мне показалось что он даже хрюкнул от радости) – возьмите катру и диктуйте мне по две цифры.

Я как порядочный терпила продиктовал… Голос говорит – теперь переверните карту, там ещё три цифры, продиктуйте их мне.

Я говорю – у меня там нет цифр.. –Как нет!? Возмутился голос.. Я говорю
– нет цифр, только символы. Голос говорит
– ладно, диктуйте символы.
Я спрашиваю
– записываете, он говорит
– записываю.

Пишите – ИКС,
-ИКС-повторяет голос,
-ИГРЕК,
- ИГРЕК-повторяет голос,
- И краткая,
- И краткая –повторяет голос… Пауза 5сек и корткие гудки в трубке..

Парни в кабинете ржут, я сам валяюсь, но прошу у окружающих тишины.

Набираю опять тот же номер, слушаю что я второй в очереди и о радость! Трубку берёт тот же голос )))
Я говорю – Это опять Сергей Петрович звонит, у нас что то связь оборвалась.. и опять слышу кородкие гудки..

После слов х...й у видеть бы его физиономию lol good

Росия
: Струнино
22.02.2013 - 20:12
: 839

Стоит на посту гаишник едет мерс. Он свистит.
Мерс останавливается выходят 2 бугая и засовывают свисток ему в ж@пу и уезжают. Тот берет рацию:
— Коля там к тебе поехал мерс. Так ты не свисти.
— Поздно, б%я... , я уже палкой махнул.

pol

- Моня, шо ты так расстроен?
- Купил таки своему сыну новые ботинки и сказал ему ступать через две ступеньки, шоб подольше сохранить обувь.
- Ну и шо случилось?
- Это придурок вместо двух ступенек переступил сразу три и порвал свои штаны!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Kostomar пишет:

Ну, так можно пожарить даже в холодильнике.

Это уже в домашних условиях. laugh Мы, пасечники, всё делаем в полевых, а так же экологически чистых условиях, подручными средствами и кустарным способом yes3

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Kostomar пишет:

Не анекдот.
В Астрахани за ремонт дороги, организованный по инициативе жильцов дома, строителям выписали штраф в размере 25 тысяч рублей. Об этом сообщил в своем Facebook депутат Госдумы Олег Шеин.

Один мой знакомый руководитель, вывел всех своих работников на субботник. Собрали листву, сушняк вокруг территории, подожгли. Через десять минут приехала инспекция, оштрафовали на 50000руб.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Игорь СК пишет:
Kostomar пишет:

Не анекдот.
В Астрахани за ремонт дороги, организованный по инициативе жильцов дома, строителям выписали штраф в размере 25 тысяч рублей. Об этом сообщил в своем Facebook депутат Госдумы Олег Шеин.

Один мой знакомый руководитель, вывел всех своих работников на субботник. Собрали листву, сушняк вокруг территории, подожгли. Через десять минут приехала инспекция, оштрафовали на 50000руб.

Так это он сам виноват, о том что запрещено жечь мусор говорить во всех СМИ начинают как только снег начинает сходить.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Kostomar пишет:

Спустя некоторое время к дому прибыли сотрудники ГАИ

Это уже моя личная история:
Недавно, кто-то поцарапал мне машину. кто, где и когда я не видел и не знаю. Машина всегда была под присмотром, кроме одного момента, когда я утром заезжал на почту и простоял в очереди около часа. Возле почты банкомат, сбербанк, школа, короче есть видеонаблюдение, которое можно просмотреть. Звоню в полицию, объяснил ситуацию. Дежурный сказал ехать на почту, ждать полицейских. Я с офиса еду на почту, ставлю машину на обочину, где обычно все ставят машины и жду. Приезжают гаишники. Первым делом выписывают протокол о нарушении за не выставленный знак аварийной остановки.То, что ДТП никакого нет, и что нужно посмотреть камеры их совершенно не интересует. Потом они нарисовали схему, где стоит моя машина, спросили, согласен я и ли нет, сказали расписаться. После этого они сказали ехать мне в РОВД и разбираться там. Я приехал. Меня встретили те же гаишники. Попросили расписаться ещё в одной бумажке. Смотрю-это привод. Какой спрашиваю ещё привод? Они говорят, ну ты ж сам приехал? Тебя никто не тащил, силу не применял? Претензии к нам имеешь? Нет говорю. Распишись, что не имеешь. Ну, хрен его думаю, знает. Ничего такого вроде. Расписался. Ну распишись теперь вот здесь просят. Подсовывают ещё один протокол. Обвиняют меня в том, что я скрылся с места ДТП. Я в афиге. Какое спрашиваю ДТП и кто с него скрывался? Ну не согласен, говорят, пиши, что не согласен. Написал конечно. Подходит следующий полицейский, пошли со мной говорит. Заводит в комнату, изымает всё у меня. Очки, мобильник, деньги, цепочку, ремень и т.д. Что за хрень спрашиваю? Мы тебя арестовываем говорит. Будешь сидеть у нас в КПЗ до суда, а там суд решит, что с тобой делать. Снимают отпечатки пальцев с меня, делают фототаблицу. Фас, профиль...)) И сажают в обезьянник к алкашам. Обезьянник состоит из комнаты, в которой несколько клеток примерно 2Х2 м с одной лавочкой. В каждой клетке 5-6 человек было. Просидел я там 3 часа. А другие сидели весь день и до утра. Ясно, да, что там либо сидишь, ли стоишь? Других вариантов там нет.Я правда успел позвонить кое-кому. Короче кое-как меня освободили, под подписку, что я к 8-00 обязуюсь прийти в полицию на следующий день. Прихожу, отвозят меня в раколовке в суд. Там опять сажают в клетку. 4 часа жду суд. В суде меня временно отпускают, т.к. недостаточно доказательств обвинения. Материал оправляют в полицию, для доработки. Это уже заслуга моего адвоката, которого я успел нанять и других лиц. Потом ещё три судебных заседания, на которые даже приходили гаишники, которые пояснили суду, что если есть царапины, значит это ДТП. Вот они ДТП и оформили. Я, являюсь владельцем своего автомобиля, значит я являюсь и участником ДТП, даже, если меня даже не было на месте, не то, что за рулём, не говоря о том, что машина не двигалась. На возражения адвоката, что человек не является участником ДТП, если он не находится в машине и не управляет ею, суд сделал адвокату замечание и пояснил, что я являюсь участником ДТП, как владелец автомобиля)). После трёх заседаний, в том же духе, суд переквалифицирует мою статью, и выносит решение о наказании меня за не установку знака аварийной остановки, штраф 1000руб))). Т.е повторно, т.к. такой протокол уже составили гаишники и он был в материалах дела)). Короче говоря, нихрена ничего не совершив, я в течении двух дней просидел за решёткой, таскался несколько дней по судам и имею решение суда и протокол, каждый по 1000руб. штрафа. Короче я всё обжаловал в вышестоящей инстанции и всё отменили за отсутствием события. Эта возня тянулась пол года. Смысл басни таков. Гаишники приехали на вызов, который уже известно был висяковый. А полицейские бесплатно не работают, кроме того у них есть планы, которые нужно выполнять. Вот они и нахерачили два протокола. На ровном месте. Не нравится, не соглашайся и обжалуй в суде. Никто ж не спорит. А кто обжалует? Единицы. Кто знает как, и у кого есть деньги на адвоката. Пришёл в суд, а толку? Выиграть суд практически невозможно, т.к. это звено одной цепочки. Полиция и мировой суд-это одна семья. Кормят друг друга. Судья никогда не примет решение в пользу вас. НИКОГДА. На крайний случай, пришьёт вам минимум, но пришьёт. Как в моём случае. Это чтобы вы успокоились, а может даже порадовались, что вам круто повезло. Вот так работает наша система.
P.S. Об этой истории уже знают пол нашего города. Кому не расскажу, все уссыкаются. Начиная от простого человека, до судей. Ситуация действительно смешная. Когда она не с вами или хорошо заканчивается. Но от того, что с тобой могут сделать.......Это страшно. И никто с этим не борется. Либо боятся, либо от безвыходности. Но я не все конечно. Доведу дело до конца. И у этого анекдота будет ещё продолжение))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
ewgenij пишет:

С уважением, но не верю... Чтоб прям мясо подуглилось??

Приезжайте, покажем. Наше мясо, ваша водка. (вообще мы пьём самогонку, как это экологически чистый напиток) laugh

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Callisto пишет:
ewgenij пишет:

С уважением, но не верю... Чтоб прям мясо подуглилось?? Я прекрасно понимаю какая температура в улье летом в жару, но чтоб мясо корочкой взялось?? Не верю. Что же тогда с пчёлами будет??

Ну это же шутка была! Кстати отличная super
Где ваше чувство юмора?

face laugh dri

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Миxалыч пишет:

И я пытался сообразить что, да как. Даже думал - нажалили пчелы, чтоль...

lol lol lol о-о-о-о мля!!! ну нельзя же так)))))) Чуть не уссался!!!!! А я на работе и директор фирмы как никак

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
KRONOS пишет:

Подарок lol
[изображение]

laugh

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Мама знакомой - преподаватель в колледже. В начале года она всегда просит учеников по очереди встать и представиться. Очередь доходит до одной девушки:

М: Представьтесь.
Д: А на хрена..
М: Ну это как, чтобы я с вами познакомилась, да и потом, чтобы знать как правильно произносится ваша фамилия. Есть студенты которые обижаются если их фамилию произносят не правильно.
Д: Да, пожалуйста, Анахрина Анна.
Что было после этого в классе, я рассказывать не буду, но Татьяна Степановна к этой девушке обращалась исключительно по имени - Анна.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Kostomar пишет:

Приключилось с неделю назад..
Сижу на работе, занимаюсь «Мичуринством» , по вайберу приходит сообщение –с вашей карты , на сайте OZОN произведена оплата на сумму 17 400 руб и комиссия 17 руб 40 коп, если вы не совершали покупку перезвоните в службу поддержки на номер 8-800… не помню дальше. Ну я сначала завалил большой и толстый на это смс, т.к природа их давно известна, да и денег на карте не держу, дабы наших сидельцев в искушения не вводить и самому не очковать.

И что то стало мне скучно, да и в кабинете образовалась публика кое какая. Я говорю
– Давайте пацаны приколемся… Набираю этот номер, громкая связь , а там автоответчик , я аж афуел
Мне вчера смска пришла, что карта заблокирована. Я и думаю, как бы их развести. Есть один вариант, не получится-этот применю

Kostomar пишет:

Приключилось с неделю назад..
Сижу на работе, занимаюсь «Мичуринством» , по вайберу приходит сообщение –с вашей карты , на сайте OZОN произведена оплата на сумму 17 400 руб и комиссия 17 руб 40 коп, если вы не совершали покупку перезвоните в службу поддержки на номер 8-800… не помню дальше. Ну я сначала завалил большой и толстый на это смс, т.к природа их давно известна, да и денег на карте не держу, дабы наших сидельцев в искушения не вводить и самому не очковать.

И что то стало мне скучно, да и в кабинете образовалась публика кое какая. Я говорю
– Давайте пацаны приколемся… Набираю этот номер, громкая связь , а там автоответчик , я аж афуел
– Банк России приветствует вас, вы второй (вторй!!! Ёп..!) в очереди, ваш звонок важен для нас… Во пля до чего жульбаны прогресс довели. Короче послушал я это секунд 30 и берёт трубку на том конце «голс» с каким то приблатнённым налётом и как мне показалось, «голос» разговаривая со мной даже курил.
–Служба безопасности Банка России, слушаю вас.

-Я дрожащим голосом (как у порядочного терпилы) вещаю – Здравствуйте, тут смс пришло, что с моей карты оплата прошла, а я ничего не платил..

-Деньги с карты списаны? –спрашивает голос, я блею как овечка
– неееет.
Значит спишут! – говорит голс. Как я могу к вам обращаться? -Сергей Петрович – отвечаю я.

-Какую сумму хотят списать? Спрашивает голос.
-Я – 17400 руб и ещё!! Комиссия 17 руб 40 коп..
-Сколько денег у вас на карте? –спрашивает голос. Я говорю настороженно
– А вам, зачем это?

Голос- что бы исключить все возможности! (какие нах возможности?) Ну я ж терпила , говорю – 60 000 с чем то, точно не помню.
-Хорошо, сказал голос (мне показалось что он даже хрюкнул от радости) – возьмите катру и диктуйте мне по две цифры.

Я как порядочный терпила продиктовал… Голос говорит – теперь переверните карту, там ещё три цифры, продиктуйте их мне.

Я говорю – у меня там нет цифр.. –Как нет!? Возмутился голос.. Я говорю
– нет цифр, только символы. Голос говорит
– ладно, диктуйте символы.
Я спрашиваю
– записываете, он говорит
– записываю.

Пишите – ИКС,
-ИКС-повторяет голос,
-ИГРЕК,
- ИГРЕК-повторяет голос,
- И краткая,
- И краткая –повторяет голос… Пауза 5сек и корткие гудки в трубке..

Парни в кабинете ржут, я сам валяюсь, но прошу у окружающих тишины.

Набираю опять тот же номер, слушаю что я второй в очереди и о радость! Трубку берёт тот же голос )))
Я говорю – Это опять Сергей Петрович звонит, у нас что то связь оборвалась.. и опять слышу кородкие гудки..

– Банк России приветствует вас, вы второй (вторй!!! Ёп..!) в очереди, ваш звонок важен для нас… Во пля до чего жульбаны прогресс довели. Короче послушал я это секунд 30 и берёт трубку на том конце «голс» с каким то приблатнённым налётом и как мне показалось, «голос» разговаривая со мной даже курил.
–Служба безопасности Банка России, слушаю вас.

-Я дрожащим голосом (как у порядочного терпилы) вещаю – Здравствуйте, тут смс пришло, что с моей карты оплата прошла, а я ничего не платил..

-Деньги с карты списаны? –спрашивает голос, я блею как овечка
– неееет.
Значит спишут! – говорит голс. Как я могу к вам обращаться? -Сергей Петрович – отвечаю я.

-Какую сумму хотят списать? Спрашивает голос.
-Я – 17400 руб и ещё!! Комиссия 17 руб 40 коп..
-Сколько денег у вас на карте? –спрашивает голос. Я говорю настороженно
– А вам, зачем это?

Голос- что бы исключить все возможности! (какие нах возможности?) Ну я ж терпила , говорю – 60 000 с чем то, точно не помню.
-Хорошо, сказал голос (мне показалось что он даже хрюкнул от радости) – возьмите катру и диктуйте мне по две цифры.

Я как порядочный терпила продиктовал… Голос говорит – теперь переверните карту, там ещё три цифры, продиктуйте их мне.

Я говорю – у меня там нет цифр.. –Как нет!? Возмутился голос.. Я говорю
– нет цифр, только символы. Голос говорит
– ладно, диктуйте символы.
Я спрашиваю
– записываете, он говорит
– записываю.

Пишите – ИКС,
-ИКС-повторяет голос,
-ИГРЕК,
- ИГРЕК-повторяет голос,
- И краткая,
- И краткая –повторяет голос… Пауза 5сек и корткие гудки в трубке..

Парни в кабинете ржут, я сам валяюсь, но прошу у окружающих тишины.

Набираю опять тот же номер, слушаю что я второй в очереди и о радость! Трубку берёт тот же голос )))
Я говорю – Это опять Сергей Петрович звонит, у нас что то связь оборвалась.. и опять слышу кородкие гудки..

У меня вчера смска пришла, что карта заблокирована. Один вариант у меня есть, как с ними поговорить, ну и этот не плох))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
andrej 73 пишет:
Игорь СК пишет:
Kostomar пишет:

Не анекдот.
В Астрахани за ремонт дороги, организованный по инициативе жильцов дома, строителям выписали штраф в размере 25 тысяч рублей. Об этом сообщил в своем Facebook депутат Госдумы Олег Шеин.

Один мой знакомый руководитель, вывел всех своих работников на субботник. Собрали листву, сушняк вокруг территории, подожгли. Через десять минут приехала инспекция, оштрафовали на 50000руб.

Так это он сам виноват, о том что запрещено жечь мусор говорить во всех СМИ начинают как только снег начинает сходить.

Жаль, что об этом в Сибири не знают. Где леса гектарами горят и крайних нет.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Игорь СК пишет:

Это уже моя личная история:

Медицинская страховая компания отсудила у меня 110 тысяч на лечение пасажирки моей машины когда я попал в ДТП. На запрос моего адвоката предоставить документы подтверждающие что компания действительно перечислила средства медицинскому учреждению на лечение именно этого больного и именно в таком размере они просто ответили что у них не ведется такого учета а делать выписки из общих документов у них нет ни времени ни людей ни желания. Прям так на суде и заявили. И тем не менее и наш суд и областной решили взыскать эту сумму с меня.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да...
- А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Игорь СК пишет:

Это уже моя личная история:

huh Дааа мля, у меня на базе хлопчик с Украины живёт, ну без флага и Родины, доков нету, и тут он пошёл на рыбалку по зиме, рядом канал, и надо было ему найти череп и рассказать рыбакам, приехали менты, их не так череп тот волновал как этот хлопчик, еле вытащил бедалагу, хорошо хоть остались ещё адекватные менты., вот так к ним и обращайся.