Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 55 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
: Красноярск, с.Овсянка
02.03.2016 - 10:17
: 23
Альпа пишет:

ну, хотелось бы, проволоку толщиной 1,8-2мм, и ячейку ~1,5*1см

Заборторг, Адрес: г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 35Г

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424
Ульяна_Крас пишет:
Альпа пишет:

ну, хотелось бы, проволоку толщиной 1,8-2мм, и ячейку ~1,5*1см

Заборторг, Адрес: г. Красноярск, ул. Северное шоссе, 35Г

Эх нет там такой

Россия
: Красноярск
23.03.2017 - 06:13
: 2

Здравствуйте.Нужная Вам сетка продается в магазине Вираж по цене 890р за п.м.ширина 90см.При запросе на au.ru сетка нужного сечения продается в магазине Удачник на ул.Е.Стасовой д.65 к.1 по цене 998р за п.м. ширина 1м.Сечение 25*12,5*2.

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1264

В Вираже видела)) рука не поднялась по такой цене купить)) покупала по 350 но диаметр меньше- примерно 1,6мм

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Я применяю сетку 16х25х2 ширина 99,9см горячего цинкования. Если не много нужно то продам по 700р

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Это конечно хорошо. Но с живностью наверное там будет опять только Балсуновский Андрей и больше никого не пустят! Это уже не первый год такое. Ну на остальное можно сходить посмотреть.

РФ
: Абакан
24.01.2017 - 14:10
: 134

Ну вот, а я только размечталась как к соседям в Красноярск поеду на породных птичек посмотреть. Всего-то - 400 км! А и у вас все не гладко. Так что Авито нам в помощь!

РФ
: Абакан
24.01.2017 - 14:10
: 134
Serg.krsk пишет:
Юка29 пишет:

..... Так что Авито нам в помощь!

там вообщеодни шерлатаны!

А если не Авито, то откуда птицу-то брать? С рынка вообще не вариант. Мы мусек брали - сами на хозяйство ездили, смотрели как и где содержат, в каком состоянии птица, взвешивали их. С закрытыми глазами не брали. А на рынке кто ж такое позволит? Хорошо бы, конечно, постоянного поставщика найти породной птицы и недалеко. На красноярском авито тоже, как и у нас, полно всякого, иногда читаешь такой бред, что даже смеяться не хочется.

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272

На выставке птица будет и взрослая и цыплята и инкубационное яйцо. Приезжайте обязательно, уверен Вам понравится. )))))

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Витя ты опять как консультант будешь?
Может все таки встречу организуем птицеводов любителей? Посидим где нибудь.

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1264

Эмм.. сейчас произошло..
сижу на работе-звонок. "Вы цыплят продаете".
Я говорю-да, есть такое.
Мне- продайте одного цыпленка желтенького.
Я- одного? а зачем?
Мне- нам в садике сказали принести одного цыпленка, мы за ним наблюдать будем, а потом яйца кушать...
...
Я-(поняла что нужно прекращать общение) говорю-так они стадные птицы- по одному не живут...

... Сидела обдумывала произошедшее и решила спросить у коллег, что они думают по этому поводу.. так вот ответом мне было "а что такого"...

.. продолжаю сидеть-думать.... ни о каких условиях содержания желтых цыплят никто даже не задумывался.. "а чо такого".....

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
sergeikrk пишет:

Витя ты опять как консультант будешь?
Может все таки встречу организуем птицеводов любителей? Посидим где нибудь.

Да, буду консультировать.))))) Конечно нужно собраться!)))))

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
Альпа пишет:

Мне- продайте одного цыпленка желтенького.

Мне тоже звонили, просили двух, в детский сад. Я рекомендовал бентамку взять. Другие - коллеги, взяли бентамок для содержания на балконе, очень ими довольны!))))

: Красноярск
30.10.2015 - 05:08
: 272
Serg.krsk пишет:
sapfirniy пишет:
Альпа пишет:

Мне- продайте одного цыпленка желтенького.

Мне тоже звонили, просили двух, в детский сад. Я рекомендовал бентамку взять. Другие - коллеги, взяли бентамок для содержания на балконе, очень ими довольны!))))

посмотрел я на авито стоимость бентамок. скажите, они позолоченные яйца со стразами сваровски несут? или внутри, вместо желтка , просто сразу жемчужина?

Именно так - позолоченные яйца со стразами сваровски, а вместо желтка у них замечательная жемчужина. Просто чудо птичка, самая моя любимая порода.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

у нас помниться в детсадовском детстве тоже живые уголки были- птички, рыбки, хомячки, белочка даже кусачая была... и впрямь- а что такого? цыпа и в попугайской клетке вырастет и пищи валом.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

не могу найти в крае яйцо лебедя, по объявлениям нашла ближайшее в омске. у меня по участку не замерзающий ручей протекает, метров 5 шириной, есть мечта их вместе с гусями держать, тем более что у нас лебедей уже лет 50 не видели. рядом семья журавлей каждый год селится и цапли бывают, а вот лебедей нет. может держит кто?

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76
Лариса Савицкая пишет:
sapfirniy пишет:

Вроде 14 апреля начинается выставка в Сибири.))))

Виктор - выставка чего именно будет? Мне звонили с Сибири - приглашают на выставку - но я в делах и в заботах как всегда.

Лариса а участие сколько -)))

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76
sergeikrk пишет:

Это конечно хорошо. Но с живностью наверное там будет опять только Балсуновский Андрей и больше никого не пустят! Это уже не первый год такое. Ну на остальное можно сходить посмотреть.

Но тут я с Вами не соглашусь. Пустят почему нет за Ваши бабки любой каприз

Россия
: Красноярск
20.10.2015 - 11:19
: 1264
Rodaslava пишет:

цыпа и в попугайской клетке вырастет

ага, особенно желтенький суточный цыпленок..

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682
Юка29 пишет:
Serg.krsk пишет:
Юка29 пишет:

..... Так что Авито нам в помощь!

там вообщеодни шерлатаны!

А если не Авито, то откуда птицу-то брать? С рынка вообще не вариант. Мы мусек брали - сами на хозяйство ездили, смотрели как и где содержат, в каком состоянии птица, взвешивали их. С закрытыми глазами не брали. А на рынке кто ж такое позволит? Хорошо бы, конечно, постоянного поставщика найти породной птицы и недалеко. На красноярском авито тоже, как и у нас, полно всякого, иногда читаешь такой бред, что даже смеяться не хочется.

смотря какую породу вам надо ?

Россия
: Солонцы Красноярск
28.10.2012 - 17:10
: 682

кто на выставке был? как там? расскажите)) нет времени даже съездить) выводы, цыплята, перепелята)) и так далее - ну ни как нет времени .

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424
Александр 1 пишет:
sergeikrk пишет:

Это конечно хорошо. Но с живностью наверное там будет опять только Балсуновский Андрей и больше никого не пустят! Это уже не первый год такое. Ну на остальное можно сходить посмотреть.

Но тут я с Вами не соглашусь. Пустят почему нет за Ваши бабки любой каприз

Вы Александр сильно отстали от жизни! Попробуйте поучаствовать именно в этой теме выставки и именно с живностью, а вот потом будите несоглашаться :)

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76
sergeikrk пишет:
Александр 1 пишет:
sergeikrk пишет:

Это конечно хорошо. Но с живностью наверное там будет опять только Балсуновский Андрей и больше никого не пустят! Это уже не первый год такое. Ну на остальное можно сходить посмотреть.

Но тут я с Вами не соглашусь. Пустят почему нет за Ваши бабки любой каприз

Вы Александр сильно отстали от жизни! Попробуйте поучаствовать именно в этой теме выставки и именно с живностью, а вот потом будите несоглашаться :)

Я знаю что говарю

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424
Александр 1 пишет:

Я знаю что говарю

laugh У вас получилось? Вы участвовали на этой выставке?

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76

Смейтесь super Ваше право

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Саша не обижайся. Реально существует такая проблема. Раньше проще было приезжали и с села и местные. Сейчас тебе в открытую это не говорят а просто ветеринарка придерется, организаторам не понравятся твои клетки на выставку или просто ценник за участие задерут до безумно большой и неподьемной суммы для ЛПХ. Вообщем вариантов великое множество. Вот и не хочется лишний раз нервы свои щекотать.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

сколько лет ездил на выставку.., по птице - мягко говоря, не густо, а у садоводства и техники было что купить. Но птица в крае есть достойная, эта выставка -увы, не показатель.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:
Александр 1 пишет:

Смейтесь super Ваше право

Вы принимали участие в выставке?

Серега,Александру по статусу положено участвовать, так как является замом Болсуновского по кролячей теме, видел сам поздравления по назначению.Всем привет!!!!!!!!

Александр
: Красноярск
06.11.2009 - 21:08
: 76
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:
Александр 1 пишет:

Смейтесь super Ваше право

Вы принимали участие в выставке?

Серега,Александру по статусу положено участвовать, так как является замом Болсуновского по кролячей теме, видел сам поздравления по назначению.Всем привет!!!!!!!!

lol тогда понятно!

Ребятишки Вы уже сами далеко не в теме lol lol lol Не чьим замом я не являюсь !!!!
Матросов Александр Николаевич ЛПХ Ваш Хутор (кролики, куры ну и козы)

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Александр 1 пишет:
Serg.krsk пишет:
Жека Ачинск пишет:
Serg.krsk пишет:
Александр 1 пишет:

Смейтесь super Ваше право

Вы принимали участие в выставке?

Серега,Александру по статусу положено участвовать, так как является замом Болсуновского по кролячей теме, видел сам поздравления по назначению.Всем привет!!!!!!!!

lol тогда понятно!

Ребятишки Вы уже сами далеко не в теме lol lol lol Не чьим замом я не являюсь !!!!
Матросов Александр Николаевич ЛПХ Ваш Хутор (кролики, куры ну и козы)

Ну и ладненько, извиняюсь если обидел от недостатка информации!!!