Вы здесь

Пресс-подборщик. Страница 88 из 147

Перейти к полной версии/Вернуться
4383 сообщения
РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582

привет.мужики нужна пара на редуктор киргиза.кто живет ближе к рес. Адыгеи .кинте кординаты спс.

24.02.2014 - 16:05
: 238

.подшипник не получилось подобрать.а если выточить просто ролик из поршневого пальца от т 40 наружний диаметр подходит толко внутриний пара мил.

Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

привет.мужики не кто не реставрировал секцию,разбито посадочное место крепления на валу.крышка нормальная а всекции выроботка яйцом.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Кириллов Юрий пишет:

.подшипник не получилось подобрать.а если выточить просто ролик из поршневого пальца от т 40 наружний диаметр подходит толко внутриний пара мил.

dont Не выдержит палец ролика ,заклинит или сотрет,и беговая дорожка ролика может не выдержать.

24.02.2014 - 16:05
: 238

а что тогда туда в пендренить

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Кириллов Юрий пишет:

а что тогда туда в пендренить

Искать родные ролики.

24.02.2014 - 16:05
: 238

А с этим роликом что делать?
Можно обварить и обточить?

24.02.2014 - 16:05
: 238

привет.это от симпы.

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

отвези толковому токарю!!

РОССИЯ
: Оренбург
20.03.2012 - 06:44
: 232

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста. предлагают купить японский рулонный пресс подборщик с доставкой выйдет около300т.р 2013года или лучше прф-110 заранее благодарен!!!

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760
ISKATELOR пишет:

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста. предлагают купить японский рулонный пресс подборщик с доставкой выйдет около300т.р 2013года или лучше прф-110 заранее благодарен!!!

Очень сомневаюсь что за 300т можно купить именно японский пресс да ещё 2013 года попросите совета у Александра Беспалько его тема Обзор китайской техники. По "просьбам народа"

Россия
: Ставропольский край Левокумский р-он
04.08.2012 - 21:32
: 59

Здравствуйте. Я купил на пресс киргиз яблоко (кажется оно так называется). А оно болтается в половинках, которые его зажимать должны. Думаю может можно срезать немного половинки например болгаркой. Постараться ровнее как нибудь. Или же это приведет к поломке этого крепления? Насколько я знаю между половинок вставляются прокладки еще. я не знаю как они выглядят, может покажите?. Подскажите, что сделать с этой для меня проблемой пожалуста

Россия
: д. Черноозерье, Омская обл.
24.10.2010 - 02:26
: 137
Коротыч пишет:

Здравствуйте. Я купил на пресс киргиз яблоко (кажется оно так называется). А оно болтается в половинках, которые его зажимать должны. Думаю может можно срезать немного половинки например болгаркой. Постараться ровнее как нибудь. Или же это приведет к поломке этого крепления? Насколько я знаю между половинок вставляются прокладки еще. я не знаю как они выглядят, может покажите?. Подскажите, что сделать с этой для меня проблемой пожалуста

А фото в студию, плиз.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Коротыч пишет:

Здравствуйте. Я купил на пресс киргиз яблоко (кажется оно так называется). А оно болтается в половинках, которые его зажимать должны. Думаю может можно срезать немного половинки например болгаркой. Постараться ровнее как нибудь. Или же это приведет к поломке этого крепления? Насколько я знаю между половинок вставляются прокладки еще. я не знаю как они выглядят, может покажите?. Подскажите, что сделать с этой для меня проблемой пожалуста

Поставьте подшипник,как на импортных прессах и будет вам счастье,в какой то теме про киргиз писали об этом.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Коротыч пишет:

Здравствуйте. Я купил на пресс киргиз яблоко (кажется оно так называется). А оно болтается в половинках, которые его зажимать должны. Думаю может можно срезать немного половинки например болгаркой. Постараться ровнее как нибудь. Или же это приведет к поломке этого крепления? Насколько я знаю между половинок вставляются прокладки еще. я не знаю как они выглядят, может покажите?. Подскажите, что сделать с этой для меня проблемой пожалуста

Я поступал так, при болтанки этого яблока, срезал на лапах его крепления немного метала и все ок, ну только без фанатизма конечно.

23.02.2014 - 10:39
: 19

А т 16 какой прес осилит?

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
BAGI пишет:
Коротыч пишет:

Здравствуйте. Я купил на пресс киргиз яблоко (кажется оно так называется). А оно болтается в половинках, которые его зажимать должны. Думаю может можно срезать немного половинки например болгаркой. Постараться ровнее как нибудь. Или же это приведет к поломке этого крепления? Насколько я знаю между половинок вставляются прокладки еще. я не знаю как они выглядят, может покажите?. Подскажите, что сделать с этой для меня проблемой пожалуста

Поставьте подшипник,как на импортных прессах и будет вам счастье,в какой то теме про киргиз писали об этом.

здарова.. я тоже купил подшипник, но еще не ставил он снимается с корпуса думаю его поставить на родной хамут.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

У меня на Сипме похожий стоит.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Элuк пишет:
BAGI пишет:
Коротыч пишет:

Здравствуйте. Я купил на пресс киргиз яблоко (кажется оно так называется). А оно болтается в половинках, которые его зажимать должны. Думаю может можно срезать немного половинки например болгаркой. Постараться ровнее как нибудь. Или же это приведет к поломке этого крепления? Насколько я знаю между половинок вставляются прокладки еще. я не знаю как они выглядят, может покажите?. Подскажите, что сделать с этой для меня проблемой пожалуста

Поставьте подшипник,как на импортных прессах и будет вам счастье,в какой то теме про киргиз писали об этом.

здарова.. я тоже купил подшипник, но еще не ставил он снимается с корпуса думаю его поставить на родной хамут.

На импортных прессах ставят не такие, там стоят самоустанавливающиеся подшипники, а это просто сферический, он не сможет компенсировать перекосы и несоосность.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"Andrey2007" пишет:

и почему ж этот экземпляр не компенсирует перекосы! компенсация несоосности как таковая тут не требуется!

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
ra99 пишет:
"Andrey2007" пишет:

и почему ж этот экземпляр не компенсирует перекосы! компенсация несоосности как таковая тут не требуется!

Этот подшипник компенсирует перекосы при сборке, но не в процессе работы. По принципу работы этот подшипник то же самое что обычный шарикоподшипник. А на счет того нужна компенсация или нет, спорить не буду, по моим убеждениям нужна, по убеждению конструкторов фортшритт К 454 тоже нужна, иначе не ставили бы они туда самоустанавливающийся подшипник, а втулили бы самый обычный.

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Рама киргиза при срыве шпонки дает прогиб 5-10мм , а может и более , тот кто работал со шпилькой колеса, вместо родной 10мм шпонки могут поведать как весело рама слаживается до земли , едва не дотягивая до 90гр.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Andrey2007 пишет:

На импортных прессах ставят не такие, там стоят самоустанавливающиеся подшипники, а это просто сферический, он не сможет компенсировать перекосы и несоосность.

Он все компенсирует и корпус выдержит. Основное усилие на упор. Обратный ход холостой.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"Andrey2007" пишет:

1.1 "Этот подшипник компенсирует перекосы при сборке, но не в процессе работы." - хммм а в работе аналогичные узлы компенсируют деформации длинных валов в работе?! вопрос риторический.
1.2 это больше вопрос о ресурсе чугунного корпуса. нужны испытания. в свое время искал в ГОСТах инфу о сферических самоустанавливающихся закрытых подшипниках. есть такие (могу привести ссылки на конкретные ГОСТы) но стоимость их будет УУУ и, зачастую, очень редки у диллеров. проще найти обычный шарикоподшипник, дополнить наружнее кольцо сферой и в корпус... либо пара подшипников.
2. "По принципу работы этот подшипник то же самое что обычный шарикоподшипник." - так и есть за исключением наружнего сферического кольца. такой вариант подшипникового узла по сравнению с шариковым сферическим самоустанавливающимся имеет больший ресурс и бОльшие предельные нагрузки. аналогичный узел (шариковый подшипник с наружней сферой) устанавливается на ростовкий пресс "Тукан". можно сравнить геометрию и сделать какой-то прогноз о ресурсе.
3. "А на счет того нужна компенсация или нет, спорить не буду, по моим убеждениям нужна, по убеждению конструкторов фортшритт К 454 тоже нужна, иначе не ставили бы они туда самоустанавливающийся подшипник, а втулили бы самый обычный." - да она и так очевидно нужна. и дело не в родине конструкторов. в киргизе использовали завтуленный кусок сферы) дешево и сердито.

25.02.2014 - 21:41
: 5

на немца поставил роликовый 2-х рядный самоустанавливающийся номер 53609 или (22309) в идеале подходит по размерам.А на обойме канавка для смазки есть.Только зирку сделать и вуаля laugh

16.03.2014 - 13:47
: 1

Друзья, подскажите пожалуйста где можно добыть руководство по эксплуатации пресс-подборщика рулонника CLAAS44 ? , купил б/у а инструкции нет. И если у кого нибудь есть такой же расскажите пожалуйста о нем про слабые места.

16.03.2014 - 18:34
: 2

Можно мне тоже сылку ПОСОБИЕ МАШИНИСТА ПРЕСС ПОДБОРЩИКА пож-та

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503

Есть на клаас 66 и 62 на немецком. Еще есть тема https://fermer.ru/forum/instruktsii-rukovodstva-katalogi/134113 спросите тут.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

Я там где то на форуме выше кидал уже . вот ещё каталог деталей и сборочных единиц ни прес киргистан .http://files.mail.ru/87D78332FAE14B4B861F821D534C0F8C а вот пособие машинисту преса http://files.mail.ru/01F01A7D47CE4048AB0912F69F9DD3D4

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах