Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 198 из 530

Перейти к полной версии/Вернуться
15875 сообщений
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
andrej 73 пишет:
Виталяша пишет:

Я думаю многие со мной согласятся -любая практически работа будет по душе, если за неё на сегодняшний день будут платить хотя бы тыс 120 в месяц.

Поверте это не так. удовлетворение от ЗП есть, от работы нет.

good

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Максим 20 14 пишет:
корововод пишет:
roman-mz пишет:

Ну запустят они этот проект. И как нибудь муха залетит и укусит их корову. И что тогда , убытки частников будут песчинкой в дюне по сравнению с убытками серьёзного инвестора. И если инвесторы серьёзные, то благополучие региона по ветеринарным показателям они ставят чуть ли не в главное условие для вложения инвестиций.

или вытравят всю живность вокруг и потом только свой скот будут размножать. А местные будут на их фермах работать
Ну, не верю я властям, а никакой инвестор не сунется без их разрешения

Может и совпадения но три года назад пошли разговоры , что в соседнем районе будут строить откормачную площадку а наследующий год дерматит пришёл . И стоит только по ящику услышать про развитие с.х все жди подвоха крестьянин .

Да это уже давно ясно! Вон наше правительство давно хочет сделать что бы в лпх не более двух голов крс было! Местные хотят платный выпас сделать на территории административной все для развития с/х! Раскулачивание какое то происходит по чуть! Глава тоже местный недавно назначили точно так как и ваш ведёт себя теперь у нас мусоровоз ездит по селу с города платить заставили! Жечь мусор запрещено! Вроде правильно но мы же в селе живём мусор поросятам не съедобное в баню навоз в огород! А по 65 рублей с человека обязали платить))) теперь навоз в мусоровоз сдавать будем))) по пакетикам фасовать)))

РФ
: БАШКОРТОСТАН
08.04.2015 - 11:54
: 849
alexrus500 пишет:

все для развития с/х

Конечно, но это ерунда - главное, чтоб выборы прошли правильно

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
корововод пишет:
alexrus500 пишет:

все для развития с/х

Конечно, но это ерунда - главное, чтоб выборы прошли правильно

Выборы пройдут правильно так как и несколько лет подряд)))

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
saygan1@mail.ru пишет:

Хорош мужики и казаки.идите в курилку стакими разговорами пожалуйста!!!

agree да-да.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

так то оно вроде и... Но вот блин неприятнго, когда дядя ставит раком считай всю твою жизнь. Из-за того, что он решил баблишко в карманы нелезущее пристроить куда то... Можно же какие то анализы, карантины по нормальному смделать, не кося народ комбайном...

РФ
: БАШКОРТОСТАН
08.04.2015 - 11:54
: 849

Да, понимаю, что не совсем приятно осознавать, что ни х*ра от тебя ничего не зависит (в глобальном плане или хотя бы в масштабах страны) и максимум, на что ты способен - так это стиснув зубы ходить вокруг своих пяти коров, попыхивая нервно цигаркой, и молиться, чтоб хоть как-то сберечь свою скотинку от прожорливых и ненасытных чиновников из бывших спортсменов и артистов, которые, не делая ничего полезного, ежемесячно по 400 штук получают из твоих же налогов
Ну, в курилку так в курилку...

Zink

good

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
корововод пишет:

Да, понимаю, что не совсем приятно осознавать, что ни х*ра от тебя ничего не зависит (в глобальном плане или хотя бы в масштабах страны) и максимум, на что ты способен - так это стиснув зубы ходить вокруг своих пяти коров, попыхивая нервно цигаркой, и молиться, чтоб хоть как-то сберечь свою скотинку от прожорливых и ненасытных чиновников из бывших спортсменов и артистов, которые, не делая ничего полезного, ежемесячно по 400 штук получают из твоих же налогов
Ну, в курилку так в курилку...

good )) так было ... есть и ( самое печальное) - будет

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

И еще пару видосиков про сено и его потребителей laugh

С кормушки экономней будет.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2896
Максим 20 14 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

И еще пару видосиков про сено и его потребителей laugh

С кормушки экономней будет.

Зато будет где коровкам полежать на солнышке.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Андрей сибиряк пишет:
Максим 20 14 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

И еще пару видосиков про сено и его потребителей laugh

С кормушки экономней будет.

Зато будет где коровкам полежать на солнышке.

на подстилку соломку надо .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Макс нет у нас соломы.мы не пашем мы не жнем laugh дорого у нас сеять на солому.до кормушек руки недоходят то дойка то кормешка то трахтор внимания требует да еще отелы.
Андрей не успевают повалятся и пузо погреть laugh к утру только какули мороженые остаются laugh

Чисто работают !

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Максим 20 14 пишет:

Чисто работают !

laugh Еще бы, столько ртов ... как пираньи

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794
saygan1@mail.ru пишет:

Колька специально для тебя

blush2 "специально" - мне жена сообщает из сыроварни, когда у нее бактерии в закваске перестают "срабатывать". И получается что я зря косил-кормил-доил dntknw

...сосед мне один молоко возит - я ему пытался расказать, мне в ответ расказали что "со 2 класса с коровами".
больше на эту тему неусугубляю, его молоко молодняку часто отдаю, а свое в сыр уходит. иначе на низкокачественном сырье и продукте мне с "сырной замазкой" с супермаркетом тягаться получиться - а "по цене" он нас конечно "съест".

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

с молоком - постоянно слышно о том что молока завались, но... когда начинаеш мониторить молоко - ингибиторы и бактериальное обсеменение молока на "верхнем допустимом уровне " или зашкаливают. из-за кормов и охлаждения на 90%(если не 99% :) )
"у нас" это проблема, думаю "у вас" те же.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
kolka пишет:

с молоком - постоянно слышно о том что молока завались, но... когда начинаеш мониторить молоко - ингибиторы и бактериальное обсеменение молока на "верхнем допустимом уровне " или зашкаливают. из-за кормов и охлаждения на 90%(если не 99% :) )
"у нас" это проблема, думаю "у вас" те же.

Здравствуйте, хочу приобрести ременный пресс рулонный Джон дир есть варианты с роторным подователем , если кто в курсе как он себя ведет на мелкой пересохшей соломе пожалуйста расскажите как ,что .

S P
РОССИЯ
: КУЙТУН
26.05.2015 - 08:11
: 475
saygan1@mail.ru пишет:

И еще пару видосиков про сено и его потребителей laugh

свой вариант

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Всем доброго времени hi Может кто в курсе ,на счет контактов завода по производству спиц и пружин на подборщик . В прошлом году в какой-то теме видел , сейчас не могу найти . Там еще на сайте было написано что они работают с Палехам . И цена на пружины была 25р , если у кого есть информация прощу поделиться blush2 .

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Юрий г пишет:

Всем доброго времени hi Может кто в курсе ,на счет контактов завода по производству спиц и пружин на подборщик . В прошлом году в какой-то теме видел , сейчас не могу найти . Там еще на сайте было написано что они работают с Палехам . И цена на пружины была 25р , если у кого есть информация прощу поделиться blush2 .

я в ООО АСТОН АГРО (Ярославль) брал . цена устроила ..

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Алик605 пишет:
Юрий г пишет:

Всем доброго времени hi Может кто в курсе ,на счет контактов завода по производству спиц и пружин на подборщик . В прошлом году в какой-то теме видел , сейчас не могу найти . Там еще на сайте было написано что они работают с Палехам . И цена на пружины была 25р , если у кого есть информация прощу поделиться blush2 .

я в ООО АСТОН АГРО (Ярославль) брал . цена устроила ..

Спасибо Алик , эту форму видел , тогда были контакты другой конторы . Хорошо помню что у них пружины были по 25р и на сайте указано что они работают с Ивановскими граблями .

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Алик605 пишет:

я в ООО АСТОН АГРО (Ярославль) брал . цена устроила ..

Я тоже хочу там и ножи на роторку купить, и спицы...

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Юрий г пишет:

И цена на пружины была 25р

На миниподборщиках в теме , парень на грабли, а у него палех 5 колесный, брал пружины по 25 р .Совсем недавно был разговор. Ник VALERI76 у него и спросить.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Виду- вижу, что походу про мои зубья разговор)))) mail

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Вот эта контора... Адрес: http://m.selhoztehirbit.ru/

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Да зубья для граблей пр-ва Турция 25рэ... Я себе 100штук взял. Одно колесо полностью заменил, сезон откатал пока супер.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Виталяша пишет:
Юрий г пишет:

И цена на пружины была 25р

На миниподборщиках в теме , парень на грабли, а у него палех 5 колесный, брал пружины по 25 р .Совсем недавно был разговор. Ник VALERI76 у него и спросить.

thank_you

VALERI76 пишет:

Да зубья для граблей пр-ва Турция 25рэ... Я себе 100штук взял. Одно колесо полностью заменил, сезон откатал пока супер.

Спасибо Валерий thank_you

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2896
VALERI76 пишет:

Да зубья для граблей пр-ва Турция 25рэ... Я себе 100штук взял. Одно колесо полностью заменил, сезон откатал пока супер.

Валера, ты пиши сколько мм толщина зубьев? Мне интересно только 7мм .

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Андрей сибиряк пишет:
VALERI76 пишет:

Да зубья для граблей пр-ва Турция 25рэ... Я себе 100штук взял. Одно колесо полностью заменил, сезон откатал пока супер.

Валера, ты пиши сколько мм толщина зубьев? Мне интересно только 7мм .

Эти зубья ∅6мм.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
VALERI76 пишет:

Вот эта контора... Адрес: http://m.selhoztehirbit.ru/

А пальцев подборщика сипмы нет... sad

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах