Вы здесь

Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 263 из 844

Перейти к полной версии/Вернуться
25298 сообщений
Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Александр Штирлиц пишет:

как самочуствие в новом году wink

good
Судя по новым сообщениям в ленте, не у всех оно сказочное laugh
А снег и у нас начал летать, мелкий правда, но землю начал укрывать. Мороз 10 градусов.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

на ветке походу самые трезвые lol

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730

Да не ... нормально , снегу по колено и мороз за двадцатку , с наступившим ...

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
Спиридон пишет:
березовский пишет:

таки она про деда знает чёта.

...Сегодня Новый Год празднуют в Николаевской обл или нет? Подарки детям от кого раздают? Моей старшей внучке уже 10 лет. Самому младшему 4. Но подарков ждут и от Мыколайчика, и от Деда Мороза. Вон сейчас побежали через дорогу в свой дом за подарками под ёлочкой, как бы от Деда Мороза. Пока побежали туды, бабушка под свою ёлочку тож подарки выкладывает от ещё одного Деда Мороза. Им нормально. Когда я был ребёнком, мне и Дед Мороз подарки не всегда дарил.За Мыколайчика, вообще молчу.

super хоть один нормальный остался dri

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872

А у нас в донецкой области дней 5 уже снег лежит))))))))))))))) и мороз давит, сегодня утром -20 было!
ps. еле выжил после вчерашнего! деда мороза не кастрировал lol миколая не знаю lol )))))
всех с новым годом!

Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
vasjan пишет:

А у нас в донецкой области дней 5 уже снег лежит))))))))))))))) и мороз давит, сегодня утром -20 было!
ps. еле выжил после вчерашнего! деда мороза не кастрировал lol миколая не знаю lol )))))
всех с новым годом!

super

Украина
: Николаевская обл.
28.02.2014 - 21:15
: 173
vasjan пишет:

ps. еле выжил после вчерашнего! деда мороза не кастрировал lol миколая не знаю lol )))))
всех с новым годом!

С Новым 2016.......

Вложение
image2.jpg
image3.jpg
Украина
: Полесское
14.10.2015 - 22:13
: 258

Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.
Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч ,подсказки.

Вложение
img20151230144025.jpg
img20151230160638.jpg
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
V Михалыч пишет:

Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.
Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч ,подсказки.

открылась новая кузница у Михалычя!!!

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400

Всех с наступившим 2016 здоровья,успехов в работе,благополучия в семье!. dri

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

ребята а как вы делали люк тот шо закрывает барабан с кабиной по средине?

Украина
: Полесское
14.10.2015 - 22:13
: 258
Rudenko Anton пишет:

ребята а как вы делали люк тот шо закрывает барабан с кабиной по средине?

Спасибо Антон за поддержку .
Люк /наклонной камеры/не открывается в верх а снимается на бок зажимается зажимами как в впереди люка ,а чтоб не просчёлкать в кабине датчик числа оборотов у меня механика и зумер числа оборотов

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

понял.

Украина
: Николаевская обл.
28.02.2014 - 21:15
: 173
V Михалыч пишет:

Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч ,подсказки.

Вот прицепной кран, слепили по быстряку (снимали двигатель с "нивы") да так ребята и таскают его уже года три.

Вложение
dscn5819.jpg
dscn5834.jpg
dscn5848.jpg
dscn5856.jpg
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
V Михалыч пишет:

Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.
Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч ,подсказки.

Вот кто время даром не теряет good , а я что то разленился -10 и уже неохота к железкам лезть) жду тепла .

Украина
: Николаевская обл.
28.02.2014 - 21:15
: 173
Александр Штирлиц пишет:

Вот кто время даром не теряет good , а я что то разленился -10 и уже неохота к железкам лезть) жду тепла .

А когда приходит тепло то куча работы в полях и на железяки уже нету времени... laugh

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Александр Штирлиц пишет:
V Михалыч пишет:

Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.
Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч ,подсказки.

Вот кто время даром не теряет good , а я что то разленился -10 и уже неохота к железкам лезть) жду тепла .

Всех с новым годом. У нас морозяка -20 еще и грипую.

Украина
: Першотравенск
04.02.2015 - 19:36
: 213

[quote=V Михалыч]Добрался позавчера до другого комб начну и я с Вашей помосчю модернизацыю /сплошной плогиат/. На установку кабины по средине получил разрешение только от Самоделкина огромное спасибо у остальных уважительная причина незя,мамка не разрешает или не работает звуковая лампочка ну да ладно на веку як на довгий нивi.
Кабину сбросил вчера сегодне подчисчаю мелочовку бункер придётся делать по месту крана по близости не где нет с двигателем разобрался буду ставить 23 надеюсь на Вашу помосч

зачем кран я снимал в троем по наклонной и ставил тоже ложил лесницу затаскивал он не тяжелый

Украина
: Полесское
14.10.2015 - 22:13
: 258

Антон как твоё драгоценное здоровье уже бегаеш?
С правой стороны на кабине /по ходу комб/есть бортик можеш замерять зазор от бортика до бункера. Лишнего не хочеца вырезать. Как ты думаеш при движении комб кабина на падушках сильно ходит или сидит жостко.

Вложение
img20160102172312.jpg
img20160102172333.jpg
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
V Михалыч пишет:

Антон как твоё драгоценное здоровье уже бегаеш?
С правой стороны на кабине /по ходу комб/есть бортик можеш замерять зазор от бортика до бункера. Лишнего не хочеца вырезать. Как ты думаеш при движении комб кабина на падушках сильно ходит или сидит жостко.

лежу жру-жру лежу wink и так ищё полтора месяца в лутшем случае.так шо померять не смогу.а подушки какбы держут кабину жостковато. а шо обрезать непонял или то не мне dntknw

Украина
: Полесское
14.10.2015 - 22:13
: 258
Rudenko Anton пишет:
V Михалыч пишет:

Антон как твоё драгоценное здоровье уже бегаеш?
С правой стороны на кабине /по ходу комб/есть бортик можеш замерять зазор от бортика до бункера. Лишнего не хочеца вырезать. Как ты думаеш при движении комб кабина на падушках сильно ходит или сидит жостко.

лежу жру-жру лежу wink и так ищё полтора месяца в лутшем случае.так шо померять не смогу.а подушки какбы держут кабину жостковато. а шо обрезать непонял или то не мне dntknw

В бункере по средине надо вырезать проем куда станет кабина. Вырежу мало не станет кабина много будет большой просвет между кабиной и бункером.Хотя я тоже думаю врядли она будет /болтатся/ бункер жостко кабина тоже оставлю зазор 2-3см думаю хватит.
/
Я так понял тропинка к холодильнику не заростёт и в кабину придётся заходить боком

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Давно не был в теме, а тут пишут и пишут…… с Новым годом и Рождеством. Кто убирает кукурузу нивой, фото жатки с переделками где найти или сделайте фото плиз.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Witalij пишет:

Давно не был в теме, а тут пишут и пишут…… с Новым годом и Рождеством. Кто убирает кукурузу нивой, фото жатки с переделками где найти или сделайте фото плиз.



Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
березовский пишет:

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fagronews.ua%2Fnode%2F60592&post=...

Я не имею такого длиного удлинителя 12 км. Случай в поле станет. Хотя там рядом ЛЕП , можно одолжить. lol

Саша, спасибо.

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Witalij пишет:

Я не имею такого длиного удлинителя 12 км. Случай в поле станет. Хотя там рядом ЛЕП , можно одолжить.

Такой трактор имеет право на жизнь, он будет отлично работать на легких работах - наобслуживании теплиц, ферм, в овощеводстве, и комунальщикам может понравиться, но роботяги будут недовольны)) соляры то нет нечего загнать laugh

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
V Михалыч пишет:
Rudenko Anton пишет:
V Михалыч пишет:

Антон как твоё драгоценное здоровье уже бегаеш?
С правой стороны на кабине /по ходу комб/есть бортик можеш замерять зазор от бортика до бункера. Лишнего не хочеца вырезать. Как ты думаеш при движении комб кабина на падушках сильно ходит или сидит жостко.

лежу жру-жру лежу wink и так ищё полтора месяца в лутшем случае.так шо померять не смогу.а подушки какбы держут кабину жостковато. а шо обрезать непонял или то не мне dntknw

В бункере по средине надо вырезать проем куда станет кабина. Вырежу мало не станет кабина много будет большой просвет между кабиной и бункером.Хотя я тоже думаю врядли она будет /болтатся/ бункер жостко кабина тоже оставлю зазор 2-3см думаю хватит.
/
Я так понял тропинка к холодильнику не заростёт и в кабину придётся заходить боком

практически у всех комбайнов задняя стенка кабины стоит в одной вертикали с мостом

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр Штирлиц пишет:

соляры то нет нечего загнать

научатся продавать вольты или амперы.Не заржавеет. lol

Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

Вопрос к Александру штирлицу- какой радиус лопасти мотовила. удлинняли ли шток цилиндров мотовила проставками и можно ли такими лифтерами косить семку поменяв мотовило .

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Ага вбухай 15 т. Потом машина не апробирована, может там слабых мест тма. 0а 15000 взять мтз и делать деньги .

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах