Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 62 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

,опустить и при этом зафиксировать экскаватор

при двух сторонней навеске можно и не фиксировать wink на время переезда это больше акктуально

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

при двух сторонней навеске можно и не фиксировать на время переезда это больше акктуально

Там смысл в том,что навеска разгружается,а держит только центральный винт и нижнии рычаги.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Олег опустил как ты сказал ! thank_you вот фото если что не ругайте на планшете загружается вроде правильно! Расстояние от земли до рамки примерно 220мм лапы в среднем положении !

"хоменко олег викторович" пишет:

Олег очень большая честь для меня blush2 может пока не стоит будить твой экс . Как то не ловко себя чувствую laugh

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Вот еще сразу не за грузились

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Лапы переделывать надо laugh Что то короткие лапы у вас

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

если не делали ещо лап, так можно и нужно, лишним не будет

да я понимаю, но пока испытания не произведу больше ничего пока делать не буду только клыки и сиденье.

"Яуген" пишет:

а ей и не нужно играть, опустил зафексиревал, работой, домой собрался поднял зафексиревал и в путь, не кто ж не мешает сделать выдвижной штопор

полностью согласен. yes3

"iliy" пишет:

Миша привет ! вес установки пишут 580-600кг зависит от образца моя я думаю кг под 600 так как на подъем стрелы два цилиндра . Тяжеловатая но что было не нужное все посрезал ( крепления распределителей ,а их должно было быть два , и крепления к погрузчику весу в нем было приходи глядеть ) последние что можно заделать с облегчением это ставить один цилиндр на стрелу .

даааааа scratch_one-s_head

"silivon4ik" пишет:

Желательно колесами вниз, пожалуйста.

good laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"эдуард 74" пишет:

Лапы переделывать надо

Я бы тоже так сказал...но работы много по переделке.
Сугубо моё мнение, отрезать все эти "лишние элементы" косыночки, треугольнички лапки гусиные.
далее сбоку рамы телескопические стойки и фсё!
Габариты по ширине в пределах разумного и нет ничего лишнего wink
Вот так

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"эдуард 74" пишет:

Лапы переделывать надо

не могу поверить, пропащая душа появилась hi

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Мишлен пишет:
"эдуард 74" пишет:

Лапы переделывать надо

не могу поверить, пропащая душа появилась hi

Я не куда не пропадал smile3 просто читаю что вы тут мудрите laugh с лапами

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Zhekaz B пишет:
"эдуард 74" пишет:

Лапы переделывать надо

Я бы тоже так сказал...но работы много по переделке.
Сугубо моё мнение, отрезать все эти "лишние элементы" косыночки, треугольнички лапки гусиные.
далее сбоку рамы телескопические стойки и фсё!
Габариты по ширине в пределах разумного и нет ничего лишнего wink

Ну если работы много пусь так работает laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Zhekaz B пишет:
"эдуард 74" пишет:

Лапы переделывать надо

Я бы тоже так сказал...но работы много по переделке.
Сугубо моё мнение, отрезать все эти "лишние элементы" косыночки, треугольнички лапки гусиные.
далее сбоку рамы телескопические стойки и фсё!
Габариты по ширине в пределах разумного и нет ничего лишнего wink
Вот так[изображение]

Хороший вариант тоже good

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Ну или так..

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"iliy" пишет:

Олег опустил как ты сказал ! вот фото если что не ругайте на планшете загружается вроде правильно! Расстояние от земли до рамки примерно 220мм лапы в среднем положении !
Ну так изменения есть,опирается на лапы,ведь по идее он так и работал раньше,опустили до земли,лапами подперли и в путь.

Олег очень большая честь для меня может пока не стоит будить твой экс . Как то не ловко себя чувствую

Илья не волнуйся,месяцем раньше,месяцем позже,надо -так надо,зато нагляднее будет.А лапы,если переделывать,то наверное надо другие ГЦ,вот фото есть,для Миши фоткал,посмотри,покумекай.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Можно лапы так сделать

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Zhekaz B" пишет:

Вот именно на это фото я и смотрел когда говорил про выдвижные лапки! Если переделывать то косынки и все остальное убирать однозначно .

"эдуард 74" пишет:

Вот и я про это yes3

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

Я уже начинаю осознавать что прилипаю еще на два цилиндра laugh спасибо за фото thank_you

"эдуард 74" пишет:

Эдуард я думаю так не пойдет штока в грязи будут !

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
iliy пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Я уже начинаю осознавать что прилипаю еще на два цилиндра laugh спасибо за фото thank_you

"эдуард 74" пишет:

Эдуард я думаю так не пойдет штока в грязи будут !

Лапы всегда в грязи бывают хоть какие они , я проста предложил варианты лап ,а вам выбрать что делать laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318

Илья,да не занимайся,ты ерундой,экс у тебя заводской,все должно работать,приехал на место,опустил экс пониже и работай,ведь как то люди на нем работали,ведь в принципе,от того где он навешан,ни чего не меняется.Можно сантиметров на 10-15 подушки у лап увеличить,уж если так хочется.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Илья,да не занимайся,ты ерундой,экс у тебя заводской,все должно работать,приехал на место,опустил экс пониже и работай,ведь как то люди на нем работали,ведь в принципе,от того где он навешан,ни чего не меняется.Можно сантиметров на 10-15 подушки у лап увеличить,уж если так хочется.

yes3 полностью поддерживаю, сначала надо произвести испытания а уж потом выводы делать, чё попросту деньгами то сорить.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Парни, у кого есть опыт использования пескоструя, купил, теперь нужен компрессор и научиться пользоваться осталось.

В моей теме глянь,на последних страницах.

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
Мишлен пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Илья,да не занимайся,ты ерундой,экс у тебя заводской,все должно работать,приехал на место,опустил экс пониже и работай,ведь как то люди на нем работали,ведь в принципе,от того где он навешан,ни чего не меняется.Можно сантиметров на 10-15 подушки у лап увеличить,уж если так хочется.

yes3 полностью поддерживаю, сначала надо произвести испытания а уж потом выводы делать, чё попросту деньгами то сорить.

Илья, а можно нижнее крепление гидроцилиндров на лапах, повыше переделать, лапы будут иметь больший ход при тех-же цилиндрах, и дешево и сердито!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Илья,да не занимайся,ты ерундой,экс у тебя заводской,все должно работать,приехал на место,опустил экс пониже и работай,ведь как то люди на нем работали,ведь в принципе,от того где он навешан,ни чего не меняется.Можно сантиметров на 10-15 подушки у лап увеличить,уж если так хочется.

yes3 ну или просто наростить лапы, на изгибе

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

ну или просто наростить лапы, на изгибе

Я думал этот вариант,но тогда они торчать в сторону больше будут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="хоменко олег викторович"]Я думал этот вариант,но тогда они торчать в сторону больше будут.
тут как говорится нужно чем то жертвовать, ну или на подушках уши больше сделать

Россия
: Нижегородская обл.
13.10.2011 - 02:12
: 242
Андрэо пишет:

Илья, а можно нижнее крепление гидроцилиндров на лапах, повыше переделать, лапы будут иметь больший ход при тех-же цилиндрах, и дешево и сердито!

Вот о чем советовал, при тех-же цилиндрах, с теми-же габаритами, но при этом отжиматься гораздо выше будет, для твоего экса силы хватит.

Россия
: За Можаем
29.11.2013 - 23:02
: 57
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Парни, у кого есть опыт использования пескоструя, купил, теперь нужен компрессор и научиться пользоваться осталось.

У меня есть немного, правда давно было.Что как соединялось не помню, главное это сделать ящик с окошком и дыры с рукавами для рук(иначе будет буря в пустыне), в котором будешь пескоструить. Видел дробеструйку для больших деталей, закрывающаяся комната типа будки-фургона, там человек одевает типа скафандра и со шланга "поливает".

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Андрэо" пишет:

Вот о чем советовал

спасибо учту ! thank_you

"Мишлен" пишет:

сначала надо произвести испытания

"хоменко олег викторович" пишет:

не занимайся,ты ерундой,

Понял вас ребята !!! Оставим лапы на десерт ! yes3 Еще раз извиняюсь за кривые фото laugh сейчас дома посмотрел кошмар . На работе с планшета захожу сюда ,а он гаденыш показывает что фото загрузились правильно ! Сегодня ездил в Екатеринбург заехал в пару мест интересовался за распределитель на 6 секций предложили Италию за 18500 bang к такому я не готов ,а другие они не возят ! Приехал дамой порылся в ядексе нашел много вариантов завтра буду обзванивать . вот такой меня заинтересовал . Что скажите tomato ? Тайвань

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"iliy" пишет:

. Что скажите ? Тайвань

Илья привет,сегодня не ходил,все еще болею,наверное до понедельника thank_you А распред шикарный,вроде с джостиками,правда цену ты не написал.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"хоменко олег викторович" пишет:

А распред шикарный,вроде с джостиками,правда цену ты не написал.

Цену узнаю завтра . Да джостики меня и подкупают.

"хоменко олег викторович" пишет:

сегодня не ходил

Олег не переживай буду терпеливо ждать .Выздоравливай скорей ! Хотя очень ахото посмотреть blush2 Завтра займусь креплением к навеске как ты показывал .

Россия
: За Можаем
29.11.2013 - 23:02
: 57

Произвёл модернизацию.Щёчки из 10 мм, ушки 12 мм, отверстия под втулки 50 мм.Стрелу пока вычерчиваю, оптимизирую для себя, выпилю-покажу.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах