Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 43 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Шyриk" пишет:

Это почта или транспортная так сработали?

траспортная " ПОНИ"

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Это когда всего несколько отверстий нужно сделать, тогда можно и то тяжко, а когда их много то лучше облегчить себе жизнь.

Можно продырявить сваркой,предварительно приварив в нужном месте подходящий кусок трубы,что бы точно сделать отверстие,а затем берём опять нужного внутреннего диаметра отрезок трубы ,приварив его в проделанное отверстие.
Если нет подходящей трубы,то делаю из большего диаметра,разрезав вдоль,сжав на подходящий прут и свариваю.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"iliy" пишет:

Понял вас ! Спасибо за поддержку вот возьму потом не отвертитесь

Илья поедешь покупать- всех денег не показывай сразу ,десяточку приныкай,бывает когда продавец деньги увидит ,сдают нервы и он уступает. hi

09.02.2014 - 02:33
: 8

avsheff Спасибо вам большое за ответ.а нет какого клапана делителя штобы одинаково делил даже если один распределитель работает а другой нет?а такой насос(тандемный) 16+16 где можно купить и какая цена хоть приблизительно?и спасибо за сылку очень там всьо красиво)))

09.02.2014 - 02:33
: 8

да там эсть три отверстия но они тогда не будут работать независимо один от другого.спасибо за ответ.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aleks 00" пишет:

Можно продырявить сваркой,предварительно приварив в нужном месте подходящий кусок трубы,что бы точно сделать отверстие,а затем берём опять нужного внутреннего диаметра отрезок трубы ,приварив его в проделанное отверстие.
Если нет подходящей трубы,то делаю из большего диаметра,разрезав вдоль,сжав на подходящий прут и свариваю.

я до сегоднешнего дня сверлил отверстие на 30 и по кругу сваркой дорезал, но толщина в 10мм очень напряжно было так делать и электроды расходовались лихо. надеюсь что с Божьей помощью типерь плазмой буду резать.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Нефёд" пишет:

нервы и он уступает.

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

на следующей недели буду звонить чтоб готовили документы ! Если сами не перезвонят я им обмен предложил может прокатит!

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

я до сегоднешнего дня сверлил отверстие на 30 и по кругу сваркой дорезал, но толщина в 10мм очень напряжно было так делать и электроды расходовались лихо. надеюсь что с Божьей помощью типерь плазмой буду резать.

Вчера резал сваркой под тормозной цилиндр отверстие около 60мм,ушло чуть больше одного электрода 4,в металле толщиной 5мм,с точностью не заморачивался.Но почти все отверстия в стреле и др.возил токарю.Делал точно,до последнего заказа,на последнем решил поздравить с 8 марта laugh Просверлил два отверстия восьмёркой,в последнем металле,придётся заваривать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

я им обмен предложил может прокатит!

Дай Бог, удачи Илья. dri

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aleks 00" пишет:

Просверлил два отверстия восьмёркой,в последнем металле,придётся заваривать.

а почему заваривать??

23.01.2014 - 16:07
: 31
Нефёд пишет:
"iliy" пишет:

Понял вас ! Спасибо за поддержку вот возьму потом не отвертитесь

Илья поедешь покупать- всех денег не показывай сразу ,десяточку приныкай,бывает когда продавец деньги увидит ,сдают нервы и он уступает. hi

Ага так цыгани делают laugh

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а почему заваривать??

Под втулку он высверлил два отверстия ,перекрывающие друг друга,диам.В одно втулка входит отлично,а остальная часть зияет пустотой. 68мм

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Aleks 00" пишет:

Под втулку он высверлил два отверстия ,перекрывающие друг друга,диам.В одно втулка входит отлично,а остальная часть зияет пустотой. 68мм

понятно.
сегодня пробовал ГЦ ставить, вроде все работает, втулки еще не вваривал пока так , послезавтра или завтра если успею , займусь резкой отверстий под втулки, завтра еду по поводу подключения 380V пока говорят с февраля подключают всем бесплатно, случайно узнал и решил не тянуть с этим. посмотрю что завтра скажут.




Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

сегодня пробовал ГЦ ставить, вроде все работает, втулки еще не вваривал пока так , послезавтра или завтра если успею , займусь резкой отверстий под втулки,

Миша, ты гений victory Класный екс получается super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, ты гений Класный екс получается

спасибо Юр thank_you но на счет гения это конечно перебор laugh тут такие эксы делают что мне до них не до тянуть. blush2 я честоно говоря и не пытаюсь, ведь как говорится рожденный ползать , летать не может laugh да и вообще хочу попросить редактора чтоб, удалил мой акаунт.

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Юрий тр DF244" пишет:

Класный екс получается

Да что там классный , JCB на мастер класс к Мише приедут по обмену опыта !!! Молодчик Миша ! Руки золотые

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"iliy" пишет:

Да что там классный , JCB на мастер класс к Мише приедут по обмену опыта !!! Молодчик Миша ! Руки золотые

laugh спасибо Илья. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Aleks 00" пишет:

Под втулку он высверлил два отверстия ,перекрывающие друг друга,диам.В одно втулка входит отлично,а остальная часть зияет пустотой. 68мм

понятно.
сегодня пробовал ГЦ ставить, вроде все работает, втулки еще не вваривал пока так , послезавтра или завтра если успею , займусь резкой отверстий под втулки, завтра еду по поводу подключения 380V пока говорят с февраля подключают всем бесплатно, случайно узнал и решил не тянуть с этим. посмотрю что завтра скажут.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

:good:Так это у вас только или везде бесплатно подключают?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

сегодня пробовал ГЦ ставить, вроде все работает,

Военрук в школе учил: если самолет красив то летные качества у него отличные.
Миша, очень надеюсь что у тебя все зарисовано, законспектировано и все размеры нанесены, а то я уже прикидываю с какой стороны к тебе подкатить - уж больно нравится твоя работа.
По весне-лету с Сергеем Канаевым организуете слет подмосковных экскаваторостроителей.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, ты гений Класный екс получается

спасибо Юр thank_you но на счет гения это конечно перебор laugh тут такие эксы делают что мне до них не до тянуть. blush2 я честоно говоря и не пытаюсь, ведь как говорится рожденный ползать , летать не может laugh да и вообще хочу попросить редактора чтоб, удалил мой акаунт.

Действительно все отлично получается, но советую прислушаться к словам Олега Хоменко и сделать чтобы ковш открывался сильнее, а закрывался наоборот меньше, ато он в стрелу уперается. При выгрузке ковша рядом с собой могут быть трудности.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
silivon4ik пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

сегодня пробовал ГЦ ставить, вроде все работает,

Военрук в школе учил: если самолет красив то летные качества у него отличные.
Миша, очень надеюсь что у тебя все зарисовано, законспектировано и все размеры нанесены, а то я уже прикидываю с какой стороны к тебе подкатить - уж больно нравится твоя работа.
По весне-лету с Сергеем Канаевым организуете слет подмосковных экскаваторостроителей.

Надеюсь Силивончик Сергей возглавит делегацию из города героя Минска, а то и всей братской Белоруссии, почтившую своим визитом подмосковных экскаваторостроителей. Обещаю встретить, накормить, напоить, спать уложить. thank_you

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да и вообще хочу попросить редактора чтоб, удалил мой акаунт.

Миша!!! ты что это задумал!! на кого ровняться будем?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Aleks 00" пишет:

Под втулку он высверлил два отверстия ,перекрывающие друг друга,диам.В одно втулка входит отлично,а остальная часть зияет пустотой. 68мм

понятно.
сегодня пробовал ГЦ ставить, вроде все работает, втулки еще не вваривал пока так , послезавтра или завтра если успею , займусь резкой отверстий под втулки, завтра еду по поводу подключения 380V пока говорят с февраля подключают всем бесплатно, случайно узнал и решил не тянуть с этим. посмотрю что завтра скажут.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Крутой экс будет good а ковш я бы так оставил если будишь газоны загружать good

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Силивончик Сергей возглавит делегацию из города героя Минска, а то и всей братской Белоруссии,

dont Бойтесь мыслей - начало поступков!
Но предложение сочту за честь.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Виталий Соболев" пишет:

:Так это у вас только или везде бесплатно подключают?

Везде- вышло 442 постановление о рынках продажи электроэнергии.Платишь 550 рублей и вперёд.Причём всё делает гарантирующий поставщик ,без посредников.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"silivon4ik" пишет:

Военрук в школе учил: если самолет красив то летные качества у него отличные.
Миша, очень надеюсь что у тебя все зарисовано, законспектировано и все размеры нанесены, а то я уже прикидываю с какой стороны к тебе подкатить - уж больно нравится твоя работа.
По весне-лету с Сергеем Канаевым организуете слет подмосковных экскаваторостроителей.

спасибо Сергей за добрые слова, и за предложение устроить слет, я только за. beer

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Действительно все отлично получается, но советую прислушаться к словам Олега Хоменко и сделать чтобы ковш открывался сильнее, а закрывался наоборот меньше, ато он в стрелу уперается. При выгрузке ковша рядом с собой могут быть трудности.

нет трудностей не будет, а переделывать выворот коша не стал, чтоб грузить на телегу спокойно можно было.

"Zhekaz B" пишет:

Миша!!! ты что это задумал!! на кого ровняться будем?

поздно уже удалился. а к тибе Жень у меня вопросы будут по настройке давления плазмы, а то там сказано что надо отрегулировать что б 0,5 было, а компрессор выдает 8, и что мне на компрессоре чтоль убавлять???

"эдуард 74" пишет:

Крутой экс будет а ковш я бы так оставил если будишь газоны загружать

спасибо, да я тоже так решил, а то пересмотрел много видосов , и с погрузкой у всех почти проблемы, даже у некоторых кучу накидал и все, выше кучи они не доносят все вываливается. но это мое мнение.

"Нефёд" пишет:

Везде- вышло 442 постановление о рынках продажи электроэнергии.Платишь 550 рублей и вперёд.Причём всё делает гарантирующий поставщик ,без посредников.

Валодь а ты че подключил???

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Нефёд пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

:Так это у вас только или везде бесплатно подключают?

Везде- вышло 442 постановление о рынках продажи электроэнергии.Платишь 550 рублей и вперёд.Причём всё делает гарантирующий поставщик ,без посредников.

А счетчик и ящик надо покупать и сколько это добро стоит?Можно ли поставить на веранде счётчик,неотапливаемой?Так то хорошо,я лет 15 назад узнавал,так насчитали,мама не горюй shok Ещё вопрос у меня у дома столб с четырьмя проводами,но один кажется идет на фонари,не будут же они провод ещё бросать?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Мишлен" пишет:

поздно уже удалился. а к тибе Жень у меня вопросы будут по настройке давления плазмы, а то там сказано что надо отрегулировать что б 0,5 было, а компрессор выдает 8, и что мне на компрессоре чтоль убавлять???

Миша! давление на плазморез нужно от 4до 6 атм, на самом плазморезе есть крутилка регулятор им настраиваешь давление в эту норму, и на компрессоре есть регулятор (красненькая крутила на фото) там тоже можно выставить давление.
На счёт 380 3ф, у нас народ потихоньку переключаются. нагрузка с современными приборами растёт и однофазные вводы не выдерживают, так вот первоначально РЭСовцы (в лице начальника) сопротивлялись, но сейчс утихомирились и переключают без проблем, по деньгам не в курсе сколько это стоит, что характерно в новостройки лимит 15кВт !!!!! обычно 5кВт предел)))

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Мишлен" пишет:

Валодь а ты че подключил???

Трёхфазка у меня давно,сразу сделал.Сейчас воююю со своими козлами на садоводстве ,что бы стать индивидуальным абонентом.В прошлом году было несколько попыток отключить электричество.Затрахали они меня.

"Zhekaz B" пишет:

первоначально РЭСовцы (в лице начальника) сопротивлялись, но сейчс утихомирились и переключают без проблем, по деньгам не в курсе сколько это стоит, что характерно в новостройки лимит 15кВт !!!!! обычно 5кВт предел)))

Аналогичная история сначало кабенились,сейчас их пообломали. Первичное подключение сразу 15 квт и три фазы.Стоит 550 рубл. отдал 8 т.р.посреднику ,чтобы самому не бегать и провода прямо к участку,но и ребятам немножко погрется beer

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Zhekaz B" пишет:

что характерно в новостройки лимит 15кВт !!!!! обычно 5кВт предел)))

я сегодня ездил писал заяву на подключение у меня тоже спросили , наверно 15кВт вам, я говорю да да конечно. пока не платил отдал доки на обработку ждать месяц, а платить у нас 420 руб вроде. если добро дадут.
Женя я правильно понял тоесть надо и на плазме и на компресе, крутить чтоб совпало чтоль??
вот мой.




Самые популярные темы

Топ20 в других разделах