Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 41 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: Тверская обл.
28.11.2013 - 07:36
: 21
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"andrey69rus" пишет:

на олимпийские объекты езжу

класс, можно и биатлон в живую посмотреть, good а никак я по телику.

scratch_one-s_head можно,только дороговато 20тыр. и билеты давно проданы,разве что когда по лыжне будут бежать.но я в ночную смену работаю.да я и не очень спорт люблю.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"andrey69rus" пишет:

можно,только дороговато 20тыр. и билеты давно проданы,разве что когда по лыжне будут бежать.но я в ночную смену работаю.да я и не очень спорт люблю.

понятно

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Эдуард эд пишет:
Nitrus пишет:

Эдуард нашел вашего брата! Что ж вы его прятали от нас? laugh Вот канал его:
http://www.youtube.com/channel/UC0hIKCdvAV55IsgW8wmWIkQ/videos

Что то не понял вас ,и какой брат ? scratch_one-s_head

Да это не про вас. ya

28.09.2009 - 23:30
: 16406

В свае время такой стрелой махал, не эксковатор но близко,жаль по ходу эти устоновки снимут так как нет в них уж обходимости что грузить ей что фрезой прошлый век, пригнали самоходки вот это вещь на ходу штаны не подтянеш, остоновится даст подтянуть штаны тогда поедет lol

Россия
: Тверская обл.
28.11.2013 - 07:36
: 21

dntknw ну вот, все переругались,и сидят молча,зайдут посмотрят,и уйдут молча.только эдуард не заходит,наверно опять на долго пропал.
эх,такой форум встал.

Россия
: Тверская обл.
28.11.2013 - 07:36
: 21
andrey69rus пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"andrey69rus" пишет:

на олимпийские объекты езжу

класс, можно и биатлон в живую посмотреть, good а никак я по телику.

scratch_one-s_head можно,только дороговато 20тыр. и билеты давно проданы,разве что когда по лыжне будут бежать.но я в ночную смену работаю.да я и не очень спорт люблю.

а на биатлон попал,только под конец,ну конечно не на трибуны,но всетаки.только результаты огорчают.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"andrey69rus" пишет:

только результаты огорчают.

ничего страшного , разбегутся, надо верить в нашу сборную dread

"andrey69rus" пишет:

ну вот, все переругались,и сидят молча,зайдут посмотрят,и уйдут молча.только эдуард не заходит,наверно опять на долго пропал.
эх,такой форум встал.

вот для обсуждения и нареканий, пока только примерка идет , многое еще изменить придется .









Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот для обсуждения и нареканий, пока только примерка идет , многое еще изменить придется

Миш,одним нам не спится laugh ,значит из пожеланий,они такие,выворот ковша вверх желательно побольше,иногда как бы стенку пошкрябать надо,а вот вовнутрь сильно не делай,не к чему это.А так вижу,что все по плану идет,Миша ты молодец.

09.02.2014 - 02:33
: 8

Здраствуйте дорогие учасники форума.Я собираю екскаваторную установку на минитрактор FOTON244 купил нш 50 и две тройки болгарских распридилителей р40 и хочу поставить делитиль потока масла с одного нш50 штобы работали два распределителя независимо один од одного.будит ли работать нормально такая схема пожалоста подскажите кто што знаэт буду рат каждому совету)))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,одним нам не спится ,значит из пожеланий,они такие,выворот ковша вверх желательно побольше,иногда как бы стенку пошкрябать надо,а вот вовнутрь сильно не делай,не к чему это.А так вижу,что все по плану идет,Миша ты молодец.

спасибо Виктрыч , thank_you все учту dri

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Iван пишет:

Здраствуйте дорогие учасники форума.Я собираю екскаваторную установку на минитрактор FOTON244 купил нш 50 и две тройки болгарских распридилителей р40 и хочу поставить делитиль потока масла с одного нш50 штобы работали два распределителя независимо один од одного.будит ли работать нормально такая схема пожалоста подскажите кто што знаэт буду рат каждому совету)))

Лучше всего было бы поставить сдвоенный насос (тандемный) 16+16. Распределитель на 40 литров не справится с потоком от НШ-50 (при 1000 об/мин 47 л, при 1500 об/мин 71 л), ведь делитель потока отправит весь поток на тот распределитель на котором есть расход.
С двумя (тремя) все проще, каждому распределителю свой постоянный поток. У меня на эксе стоит строенный насос 12+12+8.
Вот еще пример http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/275598-tractor-backhoe...
http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/275598-tractor-backhoe...

23.01.2014 - 16:07
: 31
andrey69rus пишет:

dntknw ну вот, все переругались,и сидят молча,зайдут посмотрят,и уйдут молча.только эдуард не заходит,наверно опять на долго пропал.
эх,такой форум встал.

У Эдуарда дочка приезжает с Германии на неделю в гости ,так ему не до нас будет smile3

23.01.2014 - 16:07
: 31
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"andrey69rus" пишет:

только результаты огорчают.

ничего страшного , разбегутся, надо верить в нашу сборную dread

"andrey69rus" пишет:

ну вот, все переругались,и сидят молча,зайдут посмотрят,и уйдут молча.только эдуард не заходит,наверно опять на долго пропал.
эх,такой форум встал.

вот для обсуждения и нареканий, пока только примерка идет , многое еще изменить придется .
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Нормальна good а какая будет глубина копания ?

23.01.2014 - 16:07
: 31
Шyриk][quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот для обсуждения и нареканий, пока только примерка идет , многое еще изменить придется .[/quote

Отлично получается! Мне хоть до экса как до Китая пешком, а тоже колется.

Народ такой вопрос кто нибудь просчитывал во сколько обходится постройка?

Ну у всех цены разные будут

23.01.2014 - 16:07
: 31
Шyриk пишет:

Да это понятно, у меня г/цилиндров вообще нет, и это с учетом того, что 2 года назад начал подыскивать на задненавесной кун. + распред, это только основное.

Хочу дом соседский купить (то, что от него осталось), правда чую х... мне выпишут, но если куплю то экс будет нужен.

Мне кажется где то приделах 30т,р или 40т, можно уложится в постройку экскаватора

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Iван пишет:

Здраствуйте дорогие учасники форума.Я собираю екскаваторную установку на минитрактор FOTON244 купил нш 50 и две тройки болгарских распридилителей р40 и хочу поставить делитиль потока масла с одного нш50 штобы работали два распределителя независимо один од одного.будит ли работать нормально такая схема пожалоста подскажите кто што знаэт буду рат каждому совету)))

Болгарские Р40 могут работать последовательно, фото пожалуйста выложите, там должно быть три отверстия для подключения.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Шyриk" пишет:

Если жинка пост по ценам увидит, можете на фермере меня не искать... Пропала грешная душа.

Истину говоришь. Я когда что то домой тащу, она спрашивает где взял, я отвечаю за тыщу купил или подарили, иначе крах, "туши свет, сливай воду". laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Эдуард эд" пишет:

Мне кажется где то приделах 30т,р или 40т, можно уложится в постройку экскаватора

У меня 60 примерно получилось, но поворот дорого обошёлся.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот для обсуждения и нареканий, пока только примерка идет , многое еще изменить придется .

Молодец, все хорошо получается. Из вопросов и нареканий: Опять бросаются в глаза отдельно торчащие проушины стрелы и ГЦ подъёма, может и выдержит, но в глаза бросается. На ковше смотрю без втулок пальцы стоят, так и будет?
В стреле нет отверстий под втулки рычагов ковша, как их потом сверлить, там диаметр у меня около 50 мм, очень тяжко на собранном экскаваторе (или плазморез есть).

23.01.2014 - 16:07
: 31
Шyриk пишет:

30-40 одни г/цилиндры стоить будут. Я летом гидравлику переделывал, 2 г/ц самые дешевые какие нашел (вот зыбыл хоть посты свои ищи) стоили 320й - 6 или 7 тыс, 75й -3 или 4 тыс. Р-80-4,600, и 2ка у Владимира брал, с бензином (ездил под Рязань) - 3 - 3,5 тысяч.

+ РВД, токарка.

Вроде Сергей ссылку давал про цилиндры и гидрораспределитель , и Эдуард тоже давал ссылку на гидрораспределитель ,вот я прикинул цену в 30 т,р или 40 т,р smile3

23.01.2014 - 16:07
: 31
SERGEY-KANAEV пишет:
"Эдуард эд" пишет:

Мне кажется где то приделах 30т,р или 40т, можно уложится в постройку экскаватора

У меня 60 примерно получилось, но поворот дорого обошёлся.

А без поворота сколько ?

23.01.2014 - 16:07
: 31
SERGEY-KANAEV пишет:
"Шyриk" пишет:

Если жинка пост по ценам увидит, можете на фермере меня не искать... Пропала грешная душа.

Истину говоришь. Я когда что то домой тащу, она спрашивает где взял, я отвечаю за тыщу купил или подарили, иначе крах, "туши свет, сливай воду". laugh

О как мне повезло с женой ,говорит бери что хочешь только не приставай lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

ГЦ 6х4 руб = 25000
Распред 5000
РВД 5000
Итого 35000.
Остальное металл. Думаю и без поворота моего под 60 выйдет, металла дофига и втулки точить, в 15 не уложишься на это всё.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Эдуард эд" пишет:

О как мне повезло с женой ,говорит бери что хочешь только не приставай

Ага и на эту сумму и мне покупай подарочков.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"SERGEY-KANAEV" пишет:

В стреле нет отверстий под втулки рычагов ковша, как их потом сверлить, там диаметр у меня около 50 мм, очень тяжко на собранном экскаваторе (или плазморез есть).

Ни чего,Миша просверлит laugh ,а вообще-то,в таких ситуациях я по окружности маленьким(3мм к примеру)сверлом сверлю,потом напильник.Так делал и на своем эксе

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

Так делал и на своем эксе

Это когда всего несколько отверстий нужно сделать, тогда можно и то тяжко, а когда их много то лучше облегчить себе жизнь.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Это когда всего несколько отверстий нужно сделать, тогда можно и то тяжко, а когда их много то лучше облегчить себе жизнь.

Так ни кто и не спорит,я про отдельные ситуации,когда других выходов нет dntknw ,а делать надо.

23.01.2014 - 16:07
: 31
Шyриk пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Та же система. lol

"Эдуард эд" пишет:

О как мне повезло с женой

Я бы обратил на это внимание! lol Или делаешь "профилактику"?

"Ничто так не помогает жене от болезней, как итальянские сапоги приложенные к голове". lol

Да нее мы дружно живем , друг друга понимаемым без сапог laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

Так ни кто и не спорит,я про отдельные ситуации,когда других выходов нет ,а делать надо.

Да, здесь не поспоришь, я бы тоже не стал разбирать собранный экс, ради двух отверстий.
Но если была возможность сделать это на верстаке, а потом сверлить на весу, это другое дело. В детстве отец меня называл китайским студентом, которые сами придумывают себе проблемы и потом их решают. laugh

23.01.2014 - 16:07
: 31

Эдуард извини за фото стянул thank_you ребята кто может сказать ,сколько будет стоить выкопать вот такой пруд scratch_one-s_head длина 40 м ширина 15 глубина 2,5 м

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах