Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 39 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
хоменко олег викторович пишет:
"Zhekaz B" пишет:

поработал настоящий раскройщик с ЧПУ

Я тоже уверен,что это ЧПУ,и думаю,что это лазер.

Кстати да, сейчас перечитал внимательно, он пишет что рядом с ним цех есть где есть плазморез с ЧПУ.
Но я еще раз повторяю. Все детали которые он вырезал на ЧПУ плазме можно вырезать и болгаркой. Дело не в том чем резал, а в том как человек подошел к делу. Красиво, аккуратно, грамотно! Чего всем желаю.
На нашем форуме некоторые демонстрируют полную противоположность. Пох на формулы и расчеты, пох на все, главное что Р-Р-Р-РАБОТАЕТ!!!!!)))) При этом я круче всех, и плевать я хотел на тех кто думает по другому. Я К-К-КРУТОЙ и все тут))))) Детский сад, ей богу.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Эдуард эд пишет:

Слушай Александр тебе не надоело стебатся над людми ?

Извини Эдуард, но ты еще не понял что вся эта ситуация здесь не первый год?

23.01.2014 - 16:07
: 31
avsheff пишет:
Эдуард эд пишет:

Слушай Александр тебе не надоело стебатся над людми ?

Извини Эдуард, но ты еще не понял что вся эта ситуация здесь не первый год?

Я всю тему перечитал ,но вижу одно что вы Александр тоже с головой не дружите , вам бросили косточку вы и налетели хвать и не кому не дам
Да еще Александр мы с вами не пили на брудершафт чтобы вы меня называли на ты ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Да б :cen:ть знал бы, что изночально не согласия про нш, выльется в это wacko2 сам бы утверждал что нш-50 это то что нужно, ну может хватит выяснять ху из ху?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Эдуард эд" пишет:

Я всю тему перечитал ,но вижу одно что вы Александр тоже с головой не дружите , вам бросили косточку вы и налетели хвать и не кому не дам

Ребят хватит ругаться,пора уже успокоиться ,не надо друг друга упрекать hi

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Эдуард эд пишет:

Я всю тему перечитал ,но вижу одно что вы Александр тоже с головой не дружите , вам бросили косточку вы и налетели хвать и не кому не дам
Да еще Александр мы с вами не пили на брудершафт чтобы вы меня называли на ты ?

Здрасте!!! ВЫ свою голову не пихайте куда не просят. А так то в интернете ПРИНЯТО общаться на ТЫ.

23.01.2014 - 16:07
: 31
avsheff пишет:
Эдуард эд пишет:

Я всю тему перечитал ,но вижу одно что вы Александр тоже с головой не дружите , вам бросили косточку вы и налетели хвать и не кому не дам
Да еще Александр мы с вами не пили на брудершафт чтобы вы меня называли на ты ?

Здрасте!!! ВЫ свою голову не пихайте куда не просят. А так то в интернете ПРИНЯТО общаться на ТЫ.

Да мне с вами не приятно общаться на ты ,Вы же не уважаете людей ?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Эдуард эд пишет:

Да мне с вами не приятно общаться на ты ,Вы же не уважаете людей ?

Досвиданья!

Так вам чисто для инфы. Возможно вы не читали первую часть. Постройка экскаватора Сергея Канаева началось с размеров снятых со стрелы моего экскаватора и так выкладывалось много инфы в том числе быстросъем, но к сожалению видимо забылось уже.

За сим откланяюсь! Пожалуй.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"avsheff" пишет:

ак вам чисто для инфы. Возможно вы не читали первую часть. Постройка экскаватора Сергея Канаева началось с размеров снятых со стрелы моего экскаватора и так выкладывалось много инфы в том числе быстросъем, но к сожалению видимо забылось уже.

За сим откланяюсь! Пожалуй.

За быстросъём спасибо, работает, вещь удобная и не сложная в изготовлении. Размеры тоже брал, спасибо, правда пришлось делать не по размерам, а городить под цилиндры. thank_you

Россия
: Тверская обл.
28.11.2013 - 07:36
: 21

добрый вечер старички,что вы тут распукались.понаписали тут,и главно все ,,по теме,,.может эдик и похваляется иногда,дак он такой есть.ребята экскаватор сами строили им можно этим гордится.я вот свои трактор из чермета строил и экс.также строю.вот у меня на лапату цилиндр маленький стоит,я даже размера не знаю,а насос 50 и мне пофиг,я его у кореша за так взял,будет возможность поставлю 10ку.здесь и форум про самодельные экс. ,,колхозников,,.а с заводскими идите на другие вые.там вас быстро на место поставят.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Имеется в хозяйстве плазморез 40Амперный

у меня тоже 40А, только я еще ни разу его не включал, все жду когда электрик проведет мне надежную проводку в гараж.
а пока так и режу все болгаркой, но ни везде ей подлезешь.
сегодня весь день прождал так и не приехал может завтра проведет

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Имеется в хозяйстве плазморез 40Амперный

у меня тоже 40А, только я еще ни разу его не включал, все жду когда электрик проведет мне надежную проводку в гараж.
а пока так и режу все болгаркой, но ни везде ей подлезешь.
сегодня весь день прождал так и не приехал может завтра проведет

Миша! потребляет он чуть меньше сварки, но компрессор желательно на другую фазу, или удлинитель, пожалей расходники (быстро кончаются) прямые резы болгарь!, кривые и загнутые можно им, но для отверстий просверли дырдочку сначала))) четвёртку режет как бумагу! Сегодня пытался видео снять работы плазмореза.. блин фотик уже второй умер прямо на съёмке bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"andrey69rus" пишет:

что вы тут распукались.понаписали тут,и главно все ,,по теме,,.может эдик и похваляется иногда,дак он такой есть.ребята экскаватор сами строили им можно этим гордится.я вот свои трактор из чермета строил и экс.также строю.вот у меня на лапату цилиндр маленький стоит,я даже размера не знаю,а насос 50 и мне пофиг,я его у кореша за так взял,будет возможность поставлю 10ку.здесь и форум про самодельные экс. ,,колхозников,,.а с заводскими идите на другие вые.там вас быстро на место поставят.

ну что ж берите имя Эдик 2 и гордитесь тем что делаете экскаватор и через предложения я имею эксковатор с нш 50 а у кого неже тот капать не может и не чего не понимает, суть уловили? одно дело когда человек соберает с того что было с того и сляпило и говорит об этом, другое когда сделает так же и пытается выдать мол только так и больше не как и именно с этими комплектующими, если не так то Вы не с нашей песочницы

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Сегодня пытался видео снять работы плазмореза.. блин фотик уже второй умер прямо на съёмке

маску нужно ему надевать, а то зрения и лишился фотик lol

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Сегодня пытался видео снять работы плазмореза.. блин фотик уже второй умер прямо на съёмке

маску нужно ему надевать, а то зрения и лишился фотик lol

Ну... Евгений! может и презерватив ещё lol вдруг вирус попадёт "ултрафиолетофотохоногонореюс" laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Миша! потребляет он чуть меньше сварки, но компрессор желательно на другую фазу, или удлинитель, пожалей расходники (быстро кончаются) прямые резы болгарь!, кривые и загнутые можно им, но для отверстий просверли дырдочку сначала))) четвёртку режет как бумагу! Сегодня пытался видео снять работы плазмореза.. блин фотик уже второй умер прямо на съёмке

спасибо за информацию, Женек а у меня написано потребляемая мощность 6,6 кВт, как это меньше сварки ? непойму dntknw сварка то моя берет 2,5кВт. ты мне разъясни что к чему а то продавцы нихрена не понимают сами.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Ну... Евгений! может и презерватив ещё вдруг вирус попадёт "ултрафиолетофотохоногонореюс"

good lol главное по размеру подобрать, а то если фотик с выдвижным обьективом может и тесноват быть, хотя расстянятся, главное что бы механизм не подвёл laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

"ултрафиолетофотохоногонореюс"

во написал то, я так и не смог выговорить. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

Мог сжечь матрицу

т.е маска не лишней будет ему laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318

Миш,когда ты успел плазморез купить?А молчал,не похвалился dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="хоменко олег викторович"]Миш,когда ты успел плазморез купить?А молчал,не похвалился
Ну всё, попал Миша laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спасибо за информацию, Женек а у меня написано потребляемая мощность 6,6 кВт, как это меньше сварки ? непойму сварка то моя берет 2,5кВт. ты мне разъясни что к чему а то продавцы нихрена не понимают сами.

Я полагаю производитель в ТХ указал максимальное потребление! но учти твоё максимальное потребление будет меньше, во первых макс. ток резки 40 Ампер только для металла толще (примерно) 6-8мм, во вторых режим работы возможно будет кратковременный (моя на 10ке после 15см реза выключается) может другие аппараты и дальше работают scratch_one-s_head ! сварка твоя всё равно потребляет больше, варишь тройкой? если 3мм то 2,5-4 кВт потрбляет и не более! (инверторы более щадящие сварочники) так что не переживай! если сваркой варил, то и плазморез выдержит wink В любом случае если переживаешь за проводку просто компрессор включи от удлинителя (ближайшая розетка к щитку) плазморезы не любят падений напряжения, а компрессор в момент включения сеть подсаживает!

Россия
: Тверская обл.
28.11.2013 - 07:36
: 21
Яуген пишет:
"andrey69rus" пишет:

что вы тут распукались.понаписали тут,и главно все ,,по теме,,.может эдик и похваляется иногда,дак он такой есть.ребята экскаватор сами строили им можно этим гордится.я вот свои трактор из чермета строил и экс.также строю.вот у меня на лапату цилиндр маленький стоит,я даже размера не знаю,а насос 50 и мне пофиг,я его у кореша за так взял,будет возможность поставлю 10ку.здесь и форум про самодельные экс. ,,колхозников,,.а с заводскими идите на другие вые.там вас быстро на место поставят.

ну что ж берите имя Эдик 2 и гордитесь тем что делаете экскаватор и через предложения я имею эксковатор с нш 50 а у кого неже тот капать не может и не чего не понимает, суть уловили? одно дело когда человек соберает с того что было с того и сляпило и говорит об этом, другое когда сделает так же и пытается выдать мол только так и больше не как и именно с этими комплектующими, если не так то Вы не с нашей песочницы

зачем,у меня свое имя есть.а то что эдик похвалиться любит,что делать если он такой.у всех свои недостатки.а вы вместо того чтоб канитель на два дня разводить,могли бы веселый смайл поставить.я этот форум читал что здесь все уважительно обращались друг к другу,без хамства,а вы начали га..ном разбрасываться!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Шyриk" пишет:

Мог сжечь матрицу, я так Канон цифровой спалил.

Да вроде работает, может просто замёрз dntknw постараюсь беречь, иначе жёнка заставит рисовать вместо фотоаппарата laugh

"Яуген" пишет:

лавное по размеру подобрать, а то если фотик с выдвижным обьективом может и тесноват быть, хотя расстянятся, главное что бы механизм не подвёл

Самсунг на полке уже валяется с "торчащим, выдвинутым механизмом" навсегда!!! cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"andrey69rus" пишет:

,а вы начали га..ном разбрасываться!

ну пускай и так будет, видать смысла вы так и не уловили, а смысал то простой, это вам пофиг нш-50 за бутылку достался, другим так может и не повезёт, смысал в том зачем людям покупать нш-50 если с этим всем нш-16 справится? деньги некуда девать? не ну если цилиндры с к-700 за бутылку отдали и других не светит то нш-50 тоже будет моловат нш-100 нужен, теперь смысл уловили? не у всех холява проскакивает, так зачем людей вводить в заблуждение, а потом они за это ещо и платить будут, когда сам и сваи деньги это одно, а вот с чужими scratch_one-s_head

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,когда ты успел плазморез купить?А молчал,не похвалился

да а когда хвастаться , искал то я его уже давно, а вот привез сегодня с утра, и ждал весь день электрика, а пока ждал вырезал и сверлил тяги на квш или как они там называются.

"Яуген" пишет:

Ну всё, попал Миша

боюсь тут вы попали в точку в прямом смысле этого слова, так как и инстукцию дали не на тот каторый у меня, и заказывал одну фирму а дали другую, ток сначала говорили берет 5 кВт, а оказывется 6,6 кВт.

"Zhekaz B" пишет:

Я полагаю производитель в ТХ указал максимальное потребление! но учти твоё максимальное потребление будет меньше, во первых макс. ток резки 40 Ампер только для металла толще (примерно) 6-8мм, во вторых режим работы возможно будет кратковременный (моя на 10ке после 15см реза выключается) может другие аппараты и дальше работают! сварка твоя всё равно потребляет больше, варишь тройкой? если 3мм то 2,5-4 кВт потрбляет и не более! (инверторы более щадящие сварочники)

я в принципе его брал только для каких нибудь вырезов и отверстий, да и там где болгаркой не подлезть.
а сваркой я варю четверкой. и только четверкой. это значит еще больше штоль?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Самсунг на полке уже валяется с "торчащим, выдвинутым механизмом" навсегда!!!

видать подхватил

"Яуген" пишет:

"ултрафиолетофотохоногонореюс"

lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

боюсь тут вы попали в точку в прямом смысле этого слова, так как и инстукцию дали не на тот каторый у меня, и заказывал одну фирму а дали другую, ток сначала говорили берет 5 кВт, а оказывется 6,6 кВт.

Да не переживайте Михаил, главное обмыть хорошо, а там дело пойдёт, пойду уж стопочку бухну blush2

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"Zhekaz B" пишет:

постараюсь беречь, иначе жёнка заставит рисовать

Вы рисуете?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

В любом случае если переживаешь за проводку просто компрессор включи от удлинителя (ближайшая розетка к щитку) плазморезы не любят падений напряжения, а компрессор в момент включения сеть подсаживает!

блин вот тут ты меня озадачил, вед проводить проводку в гараж будет от одного источника, просто раскидает разетки несколько штук. тоесть получается все равно как от одной разетки.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах