Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 36 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"эдуард 74" пишет:

будет летом пока проблемы есть ищем гидроцилиндр двух метровый

Это от кары надо,там такие.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Андрей3177 пишет:

и не лучше ли чем крутить 32 на предельной нагрузке и давить 63й цилиндр и получать с насоса не 32литры а 20, чем давить насосом нш16 80й гц без нагрузки и чутка дав оборотов дать литраж не 16 ,а те же 20 но вообще без нагрузки.???!!! ведь давление развиваемое насосами одинаково

написал и сам не поня что))) перефразирую - не лучше ли крутить нш16м без нагрузки 80й гц добавив чуть газку и получив 20литров в минуту чем давить в нагрузке 32й на 63й гц и с ущербом в давлении при нагрузке получать половину производительности 32го решать Вам. конечно можно поставить и 50й но при той же повышеной нагрузке он все же будет в силах дать Вам 25 литров, добавить Вам скорости...но какой ценой!? и это при том что в холостую при поворотах стрелу будет отрывать от такой скорости как уже выше писалось. и Вы так же будете принудительно сдерживать стрелу рычагом. если Вам это удобней, пожалуйста делайте. мне гораздо приятней на куне своего изготовления с гц80 рычаг поставить в подъем и спокойно подъезжать к месту выгрузки чем дергать рычаг пытаясь поймать среднее положение между выкл. и вкл. по поводу экскаватора, себе буду делать.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"SERGEY-KANAEV" пишет:

. Может 32 и многовато, но 10 явно не достаточно. Экскаватор я сначала подключил к нш10 и убедился в этом, работать очень неприятно. С нш32 совсем другое дело, двигатель работает на оптимальных оборотах, а скорости хватает даже при совмещении операций. Я вообще не понимаю о чем вы спорите, просто у каждого свой ритм жизни, и на 10 Эдуарду копать не удобно, как и мне. Эксперементировать мне с установкой 16 например нет смысла, поменяв спареный штатный на новый, а на редуктор вместо32 встает только 50.

Я это писал ещё 6 страниц назад. А вы всё обвиняете меня что я впариваю 32, я лишь утверждаю что 10 мало однозначно, по крайней мере для меня. За 16 не скажу, но у него в 1.6 раза больше подача, думаю мне хватило бы. За Эдуарда отвечать не могу, но скажу что он реально крут, и согнул бы наши с вами носожопоковырялки в бараний хрен минут за 15. thank_you Сансею почёт и уважение.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

притихли вы и ваши защитники не ответив на вопросы

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
хоменко олег викторович пишет:
"эдуард 74" пишет:

будет летом пока проблемы есть ищем гидроцилиндр двух метровый

Это от кары надо,там такие.

я ищу с манипулятора , а от кары только на подъем работает а на отпускания под весом ,вроде так

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Что притихли, капатели. Всех бы вас в тему Раритетная техника, там массовки не хватает, за 3 месяца сообщений меньше чем за 1 день тут.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Что притихли, капатели. Всех бы вас в тему Раритетная техника, там массовки не хватает, за 3 месяца сообщений меньше чем за 1 день тут.

Сергей ссылку дай поправим и там все wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

[quote="эдуард 74"]Что притихли, капатели. Всех бы вас в тему Раритетная техника, там массовки не хватает, за 3 месяца сообщений меньше чем за 1 день тут.

Сергей ссылку дай поправим и там все

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей ссылку дай поправим и там все

Эдик, походу вся братва обиделась на "носожопоковырялки" и пропала. blush2

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
SERGEY-KANAEV пишет:

Что притихли, капатели. Всех бы вас в тему Раритетная техника, там массовки не хватает, за 3 месяца сообщений меньше чем за 1 день тут.

читал тему) только мне туда похвастаться не с чем)) вот давайте к нам в тему фронтальных погрузчиков т25)) там еще поспорим. кстати изготовление моего началось с 17 страницы в той теме и так же яро обсуждалось с посетителями онной)

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Сергей ссылку дай поправим и там все

Эдик, походу вся братва обиделась на "носожопоковырялки" и пропала. blush2

да нет, НОСОЖОПОКОВЫРЯЛКА ПО СРАВНЕНИЮ С СИРЕНЕВЕНЬКОЙ УСТРИЦЕВЫКОЛУПЫВАТИЛЬНИЦЕЙ С ПОЛУ НЕДОВЫЛОМАНЫМИ НОЖКАМИ это сущий пустяк)))

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Андрей3177" пишет:

да нет, НОСОЖОПОКОВЫРЯЛКА ПО СРАВНЕНИЮ С СИРЕНЕВЕНЬКОЙ УСТРИЦЕВЫКОЛУПЫВАТИЛЬНИЦЕЙ С ПОЛУ НЕДОВЫЛОМАНЫМИ НОЖКАМИ это сущий пустяк)))

Здесь вы правы. thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Я это писал ещё 6 страниц назад. А вы всё обвиняете меня что я впариваю 32

да не в чём не обвиняю wink просто глядя на эти конструкции и исходящее что применяют нш-32 занат то так что я в нетрали lol между нш-10 и нш-32 laugh хотя опя ть же скажут главное иметь эксковатор да бы можно было судить laugh

"SERGEY-KANAEV" пишет:

За Эдуарда отвечать не могу, но скажу что он реально крут, и согнул бы наши с вами носожопоковырялки в бараний хрен минут за 15. Сансею почёт и уважение.

уверены? скрутить как себе шею так и агрегат ума много не нужно wink а вот сделать по уму вот сдесь репу нужно почухать, так что всё относительно victory

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Вот здесь есть все ответы на ваши вопросы http://www.chipmaker.ru/topic/62496/
НШ-10 при 1000 об/мин имеет производительность 9.5 л/мин, при 2000 об/мин производительность 19л/мин.
НШ-32 при 1000 об/мин производительность 30.4л/мин, при 2000 об/мин производительность 60.8 л/мин. Давление при этом у обоих исправных насосов будет одинаковое ~150 кг/см.кв.
Если диаметр цилиндра (поршня) 60 мм, его площадь будет 28.27 см.кв.
Скорость перемещения цилиндра: НШ-10 при 1000 об/мин будет 3.36 м/мин, при 2000 об/мин 6.72 м/мин. НШ-32 при 1000 об/мин 10.74 м/мин, при 2000 об/мин 21.48 м/мин.
Из чего следует, все зависит от частоты вращения насоса, если НШ-32 крутится на 1000 об/мин, то скорость перемещения цилиндра будет почти такая же как у НШ-10 при 2000 об/мин. Все расчеты сделаны с учетом того что насосы исправные (новые) и мощности привода достаточно.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
SERGEY-KANAEV пишет:

За Эдуарда отвечать не могу, но скажу что он реально крут, и согнул бы наши с вами носожопоковырялки в бараний хрен минут за 15. thank_you Сансею почёт и уважение.

Смотрю на вас со стороны и честно смешно, чего в Эдуардовом экскаваторе крутого? Ковш с зубьями из арматуры? Стрела с рукоятью из профтрубы? На пальцах нет ни одной втулки? При работе хлябает весь как паралитик....... Его на неделю серьезной работы не хватит))) Согнет он блин......
Извините за резкость, но юлить не привык.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Вот здесь самодельный экскаватор действительно очень крутой http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/275598-tractor-backhoe... А у Эдика носожопоковырялка)))

23.01.2014 - 16:07
: 31
avsheff пишет:

Вот здесь самодельный экскаватор действительно очень крутой http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/275598-tractor-backhoe... А у Эдика носожопоковырялка)))

Тоже нашол чем сравнивать ,у буржуев другие возможности dont

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
avsheff пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

За Эдуарда отвечать не могу, но скажу что он реально крут, и согнул бы наши с вами носожопоковырялки в бараний хрен минут за 15. thank_you Сансею почёт и уважение.

Смотрю на вас со стороны и честно смешно, чего в Эдуардовом экскаваторе крутого? Ковш с зубьями из арматуры? Стрела с рукоятью из профтрубы? На пальцах нет ни одной втулки? При работе хлябает весь как паралитик....... Его на неделю серьезной работы не хватит))) Согнет он блин......
Извините за резкость, но юлить не привык.

Вы не привыкли понимать шутки!!!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Шyриk пишет:
"avsheff" пишет:

А у Эдика носожопоковырялка)))

Вы батенька очень круты,

"avsheff" пишет:

Извините за резкость, но юлить не привык.

Может подскажете на каком оборудовании были изготовлены детали для этого экскаватора?

и 2й вопрос может покажете что сделали Вы лично? А то в активности побоялись даже имя свое указать.

Детали для этого экскаватора вырезались плазморезом, сейчас это не дифицит, например у меня он есть ивам купить советую.

Меня зовут Александр, делаю сам много чего, конкретно для экскаватора стрела телескоп и тилтротатор. Просто я не привык хвастаться, в отличие от некоторых кулибиных)))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Эдуард эд пишет:

Тоже нашол чем сравнивать ,у буржуев другие возможности dont

Дело не в возможностях, а желании и подходе к делу. Например у Олега Хоменко все сделано так что и не догадаешься заводское или самодельное.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:

Вот здесь самодельный экскаватор действительно очень крутой http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/275598-tractor-backhoe... А у Эдика носожопоковырялка)))

Я отлично знаю что вы только можете лаять и на других форумах так себя ведете

23.01.2014 - 16:07
: 31
avsheff пишет:
Эдуард эд пишет:

Тоже нашол чем сравнивать ,у буржуев другие возможности dont

Дело не в возможностях, а желании и подходе к делу. Например у Олега Хоменко все сделано так что и не догадаешься заводское или самодельное.

Переделать и дурак сможет ,а вот с нуля собрать это другое laugh

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

А вы только здесь сенсей, а на других форумах язык в жопе. Кстати приведите пример с других форумов где я лаял? Наверно в теме на чипмаркете про такую же ковырялку? Там тоже чел возомнил себя лихим экскаваторщиком.
Вы зайдите со своим экскаватором на дром в тему про миниэкскаваторы, похвастайте результатами, ржака будет))) Там лапшу вешать не с руки будет, там одни профессионалы.
Я на полном серьезе предлагаю сходить. Слабо?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Шyриk пишет:

Фото в студию.

Цена плазмореза тоже.
Хотя эти детали делались не на нем, а на совсем других станках, и цена их изготовления сильно отличается в связи с отсутствием оных в глубинке.

Нет, там все делалось именно на плазморезе, почитайте с переводчиком внимательно. И автор этой темы живет в Литве.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:

А вы только здесь сенсей, а на других форумах язык в жопе. Кстати приведите пример с других форумов где я лаял? Наверно в теме на чипмаркете про такую же ковырялку? Там тоже чел возомнил себя лихим экскаваторщиком.
Вы зайдите со своим экскаватором на дром в тему про миниэкскаваторы, похвастайте результатами, ржака будет))) Там лапшу вешать не с руки будет, там одни профессионалы.
Я на полном серьезе предлагаю сходить. Слабо?

мне не слабо я там хожу и смотрю как вы там обсираете других

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Шyриk пишет:
"Шyриk" пишет:

Фото в студию.

Цена плазмореза тоже.

Фото если желаете выложу позже, еще не покрасил. Себе плазморез заказывал в Китае, обошелся с доставкой 9500 руб. Плазморез 50 ампер, рез 15 мм.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
эдуард 74 пишет:

мне не слабо я там хожу и смотрю как вы там обсираете других

Если не слабо заходи прямо сейчас. Заодно и спросишь там как я других "обсираю".

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Шyриk пишет:

Мне не страшно, что детали некрашенные, я ко всему привык.

Фото в студию.

Чето ну очень дешевый плазморез Вы заказали, случайно не ошиблись?

Фото именно ВАШЕГО в студию.

И еще мне пофиг что написано на сайте в Вашей ссылке, детали делались не на плазморезе.

Интересный вы человек, там написано на плазморезе, а вам пофиг))) Вы представление о плазменной резке имеете?
Вот ссылка, здесь про такой как у меня и покупали тоже в Китае.http://www.chipmaker.ru/topic/102733/

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Шyриk пишет:

Молодец камрад, только на будущее меняй названия файлов они ищутся laugh

http://forums.drom.ru/special/t1151767383-p14.html

"Шyриk" пишет:

Мне не страшно, что детали некрашенные, я ко всему привык.

Фото в студию.

Не понял, зачем менять названия файлов? На дроме это мое фото, я же его не украл.
Фото будет позже когда покрашу. Да и фотки которые есть сейчас на компе, там только процесс изготовления.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Шyриk пишет:

Конечно есть, и разговор об этом аппарате есть, только вот работы его нет..........

А что стремаемся так фото недоделок выкладывать? Обосрать то человека не стреманулся?

Может просто показать нечего?

Я еще раз повторю что Вы сделали лично? Своими руками?

Мы фото увидим?

Ты кто такой, что бы я перед тобой стелился? Ты че думаешь перед тобой пацан малолетний, сейчас поведусь и начну письками мерятся. Если не лень полазь по дрому там фотки найдешь. Стремаешься, не стремаешься, я сказал то что сказал. Настанет время все узнаешь и увидешь.
Про работу аппарата, перечитай тему по ссылке еще раз, там и фото и видео его работы есть. Али читать еще не научили. Вылезь из под капота, в мире много интересного чего ты еще не видел)))))

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах