Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 34 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Андрей3177" пишет:

делайте что хотите но приведу еще один пример : дохлый насос + подьем кузова прицепа с весом к примеру полторы тоны. первый шток цилиндра вылетает самый толстый диаметр 100, вторым идет 80й ну заметно медленней и третий вообще не идет так как дохлый насос и приходится добавлоять изрядно газу двигателю. а вот с тем же дохлым насосом пустой кузов на первом штоке идет с той же скоростью что и груженый. на втором штоке уже быстрее и на третьем тоненьком выстреливает. судите сами в чем причина

совершенно верно good по этому когда нш дохлый и не поднимает, тогда газуют и вроде как идёт, и опять же нш проверяют при нагрузке и какой он выдаёт литраж именно при нагрузке, и если он не выдаёт то от нш-32 только название остоётся так как обитый он по литражу в нагрузке может уступать хорошему нш-10, в это человек не как не верит, и не хочет понять что бы нш выдовал положеное для него должны быть созданны условие и сам он не должен быть убит

вот ему условия

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

в вашем положени все же лучше не насос менять а разобраться с чертежами рычагов

или глянуть каким шлангом подведено масло к нш, каким с него на распред, с распреда к цилиндром и слив каким сделоно, какие там штуцера с проходным отверстием, ведь даже если нш не дать на входе что ему положено, то и не приходится говорить что на выходе он выдаст, простейши пример для наглядности густое масло зимой и гидравлика тупит по скорости работы

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

ь ,Возьмите тогда на ЮМЗ поставте нш 32 заместо нщ 100 и что он летать будет

У вас распреды по проходному литражу как у ЮМЗ? цилиндры по обьёму такие же? так зачем нести пустое сравнение wacko2

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
эдуард 74 пишет:
Яуген пишет:
"эдуард 74" пишет:

но конструкцию придется всю переделать ,так что пальцы у цилиндров на 40мм которые вы предлагаете и вес больше будет экскаватора , может тогда другой экскаватор скажете собрать

да вам человек про одно а вы про другое wacko2 Вы даже вникнуть в простые вещи не хотите и понять что да к чему, только через предложение козыраете что у Вас есть эксковатор scratch_one-s_head и мол по этому другие не знают как , что и к чему dntknw

да если как вы говорите поставь цилиндры на 80 будет круто летать ,Возьмите тогда на ЮМЗ поставте нш 32 заместо нщ 100 и что он летать будет laugh

уважаемый, насосы подбираются с цилиндрами. а не насос 32 или 50 на цилиндры 63-ХХХ. поставьте на свой 32й цилиндры 50-ХХХ или лучьше40-ХХХ вы будете удивлены скоростью работы своего экскаватора..................но...............только в холостую. к зщемле его боже упаси вообще прикасать. станет как вкопаный и поставьте нш16 с гц80-ХХХ будет идти в землю медленно но уверенно на холостых с одной скоростью при любой нагрузке+

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

да если как вы говорите поставь цилиндры на 80 будет круто летать

опять Вам про одно а вы про другое wacko2

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

и еще мощные насосы 100 и выше ставят для манипуляторов выполняемых одновременно несколько операций

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"safron" пишет:

И разве можно затолкать канат в игольное ушко.

Вот человек правильно ему написал для доходчивасти good

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"эдуард 74" пишет:

да если как вы говорите поставь цилиндры на 80 будет круто летать

опять Вам про одно а вы про другое wacko2

не сердись)) будет круто летать в земле при большой нагрузке, а их дохлый насос с гц 50-ХХХ будет стоять в земле при большой нагрузке и всего лиш. а им будет хотеться скорости..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

и еще мощные насосы 100 и выше ставят для манипуляторов выполняемых одновременно несколько операций

тогда лучше уж банан пускай ставит, работает на меньших оборотах и давление на порядок выше чем у шестерёнчетых

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Андрей3177 пишет:

и еще мощные насосы 100 и выше ставят для манипуляторов выполняемых одновременно несколько операций

ВОТ!!! правильные слова good это нужно для совмещения операций, иначе на малом литраже получаются "провалы"! экскаватор тот же манипулятор wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

ВОТ!!! правильные слова э

правильно если правильно реализовано, а у него отнюдь не правильно и это видно по скорости работы, ну задавлен у него нш да и сами задавливают путём не полного нажатия речага

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Сравнение касалось того что вы беретесь утверждать не убедившись на собственном конкретном опыте работы на одном и том же механизме, экскаваторе, с разными нш. Ваши утверждения основаны на вашем богатом жизненом опыте, но в данной ситуации этого мало.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

ВОТ!!! правильные слова э

правильно если правильно реализовано, а у него отнюдь не правильно и это видно по скорости работы, ну задавлен у него нш да и сами задавливают путём не полного нажатия речага

и хочется отметить что задавливается рычагом в моменты когда им скорость не нужна,а это есть повороты стрелы в холостую и с грузом. еще я увидел в видео реализованный потенциал 32го)))это опускание стрелы в воду))) вот уважаемый Эдуард, вас никто не осуждает за то что Вы сделали экскаватор,а пытаются объяснить очевидное. в правильно подобраной гидравлике скорость опускания ковша и скорость подъема отличается незначительно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Сравнение касалось того что вы беретесь утверждать не убедившись на собственном конкретном опыте работы

я Вам повтору даже у Вас нш -32 много wink Вы сами потдавливаете речагами дабы резко не дёрголо, уж поверте на нш-16 работал не хуже бы, другой вопрос что уж так сделали и пременили нш-32 и переделывать уж как то не очень?

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Ваши утверждения основаны на вашем богатом жизненом опыте, но в данной ситуации этого мало.

вопервых не чего богатого так наблюдение laugh

"SERGEY-KANAEV" пишет:

но в данной ситуации этого мало.

буду сделаю фото грефера на котором пришлось стрелой помахать laugh да бы не говорили мол у вочы не видел lol

Россия
: Брянск
07.05.2012 - 15:33
: 51
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

ВОТ!!! правильные слова э

правильно если правильно реализовано, а у него отнюдь не правильно и это видно по скорости работы, ну задавлен у него нш да и сами задавливают путём не полного нажатия речага

Почитал. Сделал вывод, не знаете вы гидравлики.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир32" пишет:

Почитал. Сделал вывод, не знаете вы гидравлики.

ну конечно, пофиг какое проходное отверстие после нш, сколько даётся на нш главное нш побольше laugh тоже самое я и Вам скажу, не фига Вы не знаете раз так считаете wink

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Владимир32 пишет:
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

ВОТ!!! правильные слова э

правильно если правильно реализовано, а у него отнюдь не правильно и это видно по скорости работы, ну задавлен у него нш да и сами задавливают путём не полного нажатия речага

Почитал. Сделал вывод, не знаете вы гидравлики.

ну юбъясните нам необразованым почему на одной технике путем замены дохлого насоса на смену нового добиваются скорости и мощности в работе гидравлики.??

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

ну юбъясните нам необразованым почему на одной технике путем замены дохлого насоса на смену нового добиваются скорости и мощности в работе гидравлики.??

да хотелось бы услышать ответ, и ещо к этому если на одной и тойже технике нш нормально стоит а в другой такой же на входе будет малая подача масла к нш и на выходе штуцерок поставить с малым проходным, повлияет ли это на скорость работы гидравлики

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318

[quote="SERGEY-KANAEV"]НШ32 хватает с лихвой, работает офигенно, обороты держу холостые, а копает очень резво, приходится даже рычагами пытаться по чуть-чуть двигать.
Объясните мне,глупому,зачем ставить НШ-32,что бы потом сдерживать его рычагами,насилуя насос и грея масло,а если работать как положенно,на полный ход рычага,то и весь экскаватор развалится,видео работы покажите свое,я не нашел,так вот там видно какие рывки при работе происходят.Да и дизелю на холостых,не очень полезно.И еще,мы свои экскаваторы,делали для своих нужд,ну иногда можно и людям помочь,а если мне надо было бы для работы мощный и быстрый экскаватор,то я купил бы гусянку и ездил калымил.А насвоем эксе,с НШ-10, я при работе получаю удовольствие,хотя тоже стоят штуцера замедлители,на поворот,подъем и опукание.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
хоменко олег викторович][quote="SERGEY-KANAEV" пишет:

НШ32 хватает с лихвой, работает офигенно, обороты держу холостые, а копает очень резво, приходится даже рычагами пытаться по чуть-чуть двигать.
Объясните мне,глупому,зачем ставить НШ-32,что бы потом сдерживать его рычагами,насилуя насос и грея масло,а если работать как положенно,на полный ход рычага,то и весь экскаватор развалится,видео работы покажите свое,я не нашел,так вот там видно какие рывки при работе происходят.Да и дизелю на холостых,не очень полезно.И еще,мы свои экскаваторы,делали для своих нужд,ну иногда можно и людям помочь,а если мне надо было бы для работы мощный и быстрый экскаватор,то я купил бы гусянку и ездил калымил.А насвоем эксе,с НШ-10, я при работе получаю удовольствие,хотя тоже стоят штуцера замедлители,на поворот,подъем и опукание.

Тоже медлено копает ,да и глина рыхлая кокаята

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
эдуард 74][quote=хоменко олег викторович пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

НШ32 хватает с лихвой, работает офигенно, обороты держу холостые, а копает очень резво, приходится даже рычагами пытаться по чуть-чуть двигать.
Объясните мне,глупому,зачем ставить НШ-32,что бы потом сдерживать его рычагами,насилуя насос и грея масло,а если работать как положенно,на полный ход рычага,то и весь экскаватор развалится,видео работы покажите свое,я не нашел,так вот там видно какие рывки при работе происходят.Да и дизелю на холостых,не очень полезно.И еще,мы свои экскаваторы,делали для своих нужд,ну иногда можно и людям помочь,а если мне надо было бы для работы мощный и быстрый экскаватор,то я купил бы гусянку и ездил калымил.А насвоем эксе,с НШ-10, я при работе получаю удовольствие,хотя тоже стоят штуцера замедлители,на поворот,подъем и опукание.

Тоже медлено копает ,да и глина рыхлая кокаята

и цветом какая то светлая и трактор почему то красный а на зеленый и стрела почему то покрашена... в черный...и погода непонятная. наверное и масло залито в гидравлике не то что нужно. вы определитесь что вам нужно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей3177][quote=эдуард 74 пишет:
хоменко олег викторович пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

НШ32 хватает с лихвой, работает офигенно, обороты держу холостые, а копает очень резво, приходится даже рычагами пытаться по чуть-чуть двигать.
Объясните мне,глупому,зачем ставить НШ-32,что бы потом сдерживать его рычагами,насилуя насос и грея масло,а если работать как положенно,на полный ход рычага,то и весь экскаватор развалится,видео работы покажите свое,я не нашел,так вот там видно какие рывки при работе происходят.Да и дизелю на холостых,не очень полезно.И еще,мы свои экскаваторы,делали для своих нужд,ну иногда можно и людям помочь,а если мне надо было бы для работы мощный и быстрый экскаватор,то я купил бы гусянку и ездил калымил.А насвоем эксе,с НШ-10, я при работе получаю удовольствие,хотя тоже стоят штуцера замедлители,на поворот,подъем и опукание.

Тоже медлено копает ,да и глина рыхлая кокаята

и цветом какая то светлая и трактор почему то красный а на зеленый и стрела почему то покрашена... в черный...и погода непонятная. наверное и масло залито в гидравлике не то что нужно. вы определитесь что вам нужно

lol good

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

http://youtu.be/MIgCMBX4Jtc быстрее копает? и посмотрите с какой скоростью стрела опускается мало того что без нагрузкиЮ а даже под собственным весом..то о чем я говорил что скорость подьема и опускается не значительно

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

не значительно отличается

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"эдуард 74" пишет:

Тоже медлено копает ,да и глина рыхлая кокаята

Другого я и не ждал laugh Глина не та(забыл намочить),трава не зеленая,небо не сильно голубое dntknw (В Перьми жил,дед был командир погранзаставы,ушел на пенсию,получил квартиру в Перьми и построил дом рядом,200км в сторону,имел 160семей пчел,около двух десятков свиней,по участку речка протекала,ондатр ловили там,в тайге валили пихты и пилой УРАЛ на доски распускали,КРАСОТА)Глина такая же была lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Андрей3177 пишет:

http://youtu.be/MIgCMBX4Jtc быстрее копает? и посмотрите с какой скоростью стрела опускается мало того что без нагрузкиЮ а даже под собственным весом..то о чем я говорил что скорость подьема и опускается не значительно

у него ковш стоит 70x 70 и на холостых оборотах работает , что ему добавить надо laugh

Россия
: Брянск
07.05.2012 - 15:33
: 51

Не мощности а давления,не скорости а время подъёма, нелопастной а шиберный.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Андрей3177" пишет:

трактор почему то красный а на зеленый и стрела почему то покрашена... в черный...и погода непонятная. наверное и масло залито в гидравлике не то что нужно. вы определитесь

Во блин,не упел ответить,ребята подсказали good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
хоменко олег викторович][quote="SERGEY-KANAEV" пишет:

НШ32 хватает с лихвой, работает офигенно, обороты держу холостые, а копает очень резво, приходится даже рычагами пытаться по чуть-чуть двигать.
Объясните мне,глупому,зачем ставить НШ-32,что бы потом сдерживать его рычагами,насилуя насос и грея масло,а если работать как положенно,на полный ход рычага,то и весь экскаватор развалится,видео работы покажите свое,я не нашел,так вот там видно какие рывки при работе происходят.Да и дизелю на холостых,не очень полезно.И еще,мы свои экскаваторы,делали для своих нужд,ну иногда можно и людям помочь,а если мне надо было бы для работы мощный и быстрый экскаватор,то я купил бы гусянку и ездил калымил.А насвоем эксе,с НШ-10, я при работе получаю удовольствие,хотя тоже стоят штуцера замедлители,на поворот,подъем и опукание.

вот это я и хотел спросить зачем ставить обьемный по литражу нш если приходится его сдерживать, да и хорошего мало когда вся устоновка резко дергает, а тут ещо нш50 пытаются втулить,Викторович если бы у Вас нш16 стоял то думаю и Вы уж моментами придерживали речагом гидравлику,ру честно как почитал отдельных ру так прям на эксковаторахвсе скорости бьют, а как глянеш на работу так видно как речагами придерживают и тот же нш32 хваленый и близко не выдает то что положено

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Владимир32 пишет:

Не мощности а давления,не скорости а время подъёма, нелопастной а шиберный.

даааа...вообще выставил неграмотеем и бездарью. а от ответа так и уклонился потому как сформулировал ответ тем что я хотел услышать. как раз мощностью в работе. а достигается она путем смены насоса тем самым поднятием того же ДДААВВЛЛЕЕННИИЯЯ в системе гидравлики. и теперь ответьте какое давление дает новый исправный нш32 и какое давление выдает новый исправный нш16???

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах