Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 30 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

Всем Спасибо можно закрыть тему про ротатор а то раздеретесь еще

Не !,так не пойдёт!:"назвался груздем, полезай в кузов" yes3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Sulbum" пишет:

Маховик способен справляться с кратковременными нагрузками,а нужно поддерживать постоянно заданные обороты.

В идеале и то и другое, иначе будут провалы.

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Sulbum пишет:
"вик74" пишет:

Интересный насос. Если верить стрелке, то он правый, а если маркировке, то левый. Может у него крышка перевернута.

__________________

И по стрелке, и по маркировке -это ЛЕВЫЙ насос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут Вы не правы. Судя по стрелке на фото вход сверху. Масло как мы знаем идет по наруже шестерен. Вал привода на фото смещен влево Значит если смотреть со стороны крышки, то вал приводной вращается против часовой стрелки, и следовательно если смотреть со стороны вала, то он вращается по часовой стрелке. А если вал вращается по часовой стрелке, то насос ПРАВЫЙ! Это сто пудов! А на маркировке Л.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

всем привет, сделал рамку на ковше, подскажите как клыки замутить и из чего что б крепкие были.





блин ковш получился тяжолый.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, сделал рамку на ковше, подскажите как клыки замутить и из чего что б крепкие были.

Миша отличный черпачок good !! но "карман" в ковшике нужно сгладить доп пластиной, либо обрезать, глина застрянет не вытрясти будет wink

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Миша отличный черпачок !! но "карман" в ковшике нужно сгладить доп пластиной, либо обрезать, глина застрянет не вытрясти будет

спасибо, Жень а можно по подробней ? что нужно сгладить? и с чего клыки можно сделать? думаю штуки 4 нормально будет.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Я клыки собирался варить из 3 пластин 10 мм, и одевать на режущую кромку ковша 10 мм. Крепить 2 болтами.
Потом хороший человек подарил мне заводские клыки и потребность в изготовлении пропала.
Думаю трёх зубов на ваш ковш достаточно.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Я клыки собирался варить из 3 пластин 10 мм, и одевать на режущую кромку ковша 10 мм. Крепить 2 болтами.
Потом хороший человек подарил мне заводские клыки и потребность в изготовлении пропала.
Думаю трёх зубов на ваш ковш достаточно.

у меня режущая 15мм, и как тогда клык получится не толстоват?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спасибо, Жень а можно по подробней ? что нужно сгладить? и с чего клыки можно сделать? думаю штуки 4 нормально будет.

Вот тут (красным) полочка получается, либо внутри ещё пластину от её края внутрь ковша приварить (жёлтой линией показано как примерно должно получится, либо спилить.
Зубья заводские примерно 750руб 3штуки тебе хватит, они съёмные на двух болтах, крепкие!
http://zapchasty.tradicia-k.ru/categories/index.php?id=33

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у меня режущая 15мм, и как тогда клык получится не толстоват?

35 - нормально

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Вот тут (красным) полочка получается, либо внутри ещё пластину от её края внутрь ковша приварить (жёлтой линией показано как примерно должно получится, либо спилить.

нее, тут то я не буду спиливать, я тут специально усиливал, ну если только наварить, хотя честно говоря ковш уже тяжелый.

"Zhekaz B" пишет:

Зубья заводские примерно 750руб 3штуки тебе хватит, они съёмные на двух болтах, крепкие!
http://zapchasty.tradicia-k.ru/categories/index.php?id=33

спасибо Жень.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"SERGEY-KANAEV" пишет:

35 - нормально

спасибо Сергей надо покумекать.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

нее, тут то я не буду спиливать, я тут специально усиливал, ну если только наварить, хотя честно говоря ковш уже тяжелый.

Тяжёлый значит крепкий good кстати зубы можно сделать из полуоси грузовика, металл крепкий, но болгаркой попилить придётся, лучше купи, не пожалеешь!
Усилить можно и снаружи ковша wink
Вот примерно так должно получится внутри, выступов нет, всё гладко, я тебе это говорю как человек работающий на экскаваторе, глина вещь противная, застрянет будешь лопатой вырубать yes3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Тяжёлый значит крепкий кстати зубы можно сделать из полуоси грузовика, металл крепкий, но болгаркой попилить придётся, лучше купи, не пожалеешь!
Усилить можно и снаружи ковша
Вот примерно так должно получится внутри, выступов нет, всё гладко, я тебе это говорю как человек работающий на экскаваторе, глина вещь противная, застрянет будешь лопатой вырубать

спасибо за совет.но переделывать не хочится лучше уж изнутри наварю.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

нее, тут то я не буду спиливать, я тут специально усиливал, ну если только наварить, хотя честно говоря ковш уже тяжелый.

Миш,хороший ковш получился,а уголок завари и клыки купи ,где советовали,хотя можно и сварить,я знаю ты через инет не любишь покупать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,хороший ковш получился,а уголок завари и клыки купи ,где советовали,хотя можно и сварить,я знаю ты через инет не любишь покупать.

спасибо Виктрыч, заварю, а про инет ты верно подметил, ну как то вот не могу я через него покупать, что то тяготит меня покупать через инет.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

[quote=МИША ЧАПАЕВСКИЙ]всем привет, сделал рамку на ковше, подскажите как клыки замутить и из чего что б крепкие были.

клыки можно из арматуры сделать ,у меня из арматуры сделаны нареканий нету laugh
,

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"эдуард 74" пишет:

клыки можно из арматуры сделать ,у меня из арматуры сделаны нареканий нету

и не гнет их??? фотки нет случайно??? глянуть бы.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"эдуард 74" пишет:

клыки можно из арматуры сделать ,у меня из арматуры сделаны нареканий нету

и не гнет их??? фотки нет случайно??? глянуть бы.

фото я на форуме выкладывал
,а на компе не сохранил sad вот нашол clap фото ковша

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"эдуард 74" пишет:

вот нашол фото ковша

спасибо Эдуард, а на сколько они торчат? ну длина клыков какая?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"эдуард 74" пишет:

вот нашол фото ковша

спасибо Эдуард, а на сколько они торчат? ну длина клыков какая?

длина клыков 80 мм ,но летом буду ставить на 100мм

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"эдуард 74" пишет:

но летом буду ставить на 100мм

а почему ? что не устраивает?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"эдуард 74" пишет:

но летом буду ставить на 100мм

а почему ? что не устраивает?

глину плохо роет скоблит мало laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"эдуард 74" пишет:

глину плохо роет скоблит мало

ну судя по видео он капает вроде не плохо.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"эдуард 74" пишет:

глину плохо роет скоблит мало

ну судя по видео он капает вроде не плохо.

у нас есть белая глина вот ее плохо роет ,а красную глину копает нормально ,не знаю что в с белой не так

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"эдуард 74" пишет:

у нас есть белая глина вот ее плохо роет ,а красную глину копает нормально ,не знаю что в с белой не так

понятно

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а про инет ты верно подметил, ну как то вот не могу я через него покупать,

Миша,а зря ! Ты не представляешь сколько адреналина выделяется ОБМАНУТ ИЛИ НЕ ОБМАНУТ. lol

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Ребята всем привет! Предлагают вот такую вещь но цену гнут как за новый . Какая цена будет реальной для него? Не хватает одного цилиндра надо ,
ставить распред , ну у под свой трактор заточить .

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024

Вот нормальное фото

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"iliy" пишет:

Ребята всем привет! Предлагают вот такую вещь но цену гнут как за новый . Какая цена будет реальной для него? Не хватает одного цилиндра надо ,
ставить распред , ну у под свой трактор заточить .

Илья привет,вещь хорошая,но сколько просят?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах