Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 217 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
россия
: бийск
25.07.2016 - 19:44
: 7

Всем доброго вечера! Кто нибудь сам собирал дополнительную гидролинию на миниэксковатор? Очень нужен совет!

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715
Виктор Юрьевич К пишет:

Всем доброго вечера! Кто нибудь сам собирал дополнительную гидролинию на миниэксковатор? Очень нужен совет!

Это как ? Отдельно весь комплект насос распред или как

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963

.

россия
: бийск
25.07.2016 - 19:44
: 7
Нестерович А.Н. пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:

Всем доброго вечера! Кто нибудь сам собирал дополнительную гидролинию на миниэксковатор? Очень нужен совет!

Это как ? Отдельно весь комплект насос распред или как

Миник- Хитачи ЕХ22, хочу приобрести гидровращатель! На распределителе есть свободная секция, в которой нет (если я не ошибаюсь) предохранительного клапана! Как сделать педальку для управления, как вывести шланги на стрелу и сделать разводку я представляю! А вот предохранительный ли это клапан? Если да, то где его взять или хотя бы как он правильно называется, чтобы знать что искать! И может я помимо этого еще что то упустил!

Вложение
img0078a.jpg
06.01.2014 - 13:50
: 616

Добрый вечер! Несколько фото моего творения, конечно еще есть куча работы.Сегодня хотел заказать 6Р40. Одна фирма еще конкретно не ответили, а другая из Харькова загнули такую цену что аж страшно 7900грн со штуцерами это где-то 270 евр.

Вложение
foto02221.jpg
foto02191.jpg
foto02181.jpg
foto02201.jpg
Украина
10.03.2013 - 20:07
: 117
Виктор Юрьевич К пишет:
Нестерович А.Н. пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:

Всем доброго вечера! Кто нибудь сам собирал дополнительную гидролинию на миниэксковатор? Очень нужен совет!

Это как ? Отдельно весь комплект насос распред или как

Миник- Хитачи ЕХ22, хочу приобрести гидровращатель! На распределителе есть свободная секция, в которой нет (если я не ошибаюсь) предохранительного клапана! Как сделать педальку для управления, как вывести шланги на стрелу и сделать разводку я представляю! А вот предохранительный ли это клапан? Если да, то где его взять или хотя бы как он правильно называется, чтобы знать что искать! И может я помимо этого еще что то упустил!

Наверное на етой секции нет гидрозамков, насколько я знаю предохранительный клапан должен быть общим на весь распред

россия
: бийск
25.07.2016 - 19:44
: 7
bagdan пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:
Нестерович А.Н. пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:

Всем доброго вечера! Кто нибудь сам собирал дополнительную гидролинию на миниэксковатор? Очень нужен совет!

Это как ? Отдельно весь комплект насос распред или как

Миник- Хитачи ЕХ22, хочу приобрести гидровращатель! На распределителе есть свободная секция, в которой нет (если я не ошибаюсь) предохранительного клапана! Как сделать педальку для управления, как вывести шланги на стрелу и сделать разводку я представляю! А вот предохранительный ли это клапан? Если да, то где его взять или хотя бы как он правильно называется, чтобы знать что искать! И может я помимо этого еще что то упустил!

Наверное на етой секции нет гидрозамков, насколько я знаю предохранительный клапан должен быть общим на весь распред

А тогда на двух боковых что видно по бокам-болтики с контрогайками -это что, регулировка давления?! И что такое гидрозамок?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виктор Юрьевич К пишет:
bagdan пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:
Нестерович А.Н. пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:

Всем доброго вечера! Кто нибудь сам собирал дополнительную гидролинию на миниэксковатор? Очень нужен совет!

Это как ? Отдельно весь комплект насос распред или как

Миник- Хитачи ЕХ22, хочу приобрести гидровращатель! На распределителе есть свободная секция, в которой нет (если я не ошибаюсь) предохранительного клапана! Как сделать педальку для управления, как вывести шланги на стрелу и сделать разводку я представляю! А вот предохранительный ли это клапан? Если да, то где его взять или хотя бы как он правильно называется, чтобы знать что искать! И может я помимо этого еще что то упустил!

Наверное на етой секции нет гидрозамков, насколько я знаю предохранительный клапан должен быть общим на весь распред

А тогда на двух боковых что видно по бокам-болтики с контрогайками -это что, регулировка давления?! И что такое гидрозамок?

регулировка давления-противоударные клапана-вроде так называются.чтобы при закрытом золотнике действуя другой секцией стрелы не получился из цилиндра плунжерный насос-в закрытом объёме возрастёт давление и выдвинутый шток может согнуть-на мтз такое много у кого видел,трактор покупал с уже согнутым штоком,сам несколько раз гнул пока не выяснил для чего эти клапана.сейчас к примеру основной клапан не даёт поднять стрелу-не хватает давления.бросаю этот золотник и тяну рукоятью-клапан на стреловом стравливает и стрела начинает опускаться.а могло бы и шланг порвать или сломить или согнуть чего.

россия
: бийск
25.07.2016 - 19:44
: 7
FinФИН пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:
bagdan пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:
Нестерович А.Н. пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:

Всем доброго вечера! Кто нибудь сам собирал дополнительную гидролинию на миниэксковатор? Очень нужен совет!

Это как ? Отдельно весь комплект насос распред или как

Миник- Хитачи ЕХ22, хочу приобрести гидровращатель! На распределителе есть свободная секция, в которой нет (если я не ошибаюсь) предохранительного клапана! Как сделать педальку для управления, как вывести шланги на стрелу и сделать разводку я представляю! А вот предохранительный ли это клапан? Если да, то где его взять или хотя бы как он правильно называется, чтобы знать что искать! И может я помимо этого еще что то упустил!

Наверное на етой секции нет гидрозамков, насколько я знаю предохранительный клапан должен быть общим на весь распред

А тогда на двух боковых что видно по бокам-болтики с контрогайками -это что, регулировка давления?! И что такое гидрозамок?

регулировка давления-противоударные клапана-вроде так называются.чтобы при закрытом золотнике действуя другой секцией стрелы не получился из цилиндра плунжерный насос-в закрытом объёме возрастёт давление и выдвинутый шток может согнуть-на мтз такое много у кого видел,трактор покупал с уже согнутым штоком,сам несколько раз гнул пока не выяснил для чего эти клапана.сейчас к примеру основной клапан не даёт поднять стрелу-не хватает давления.бросаю этот золотник и тяну рукоятью-клапан на стреловом стравливает и стрела начинает опускаться.а могло бы и шланг порвать или сломить или согнуть чего.

То есть эта штуковина нужна для регулировки давления, ну или количества подаваемого масла! Я правильно понял?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виктор Юрьевич К пишет:

То есть эта штуковина нужна для регулировки давления, ну или количества подаваемого масла! Я правильно понял?

а вот тут надо точнее узнавать по самому распреду-клапан ли это давления или регулируемый дроссель.

россия
: бийск
25.07.2016 - 19:44
: 7
FinФИН пишет:
Виктор Юрьевич К пишет:

То есть эта штуковина нужна для регулировки давления, ну или количества подаваемого масла! Я правильно понял?

а вот тут надо точнее узнавать по самому распреду-клапан ли это давления или регулируемый дроссель.

Попробую обсмотреть распред с разных сторон может какаю табличку найду, да попробую выкрутить саму штуковину и сфотать!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Sasha_DF пишет:

Добрый вечер! Несколько фото моего творения, конечно еще есть куча работы.Сегодня хотел заказать 6Р40. Одна фирма еще конкретно не ответили, а другая из Харькова загнули такую цену что аж страшно 7900грн со штуцерами это где-то 270 евр.

Не плохо получается!!! good
Вот только ковш не пропорционально выглядит, либо очень мелкий либо
длинный, рычаг большой тяжело резать будет.

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81

После годового простоя зацепил экскаватор и сразу два шланга потекли, двери в сарае обрызгало на видео видно.

Беларусь
: Брестская обл.
30.03.2014 - 18:51
: 81

А потом траншея обвалилась.

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

А у нас снег лежит земля скована good красиво так копает

06.01.2014 - 13:50
: 616
SERGEY-KANAEV пишет:
Sasha_DF пишет:

Добрый вечер! Несколько фото моего творения, конечно еще есть куча работы.Сегодня хотел заказать 6Р40. Одна фирма еще конкретно не ответили, а другая из Харькова загнули такую цену что аж страшно 7900грн со штуцерами это где-то 270 евр.

Не плохо получается!!! good
Вот только ковш не пропорционально выглядит, либо очень мелкий либо
длинный, рычаг большой тяжело резать будет.

Спасибо! Начал с траншейного ковша. А рычаг большой это расстояние между дырками на ковше?

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Экскаваторщики .... вот к чему надо стремиться.... blush2 https://youtu.be/Iy8ZcVtqZNo

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Вот что нарыл 100 метров
рыбки плавают
smile3

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715

Это ж сколько ты рыл своим миникам ? И какая глубина ? А так симпатичной ещё беседочку и приглашал на шашлык super

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Нестерович А.Н. пишет:

Это ж сколько ты рыл своим миникам ? И какая глубина ? А так симпатичной ещё беседочку и приглашал на шашлык super

Каждую весну все расширял болото smile3 длина 100 метров чуть больше ,ширина 10 и 12 метров а глубина от3,5 до 2 метров , вот думаю еще весной углубить и расширить laugh

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261

https://www.avito.ru/totma/zapchasti_i_aksessuary/dvs_dizelnye_2sht_8715... для самодельного мини экса ? как вариант

Вложение
ooooooooo.png
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Исаченко Сергей пишет:

вот к чему надо стремиться...

Будем стараться good
Видел я этот экс.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
serg-kolosov пишет:

https://www.avito.ru/totma/zapchasti_i_aksessuary/dvs_dizelnye_2sht_8715... для самодельного мини экса ? как вариант

Движок хорош а цена скока ? sad

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
эдуард 74 пишет:

Движок хорош а цена скока ?

30км от меня, думаю не дёшево scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Zhekaz B пишет:
эдуард 74 пишет:

Движок хорош а цена скока ?

30км от меня, думаю не дёшево scratch_one-s_head

Я тоже думаю не дешево sad

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
эдуард 74 пишет:

Движок хорош

Форумчанин наш продаёт...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
эдуард 74 пишет:

вот думаю еще весной углубить

Привет Эдуард... dri Как углублять будешь...??? Уже придумал...??? Экскаватор на плот поставишь..?? scratch_one-s_head

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261
Иван Василич пишет:

Экскаватор на плот поставишь..?? scratch_one-s_head

много вариантов в нете, интересно а кто-нить из форумчан владеет таким? отзовитесь !!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
эдуард 74 пишет:

вот думаю еще весной углубить

Привет Эдуард... dri Как углублять будешь...??? Уже придумал...??? Экскаватор на плот поставишь..?? scratch_one-s_head

Привет Василич , воду буду спускать и выкачивать остатки ,а экс по дну таскать на лебедке smile3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
эдуард 74 пишет:

воду буду спускать и выкачивать остатки ,а экс по дну таскать на лебедке

Рыыыыбку жаааалко.... cry

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах