Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 200 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Aleks 00 пишет:

4 года назад,купил распред и гидроцилиндр "Гидросила" Работает отлично и без соплей.

Повезло... lol Видимо в Белоруссию, продукцию Гидросилы, привезли из Шанхая, там следят за качеством... lol

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Иван Василич пишет:

Повезло... Видимо в Белоруссию, продукцию Гидросилы, привезли из Шанхая, там следят за качеством..

Насколько я понимаю,представительство,не занимается производством. http://ukrbbs.com/?msgid=982373311

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

Так что чушь похоже пишите вы

Серьёзна lol т.е получаеться что те кто болтал за шток выше,тоже чушь написали?, а по моему это вы писали ставь и это норма laugh wink в целом не о чем разговаривать hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Вот сегодня связался с компанией, где эти цилиндры купил. Отправил им видео, они его перенаправили на завод-изготовитель. Теперь ждем, что скажут на заводе.

good и правильно сделали

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
avsheff пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
хоменко олег викторович пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

К сожалению нам - Россиянам тоже нечем гордиться, всё что выпускаемых - говно.

Почему?Что же так огульно scratch_one-s_head

Так и есть, всё познается в сравнении. Я не знаю в чём мы добились высот, кроме коррупции.

Сергей, вот при всем уважении, но ты не прав. Ты перепробовал все цилиндры выпускаемые в России что бы так говорить?

Да я не про цилиндры, а про наши общие успехи в производстве и прочее. Это был ответ на намёк на несостоятельность украинских производителей. Я их не защищаю, но и мы не многого добились.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
SERGEY-KANAEV пишет:

Это был ответ на намёк на несостоятельность украинских производителей. Я их не защищаю, но и мы не многого добились.

Сравнили хрен с редькой.А так согласен,украинские космические ракеты того же качества ,что и российские good

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
FinФИН пишет:

мы успевай расписываться чтоб не брали взятки-а пятно на всех вешают.да нам их никто и не даёт-хоть бы для смеха кто предложил пожарному или водителю кто нибудь-так ведь не предлагает никто. laugh

У знакомого дом сгорел, оставался обгорелый остов... Он давал взятку, что бы дали догореть остаткам. Что бы потом меньше вывозить огарков. А дом кстати можно было спасти. Когда приехали горел только соседский, но пока искали воду (без которой приехали). Прошло 40 минут и его дом тоже загорелся и благополучно сгорел.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Безумец пишет:

но пока искали воду (без которой приехали).

ну как всегда-приехали без воды.какая хоть машина то была? к примеру ац2,5-40 хватает на 5-6минут работы с одним стволом,если 2 ствола-ещё быстрее вода закончится-а во время пожара время летит очень незаметно-кажется всё очень медленным-отсюда и разговоры что приехали без воды и пьяные.попробовайте сейчас в пожарке выпить-не знаю как у вас,у нас даже в выходные между смен уже нельзя-после смены некогда,надо что то своё сделать.следующий день ждёшь вызова на подмену или усиление,перед сменой тоже не вариант-на смену идти после посиделок-это лотерея.может где по другому,но у нас так.но народ то этого не понимает-типа приехали то должны залить всё одной бочкой.и бегать должны при этом как электроник

Безумец пишет:

Он давал взятку, что бы дали догореть остаткам.

не знаю ваши обстоятельства-так что советовать не могу-но имхо-взятка это уж слишком.
у нас это даже без вопросов приветствуется если нет угрозы дальнейшему распостранению-нам же меньше работы.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
FinФИН пишет:
Безумец пишет:

но пока искали воду (без которой приехали).

ну как всегда-приехали без воды.какая хоть машина то была? к примеру ац2,5-40 хватает на 5-6минут работы с одним стволом,если 2 ствола-ещё быстрее вода закончится-а во время пожара время летит очень незаметно-кажется всё очень медленным-отсюда и разговоры что приехали без воды и пьяные.попробовайте сейчас в пожарке выпить-не знаю как у вас,у нас даже в выходные между смен уже нельзя-после смены некогда,надо что то своё сделать.следующий день ждёшь вызова на подмену или усиление,перед сменой тоже не вариант-на смену идти после посиделок-это лотерея.может где по другому,но у нас так.но народ то этого не понимает-типа приехали то должны залить всё одной бочкой.и бегать должны при этом как электроник

Безумец пишет:

Он давал взятку, что бы дали догореть остаткам.

не знаю ваши обстоятельства-так что советовать не могу-но имхо-взятка это уж слишком.
у нас это даже без вопросов приветствуется если нет угрозы дальнейшему распостранению-нам же меньше работы.

Именно так, у меня знакомый одно время в пожарке работал, так говорил что с недавнего времени начали в район выезжать двумя экипажами и так хоть что то можно спасти. Пока в район приедут уже горит во всю, бочка вылетает за минуты и начинается поиск воды, особенно зимой. Пока за водой съездишь, возвращаешься все по новой разгорелось и трахаешься всю ночь, а в результате все сгорело. А так один тушит, второй воду возит, гораздо эффективней.

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388
Яуген пишет:
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Вот сегодня связался с компанией, где эти цилиндры купил. Отправил им видео, они его перенаправили на завод-изготовитель. Теперь ждем, что скажут на заводе.

good и правильно сделали

И вот итог:
Представители фирмы "Строймашсервис" г. Нижний Новгород, где были куплены данные гидроцилиндры производства "Елецгидроагрегат" сами так и не позвонили, пришлось им названивать. Далее была полная отмазка по словам работников фирмы: "Такой люфт является допустимым и т.д.". это им так на заводе-изготовителе сказали. В общем, представителем этой компании сказано было достаточно много, чего и следовало ожидать. На этом и разошлись...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Александр DF 304 пишет:
Яуген пишет:
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Вот сегодня связался с компанией, где эти цилиндры купил. Отправил им видео, они его перенаправили на завод-изготовитель. Теперь ждем, что скажут на заводе.

good и правильно сделали

И вот итог:
Представители фирмы "Строймашсервис" г. Нижний Новгород, где были куплены данные гидроцилиндры производства "Елецгидроагрегат" сами так и не позвонили, пришлось им названивать. Далее была полная отмазка по словам работников фирмы: "Такой люфт является допустимым и т.д.". это им так на заводе-изготовителе сказали. В общем, представителем этой компании сказано было достаточно много, чего и следовало ожидать. На этом и разошлись...

так дела не оставляйте , позвоните для начала и скажите, деньги я вам нормальные дал, а не рванные и т.д по сему и цилиндр стоящий хочу, по этому

Александр DF 304 пишет:

"Такой люфт является допустимым

скажите пускай вам гост пришлют допустимых люфтов, не захотят припугните защитой прав покупателя, теперь что касаеться если всё же так оставите и установите, самое малое на что попадёте это то что он если не сразу то очень быстро пустит, худшее это то что любой цилиндр, а именно шток испытывает боковую нагрузку при выдвижении , на том же фронтале и т.д даже при хорошим давлении не редкость в нагрузку шток гнёт, а в вашем случае при таком отклонении и выходе на полную штока вероятность что его загнёт увеличиваеться в разы, на что парни походу и рассчитывают, загнёт вы к ним мол так и так, а они Вам выдадут мол Вы сами виноваты так как шток загнуло из за избыточного давления в нагрузку в гидросистеме и тут вы уж точно не чего не докажите , хотя решать Вам, но я бы такой цилиндр не ставил

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Александр DF 304 пишет:

данные гидроцилиндры производства "Елецгидроагрегат"

Ну вот,всё ясно,а то гидросила...

Литва
: Anyksciai
24.02.2015 - 00:17
: 86

вот што на Ютубе накопал,похож на моего :) сделано в Росии даже цена есть

Россия
: нижегородская лысковский р-он д Летнево
21.03.2014 - 22:34
: 81

мужики здравствуйте у меня к вам вопрос кто может помогите и расскажите, мне предлагают аксиально поршневой насос новый за 6 рублей и главное он подойдет на экскаватор или нет и куда его можно применить

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
1949kostya пишет:

мужики здравствуйте у меня к вам вопрос кто может помогите и расскажите мне предлагают аксиально поршневой насос новый за 6 рублей главное он подойдет на экскаватор и куда его можно применить

Модель какая у насоса? Нужно характеристики смотреть.

Россия
: Чудово
18.09.2015 - 22:39
: 38

kubota1502 прислал мне ссылку на это видео. Мне понравилось как ковш вращается.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
sergio21 пишет:

kubota1502 прислал мне ссылку на это видео. Мне понравилось как ковш вращается.

Это что самоделка?

Литва
: Anyksciai
24.02.2015 - 00:17
: 86
Aksyonov пишет:
sergio21 пишет:

kubota1502 прислал мне ссылку на это видео. Мне понравилось как ковш вращается.

Это что самоделка?

ну да самоделка, но не биуджетная, один ротатор ковша сколко стоит (недумаю што он самоделний)

Россия
: нижегородская лысковский р-он д Летнево
21.03.2014 - 22:34
: 81
SERGEY-KANAEV пишет:
1949kostya пишет:

мужики здравствуйте у меня к вам вопрос кто может помогите и расскажите мне предлагают аксиально поршневой насос новый за 6 рублей главное он подойдет на экскаватор и куда его можно применить

Модель какая у насоса? Нужно характеристики смотреть.

Сергей спасибо что ответил но насос сегодня вечером привезёт и марку посмотрю и напишу

Россия
: нижегородская лысковский р-он д Летнево
21.03.2014 - 22:34
: 81

Сергей добрый вечер вот привёз мне фото не получается на нём вот что написано 210.16 11
V 28,1 см 3 1920 обор мин Мкр ном 87,6 Нм

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
1949kostya пишет:

Сергей добрый вечер вот привёз мне фото не получается на нём вот что написано 210.16 11
V 28,1 см 3 1920 обор мин Мкр ном 87,6 Нм

Цена около 17000 руб.Поздравляю с выгодной покупкой.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
1949kostya пишет:

Сергей добрый вечер вот привёз мне фото не получается на нём вот что написано 210.16 11
V 28,1 см 3 1920 обор мин Мкр ном 87,6 Нм

Отличная вещь, пойдёт на экскаватор с удовольствием. По производительности чуть меньше чем НШ-32, в общем самое то!!!

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

НШ32 2500р новый стоит и заменить если что , без проблем А если с этим что случится

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ВЛадимир - Ул. пишет:

НШ32 2500р новый стоит и заменить если что , без проблем А если с этим что случится

У него видимо ресурс больше, почему такие они дорогие, кто знает?

Россия
: нижегородская лысковский р-он д Летнево
21.03.2014 - 22:34
: 81
SERGEY-KANAEV пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

НШ32 2500р новый стоит и заменить если что , без проблем А если с этим что случится

У него видимо ресурс больше, почему такие они дорогие, кто знает?

Спасибо за объяснение конечно хорошая штука но действительно если сломается то ремонт дорогой да и так 6р стоит ещё раз спасибо

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
SERGEY-KANAEV пишет:

У него видимо ресурс больше, почему такие они дорогие, кто знает?

гидравлика другого класса-потому и дороже.к нему и масло нужно своё а не как нш-лишь бы было.на давление стабильнее-меньше внутренних утечек,но потекет так ремонт встанет.может работать как мотор и как насос.

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
FinФИН пишет:

ну как всегда-приехали без воды.какая хоть машина то была?

Модель не знаю, были 2 ЗИЛа с квадратными кабинами и оба без воды. То что вода заканчивается быстро, это понятно. Но разве не должно быть первоначального запаса? Соседский уже было не спасти, а его ещё не горел. Возможно могли бы его "отлить".

FinФИН пишет:

попробовайте сейчас в пожарке выпить

Двое реально были пьяны. И по моему они только мешали остальным.

FinФИН пишет:

взятка это уж слишком.

И это факт. Не имеем права, и всё такое... Но если очень хочется...
Всем выше перечисленным событиям лично был свидетелем.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

не буду заступаться или отговариваться-но у нас к примеру любая стоит с водой.хоть на 2.5,хоть на 7 или 8 тонн.

Безумец пишет:

Соседский уже было не спасти, а его ещё не горел. Возможно могли бы его "отлить".

его и надо было спасать-обычно так и делается-то что уже бесполезно спасать пусть горит,а закрыть имеющимися возможностями близстоящие.сам ещё и на ДПДшке дома выезжаю-как обычно когда позвонят пол дома уже нет-деревенские дома сухие и горят быстро.на шишиге с полтора тоннами делать нечего-только соседним не дать пыхнуть,ну а там и кавалерия с города подскочит.зимой конечно сложнее-без гаража и воды стоит,но хоть на тосоле и бенз есть.а воды с водокачки кран самостоятельно делал для этих целей.

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388
Александр DF 304 пишет:

И вот итог:
Представители фирмы "Строймашсервис" г. Нижний Новгород, где были куплены данные гидроцилиндры производства "Елецгидроагрегат" сами так и не позвонили, пришлось им названивать. Далее была полная отмазка по словам работников фирмы: "Такой люфт является допустимым и т.д.". это им так на заводе-изготовителе сказали. В общем, представителем этой компании сказано было достаточно много, чего и следовало ожидать. На этом и разошлись...

Всем привет.
Я все со своим цилиндром...
Написал на завод, вот что ответили: "Люфт штока гидроцилиндра при полностью выдвинутом штоке не является браковочным признаком.
Опорные элементы гидроцилиндра, гильза гидроцилиндра и шток имеют допуски на размер, которые обеспечивают посадку с зазором. В противном случае гидроцилиндр будет иметь очень высокое давление страгивания и холостого хода.
Чем больше ход цилиндра, тем сильнее люфт, так как уменьшается длина заделки и увеличивается консоль.
Цилиндр устанавливается на агрегате и устойчивость штока обеспечивается кинематикой машины."

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6320
Александр DF 304 пишет:

Написал на завод, вот что ответили

В принципе ответ верный,думаю,что надо ставить,ведь выхода положительного вряд ли добьетесь,если не устроит работа то менять манжеты.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах