Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 199 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дед винигрет пишет:

ники придумывают сыновья

super

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Поддержать тему. Сейчас стоит ждет своей очереди. Есть работа этим летом.
А вот видео что-бы вспомнить как все это было

Вложение
nbtin5mn9u.jpg
: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388

Всем привет. Ребята, у меня такой вопрос: у меня есть цилиндр НОВЫЙ 80*40*630, если он выдвинут до конца без масла, то шток качается, люфтит. Вопрос: допустимо ли это? Или это брак? Вот видео цилиндра: https://youtu.be/_sKLCtGgUmE

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Ребята, у меня такой вопрос: у меня есть цилиндр НОВЫЙ 80*40*630, если он выдвинут до конца без масла, то шток качается, люфтит. Вопрос: допустимо ли это? Или это брак? Вот видео цилиндра: https://youtu.be/_sKLCtGgUmE

Вам его надо вскрыть и посмотреть что там внутри , может гайка на поршне открутилась ? заодно и манжеты поменяете

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388
эдуард 74 пишет:
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Ребята, у меня такой вопрос: у меня есть цилиндр НОВЫЙ 80*40*630, если он выдвинут до конца без масла, то шток качается, люфтит. Вопрос: допустимо ли это? Или это брак? Вот видео цилиндра: https://youtu.be/_sKLCtGgUmE

Вам его надо вскрыть и посмотреть что там внутри , может гайка на поршне открутилась ? заодно и манжеты поменяете

Спасибо за ответ. Менять манжеты? Он же новый!! А еще проблема у меня в том, что купил я их 3 штуки, и 2 уже поставил на кун, а их я не проверял. Мне теперь их снимать и тоже проверять?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Александр DF 304 Не заморачивайся, люфт на полностью вытянутом штоке всегда будет, ведь шток скользит не по металлу, а по манжетам, и понятно они при шатании сжимаются yes3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Александр DF 304 пишет:
эдуард 74 пишет:
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Ребята, у меня такой вопрос: у меня есть цилиндр НОВЫЙ 80*40*630, если он выдвинут до конца без масла, то шток качается, люфтит. Вопрос: допустимо ли это? Или это брак? Вот видео цилиндра: https://youtu.be/_sKLCtGgUmE

Вам его надо вскрыть и посмотреть что там внутри , может гайка на поршне открутилась ? заодно и манжеты поменяете

Спасибо за ответ. Менять манжеты? Он же новый!! А еще проблема у меня в том, что купил я их 3 штуки, и 2 уже поставил на кун, а их я не проверял. Мне теперь их снимать и тоже проверять?

Ну если новый тогда ставь в роботу , я когда новый покупал у меня так не болтался

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388
юрий 34rus пишет:

Александр DF 304 Не заморачивайся, люфт на полностью вытянутом штоке всегда будет, ведь шток скользит не по металлу, а по манжетам, и понятно они при шатании сжимаются yes3

О, спасибо, добрый человек! thank_you Успокоил. Скорей всего трогать ничего не буду.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

Александр DF 304 Не заморачивайся, люфт на полностью вытянутом штоке всегда будет, ведь шток скользит не по металлу, а по манжетам, и понятно они при шатании сжимаются

Вы оболдели что бы новый так болтался wacko2

юрий 34rus пишет:

Не заморачивайся

себе такой поставте wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Александр DF 304 пишет:

Успокоил. Скорей всего трогать ничего не буду.

зря, сдайте его назад или разбирайте, но ставить dont

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

а по манжетам, и понятно они при шатании сжимаются

lol а как же тогда при нагрузке будет :wink:манжет сожмёться и пошла напровляющея по гильзе шарпать laugh во общем чушь пишите wink сжиматься там не чего не должно так как фторопластовые кольца этому не дадут и они то как раз и держат и центруют и защищают от смещения

: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388
Яуген пишет:
Александр DF 304 пишет:

Успокоил. Скорей всего трогать ничего не буду.

зря, сдайте его назад или разбирайте, но ставить dont

bang wacko2

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Яуген пишет:
Александр DF 304 пишет:

Успокоил. Скорей всего трогать ничего не буду.

зря, сдайте его назад или разбирайте, но ставить dont

Я никогда не пробывал шатать, может это нормально, но как то странно. Думаю нужно что бы кто-то попробовал покачать цилиндр, у кого есть свободный.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
SERGEY-KANAEV пишет:

может это нормально,

это не может быть нормой в такой ход wacko2 чуток возможно но не столько shok

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Александр DF 304 пишет:

О, спасибо, добрый человек!

Этот цилинд будет работать,но недолго.

Россия
: Пермский край
08.03.2013 - 19:21
: 206
Яуген пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

может это нормально,

это не может быть нормой в такой ход wacko2 чуток возможно но не столько shok

Из любопытства проверил люфт на новых цилиндрах при полном выходе штока, на желтом практически не проявляется (венгерский 80/45/50 1989г., не эксплуатировался), на синем немного люфтит, но не так сильно (гидросила 80/40/63 2015г.)

Вложение
foto0267.jpg
: Чувашия
23.02.2013 - 15:29
: 388

Всем привет. Вот сегодня связался с компанией, где эти цилиндры купил. Отправил им видео, они его перенаправили на завод-изготовитель. Теперь ждем, что скажут на заводе.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4613
SERGEY-KANAEV пишет:

Я никогда не пробывал шатать, может это нормально, но как то странно. Думаю нужно что бы кто-то попробовал покачать цилиндр, у кого есть свободный.

я пошатал за шток люфта нет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Вот сегодня связался с компанией, где эти цилиндры купил. Отправил им видео, они его перенаправили на завод-изготовитель. Теперь ждем, что скажут на заводе.

Частное акционерное общество "Торговый дом "Гидросила"
Украина, 25002, г. Кировоград, ул. Орджоникидзе, 7

Адресом завода - изготовителя уже все сказано... lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Шyриk пишет:
Иван Василич пишет:
Александр DF 304 пишет:

Всем привет. Вот сегодня связался с компанией, где эти цилиндры купил. Отправил им видео, они его перенаправили на завод-изготовитель. Теперь ждем, что скажут на заводе.

Частное акционерное общество "Торговый дом "Гидросила"
Украина, 25002, г. Кировоград, ул. Орджоникидзе, 7

Адресом завода - изготовителя уже все сказано... lol

Кстати курил г/ц года 1,5 назад 320й, Украинский, фирму не помню, наклейку отодрал, он с..ка нифига не 320, а в лучшем случае 300й.
пад...ы

К сожалению нам - Россиянам тоже нечем гордиться, всё что выпускаемых - говно.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6336
SERGEY-KANAEV пишет:

К сожалению нам - Россиянам тоже нечем гордиться, всё что выпускаемых - говно.

Почему?Что же так огульно scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
хоменко олег викторович пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

К сожалению нам - Россиянам тоже нечем гордиться, всё что выпускаемых - говно.

Почему?Что же так огульно scratch_one-s_head

Так и есть, всё познается в сравнении. Я не знаю в чём мы добились высот, кроме коррупции.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Иван Василич пишет:

Частное акционерное общество "Торговый дом "Гидросила"
Украина, 25002, г. Кировоград, ул. Орджоникидзе, 7

Адресом завода - изготовителя уже все сказано...

Не надо ля-ля dont 4 года назад,купил распред и гидроцилиндр "Гидросила" Работает отлично и без соплей. Кажется и НШ 10 на погрузчике.
Может в россии подделывают,я не удивлюсь. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1172075

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6336
SERGEY-KANAEV пишет:

Так и есть, всё познается в сравнении. Я не знаю в чём мы добились высот, кроме коррупции.

Сергей и с кем Вы сравнивали, и где высоты и где нет коррупции.Хотя этот разговор ни о чем.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
хоменко олег викторович пишет:

с кем Вы сравнивали, и где высоты и где нет коррупции.Хотя этот разговор ни о чем.

да хоть с кем сравнивать-наши везде первые в этом показателе будут.мы на работе каждый месяц расписываемся в приказе-ознакомлении о недопустимости взяточничества-поводом служат чуть ли не ежемесячные выявленные факты взяточничества в нашем министерстве чс.только взятки берут верховные чины а мы успевай расписываться чтоб не брали взятки-а пятно на всех вешают.да нам их никто и не даёт-хоть бы для смеха кто предложил пожарному или водителю кто нибудь-так ведь не предлагает никто. laugh

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
FinФИН пишет:

предложил пожарному или водителю

Сергей у Вас специфика такая ,когда Вы приезжаете тут не до взяток. Живым бы остаться scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Нефёд пишет:

когда Вы приезжаете тут не до взяток. Живым бы остаться

дак мы бы не против если бы до выезда предлагали- laugh когда пожарный спит все радуются,а когда работает то плачут.и ещё-пока пожарный спит-страна богатеет.давайте за спокойный сон пожарного dri

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Яуген пишет:
юрий 34rus пишет:

а по манжетам, и понятно они при шатании сжимаются

lol а как же тогда при нагрузке будет :wink:манжет сожмёться и пошла напровляющея по гильзе шарпать laugh во общем чушь пишите wink сжиматься там не чего не должно так как фторопластовые кольца этому не дадут и они то как раз и держат и центруют и защищают от смещения

Ну во первых я не знаю конкретно по этому цилиндру- есть ли там на поршне-в оголовнике направляющие,- второпласт, ( или что-то другое) не во всех цилиндрах их ставят, во вторых там все равно, даже если второпласт-не кувалдой забивается, чтоб без зазоров-то есть без небольших люфтов-НЕВОЗМОЖНО! В третьих- когда шток выдвинут на всю ( поршень около оголовника) -этот люфт будет на конце штока наибольшим, стоит чуть задвинуть -он практически исчезает . И плюс учесть- на длинных цилиндрах эта " болтанка"на конце штока будет бОльшей. Так что чушь похоже пишите вы thank_you

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
SERGEY-KANAEV пишет:
хоменко олег викторович пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

К сожалению нам - Россиянам тоже нечем гордиться, всё что выпускаемых - говно.

Почему?Что же так огульно scratch_one-s_head

Так и есть, всё познается в сравнении. Я не знаю в чём мы добились высот, кроме коррупции.

Сергей, вот при всем уважении, но ты не прав. Ты перепробовал все цилиндры выпускаемые в России что бы так говорить?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
юрий 34rus пишет:
Яуген пишет:
юрий 34rus пишет:

а по манжетам, и понятно они при шатании сжимаются

lol а как же тогда при нагрузке будет :wink:манжет сожмёться и пошла напровляющея по гильзе шарпать laugh во общем чушь пишите wink сжиматься там не чего не должно так как фторопластовые кольца этому не дадут и они то как раз и держат и центруют и защищают от смещения

Ну во первых я не знаю конкретно по этому цилиндру- есть ли там на поршне-в оголовнике направляющие,- второпласт, ( или что-то другое) не во всех цилиндрах их ставят, во вторых там все равно, даже если второпласт-не кувалдой забивается, чтоб без зазоров-то есть без небольших люфтов-НЕВОЗМОЖНО! В третьих- когда шток выдвинут на всю ( поршень около оголовника) -этот люфт будет на конце штока наибольшим, стоит чуть задвинуть -он практически исчезает . И плюс учесть- на длинных цилиндрах эта " болтанка"на конце штока будет бОльшей. Так что чушь похоже пишите вы thank_you

Сходил и специально пошатал в выдвинутом положении цилиндр снятый с экса-никакой болтанки в крайнем нет вообще. Так же попробовал в выдвинутом поболтать отечественный новый цилиндр (подъем КУНа)-болтанки нет. В оголовке цилиндра стоит направляющая втулка (КНШ), которая как раз предназначена для того что бы не болталось. Если в выдвинутом будет болтанка, то бежать с него будет путем, никакой манжет не удержит. Ремонтируйте вовремя цилиндры и будет вам удача.

Вложение
cilindr.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах