Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 17 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8627 сообщений
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"SERGEY-KANAEV" пишет:

У нас тут снегу навалило немерено,

у нас тоже сегодня с утра валит не прекращается, но я и живу то от Можайска в ста километрах. сегодня уж не пойду смысла нет а завтра придется лопату цеплять.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Крутой хулиган

Вторая проблема это распределитель Р80, он настолько паганый после болгарского что не в сказке сказать ни пером описать.

да это распределитель Р80 полное ГГ sad я еще и экскаватор не снял зимой копал ,а снега у нас тоже много навалило shok так что вся техника у меня под снегом стоит laugh

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Нефёд" пишет:

Молодец Миша !Хорошо получается .А муки творчества перекроют физические недомогания.Удачи.

спасибо Валодя. ты всегда умел подбодрить. thank_you

"Zhekaz B" пишет:

Миша! как обычно "голова спокоя рукам не даёт")))

это точно. laugh

"Zhekaz B" пишет:

фоточек подбрось для затравки форумчан,

фоток особо нет так кое что сфоткал чтоб самому ночью проанализировать, все равно не спится.
[изображение]
[изображение]
Миша, какой толщины ты трубу использовал? От чего брал её? И уши какой толщины металл?
А ещё такой вопрос - у тебя навеска двустороннего действия? Или Ты "ноги" придаваливать только собственным весом будешь?
А ещё ты все шесть рычагов будешь использовать, или у этого распределителя есть возможность четырьмя обойтись?
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Миша, какой толщины ты трубу использовал? От чего брал её? И уши какой толщины металл?
А ещё такой вопрос - у тебя навеска двустороннего действия? Или Ты "ноги" придаваливать только собственным весом будешь?
А ещё ты все шесть рычагов будешь использовать, или у этого распределителя есть возможность четырьмя обойтись?

стенки трубы 1 см. я её не от чего ни брал просто попался кусок случайно вот и решил потавить темболее кругляк на 40мм в неё как родной подошол , а он у меня ещё остался кусок когда погрущик делел. а так я собирался делать по другому и еслиб эта труба не попалась бы то делал бы из профиля 100*100.
уши 20мм, а ухо на саму стрелу 40мм.
навеска двухсторонняя.

ну пока буду четыре рычага использовать, а когда сделаю лапы выдвижные то как раз еще два рычага пригодятся, а щас я их снял чтоб не путаться.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

может кому то пригодится http://land-tech2.narod.ru/tractpogrexc.htm

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Иван Василич" пишет:

Миша, обрати внимание как исполнен грейфер...

ты имеешь в виду что на одном цилиндре ? я тоже так и планировал повесить на тяги а сжимать ковши одним гц.ну если я тконечно правильно тебя понял.

Да да, правильно ты меня понял... yes3 Я специально фотографию сохранил и себе на ЮМЗ буду делать по такому же принципу... yes3

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Иван Василич" пишет:

Да да, правильно ты меня понял... Я специально фотографию сохранил и себе на ЮМЗ буду делать по такому же принципу...

ну я тоже считаю что так проще и выгодней чем два гц ставить.


с точки зрения экономии денег и колготы меньше.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"akraev" пишет:

Миша, какой толщины ты трубу использовал? От чего брал её? И уши какой толщины металл?
А ещё такой вопрос - у тебя навеска двустороннего действия? Или Ты "ноги" придаваливать только собственным весом будешь?
А ещё ты все шесть рычагов будешь использовать, или у этого распределителя есть возможность четырьмя обойтись?

стенки трубы 1 см. я её не от чего ни брал просто попался кусок случайно вот и решил потавить темболее кругляк на 40мм в неё как родной подошол , а он у меня ещё остался кусок когда погрущик делел. а так я собирался делать по другому и еслиб эта труба не попалась бы то делал бы из профиля 100*100.
уши 20мм, а ухо на саму стрелу 40мм.
навеска двухсторонняя.

ну пока буду четыре рычага использовать, а когда сделаю лапы выдвижные то как раз еще два рычага пригодятся, а щас я их снял чтоб не путаться.

Спасибо! А ты двусторонний цилиндр сам уже ставил, или нет?
Если сам, какой брал?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Цилиндр сверху стоят только на лоховских

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Первая это НШ-10, не знаю как им на экскаваторе с 63 ГЦ работают

Да уж,куда нам,до настоящих экскаваторов cry

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Основное усилие нужно что бы землю рвать, а не на лопате отжиматься

А я наивно пологал,что этим цилиндром надо поджать ковш в землю,а потом уже работать ковшом(рвать) и "рукой" стреллы,а потом уже просто поднять всю стреллу с полным ковшом земли(я думаю,что это легче,чем вогнать ковш в землю),повернуть и высыпать.И все навесные эксковаторы так устроенны.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Спасибо! А ты двусторонний цилиндр сам уже ставил, или нет?
Если сам, какой брал?

да сам, гц то навески Т-25

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

Да уж,куда нам,до настоящих экскаваторов

Да уж.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

надеюсь что скоро 10ку поставлю.

Если 10 ставить то лучше сразу 16, у них посадочные одинаковые.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

ищу одну детальку и не могу найти

Из 20 металла можно такую сварить. Сварка, болгарка и все дела. victory

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ищу одну детальку и не могу найти

Из 20 металла можно такую сварить. Сварка, болгарка и все дела. victory

можно smile3 но я что то ленивый стал lol

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ищу одну детальку и не могу найти

Из 20 металла можно такую сварить. Сварка, болгарка и все дела. victory

можно smile3 но я что то ленивый стал lol

Зима! smile3

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"akraev" пишет:

Миша, какой толщины ты трубу использовал? От чего брал её? И уши какой толщины металл?
А ещё такой вопрос - у тебя навеска двустороннего действия? Или Ты "ноги" придаваливать только собственным весом будешь?
А ещё ты все шесть рычагов будешь использовать, или у этого распределителя есть возможность четырьмя обойтись?

стенки трубы 1 см. я её не от чего ни брал просто попался кусок случайно вот и решил потавить темболее кругляк на 40мм в неё как родной подошол , а он у меня ещё остался кусок когда погрущик делел. а так я собирался делать по другому и еслиб эта труба не попалась бы то делал бы из профиля 100*100.
уши 20мм, а ухо на саму стрелу 40мм.
навеска двухсторонняя.

ну пока буду четыре рычага использовать, а когда сделаю лапы выдвижные то как раз еще два рычага пригодятся, а щас я их снял чтоб не путаться.

Миш, а ухо, которое 40мм. Можешь размер этого уха сказать.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
akraev пишет:
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ищу одну детальку и не могу найти

Из 20 металла можно такую сварить. Сварка, болгарка и все дела. victory

можно smile3 но я что то ленивый стал lol

Зима! smile3

и не только laugh праздники на пятки наступают lol dri

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

и не только праздники на пятки наступают

Давай металл, я сварганю.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
"Aleks 00" пишет:

Вчера проводил испытания.

Alekc я тебя в тему шукаю ,а ты вот где успехи демонстрируешь.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Нефёд" пишет:

Alekc я тебя в тему шукаю ,а ты вот где успехи демонстрируешь.

lol Я понял,так лень размещать в теме,да и вообще scratch_one-s_head . Есть много фоток рамки,ковша,стрелы.Сейчас делаю трансмиссию. Настроения нет никакого.При испытании произошла авария,разбил дверное стекло в тракторе ,согнул петлю.Не заварил рулевое,вот и загнулся мой погрузчик прямо на трактор. На видео уже заварено dread Хорошо,что всё обошлось без травм.Потом всё выложу в своей теме.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Если 10 ставить то лучше сразу 16, у них посадочные одинаковые.

да мне просто должен прийти по почте насос китайский, ну как мне объяснили что он не как нш10 а как типа нш12 .ну тоесть он побольше выдает чем наш нш10. если не придет насос то конечно планирую подыскать что то по больше 10ки.

"akraev" пишет:

Миш, а ухо, которое 40мм. Можешь размер этого уха сказать.

100*120мм ну я её делал подлиньше , потому что изначально планировал гц сверху ставить. а так как у меня гц снизу стоит то 120мм никчему.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а когда сделаю лапы выдвижные то как раз еще два рычага пригодятся,

Поставьте вместо одного раскоса навески трактора гидроцилиндр и получите возможность позиционировать раму экскаватора в поперечной плоскости (как плужок). Тем самым упростите конструкцию, уменьшите вес, для Ваших потребностей будет достаточно.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"silivon4ik" пишет:

Поставьте вместо одного раскоса навески трактора гидроцилиндр и получите возможность позиционировать раму экскаватора в поперечной плоскости

но они же у меня короткие, где найдешь гц такой маленький, а раскручивать винты то не будет тогда такого большого хода навески.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Для затравки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="Nitrus"]Для затравки может уже и вылаживали, тогда сори blush2

, так сказать для коллекции

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304

Процесса копания нет,не кому было снимать,но результат виден(тоже просто для коллекции)

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген][quote="Nitrus" пишет:

Для затравки может уже и вылаживали, тогда сори blush2 , так сказать для коллекции

За травили так затравили, если это самодельный то завтра приступаю к построению новой мечты. lol lol lol

хоменко олег викторович пишет:

Процесса копания нет,не кому было снимать,но результат виден

Видно что пронесся десяти бальный ураган дон фен! laugh good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

Видно что пронесся десяти бальный ураган дон фен!

я бы даже сказал ураган Мастер Ярд. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

,но результат виден

good good good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах