Вы здесь

Передняя подвеска на Т-40АН

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Томск, Томская область
03.04.2014 - 10:56
: 10

Не могу выбить штифт из крышки,в какую сторону он выбивается? Бью с кувалды в обе стороны и ни в какую сторону он не выходит. В штоке шевелится а в крышке не двигается Што может быть, что легче разобрать, или разрезать палец, или крышку, чтобы вытащить сухарики?


Россия
: Томск, Томская область
03.04.2014 - 10:56
: 10
korol11 пишет:

Не могу выбить штифт из крышки,в какую сторону он выбивается? Бью с кувалды в обе стороны и ни в какую сторону он не выходит. В штоке шевелится а в крышке не двигается. Или может быть, что легче разобрать, или разрезать палец, или крышку, чтобы вытащить сухарики?

30.12.2013 - 21:44
: 6303

Высверлить.

Россия
: Томск, Томская область
03.04.2014 - 10:56
: 10

Не берет ого сверло. даже маленький диаметр.Нагрел крышку газом до красна выбил легко .Не знаю как буду собирать при сборке крышку не нагреешь.

30.12.2013 - 21:44
: 6303

Здравствуйте korol11. Главное что Вам удалось разобрать.Штифт можно обточить чтобы он входил в крышку от руки.При монтаже пружин он надёжно зафиксируется в крышке.К тому же головки болтов,крепящих крышку не дадут штифту далеко "убежать".

Россия
: Томск, Томская область
03.04.2014 - 10:56
: 10

Спасибо за совет ! Подошел к токарю с своим материалом . проточить штифт Он сказал его резец не возьмет. В магазинах у нас нет их . Я взял клапан от двигателя КАМАЗ он ф-12мм обрезал и он зашел хорошо. На старом штифте такая большая выработка . мы с начало не могли определить какой он должен быть .с проточкой или гладкий .Не умею посылать фотографии а то можно было посмотреть.какая выработка на стали- 40 .Подвеску собрал вроде получилось. Всем удачи!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах