Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 25 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29454 сообщения
: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Позавидуешь вашей силище богатырской. Я через 30 минут работы с Р-80, без помощи коленом уже не могу рычаг зафиксировать.

"Вовий" пишет:

Думаю вы и с нормальным распределителем не работали. Погрузчиком управляешь двумя пальцами.

yes3

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14454
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Позавидуешь вашей силище богатырской. Я через 30 минут работы с Р-80, без помощи коленом уже не могу рычаг зафиксировать.

Что бы легко включалось укорачивают пружину и тогда одним пальчиком...Кажется М.Ф. Лисица писал об этом...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Позавидуешь вашей силище богатырской. Я через 30 минут работы с Р-80, без помощи коленом уже не могу рычаг зафиксировать.

а что тут завидовать, всё просто

где тут нужна богатырская сила?

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Анатолий Иванович" пишет:

Что бы легко включалось укорачивают пружину и тогда одним пальчиком...Кажется М.Ф. Лисица писал об этом...

вот знают же как а почему производители так не делают dntknw
почему надо всё через

"SERGEY-KANAEV" пишет:

помощи коленом

потом жалуются производители забугровое хвалим а своё хаим,
а там делов то, я подозреваю что у забугровых множество других достоинств,
но хотя бы это можно сделать поудобнее dread

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Яуген" пишет:

прикольно перчатки носите

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

А вы попробуйте на распреде с фиксацией плавно груз опустить..

и запроста wink причём пальчиками

Может я ,что не понимаю,но не могу я опустить плавно навеску используя Р-80,она плавно опускается только за счет клапана замедлителя,а вот используя импортный распред,без фиксации,могу по миллиметру опускать хоть пол тонны.Наверное я лошара dntknw

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Sibiryak" пишет:

прикольно перчатки носите

Однажды у слесаря спросил почему он так перчатки носит, тот ответил что так лучше под носом вытирать. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Может я ,что не понимаю,но не могу я опустить плавно навеску используя Р-80,она плавно опускается только за счет клапана замедлителя,а вот используя импортный распред,без фиксации,могу по миллиметру опускать хоть пол

делаем видео? где опускаем и поднимаем как нам хочется hi

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"хоменко олег викторович" пишет:

Может я ,что не понимаю,но не могу я опустить плавно навеску используя Р-80,она плавно опускается только за счет клапана замедлителя,а вот используя импортный распред,без фиксации,могу по миллиметру опускать хоть пол тонны.Наверное я лошара

Тут как минимум половина таких лошар, только признаться бояться, у меня самодельная аг-24 ( самопал) вес 1.4 тоны, опустить плавно вообще нельзя, только рывками, а клапана успокоителя как будто вообще нет, правда, плуг, тот хорошо, медленно опускается, но опустить 1 см не реально, в этом плане старому мтзёнку надо отдать должное.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

Наверное я лошара

Здесь все лошары тогда, на этом дерьме по другому не получится, а кто защищает Р-80 и прочее Г. тот просто импортного не пробовал, а приноровится и к нему конечно можно, но это не правильно, нужно выбирать лучшее (я ссылку на болгарские давал, цена схожая). В противном случае у нас никогда не захотят выпускать нормальные вещи.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17342
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Здесь все лошары тогда, на этом дерьме по другому не получится, а кто защищает Р-80 и прочее Г. тот просто импортного не пробовал, а приноровится и к нему конечно можно, но это не правильно, нужно выбирать лучшее (я ссылку на болгарские давал, цена схожая). В противном случае у нас никогда не захотят выпускать нормальные вещи.

Думаю это не поможет. Просто врубят квоту или полный запрет на импорт распределителей или тому подобное. Посмотрите к чему привела конкуренция со стороны сравнительно не дорогих, но качественных японских авто.... Вместо выпуска конкурентоспособных отечественных, тупо запретили ввоз и всё. А смысла делать качественней теперь нет. Нет конкурента нет смысла.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015

С этой целью хочу поставить на свой МТЗ электроуправляемый гидроразпределитель
но какой и как не знаю поделитесь

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Alex-Kobush" пишет:

С этой целью хочу поставить на свой МТЗ электроуправляемый гидроразпределитель
но какой и как не знаю поделитесь

Губа не дура shok Я тоже хочу scratch_one-s_head Хотя стремно тратить деньги, не увидев уже сделанное подобие.
На оборот я уже делал, место импортного спаренного насоса, который стоит 1250 долларов, я ставил спаренный гидросила за 1200 гривен, боюсь ценовая политика будит прямо пропорционально, только на оборот.
И подпирает еще один вопрос, как быть с догружателем?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Alex-Kobush" пишет:

хочу поставить на свой МТЗ электроуправляемый гидроразпределитель

Вам это нахрена?

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Шапран Валера пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

С этой целью хочу поставить на свой МТЗ электроуправляемый гидроразпределитель
но какой и как не знаю поделитесь

Губа не дура shok Я тоже хочу scratch_one-s_head Хотя стремно тратить деньги, не увидев уже сделанное подобие.

Но дура не губа. Вот и хотел узнать может кто такое уже проходил. Хотел поставить как доп распред возможно на доп насос.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Вовий пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

хочу поставить на свой МТЗ электроуправляемый гидроразпределитель

Вам это нахрена?

А что-бы одним пальчиком на джойстике играться а может и комп какой прицепить вот нахрена face

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Alex-Kobush" пишет:

а может и комп какой прицепить вот нахрена

Не, ну это ты уже загнул dont

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Alex-Kobush" пишет:

хотел узнать может кто такое уже проходил. Хотел поставить как доп распред возможно на доп насос.

Ставьте обыкновенный, электрический не настолько лучше, насколько дороже. Только спрашивайте вот с таким клапаном, не будет проблемы как связать с родным.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Здесь все лошары тогда, на этом дерьме по другому не получится,

т.е медленно опустить-поднять по вашему не получится?

"SERGEY-KANAEV" пишет:

а кто защищает Р-80 и прочее Г

откуда такой неготив dntknw

"SERGEY-KANAEV" пишет:

тот просто импортного не пробовал,

уверены? не в коем случаи не утверждаю что р-80 лучше импортного, но работать хорошо и он может victory

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Alex-Kobush" пишет:

А что-бы одним пальчиком на джойстике играться а может и комп какой прицепить вот нахрена

Ну язык мне точно можно показать. laugh

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Яуген" пишет:

т.е медленно опустить-поднять по вашему не получится?

Сто процентов, и чем тяжелее оборудование, тем труднее сорвать клапан.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Шапран Валера пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

а может и комп какой прицепить вот нахрена

Не, ну это ты уже загнул dont

Так мы точно в Евро не придем... Распред как доп а не вместо штатного

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шапран Валера" пишет:

Сто процентов, и чем тяжелее оборудование, тем труднее сорвать клапан.

уверены в своих словах?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шапран Валера" пишет:

Сто процентов,

Кто ещо подпишется под этими словами? а потом попробую опровергнуть victory

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"Яуген" пишет:

Кто ещо подпишется под этими словами? а потом попробую опровергнуть

Хорошо,погрузите на фронтал килограм 400,примерно и плавно(очень)опустите этот груз,с несколькими остановками,а на груз поставте стакан воды.Снимите для нас видео и если в стакане останется вода,то мы порадуемся за Р-80 good

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

Этот клапан работает на одну секцию, обычьно это навеска. а остальные на Р-80 работают лучьше.Если смотреть за ними как за импортными то и результат будет .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Aleksejj" пишет:

.Если смотреть за ними как за импортными то и результат будет .

А как за импортными смотрят?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Хорошо,погрузите на фронтал килограм 400,примерно и плавно(очень)опустите этот груз,с несколькими остановками,а на груз поставте стакан воды.Снимите для нас видео и если в стакане останется вода,то мы порадуемся за Р-80

так Вы же не поверите lol тут многие не верят что он легко переключается, а Вы хотите что бы поверили что с ним можно медленно поднять и опустить, чуть что, ковш песка хватит? Может подьёмник на навеску и его погонять?А может бетономешалку покрутить, ведь по сути обороты менятся должны? а может плавно спичечный коробок ковшом задвинуть?

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632

Ну на отработке они нехрена не работают, слабы lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Хорошо,погрузите на фронтал килограм 400,примерно и плавно(очень)опустите этот груз,с несколькими остановками,а на груз поставте стакан воды.Снимите для нас видео и если в стакане останется вода,то мы порадуемся за Р-80

так Вы же не поверите lol тут многие не верят что он легко переключается, а Вы хотите что бы поверили что с ним можно медленно поднять и опустить, чуть что, ковш песка хватит? Может подьёмник на навеску и его погонять?А может бетономешалку покрутить, ведь по сути обороты менятся должны? а может плавно спичечный коробок ковшом задвинуть?

Хватит ковша с песком и стакана воды laugh ,можно водки,ну и видео beer

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах